Красота и беременность (часть 60)
158112
1000
Divichka
У мужа спросила, говорит, ничего не давал, кроме кусочка колбасы. Грешу на корм-консерву новый, но до этого два дня ел - все нормально было. Может, на улице зажевал чего, он может.
Я вот тоже думаю, что первым делом в ванну побегу, как схватки почувствую! :biggrin: к встрече с сыном нужно ответственно подойти)) хотя, после стольких часов "веселья" вряд ли от наведенной красоты хоть след останется! :rofl:
Лассиль
Это вообще острый вопрос, тк не видно ж ничего! :rofl:
Ахахаха... ))) Я уже так мечтаю об эпиляции всего и вся )) Всегда убирала волосы везде, а тут только бритва...Руки меня мои волосатые раздражают )))) а ничего кроме бритвы нельзя, а руки я не брею.
Лассиль
Не, ну пока голова сохнет, как раз на внизу время останется :biggrin:
ulitka)
Мне еще видно, но все равно неудобно..
ulitka)
И не говори! :rofl: Так надоело уже на ощупь все там делать :rofl:
Sweet_strawberry
Когда думаешь готовится? Или родные все сделают! Я вот прочитала на форумах, оказываются некоторые уже на 30-й неделе кроватку ставят! Вот думаю, мужа потом заставить поставить или все же самой это проконтролировать!
Лассиль
О! Я теперь там два раза в неделю все полностью выбриваю (надеюсь, что все, не вижу ничего:), на ощупь) для подстраховки!
Kochara
Я не знаю, мне все кажется, что рано и времени очень много. Да к тому же, живем мы не в СССР, что на все дифицит и очереди, ну понадобилось - поехал да купил... :dnknow:
Наверное, как мои ЕГэшники сдадутся и времени станет больше свободного, буду потихоньку покупать...А так еще почти 2 месяца. Завтра вот на третий скрининг идем:улыб:
Kochara
Мы сейчас кроватку не ставим в целях экономии места в спальне! Она у нас будет проход к шкафу загораживать. Мужу ЦУ дала, как потом что застелить, разберется поди ))) ну и за это время у нас бы кот уже в этой кроватке спать начал ))) а так сразу занято будет!
Divichka
Кстати, про котов я читала, что нужно заранее ставить кроватку и не приучать их там спать - то есть выгонять, потому что потом они с ребенком спать будут, так то ничего конечно, но лишний аллерген.
Sweet_strawberry
Очень даже чего - котам нельзя разрешать с ребенком спать, многие же любят на грудь ложиться или на голову, а этого ну никак нельзя допустить.
К нам друзья мужа на прошлой неделе приезжали с ребенком годовалым, он за нашим псом начал бегать и руки тянуть к нему, так этот чуть не цапнул! :eek: первый раз такое видела, тк собака у меня вообще не кусается! А детей не любит очень, теперь переживаю, как на нашего реагировать будет. :umnik:
Sweet_strawberry
Не приучать его там спать лично мне проще будет при наличии ребенка, потому что я всегда буду рядом. Сейчас же, допустим, когда дома никого нет, то он по-любому бы там и спал и следить некому. У кота есть свои места для сна, думаю, справимся ))
Аллерген в любом случае присутствовать будет, хоть и в кроватке спать не будет. Тут уж уборку чаще делать и надеяться на то, что обойдётся ))
ulitka)
Я тоже переживаю, так как кот у нас не самый добрый.. Но, как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления!
ulitka)
Вроде как я читала, что кошки понимают все и не ложаться на голову или грудь, но я бы тоже своих из кроватки гнала, мало ли что...не будешь же все время стоять и смотреть, где спит кошка.
Ко мне тоже знакомая с ребенком приходила, правда постарше - он кошку увидел, схватил ее и давай таскать - а она только глаза по полтиннику, но не мявкнула и не поцарапала, правда при первом попавшемся случае свалила куда подальше...
Divichka
Мне конечно тоже этот вопрос очень актуален, у меня так вообще двое...кот своенравный..
Sweet_strawberry
Вот мне интересно, как наш кот себя вести будет!
Я специально изыскала средства резервные, чтобы до рождения дверь в спальню успеть поставить! Чтобы не бдить постоянно, а была возможность изолировать кота и сына друг от друга )))
Sweet_strawberry
Девочки, в этой ситуации может очень выручить видео-няня, чтобы наблюдать за кроваткой малыша, если вы на кухне или в ванной, например.
Нас вчера соседи сверху удивили - пришли вечером, принесли 2 кусочка тортика в качестве извинения за то, что они могут немного пошуметь - у них ДР был. :улыб: Так неожиданно и приятно, ну и торт вкусный очень был.:бебе:
Divichka
То что я вычитала: если жизнь животного не принципиально изменится после появления ребенка и ты ему будешь уделять внимания стараться не меньше (естественно, по возможности), то в худшем случае - он понюхает и не проявит никакого интереса, а то и полюбит:улыб:
Плюс, есть кома специальный для кошек при стрессах royal canin calm ))) можно с ветеринаром посоветоваться по этому поводу.
ulitka)
Ну или просто закрытая дверь в спальню:улыб:
Divichka
мы потихоньку избавляемся от аллергенов, вот уже 2 ковра унесли в гараж и там подвесили. Думаем еще кошку подстрич , а то сибирская, очень густая шерсть
ulitka)
Да, согласна... Мы не выбрали еще, видео или радио, надо мужу сказать, пусть думает.
Ух, молодцы соседи, нам бы таких! Ты им скажи, чтт сын им скоро отомстит )))
У нас одни напротив курят все время под дверями, наверху попеть любят и отец их чихает и кашляет как ворон, мы ржем все время :rofl:
Kochara
После стрижки ещё активней расти начнёт! Так что либо стрижку сделать обязательной и регулярной процедурой, либо бесполезно, мне так кажется.
Divichka
Вот блин дома строят - коронные коробки, слышимость на высоте, конечно! :безум: у нас через батарею все слышно от соседей сверху, вот нашим снизу не повезет. :злорадство: мы тоже няню не покупали еще, пусть муж занимается этим. Оль, берите видео, от нее толку больше, хоть и стоит подороже. Но можно по вполне адекватной цене найти, а не авент за 9000.:улыб:
Kochara
Купите фурминатор для кошек. :миг:Отличная вещь:улыб: