Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288265
1000
Елена___
5. Если исключить те факторы, на которые лично думаю я... ну не получается прежний олененок!
Алена, на мой взгляд, четкая плотная структура волос (укладки) - не твое! )))) Твои предыдущие хаотичные легкие кудряшки облаком вокруг головы как раз тебя и молодили!
Авыф
Кофта самовязанная добавляет ощущения старой девы.
Кофту не трогать! Она была, есть и будет, пока не рассыплется в прах, это моя любимая домашняя кофта, я ее сама вязала )))
Hoda
Увидишь в живую еще покомментишь )). Интересно, как будет восприниматься в реале.
leona
Мне тоже такой короткий вариант нравится и я о нем думала. Но решила для начала сделать длиннее - отрезать всегда успею.
Все же я тяготею к длинным волосам. Сейчас мне состригли все пустые концы и у меня есть надежда, что на алеране я смогу отрастить и челку и все остальное с сохранением нормального объема.
Елена___
Я поражен, такой многоэтапный анализ) круто)
Елена___
Елена, за анализ спасибо.
Я дня через 3 выложу, что получилось, сейчас у меня еще волосы станут "моими" (после чужих рук они всегда дня 2-3 адаптируются под мои характер) и я выложу, что получается и сфотографироваться попробую при нормальном освещении и не в домашней одежде вечером ).
TMP USER
А мне понравилась такая структура более гладкая волос сейчас, почему нет,
пару месяцев отрастет . Сегодня короче завтра длинее , но объем у корней сильный не пойдет.
наверное вот такое оформление когда вся длинна с челкой чуть отрастет было бы неплохо ,небрежный пучок одной шпилькой или симпатичной заколкой. Абсолютно нейтрально и классика.
TMP USER
Я вообще о своей стрижке сужу только после того, как сама помою голову и попробую уложить))) По укладке с салона не сужу. Вот если она хороша после моих рук, значит норм!
sforzando
а вот мужчины часто придираются к стрижкам, которые на шею невнятно свисают. Потому что длинная распущенная грива - это для них приманка, потому что за нее схватил и поволок, и ее легко одним движением руки всю откинуть, освободив себе доступ к шее.
потрясающе :rofl: :live:
и ведь если задуматься, так и есть :yes.gif:
bjanka
"долго и тщательно"- это точно про Олесю )) один раз у нее была лет 5 назад,до сих пор вспоминаю при случае )) стригла *внимание!))*- 2 часа... Это нечто.. (и постригла отвратно,но это уже было неважно..после 2 часов то))
TMP USER
О,Вы уже взялись за перемены:) насколько ж Вы молодо (не моложаво и не молодясь) выглядите :роза: а стрижка какая-то действительно несовременная и опять же "антисекс" ( правда что и посоветовать не знаю.. ..
b52
А я че говорю - нигде никаких гарантий :biggrin:
TMP USER
Нравится. Мое!
Только для такого не стоит короче стричься, а наоборот надо отращивать.
b52
(и постригла отвратно,но это уже было неважно..после 2 часов то))
"Именитые" еще и покрасить так могут, что потом на голубом глазу заясняют, что это же не желтый, а Вы просто желтого не видели))
Хелен
гы... :biggrin: вспомнила свою завивку, сделанную у мастера с кучей конкурсных дипломов/сертификатов, к которой надо было записываться за 2 недели :безум:
Показать спойлер
сейчас опять к дипломированной хожу, уже к другой :улыб:
Показать спойлер
Анжелина12
А меня раз в жизни полностью устроила как раз "неименитая" девушка - так что тут как попадешь, лотерея да и только))
Хелен
Меня в тот раз у Олеси спасло только то,что не было нужного красителя... иначе бы я там ночевала,наверное.. ) причем она меня не моргнув глазом собиралась красить в жемчужный блонд (я была и есть темная шатенка.. а тут "моча в голову ударила" и ткнула в фантастический и по сути нереальный для моих волос цвет) ))
b52
когда меня ооочень давно посетила та же "моча", то даже продавцы красок для волос отговаривали, хотя им-то все равно по сути, да и в кассе не прибавилось :улыб:
b52
она меня не моргнув глазом собиралась красить в жемчужный блонд (я была и есть темная шатенка..
О, так Вы еще отделались малой кровью, получается :biggrin:
TMP USER
А мне понравилось с укладкой.
Я подстриглась летом, мне наоборот муж сказал: "Наконец-то, почему до тебя доходит все года через 3 после того, как я начинаю советовать?"
Но для меня короткая стрижка более требовательна к цвету, я 7 лет хожу к Андрею, впервые покрасилась у него летом.
Выложу свою, без фейса))))
MaryPoppins
У вас красиво, но у вас длиннее и волос на теменной части головы больше.
У меня в процессе отрастания тоже что-то такое получится, а пока я хочу попробовать на пенке убирать их назад и чуть ли не эффект мокрых делать.

Сейчас пришла с тренировки мокрая и мне так понарвилось то, что получилось на голове ))
TMP USER
У меня спрей для эффекта пляжной укладки как раз, тоже нравится простой эффект без объема на темени.
b52
О,Вы уже взялись за перемены:) насколько ж Вы молодо (не моложаво и не молодясь) выглядите :роза:
Спасибо! Мне реально очень приятно.
TMP USER
Дориан может быть доволен.
Форум един как никогда во мнении о вашем лице!