Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...
288390
1000
dolche
если заострилось суше лицо стало то это ушла подкожножировая клетчатка не в мясе дело
ну это я просто не знала как по-научному мясо назвать :смущ: теперь знаю. :biggrin:

и никак её не восстановить, эту клетчатку?
PoNy
Ну если погуглить на тему "вертикальные морщины декольте", то можно найти фото
И еще можно посмотреть на женщин прям в возрасте с крупным бюстом(причем женщин не толстых, тк у "плюшечек" есть жировая прослойка в зоне декольте и "работает" та же схема, как с обвисанием лица - полное лицо чуть моложе в возрасте, чем худое), которые открывают эту зону( у них помимо дряблости и мелких морщин, как правило, есть глубокие вертикальные борозды от плеч-шеи до ложбинки грудей)
Короче, вот это будет потом…
А я хочу вначале убрать
PoNy
может вы загрузите картинку о чем речь?
я реально не понимаю :help.gif: вот размеры разные, а как будто с разных планет...мне аж интересно)
наберите в поисковике "морщины в зоне декольте":улыб:
Такое уже есть
:eek: понятно
что сказать - у первого размера плюсики тоже имеются оказывается)
troya
:rofl:
:friends:
во-во
меня еще и само осознание этой… фигни
угнетает(готова на все, чтобы избавиться от такой странной ерунды, но страшновато колоть туда, где и сердце, и железы
да и щитовидка рядом….
Такое уже есть
На этом фото явно не третий))) это видимо после сорока такие морщины что ли?..
Такое уже есть
Ой((((
Не дай бог(((
я не хочу туда :cray-1:
Да, это оно
Но у меня не так страшенно(
Боже, куда бежать????
Такое уже есть
если сильно разожраться, то тело увеличится и на лицо чуток жира пойдет.
но он не ляжет как в юности ровно красиво в нужные места, скорее ляжет по низу сформирует широкий низ лица ,большие щеки в зоны провалов носослезных он не пойдет.
в целом вид издалека будет полная но чуть более свежая женщина с деформированным овалом лица
смотрите сами оно вам надо.
Хелен
руки точно не после 40-ка( гораздо старше
вот такое я и видела у своей коллеги в возрасте 40 лет
при этом она чемпионка по прыжкам в воду в молодости была
это я к тому, что всяко человек спортивный, но вот телосложение… дало свой эффект в возрасте
Иннокеша
руки точно не после 40-ка( гораздо старше
Ничо не поняла, какие руки? о груди же вроде речь шла?))))
Хелен
На этом фото явно не третий))) это видимо после сорока такие морщины что ли?..
Да это же не моё фото. Что вы - что вы :rofl: Это дядя Гугл предлагает. Но согласно, что выглядит печальненько.
Такое уже есть
Не-не, я поняла, что не Ваше, а с инета))) просто удивилась, неужели и с третьим так же может быть... потому что у меня он и не хотелось бы) а на фото-то явно больше же)
Автоинформатор
да на фотках с гугла вид декольте печальный конечно.,
с другой стороны ,а какой другой результат может быть. жертва загара на лицо, вернее на декольте.
без загара такое декольте можно получить годам к 75-80.
а с загаром 35-45 такое декольте норма у любительниц ультрафиолета
Хелен
ну в данном примере(фото) это уже большой возраст, ну более 55, даже ближе к 60-ти
в 35-45 не должно быть такого
разве что гормональные проблемы или лишний вес более кг
7-10
Опять таки, я как взрослый человек, понимаю, что бывает разная наследственность, разный тип старения кожи и тд и тп
третий ни при чем)):хехе:
Хелен
я к тому, что руки - маркер возраста, а не та зона, которую обсуждаем
здесь женщина уже не зрелая
пожилая
PoNy
я отучиваю себя спать на животе) только на спине сплю)
А как ты ночью себя контролируешь? Ну уснуть ладно, я может себя заставлю на спине, но потом-то как?
Такое уже есть
Хорошее, конечно, фото.
ободряющее, скажем так :улыб:
т. к. до такого, конечно, еще далеко.
но избавиться от того, что есть - тем не менее хочется.
Может сдаст кто контакты действительно хорошего врача косметолога, ставящего филлеры, в т. ч. и в зону декольте :help.gif:
Иннокеша
Опять таки, я как взрослый человек, понимаю, что бывает разная наследственность, разный тип старения кожи и тд и тп
третий ни при чем)):хехе:
Я склоняюсь к возрасту , да, что все-таки после сорока, наверное, как минмум такое уже может быть. Вот тут про загар заговорили - так я и припоминаю, что нынче тоже сразу после загара, когда красноватый еще - после сна сразу замечала такие заломы на коже в этом месте, она как будто бумажная становится от первого ожога, а потом расправляется-разглаживается обратно и все нормально... а видимо постарше уже перестанет обратно разглаживаться, блин это что ж теперь не загорать вообще??? я ж тоже не смогу :хммм:
vida
ой мне очень повезло с мозгом, если что-то попала в разряд надо - он делает это в любом состоянии))) главное заложить мысль в нужный отдел. я в бессознательном состоянии (после вечеринки:смущ:) ВСЕГДА снимаю линзы и макияж, могу ничего не помнить, но макияж смыт и линзы помещены в контейнер)))
если я ложусь на бок, сквозь сон думаю - что ты делаешь, это же вредно))) раньше так было, сейчас просто уже не ложусь вообще. но я отказалась от спания на боку лет 10 назад)))
PoNy
Не, ну макияж я тоже всегда смываю :biggrin:
А вот сон...я за ночь сто раз вокруг себя повернусь, это не контролируемо :dry:
vida
тебе кажется - попробуй))) а как действует механизм с туалетом тогда, извините за такую тему...смысл тот же...ты знаешь, что это не комильфо, причем очень не хорошо, твой мозг тебя будит и т.д.
PoNy
:eek: :live: прям запрограммированная терминаторша:улыб:
vida
Не, ну макияж я тоже всегда смываю :biggrin:
А вот сон...я за ночь сто раз вокруг себя повернусь, это не контролируемо :dry:
Аналогично, слабо представляю, как это контролировать... А я, к стыду, если прям совсем до амнезии, то могу и не смыть - тушь по подушке размажу))) благо, это очень редко бывает теперь, прямо в исключительных случаях стечения неблагоприятных обстоятельств)))
Хелен
Ну не знаю
Тогда у меня такое декольте с моим размером груди и режимом загара должно было быть еще лет 10 назад, точно
не все так просто и однозначно))) не загорать - я против)))) Наследственность тоже много значит

Другие состояния женщин(якобы возрастные):
ну понятный процесс: утром глазки чуть припухли, днем лучше и тд)))))))вечером - нимфа)
а кто-то с 25-ти с мешками-грыжами( такое строение/наследственность)

у кого то носогубки - проблема( но такое лицо-наследственность, достаточно посмотреть маму/папу)
гусиные лапки (проблема возрастная, опять таки якобы - знаю девочек 24-х лет с такими морщинками)
у кого то тот же целлюлит бОльше, чем у матерей трех детей( вижу в бассейне)
у кого то общая дряблость кожи( тоже много таких девочек: пляж, бассейн)
поэтому наверное главное - умеренность во всем) и в критике тоже)
Иннокеша
Да, я согласна про генетику и наследственноть, но все-таки я признаю, что после загара кожа реально скукоживается - когда тебе уже за тридцать (в этом году я уже сама это лицезрела)... видимо, когда за сорок то уже сильнее будет:( Не хочется этого, но и от загара отказаться как?... я тоже люблю :хммм:но загар реально зло, если объективно :cray-1: