Планирование беременности (часть 5)
158739
1000
Кукуся
ну скорпиона уже она не успеет:миг:а вот козерожку можно - если постараться
Всем день добрый!! :миг:
Какая у вас темка. У меня муж тоже весы, и так получилось что у нас в компании еще трое мужчин весов (др 4,5 и 6 октября). Месяц октябрь у нас веселый обычно:улыб:А я стрелец. Уже не помню что там по гороскопу, но вроде все неплохо:улыб:
сколько раков много! у меня милый сам про себя говорит: мало того,что в год свиньи родился, так еще и раком:улыб:
Nutsa
:agree: я тож стрелец. Мне все нравится, особенно любовь к путешествиям :смущ:
Richie
А я овен-огненный знак, а муж водолей-содный. Спокойный:улыб:
И у нас всегдя я генератор новых идей, а муж их так спокойно отсеивает:улыб:
anna_dub
вололей вроде воздух, это хорошо по совместимости, типо огню чтобы гореть нужен воздух, воде-чтобы бежать-берега (земля) и т д
Кукуся
А ты почему против козерогов?! Я вот себе очень нравлюсь :biggrin:
Нюрок
О, да... путешествия моя слабость. Муж как то проще относится. А я дома не люблю сидеть, мне все время надо куда-то поехать. У нас проблемы еще и из-за того что муж жутко боится самолетов. Мы раз слетали, и он теперь ни в какую больше не хочет никуда.
Richie
ну может и воздух, не огонь короче :biggrin:

А мне с мамой козерогом тяжело живется:хммм:
прям вот упертый знак такой, прям УУХ иногда
Richie
Оля, то есть водичка+земля, это хорошо?
Sviti
конечно, один в паре дает эмоции, романтику и т д, другой стабильность,надежность :live:
Richie
Здорово :appl: Мы просто столько лет вместе и если честно разные моменты были за это время, поэтому идеальной парой я нас назвать бы не решилась.:улыб:
Richie
а огонь и вода? это вообще противоположности...плохо наверно? вода огонь потушит
Sviti
Ань, зато вам вдвоем скучно не бывает:улыб:
даже на нашем форуме вон уже сколько хороших примеров у противоположноестей, а вообще фигня все это,я думаю из всех снов,совместимостей и прочих гороскопов нужно выбирать только
хорошее, и в это верить:yes.gif:
Richie
Девочки сейчас зашла на КиБ (я их читаю периодически) они там тоже гороскопы обсуждают:улыб:
у нас союз: я-водолей, он-скорпион, по всем гороскопам - гремучая смесь с недолгим романом.

посмотрим, время покажет, правда или нет:)
Blahnik
Девчонки, так что будем встречаться?! :wub1.gif:
вы тут про образы говорили. Мне интересно, вы меня какой представляете :смущ:
Nutsa
мне кажется, ты брюнетка. Как на аве:улыб:
Nutsa
пока похожий на аватраку))))
брюнеткой с длинными волосами:смущ:
Sviti
Всем привет!
Sviti-Маша
Здорово, что можно ехать с мужем! А куда они собираются? Мы тоже летом на алтай поедим, мы в район Ая.

RainbowOfMoon-Катя
Удачи тебе в больничке. Это ты до сих пор не ела, смотрю в 10 писала, я бы уже коньки откинула?! :eek:

amor_25 - Анна
А где кроватку заказывали? Мне родителям надо.

Девочки
Вот вы пишете, что у вас пылится пароварка, а у меня точно так же мультиварка стоит, тоже поигралась около года и забыла.

Уф читала, читала, отвечала....устала и запуталась :biggrin: ща передохну и дочитаю вас
Rinamarina
Мариш, да будем!
я думаю, встреча прям уже назрела :agree:
Только давайте тогда Катю дождемся, и Лена еще сделает все процедуры, и обсудим когда кому удобнее, и выберем подходящий для всех день и время :спок: