кто-нибудь смотрит???
лично я смотрю уже параллельно с америкой, сюжет иногда закручивается похлеще чем в Лосте)))

п.с. предлагаю обсуждение со спойлерами
maxON777
добрый вечер,

чего тут нет у нас тут единомышленников :dnknow:
на сайте Майдимки есть форум любителей этого сериала.
Собственные ощущения: абсолютно нереальное женское видео, я его уже раз 5 пересмотрела все сезоны, просто нереально круто.

с уважением :роза:
maxON777
Я тоже люблю его. Жду выхода каждой серии.. Но почему ж так редко они выходят ? :улыб:
maxON777
Я тоже смотрю...круче "Секса в большом городе"...правда, да, почаще бы еще выкидывали серии. Сейчас пока что имеется в наличии 12 серий 6-го сезона...а хоцца дальше :смущ:
maxON777
Я смотрю. Шесть лет, параллельно с Америкой. И за эти шесть лет здесь это уже шестая тема об этом сериале.
maxON777
А я тоже смотрю:)
Не фанат - но не хуже любых других сериалов
По мне так много забавного бывает :спок:
Jannie
Но почему ж так редко они выходят ? :улыб:
наверное в этом секрет качества американских шоу, что они не идут в режиме "Не родись красивой" и подобного русского трэша по пять новых серий за вечер, у американских шоу бюджет одной серии как у Букиных и няньки Вики вместе взятых, актрисы получают от 200 до 400 тыров баксов за эпизод, а например Чарли Шин за 20-ти минутную серию в Два с половиной человека - 850 тысяч)
maxON777
4х13 довльно не плохой эпизод без особых нагрузок на мозг, и если орсен почти всю серию вел себя как урод, то в конце его было малех жалко, Габби и Сью в своем репертуаре, ну и концовка с кэтрин была сентиментальной
maxON777
4х13 довльно не плохой эпизод без особых нагрузок на мозг, и если орсен почти всю серию вел себя как урод, то в конце его было малех жалко, Габби и Сью в своем репертуаре, ну и концовка с кэтрин была сентиментальной
сейчас ж вроде 6-ой сезон иедет?:миг:
А домохозяек люблю еще со времен, когда его показывали на СТС.
А этот сезон кажется несколько скущноват на детективную линию, что нисколько не мешает все так же наслажаться любимым сериалом. Люблю его еще за такие серии как 10-ая в этом сезоне - в истории Линет и ее сына, вообще рыдала в три ручья.
В прошлом сезоне такая была про мужика, который всем помагал у них в городке по ремонтным работам.
Megumi
[сейчас ж вроде 6-ой сезон иедет?:миг:
просто опечатался)
maxON777
ой, я тоже обожаю домохозяек, недавно по новой все сезоны пересмотрела :хехе:
смотреть всегда приятно (особенно люблю Габи) и поржать есть над чем,
в общем от сериала позитив остается :heart:
Svetok
Габби в этом сезоне отжигает в каждой серии как никогда)))
maxON777
6х14 - очень не плохой эпизод, хотя в Бри я разочарован, а мысль Уорсена в начале серии была самая верная, порадовало появление Риты из Декстера, тем более после финалки четвертого сезона, надеюсь она задержится еще на пару серий, остальные линии в этом эпизоде не так значительны, хотя клиф с Габби вполне хорош)))
maxON777
Сорри, а о каком сезоне речь? Дело в том, что я скачивала в Сиб сетях, последний был 5 или 6 не помню точно, неужели вышло продолжение? Где показывают, поделитесь? Или я что-то не поняла?
cora2009
Идет 14 серия 6 сезона
А по какому каналу?
cora2009
Люблю этот сериал, жду выхода каждой серии, смотрим вместе с мужем :respect:
polenka
Идет 14 серия 6 сезона
А по какому каналу?
по каналу АВС в США по воскресеньям, т.е. у нас в понедельник утром, в озвучке есть от МайДимки и Лоста
maxON777
6х15 суперский эпизод, Робин (стриптизерша) отожгла как надо, интересный клиф :спок:
maxON777
Уже вышла 16 серия в русской озвучке
cora2009
Да вы шо...а я еще и 15-ую не смотрела :улыб:
cora2009
6х16 нормуль проходной эпизодик, у меня даж идея появилась что за новый перс у Бри работать стал :спок:
maxON777
6х17 обычный такой эпизод, тема с новым работником Бри средненькая, возможно развязку и преподнесут красиво
maxON777
Ага, сдается мне, что у Бри романчик закрутится с этим мальчуганом, эдипов комплекс прямо
maxON777
Мммммм...самый, самый, самый лучший в мире сериал! Никакой другой с домохозяйками не сравнится! Ничего круче не видела! :respect:
Клёпка
Мммммм...самый, самый, самый лучший в мире сериал! Никакой другой с домохозяйками не сравнится! Ничего круче не видела! :respect:
слова истинной фанатки)))
cora2009
Ага, сдается мне, что у Бри романчик закрутится с этим мальчуганом, эдипов комплекс прямо
Думаю нет, он же сын ее мужа. Первого.
А я сегодня буду 18-ю серию смотреть. :бебе:
maxON777
6х18 нормальный эпизод, хотя клиф предсказуем, понравилась линия Габби и Сьюзан+дела в семье Скаво
Jannie
а мне кажется, что он и не сын вовсе, а так хочет для чего то внедрится в семейство.....
Mibelka
По-любому. Опять маньяк какой-нибудь...в семейство Ван де Камп они почему-то лезут, как ни в одно другое :biggrin: Вспомним хотя бы отравителя первого мужа Бри...ооо...а может, это его сынок или родственник хочет отомстить за смерть папашки? :спок:
maxON777
"Николетт Шеридан судится с ABC и Марком Черри"

Звезда сериала «Desperate Housewives» Николетт Шеридан подала иск на $20 миллионов против своих бывших работодателей. Актриса будет судиться с каналом ABC, студиями ABC Studios и Touchstone Television, а также создателем и исполнительным продюсером сериала Марком Черри.

Шеридан утверждает, что Черри ударил её по голове на съемочной площадке «Desperate Housewives» в сентябре 2008 года. «После жалобы, поданной её работодателю о немотивированном поведении Черри, он вывел персонаж Шеридан из сериала, в результате чего она потеряла возможность зарабатывать и дальше», – говорится в иске, который был подан вчера в суд Лос-Анджелеса адвокатами Шеридан.

После инцидента Черри извинился, но затем устроил трагическую смерть её героини, Иди Бритт. Шеридан утверждает, что она проинформировала ABC обо всей этой истории, но продюсеры и пальцем не пошевелили.

Некоторые пункты иска:
- «24 сентября 2008 года, во время подготовки к съемкам, Шеридан спросила Черии о некоторых деталях сценария, после чего он отвел её в сторону и с силой ударил её рукой по лицу и голове».

- «Она была физически и эмоционально травмирована, унижена и ошеломлена неожиданным насилием со стороны Черри, произнеся затем ‘Ты ударил меня по голове! Это не нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!’».

- Оскорбительное поведение Черри было широко известно на площадке: «После инцидента, Терри Хетчер, коллега Шеридан, не поставив в известность Черри пошла на разговор с продюсерами ABC, после чего Черри сказал Шеридан ‘Надеюсь, Хетчер попадет под машину и умрет’».

- Заодно выяснилась реальная зарплата Шеридан. Согласно контракту, в пятом сезоне она получала $175 тыс. за эпизод, в шестом могла бы зарабатывать по $200 тыс., и в седьмом по $250 тыс. Разумеется, в результате смерти её героини она лишилась очень солидной суммы.
VikaRi
По-любому. Опять маньяк какой-нибудь...в семейство Ван де Камп они почему-то лезут, как ни в одно другое :biggrin: Вспомним хотя бы отравителя первого мужа Бри...ооо...а может, это его сынок или родственник хочет отомстить за смерть папашки? :спок:
Маньяк не маньяк, но сдаётся мне, что задумал он что-то...
IrMa22
Маньяк не маньяк, но сдаётся мне, что задумал он что-то...
эт понятно, замем бы тогда нового перса вводили
maxON777
6х19 хороший эпизод, со своими плюсами и минусами, хочется чтоб скорее Бри дурой перестали выставлять ну и дружок Скаво - это просто шок
maxON777
дружок Скаво - это просто шок
Это точно... Вот такого я никак не ожидала...
IrMa22
НПП
20-я серия вообще ни о чем
Высосали из пальца буквально, маньяка этого Эди, что к чему.. Прям разочаравала меня концовочка. Оставшиеся серии видимо будут о том, как все, все это узнают.
maxON777
6х20 мне эпизод очень понравился, такие бывают 1 или 2 в сезоне, но больше всего порадовало небольшое возвращение Мэри-Элисс, кстати, пока по неподтвержденной инфе сериал будет продлен еще на 2 сезона и ВСЕ, конец эпохи Домохозяек)
maxON777
6х21 серия целиком в духе Домохозяек, линия Габби-Сьюзан-Карл-Майкс просто супер, ну и линия с Эндж нормуль
maxON777
...кстати, пока по неподтвержденной инфе сериал будет продлен еще на 2 сезона и ВСЕ, конец эпохи Домохозяек)
Ура! Хотелось бы, чтобы эта информация подтвердилась! :улыб:
IrMa22
скорее всего подтвердится, а вообще перед 6-ым сезоном руководство канала ясно выразилось, что ОД будут идти до тех пор, пока это будет нужно продюссерам
maxON777
22 серия - это последняя серия в сезоне?
cora2009
23 последняя
она идет в Америке практически в эту минуту)))
cora2009
Сегодня посмотрела последнюю серию, ну что же - будем ждать следующего сезона. :хехе:
maxON777
нпп
6х23 все таки мне кажется слили малех финал, по крайней мере худший из всех, линия с Бри очень разочаровала, а вот Габби просто супер)))
maxON777
Аааа...закончились мои любимые Домохозяечки... :cray-1: Когда следующий то сезон будет? Поди через полгода
VikaRi
Аааа...закончились мои любимые Домохозяечки... :cray-1: Когда следующий то сезон будет? Поди через полгода
в сентябре