Планирование беременности (часть 5)
154825
1000
Blahnik
Лида, это как назло, когда очень чего-то хочешь, начинаешь это замечать на каждом шагу, я беременных вижу каждый день по нескольку раз:улыб:их ведь не больше чем обычно, просто раньше внимания не обращала
Richie
Оля, и не говори.....прям жесть какая то....я прям не знала куда себя сегодня деть...просто не хотела палиться,что разревелась....а ком в горле всё равно стоял.
Я очень рада. что муж меня поддержал. Но, когда зашла на форум. и увидела сообщение Олеси...стало очень прям плохо :cray-1:
Но....надо идти дальше.как бы это не звучало!! Ведь сейчас медицина не стоит на месте, есть столько возможности диагностики, лечения...в общем я всё еще не падаю духом, и строжусь на себя тем, что у меня еще далеко не самая ужасная ситуация :tantrum:
Blahnik
Лида, не расстраивайся! все будет! ты сама это понимаешь:миг: надо протсо подождать...

пишу и анекдот вспомнился: муж приходит поздно домой на веселе. жена, естественно, встречает недовольная с вопросом
- ты где был?!
- ну ты же умная у меня, придумай что нибудь сама :biggrin:

у меня тоже у знакомой ЭКО, пацанята двойняшки :wub1.gif:
RainbowOfMoon
Катюшка, спасибо огромное за поддержку!!!
Мне действительно это надо услышать...это очень много значит :flowers:
Blahnik
нисколько не ужасная, ты что! 4 мес вообще ни о чем
Richie
Олик и тебе спасибо!!!
Знаешь, как приятно,что не смеются надо мной все :смущ:. я знаю, знаю, что у меня еще очень маленький срок планирования....и что кому, кому, а мне отчаиваться вообще еще очень рано!!
Kipishulyа
А я сейчас в соседнем сваденом топике ролик с Валиной свадьбы посмотрела, красота такая :wub1.gif:
RainbowOfMoon
Хи-хи-хи . этоя про анекдот!
Знаю еще один в эту же тему

Разъяренная жена врывается в комнату, где муж мирно смотрит телевизор: - Так! я все знаю! - кричит она.
- Да? ну и сколько притоков у Дуная?
MaryPopinz
Вероника, привет!
спасибо за наводку! пойду тоже глядеть.
такие ролики меня успокаивают :wub1.gif:
Blahnik
:biggrin:

Лида, все у тебя хорошо! всему свое время:yes.gif: зато время в квартиру повдкладывать есть! мы вот только сейчас чуть чуть учухиваться начали, от трат на квартиру, а столько еще всего надо :безум: и сложно представить, если бы ре был.. нет, мы бы справились, конечно! но, от чего то пришлось бы отказываться наверняка, а как отказать ребетеночку своему?:смущ:
Blahnik
правильно, успокаивайся!
у меня тож только третий месяц попыток, до осени спокойно можно расслабиться и не расстраиваться при неудаче:улыб:
Blahnik
Я сегодня тоже плакала, прям какое отчаяние напало на меня:хммм:Спасибо мужу, он сразу сгреб меня из дома, доехали до дачи, потом к родителям моим заехали. Окончательно мое настроение поднялось после подаренной любимым каллы в горшочке.:улыб:
Kipishulyа
на свадебном форуме, топик Свадебные операторы, последняя 16я страничка, второй ролик снизу.
А ты не видела? вроде не должна была напутать...
Blahnik
Лида! выше нос!!! у нас как минимум есть надежда и возможность!!! а это уже много значит!!!
Показать спойлер
у меня после ошибки врачей сестра и ребеночка уже родившегося потеряла и возможность родить
Показать спойлер


Олесечка! держись, дружок! мы женщины очень сильные, ты все выдержишь и получишь за свои страдания достойное вознаграждение. я в это искренне верю
MaryPopinz
ага, посмотрела))) не знала,что он и здесь!
Kipishulyа
и я посмотрела, романтика...
оч понравилось :live:
Blahnik
Лиииидаа, не плакай.... конечно столько стараний в это дело вложено, хочется уже что бы поскорее свершилось, но как говориться человек предполагает, а бог располагает...тут уже как сверху запланировано, так и ваше время прийдет :роза:

ВАля, ролик посмотрела, эх .. :wub1.gif: очень красиво!!!
Кукуся
Я сейчас тоже посмотрю видео, мужа на дачу сплавлю :biggrin:

Лида, не переживай, значит, пока не время. Еще очень рано для паники!


А я вчера покрывала на даче сарайку с туалетом пропиткой с цветом, так у меня порвались перчатки резиновый и через обычные перчатки пропитка вся на руки попала и не отмываются руки теперь. Ацетоном пробовала, маслом-ничего не помогает. Может, кто знает рецепт?

Я еще и надышалась этой гадостью, мне так плохо было-всю ночь не спала. Поэтому сегодня дома осталась, буду уборку делать без перчаток, пытаться руки отмыть :biggrin:
anna_dub
Анютка. привет!!!
спасибо тебе за поддержку :роза:
Кстати. вчера фотография твоего любимца ой как мне подняла настроение))))) прелесть :wub1.gif: и главное такой кадр словили - лопоухий))))))

А ты и правда чем то на наташу орейро похожа... :knix:
Blahnik
Лида, ты скорее всего не так напечатала:смущ:
Это другая Аня-Нюрок
anna_dub
О мой бог!!
прости.прости!!
знаю, что Аня писала, но картинку не запомнила на аватарке...это всё вчерашние слезы походу меня с ума свели....у меня помешательство :безум:
Тогда мой предыдущий пост о фотографиях посвящен Ане нюрку :роза:
доброе утро!
на следующей неделе-лето :knix: до +30!
я пошла в шкафу ревизию проводить, летную одежду доставать:улыб:
Richie
я тоже прочитала погоду,думаю,надо тоже сегодня порыскать:бебе: