Планирование беременности (часть 4)
159324
1000
Sviti
скажите, а для чего красную щетку пьёте? мне Г посоветовала пропить "Сибирячку ", а мужу "Тоник", может кто что слышал про эти травки , это фитотерапия
Asian_Butterfly
Я даже зная что Б ходила на силовые тренировки, пока одышка не появилась. Но себя надо слушать в первую очередь, если сомневаетесь - не качайте:улыб:
света3684
Я ей цикл восстанавливала после
Показать спойлер
выкидыша
Показать спойлер
, а вообще у нее широкий спектр действия, лично я ей очень довольна М стали как при приеме ОК без боли, необильные и т.д. В инете много про нее написано, ее второе название
Показать спойлер
радиола розовая
Показать спойлер
. Очень много пишут что только после нее З. Я про ваши травки к сожалению не слышала.
Asian_Butterfly
Вечер всем добрый!!
Настя, я покупала косметику по той ссылке с сиб*мамы которую Марина выкладывала(Rinamarina). Там почти все у продавца в наличии есть. Я к ней домой приехала и выбрала что хочу.
Sviti
Так, так, так, что там надо попить? какую травку?:смущ:

а ее назначает Г? Или можно самой попробовать?
anna_dub
Показать спойлер
Красная щетка
Родиола четырехчастная, родиола четырехчленная, родиола четырехнадрезанная
Настойка на красной щетке своими руками

фото красной щетки травы

Красная щетка, родиола четырехчастная

Красная щетка растет только в высокогорьях Алтая на камнях и скалах. Название получила за красный цвет корней похожих на щетку. Известна своими уникальными свойствами излечивать и омолаживать организм. Увеличивает свой эффект совместно с боровой маткой. Как и другие алтайские травы давно применяется в народной медицине, упоминается в легендах алтайских шаманов.

Лечебные свойства Красной щетки признаны официально в медицине. Воздействует как природный иммуностимулятор и адаптоген во время затяжных болезней, при трудновосстанавливаемых травмах и долгом применении антибиотиков.

Применяется как мощное средство против многих женских заболеваний: миомы матки, эндометриозов, мастопатии, эрозий, кист, расстройствах менструации, опухолей различной этиологии. Мужчины употребляют красную щетку для лечения мочеполовой системы: импотенция, простатит, аденома. Растение является отличным средством профилактики от различных инфекций и вирусов. Успешно используется в лечении онкозаболеваний и других тяжелых случаях.

Противопоказания применения с гормоносодержащими травами (клевер, дурнишник, хмель, солодка) и препаратами, повышающими артериальное давление.



На Алтае, в народной медицине красная щетка используется для лечения:

мастопатии,
миомы и фибромиомы матки,
эрозии шейки матки,
кистоза матки и яичников,
эндометриоза,
болезненных и нерегулярных месячных циклов,
также отсутствия месячных, связанных с гормональными нарушениями,
кровотечений,
опухолей различной этиологии.
Применяют щетку также при простатите и аденоме простаты.
Она снимает чувство жара при климаксе, успокаивает, улучшает сон,
хороша при доброкачественных и злокачественных новообразованиях.
Красная щетка способствует устранению эндокринных нарушений: зоба, заболеваний надпочечников, воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре, лимфоузлов и др.
Также она обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием.
Может с успехом применяться для лечения тяжёлых болезней бактериального и вирусного происхождения. Содержит достаточное количество селена и цинка.
Показать спойлер
Девочки, вы тут про похудение писали. Я вот взялась за себя (надеюсь меня надолго хватит:улыб:Была же я вчера у диетолога, просидела с ней три часа. она меня про мое питание спрашивала, рекомендации давала. начала вести дневник питания сегодня. через недельку опять пойду....
сейчас пойду готовить обед на завтра, и пробегусь хоть немного на эллипсойде....
anna_dub
Девочки, ее не стоить пить тем кто находиться так сказать в активном планировании, при Б есть противопоказания!
хихихи)))))))))))

Я с вами. девули!!!!
полпачки принглз мои сегодня вечером)))) остальное муж докушал!!!
а еще кусок пиццы....короче такая же фигня!!!

а еще я наконец тюль повешала))
но тоже не без приключений....капец, просчиталась на 10 см примерно...так что она у меня блин короткая :cray-1:
Blahnik
Лида, не расстраивайся!
Подожди, повесит так, может или тебе самой так понраится или сверху можно буте надставить!
anna_dub
Анюта прочитала про травку?
Sviti
Ага до 12 недель Б. Особенно
комплексы с витамином А не рекомендуют. А про похудение - надо за ИМТ следить,как мне сказали ниже 17 вообще его понижать опасно...

Про пресс мое мнение после О и до М не стоить усердствовать,чтоб не мешать прикреплению
myrsa
Ну значит эту пачку выпью, а перед самым "делом" не буду.
Sviti
Ага, прочитала.
Я почему-то думала.что это вроде боровой матки.
Но эта "сереьезнее" что ли.
anna_dub
Доброе утро!!!!!!!!!!!! :appl:

Вчера проблема качать или не качать пресс решилась сама собой))) Просто сил уже не было...а вообще, решила по состоянию, по ощущениям смотреть.
Не могу понять, что за задержка у меня...не наступает день икс. То ли из-за гормонов все сбилось... :help.gif: а может быть то самое.... :wub1.gif:
Asian_Butterfly
Приветик всем! все дружненько зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
а по поводу пресса, то мой совет всем - лучше начать его качать если есть возможность, а то слышала, что бывает роженницы не могут плод вытолкнуть, пресс слабый, и поэтому рожать сложнее. ну конечно если есть какие то подозрения на Б, то лучше остановиться. это мое такое мнение))))
Kipishulyа
Да, в процессе планирования надо обязательно пресс качать! Все говорят, что он поможет при родах, и при беременности тоже пригодится!
Asian_Butterfly
Девочки всем привет!!!!
Какая погодка прекрасная сегодня!!!!

Настя, а почему ты тестик не замочишь :wub1.gif:
Asian_Butterfly
привет!
Настя, тестируйся:улыб: а мы заранее лучше не будем радоваться.
по своему опыту: дело в том,чтов первый же месяц попыток заделать ляльку у меня была задержка аж 5 дней (хотя раньше такого не было) я уже было радовалась,что вот так с первного раза лялька получилась, и тут КД начались. так что теперь я терный калач и не возлагаю на маленькие задержки большие надежды:улыб:
Вот и не мочу тестик....потому что делаю вид, что ни капельки не задумываюсь над этим...списываю все на гормоны))) Еще знаю, что как назло эти обнадеживающие задержки приходят, когда их очень хочешь....а потом оказывается, что ложный сигнал был) Но у меня уже дней 6....:смущ:
Asian_Butterfly
Настя, у тебя железная сила воли :eek:
я б уже сума сошла!!! и побежала бы в ближайшую аптеку (за эти месяцы я израсходовала все 5 тестов, которые покупала. теперь из принципа не покупаю новые пачки, дабы, чтоб руки не лезли куда не надо :tantrum: )
Asian_Butterfly
6 дней,это уже надежды не на пустом месте:улыб: это уже оправданные и имеющие все основания надежды:улыб:
Asian_Butterfly
В общем, желаем тебе только положительного исхода во всех смыслах слова)

Девоньки, Олеська не объявлялась :безум:
Richie
У меня уже прошел период, когда я с ума сходила) Долгие месяцы этих гормональных таблеток....каждый раз шла к врачу и думала: ну, все! Наконец-то можно уже начинать, а мне постоянно говорили, что еще 2 месяца надо пить, еще месяц, еще 3 месяца....ааа...я так переживала) Теперь проще к этому отношусь, т.к. знаю, что от моих хотелок и нервов ничего не зависит) надо спокойствие сохранять!

Показать спойлер
Это я перед вами бодрюсь))) сама-то все-равно нервничаю....то одна знакомая родила, то другая, все беременные вокруг. Еще и муж утром сказал, что его знакомая беременная, и все вокруг рожают, а мы нет....давай уже тоже....злая теперь сижу, что напомнил мне об этом!!!
Показать спойлер
Blahnik
вообще тишина, я тоже про нее вспоминала.
а меня сегодня муж застал с утра за прочтением нашего форума))) я ему не говорила. сказал- читай, читай, пригодиться))))
будем надеяться,что все хорошо у Олеси, и она появится и расскажет об этом
Очень хочется услышать от кого-нибудь из нас радостную новость! Кто-то должен стать первооткрываетелем! Это очень ответственная миссия) за ним все остальные пойдут)
Asian_Butterfly
Настик, первооткрыватель у нас, к счастью, есть - та сама Олеся, которую мы потеряли, блин :безум:
Наша миссия теперь пополнять ряды :friends:
Asian_Butterfly
у нас есть первооткрыватель-Олеся, только вот она куда-то пропала.
теперь ждем радостных новостей от девушки с задержкой:улыб:
ой...а я тут недавно и не знала про Олесю. Извините! Читала ваши сообщения про нее, но не решалась спросить, что же случилось! Это хорошая новость! :appl:
Asian_Butterfly
Ничего страшного)))
Мы , ежели чего, тебе все расскажем, не стесняйся спрашивай!!!
Олеська, да, у нас первооткрыватель. только последние её сообщения были о том, что вроде какие то проблемки, и что она собирается идти к доктору. и с тех пор пропала, вот и переживаем за неё :а\?:
Blahnik
Будем надеяться, что она просто вся в делах теперь. Сейчас беременным столько всего сдавать нужно, кучу обследований проходить. И проблемками любят врачи пугать....тьфу-тьфу-тьфу! Пусть будет все хорошо!
Asian_Butterfly
ДА, ДА!!!
Олеська наша гордость и пример дял подражания (это я о желаемой Берем :wub1.gif: ) - так что тьфу тфьу тфьу на неё, и на малыша!! :knix:
всем привет!
вечра передо мной в очереди девочка стояла ДНК диагностике, анализы пришла сдавать по беременности. почти на 8 тыщ насчитали :шок: медсестра сказала что все обязательные, и некоторые не одни раз сдаются :безум:

я сегодня на диете :beee: поела хлеб дня 2-3. 2 кило :зло:
Blahnik
у нас еще J Lo пример!:yes.gif:
и Олесе, конечно, всего хорошего и кулачков побольше@@@@@@@@@
RainbowOfMoon
Привет Катюш!
Кстати о диете!!
я очень расслабилась.
а с перездом в новую квартиру, не стало весов!! а меня это расслабляет! надо купить себе сходить на выходных.
не знаю как , но у меня блин всё с ног на голову!!
утро прекрасное - всегда ем овсяную кашу на молоке и всё.
в течении дня фрукты, и обед полноценный.
а вечером, блин,...нет, я не объедаюсь до пуза, но ем всякую гадость типо чипсов - короче кусошничаю!!!
до того. как с мужем не начали жить вместе, вообще не знала, что такое ЕДА после 17:00...просто не хотела, и не думала.
а муж ....его ужином кормишь, слюнки текут....а еще если он пивасик покупает :безум: к нему же сыр косичка, чипсики....самое смешное пиво я крайне редко пью, но зато закусь у меня за здрассти идет!!

Девуши, как вы спасаетесь??
устраиваете ли разгрузочные дни??
или просто правильное питание???
Blahnik
у меня с весом отдельная история))))
все время был 48-50, такая прям поджарая была :biggrin: при этом ела сколько хотела и когда хотела))) режима особого не было. много ходила пешком.
потом появилась машина. сменила работу, там в чуть ли не обеды/завтраки/ужины (тетки едят и я с ними).
потом вышла замуж. вернее до свадьбы стали жить. муж часто готовил (я ж типа на чужой тер-рии не хозяйничала сильно) и отказать ему совесть не позволяла :biggrin:
ну вообщем +10 кг :шок:
я всегда хотела потолстеть чуть чуть, и когда начала поправляться, даже радовалась)
но скинуть 7 кг оказалось тяжелее чем я думла. сидячий образ жизни... и вот только вес ушел до желаемого, расслабилась. но взяла себя в руки снова :бебе:

самое обидное что все вещи малые стали :tantrum:
RainbowOfMoon
Кать, днк диагностику не обязательно вроде проходить? только если есть факторы риска, не каждый же выложит 8тыс только за 1 анализ
Blahnik
про весы... у меня раньше не было своих, у кого взвешивалась говорила что они у вас сломаные, погоду показывают :rofl: не могла поверить что 60 кг :безум:
Richie
не Оль, там не один анализ, список целый...
но можно наверное что то все равно бесплатно сдавать в ПК.
так разориться можно. лучше малышу отклыдвать деньги.
свои весы дома помогают:улыб: иногда вечером взвесишься- и есть на ночь желание пропадает:улыб:
а в целом согласна- в семейной жизни с сытным мужниным ужином поправиться очень легко
RainbowOfMoon
Понятно)) в общем, семейная жизнь ( мы тоже до фактической регистрации брака почто 1.5 года прожили вместе) ой как расслабляет!
я в экстрим ходила, но, как уже ранее писала, в феврале забросила - все мысли только о будущей Берем....короче надо брать себя в руки :tantrum:
Blahnik
даа, я как то каждый день ходила в экстрим, жила рядом.
с утра, перед работой, на йогу.. ммм кайф.. а сейчас и бассейн забросила:хммм: греться, оказывается, нельзя мне было все таки.
Blahnik
такая же история))) как с мужем стали жить вместе - все мои диеты насмарку. и что самое плохое-он меня к мороженному приучил((( для нас это вообще самое любимое лакомство, с клубникой и чизкейком))) ну и пиво, это то еще зло. сама не пью, но рыбу всякую разную обожаю. муж пиво пьет, а я то рыбку, то сыр. и все это на ночь глядя.
RainbowOfMoon
Что касается веса, то тут не маловажную роль играет рост.
я 164 см и вешу сейчас (ну 2-3 месяца назад то точо так было) 54 кг
До этого всегда 50-51 колебался вес так я и выгляжу, как мне кажется, как бочонок...
а мож у кого рост под 170 см...тогда и 60 кг не страшно :миг:
Blahnik
наш топик объединяет в себе все: и моду,красоту, и косметику, и распродажи, теперь и марафон стройности:улыб:
Blahnik
Девочки, всем привет!
За Олесю держу кулачки @@@@@@@@@@, ну и аа Настю естественно @@@@@@@@@@@@!
Лида, очень много набрала с момента своей неудачной попытки 7 кг, я всегда была склонна к полноте и надо было держать себя в руках, а тут как это произошло, эти самые руки возьми и опустись. При том что я не люблю сладкое и мучное, так же как и ты падка на всякую бяку типа чипсов, сыра косички и т.д. Я питалась так: рыба, мысо, птица только с овощами, никакой картошки и макарон. Хлеб практически не ела, сахар заменила медом, порции соответственно не большие. Делала разгруз дни. Еле побольше овощей и фруктов. Чай зеленый пила и вообще много пила, но не сладких соков. Вот какая я была молодец, как бы опять взять себя в руки:хммм:
Blahnik
еще от конституции зависит, при одном росте/весе очень по разному выглядят люди мелкокостные и ширококостные