Планирование беременности (часть 5)
154809
1000
Кукуся
лена!!! Боже ты такая хрупкая, такая красивая на фотографиях

Показать спойлер
чувствую себя конем в яблоках рядом с тобой :biggrin:
Показать спойлер


Очень красиво!!! мне более всего понравилось фото, где вы на теплоходе...или не знаю, как судно енто морское называется!!
красивые вы такие и счастливые на фото!

мне Аня и Лена так примерно и представлялись голубоглазыми блондинками:улыб: а Валю я не раскусила:улыб:
Blahnik
ЛИда, я напомню, это было 6 лет назад)))
после этого я попила м@Стодиномчик и массу набрала)))))))))) могу отдать)))))
anna_dub
у нас тоже был постановочный танец, единственное за что я боялась-это что наступлю на платье. поэтому пришлось его подкалывать. а когда начали танцевать-про порядок движений совсем забыла, в голове совсем другие мысли были. но танец у нас вышел такой каким он и должен был быть. ни одной помарки. все как то на одном дыхании получилось, само все станцевалось)))))))
Richie
девочки, не люблю блондинок :bad: и сама под них не крашусь)))) максимум мелирование и так руссая-пепельная :biggrin:
Кукуся
Я от постановки танца категорически отказалась, как только меня не уговаривали и таматада и оператор, по той лишь причине что все танцы жениха и невесты что я видела были провальными, и счет вели так что было заметно и сбивалась, короче я решила не усложнять себе жизнь:улыб:
Кукуся
А я такая :biggrin:
причем я не красилась ни разу в жизни!
Richie
А у меня совпали Лена и Валя, а Лиду и Аню мое воображение рисовало по другому))))))
Sviti
эххх... не видела ты наше видео до свадьбы, может быть поменяла мнение:хехе: не танцоры балета конечно, но счет не вели точно)))

сегодня опять его буду смотреть, видео со свадьбы забрала. вечером семейный просмотр! опять наверное плакать буду:смущ:

остановите меня кто нибудь :biggrin: а то я так и до 6 части допишусь)))
Sviti
Я Лиду тоже другой представляла!
девочки, не люблю блондинок
ахахаха спасибо за комплимент :rofl:
RainbowOfMoon
такая счастливая на фотографиях! любовью веет от ваших фотографий!!! это самое главное!
Rinamarina
Катя ты просто великолепна!!!!!!!! :respect:
RainbowOfMoon
:eek: Катя, я тебя вообще другой представляла:улыб:
А фото абалденные:смущ: вы такие счастливые :live:
RainbowOfMoon
и все-таки просит моя душа тебя блондинкой увидеть :смущ: я тебя ей и представляла, так и просится светлый цвет волос
КАтя, ты вообще брунетка :бебебе:
и свой волос у тебя не блонд
Нюрок
И я почему-то представляла Катю блонд:улыб:
RainbowOfMoon
Катя, а с кем ты за столом сидишь? Я думала,что вы вдвоем ездили
RainbowOfMoon
Третья фотка очень понравилась!!! :respect: В том числе и фон, сразу видно, что дело было не в России! А букетик и правда большой )))
Sviti
спасибо, девочки :wub1.gif:
блондинкой не могу все нащелкать нормальных фоток... из дома на выходных попробую выложить)))