Красота и беременность (часть 60)
158970
1000
Лассиль
Там выше рассказик)

Блин, вот прочитала рассказик, и сразу вспомнилось как ровно шесть лет назад в это утро пробка отошла и ночью я рожать уехала....уффф... аж мурашки по телу:смущ:
ulitka)
Прочитала рассказище, Марина, молодец! Блин, и страшно, и так офигенско, что все уже позади, короче, у меня эмоций вагон! :biggrin:
ulitka)
ух ты ухты, Марина, поздравляю!
роды у тебя конечно прям по серьезному все, по взрослому, :biggrin: ты нереальная молодчина! :wub1.gif:
меня очень такие мамы восхищают, столько вынести, я до сих пор на муже езжу, что я же полчаса болючих потуг терпела, бла-бла, а тут роды так роды!
восстанавливайтесь, кушайте, и скорей домой! :flowers:
ulitka)
Ох!!!! Вот это рассказик, ты молодец! ) ты просто герой! Куча эмоций от твоего рассказа! Поздравляю! Замечательный вес и чудесный размер) Хорошо что с малышом все хорошо)
reverie
Девочки, спасибо всем большое! Я и сама довольна, что не сдалась! Хотя, че уж скрывать, хотелось уже включить заднюю и настоять на кс, потому как боялась, что сил на потуги совсем уже не останется, и сразу страшные картины были перед глазами - выдавливание, вакуум... Кстати, меня одна девушка просто поразила там! Она на родильном столе просто заявила - я не буду рожать! Побоялась тужится! А головка уже в таз встала, потуги идут, а она пятится от них, ноги зажимала! Так там вся бригада от акушерок до неонатологов на нее в итоге почти матом орали, потому как объяснений она не слышала! :eek: в итоге вакуум и травма какая-то серьезная в малыша. А сегодня она скандал учинила - где мой ребенок, почему он не со мной! :безум:
Уррра, поздравляю с рождением малыша! :flowers: Марина просто молодчина!!! Умничка, что шла верным путем до конца! Здоровья вам и скорейшего восстановления. Кстати, имя Богдан тоже красивое, данный богом, я б так назвала, но есть уже племяш Богдаша, Боб:смущ:
ulitka)
Марина, а помнишь это сообщение? :злорадство:

"Девочки, правлю списочек. Наташа, ты первая! :злорадство: Интересно, кто откроет июньскую обойму? :rofl: "

Ну, правлю список, кто следующий, Лена, Маша? :biggrin:

Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) ПДР 13.06.2014 доченька
Kochara (Лена) ПДР 14.06.2014 девочка
ЛюбкаГолубка (Люба) ПДР 15.06.2014 девочка
ole2190(Олеся) ПДР 24.06.2014 лапочка дочка
Ville (Настя) ПДР 30.06.2014
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014 мальчик
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014 девочка
reverie (Алина) ПДР 27.07.2014 девочка
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014 - сыночек
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
АвадаКедавра (Маша) ПДР 28.08.2014 - мальчик
Klubni4ka88 (Таня) ПДР 20.09.2014 - мальчик
KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014
SweetCherry (Дарья) ПДР 21-26.10.2014
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.14
mermaid87 (Таня) ПДР 06.01.2015
yana1507
Мне очень нравится имя Богдан, а вот мужу нет.:хммм:
Но мы уже решили Федором величать нашего хомяка!) он просто чем-то мне Федора емельяненко напомнил вчера - такое же лицо круглое, волос мало, лоб морщил и взгляд серьезный! :biggrin:
Наташ, я помню это сообщение)))
Кстати, у Лены же кс на сегодня??? Так мы в один день родим, получается!)
Мои поздравления!!!Как хорошо, что все хорошо))))
Насчет девушки неадекватной - думаю просто понесло ее, может совсем не соображала, что делает, бывает такое, от сильных схваток, от страха...кто-то выдерживает, кто-то ломается. Уверена, ей потом очень стыдно будет перед малышом и собой!
Спасибо!)
Я сначала тоже так подумала, реакция же у всех разная. Но увидела ее поведение сегодня и поняла, что это характер у нее такой. Может, полагала, что врачи - волшебники, как-нибудь сами достанут ее малыша. :dnknow: Правильно говорят, что роды - это работа, а сами потуги - тяжелый физический труд!
ulitka)
Мариша! :роза: :роза: :роза: поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! Какая ты молодчина!!! Здоровья крепкого мамочке и сыночку, вкусного молочка малышу и быстрее оказаться дома!!!
ulitka)
Девочки,вытащили мне эти водоросли. Ничего не чувствовала,так потягивало слегка,а раскрытие 2 пальца. Ждемс :eek:
Virupomaly
Маш, процесс начался!!! Терпение и все будет отлично!!!!
ulitka)
Марин, тебе уже принесли сыночка??? сразу вспоминаю как я увидела свою крошку, ну наглядеться невозможно, такие сладкие наши малыши!!!
Virupomaly
Маш, ну ни пуха тебе!!! Давай там, чтобы все как по маслу, а не как у меня!))) держим кулачки!!! Так это ты тоже сегодня родить можешь? :eek: Продуктивный день пограничника получится тогда! :biggrin:
Nata_lia
Нет еще, скоро будет выписка из послеродового, меня переведут и насовсем кроху отдадут! Скорее бы уже!:улыб:
ulitka)
:миг:Тогда еще немножко осталось!!!
ulitka)
Мариша, поздравляю вашу семью ещё раз!!!! :роза: :flowers:
Ты большая молодец!!! Только я теперь боюсь.. )))
Прочитала твой рассказ, поревела от души... Маленько вам до июня не хватило!! Главное, что вы в порядке!!
Чет я тоже уже родить захотела :смущ:
Divichka
Да скоро уже, Оль!)
А мне уже по-фиг, что не досидели до июня, меня и такой вес сына устраивает, а так бы со своей проблемной шейкой могло быть больше разрывов, за пару недель сына мог хорошо потолстеть там)))
Первый возглас моего врача - ни фига себе, мелкий плод! :biggrin: первая моя мысль была такая же, как у Тани - как он там помещался? :eek:
ulitka)
ну да, для такого срока 54 см ))) мои поздравления!
ulitka)
Вес вообще нормальный! Ну вот я и говорю, что фигня все это, заранее вес определяют они..
Divichka
Ага, при том, что он еще и раньше срока по идее родился ))) Еще бы грамм 300 набрал по-любому...