Планирование беременности (часть 4)
159331
1000
RainbowOfMoon
вот вот!!! я из такой же категории людей!!

Не знаю, как вы, девоньки, ходите по магазинам. но приведу в пример мужа.
Он может зайти в один магазин, примерить и тут же купить, если его устраивает.
Я же, напротив, могу ходить не переходить по всем ТЦ, долго думать, анализировать надо, не надо, с чем носить...и НАДО ли мне это прям щас :безум: я порой сама себя мучаю...но, по-другому, не умею, к сожалению. поэтому за покупками СЕБЕ хожу сама, в одном экземпляре, ни с подружками, ни с мужем - так как знаю, никаких нервов на меня не хватить.
Зато , в 90% случаях покупкой довольна, и не расстраиваюсь на следующий же день, что А может зря купила. :knix:
Richie
а вдруг за пару дней все скупят и мне ничего не достанется?:улыб:
В такой ситуации я говорю сама себе - значит вещь не моя...значит судьба))
Blahnik
ха, Лида)) при всей моей любви к СРОЧНО надо- по магазинам я, чаще, хожу как твой муж)) т.к. если понравилось, то там подумать время нет, надо оно мне или нет)) понравилось значит надо брать))) и да, иногда вещи лежат без дела))) но ходить выбирать, примерять- я застрелюсь через час похода :шок:
RainbowOfMoon
т.к. если понравилось, то там подумать время нет, надо оно мне или нет)) понравилось значит надо брать))) и да, иногда вещи лежат без дела)))
согласна в контексте того, если реально видишь что цена, и радость покупки прям одолеваю тебя внутренне. тогда, я могу купить таким же образом. но со мной, это крайне редко бывает, к несчастью :шок:

но ходить выбирать, примерять- я застрелюсь через час поход
вооот!! !вот именно поэтому, я заранее оберегаю мужа любимого, и подружек от таких вот последствий :biggrin:
RainbowOfMoon
я тож сразу покупаю,если вещь понравилась и подошла, в последнее время процесс шопинга по нашим ТЦ не приносит удовольствия,скорее наоборот, тк очень много народу, очереди в примерочные,душно, шумно и т д. в идеале бы заняться шопингом днем и в будни, но для работающих девушек это трудно осуществимо, разве только в короткий обеденный перерыв
Девочки, привет!
нам тока тока дали инет на работе, без него сидели -как без рук :зло: вся жизнь с вам пропущена)))
сяс много пришлось читать))) а работа подождет))

размеры с половинкой можно найти в Аскании :-)там есть германские коллекции, у них делают половинки, очень даже удобно, мы недавно с подругой ей туфли искали-нашли там!
Катя, все просто-записывешь в терапевту, если долго ждать-приходишь к ним, и просишь уделить 5 мин, скажешь -вот справка на оперцию, дайте направления на такие-то такие анализы, без вопросо в дадут и на ЭКГ запишут.

я сегодня была у Лора, который будет проводить оперцию, обо всем догвоорились..короче, у меня вместо двух операций, будет 3 :безум: все будет проходить зараз под общим наркозом, я пока посплю, они там сделают свое дело.. Озвучил мне цену, причем хорошую, ядумаю будет гораздо больше за все, и в это цену включено наблюдение в течение 5 лет!! вообще клева! хотел записать меня уже на 24-ое мая:)))) но я говорю, что только 31 или даже 4го июня смогу точно!
вообщем вот так, сяс пойду в поликлинику за беспл. анализами ( на них ятратить деньги вообще не хочу)
и сказал, что поездка на юг как раз поможет носу востановиться! морской мягкий климат меня подлечат!
Леенааааааааааа, давай на 29е!!!!!!!! *упала на колени
RainbowOfMoon
Я тебя не признала сначала с новой аватаркой :смущ:
Да уж, ПК - это вообще нечто... там вместо денег нервы тратишь... Так что не всегда равноценный обмен получается.
Так ты уже прям скоро-скоро на лапару идешь?
finity
да, Тань, 29го уже.. я честно была настроена в ПК все пройти)) но время поджимает, пока сдам, пока результаты.. вообщем не стала рисковать.. врачей бесплатно попробую пройти и ЭКГ записать.. посмотрим получится ли)))
КАтюш не могу.....29-го вообще никак..минимум 31-го, нов любом случае -два сказали меня там продержат, не больше)) кто-то и после первых суток домой уходит..
у меня бух еще не вышла по работе...я не могу без нее уйти..некому строить будет менеджеров :biggrin:
Кать, я тебя в любом случае навещу. А если ты 29-го сдалешь, ты 4-го там будешь?
мой врач сказал, что мою операцию делают с понед-по четверг, по пятницам у них только детей принимают. Я поэтому и хотела бы на 31-ое, что бы 2 дня перекантоваться там и 4-го на работу или больничный на недельку :biggrin:
надеюсь что 4 го уже не буду там :biggrin:
ОИ сказала пару тройку дней, на СМ пишут что и неделю могут продержать, но это про другую клинику..
так что не знаю)) до 31 надеюсь выйду от туда))
чем быстрее мы это сделаем, тем лучше!!:):миг:
Всем привет!
И с победой нашей сборной! Я вчера честно смотрела до 3 периода, а потом неожиданно задрыхла, про результаты только утром от мужа узнала. У нас за стенкой так активно болели, что мужу и без меня было не скучно смотреть :biggrin:
Аня (anna_dub) : ты просила рассказать как сходила в пятницу
Показать спойлер
хорошо, врач просто душка. Все мне рассказал, что с мной происходить будет. И в течении всей процедуры еще разговорами развлекал. Побочных пока никаких не словила, хотя была небольшая слабость вечером. вот сегодня второй раз иду
Показать спойлер

Катя, Лена - читаю вас и мысль не покидает: что вот так же на роды собираться скоро будете вместе :friends:
Slony
присоеденяйтесь:миг:
атакуем роддом какой нибудь :biggrin:
RainbowOfMoon
представляю:
закажем пазик...нет что это я экарус, или большой мерс, ну чтобы со всеми удобствами, ..он проедет по всем районам и высадит возле род дома человек 50, а ну некоторые же еще с мужьями рожать будут, так что 100 :rofl:
Slony
да так и будет :biggrin:
а после выписки надо на 1/3 мест больше заказывать :biggrin:
Slony
Да уж представляю я эту картину, придется под нас целый роддом освобождать:улыб:
Кстати если уж зашла речь о родах, среди нас есть такие кто хочет с собой мужа взять? Я вот сомневаюсь 50/50. :dnknow:
Sviti
я бы хотела мужа на схватках, не в родильном зале)) но он сопротивляется))) да и представляю это несчастное лицо, когда помочь особо не чем не сможет, начинаю сомневаться)))
RainbowOfMoon
Вот я бы тоже хотела только на схватках, а с другой стороны, у меня оч высокий болевой порог, и когда мне становиться больно (проверено и не раз) мне ваще никто не нужен, все уговоры, поглаживания и т.д бесполезны, а только меня раздражают, у меня муж даже обижается на это, но я ничего не могу с собой поделать :dnknow:
Привет! всем! мой муж категорически не пойдет со мной, так что мне даже выбора не остается))) да и я наверное его бы с собой не взяла!
Sviti
у меня забавно получилось, лет пять назад первый раз с ним это обсуждали: присутствие мужчины на родах. Я тогда говорила: что мне бы поддержка мужа не лишней была. Он же говорил, что это нафиг не нужно, помню даже тогда поссорились немного. А сейчас поменял точку зрения. посмотрим как будет по факту:yes.gif:
Sviti
у меня низкий)) и я знаю что мне легче будет если он рядом будет)) но зная его, ему этоо очень тяжело вынести будет. именно то что ничем помочь не может, так что дома наверное сидеть будет, готовиться :biggrin:
RainbowOfMoon
А мой наверное как только отвезет меня в роддом, отмечать начнет, он по-моему хочет малыша больше чем я. Все выходные ходил на руках с котом и пел ему песенки, а еще я оказывается не так его кормлю, не так беру и т.д.
привет всем! мне мой тоже сказал, что ни за что не пойдет на роды со мной, боится наверно :biggrin: да я и сама не хочу, чтоб он со мной там был
ну вот на собственном опыте: если хотите чтобы пошел нужно проводить работу: не навязчиво так рассказывать как кто-то ходил и какие у него впечатления от того, что он ребенка первым на руки взял и как жена ему благодарна, из инета давать почитать отзывы папа. Вот у меня за 3 года поменял точку зрения, и по-моему теперь уверен, что она у него всегда такая была :ха-ха!:
Sviti
я тоже думаю, что поначалу их присутсвие помогает, а потом только разжражать начнет:)
моя подруга после родов именно так и сказала, так говорит уже не до этого..

а вообще, если с кем-то из вас роджать прийдется, так вообще будет поддержка :спок:
Кукуся
для меня не маловажным плюсом является не только поддержка, еще и то что муж первый возьмет деточку на руки, по-моему это незабываемый опыт :wub1.gif:
Кукуся
У меня все родившие девочки как одна сказали, что во-первых делать там мужьям нечего, а во-вторых что действительного не до чего. (Все рожали в гордом одиночестве). А есть пример пары которые рожали вместе 2 раза и ни разу об этом как говорят не пожалели. Так что тут каждому видемо свое.:улыб:
Лен, Кать...я что то потеряла сюжетную линию.
я правильно понимаю, что увас у обеих разного плана операции планируются.... ,?? тогда как так получается, что вы в одном здании будете оперироваться :безум: я запуталась!!!!

а то, что по любому 3-4 человека одновременно отсюда заБ - это к бабке не ходи!!! у нас тут должна вообще после Олеськи цепная реакция пойти :biggrin:
Кстати, никто не знает, как она там?? сходила ли к Г??
Blahnik
Лид, Катька меня обижает ...ааа.. :cray-1: :cray-1: не хотит со мной вместе лежать:)))))
хочет одна по-быстрому в гордом одиночестве!!:)))))

еще бы наша цепная реакция не в арифметичской, а геометрической прогрессии была :biggrin:
Sviti
в любом случае-мужу решать, хочет идти или нет
говорят это жесть..)))
Кукуся
Мой тоже идти не хочет, говорит, что это бабское дело :biggrin:
Кукуся
Лид, Катька меня обижает ...ааа.. :cray-1:
Ахахаха)))))) ну дела!!!
Катрин, надо срочно что то с этим делать)))))
Кукуся
еще бы наша цепная реакция не в арифметичской, а геометрической прогрессии была :biggrin:
как кролики по Фибоначчи :rofl:
прошлым летом наблюдала это в реале
Blahnik
да Катюку бесполезно перебеждать, у ней свой график :biggrin:
Кукуся
Я бы хотела, чтобы муж в это время был где-то рядом. (на схватках и после ребеночка бы взял). Мне было бы так намного спокойнее) Но на самих родах - скорее нет.
Кукуся
ничего себе! на чуток отлучишься, тут уже все родили :biggrin:
Кукуся
Мой говорит, что хочет, хотя я думаю, он это так говорит, потому что знает, я его туда не возьму :biggrin:
а на самих его врачи попросят с палаты, так что тут все нормально
а может и раньше попросят, если ему плохо будет
Кукуся
Встречаемся через 9 месяцев в роддоме :biggrin:

Я кстати помню,что у меня в прошлом месяце КД наступили,
то у многих на форуме они пришли, поэтому скоро день Икс у девчонок, ну и у меня тоже:улыб:
девочки, я сяс то не высыпаюсь...а потом вообще наверное как зомби будем с синяками под глазами
:bad: