maxON777
7х14 не плохая серия, тема со Съязан была очевидна сразу после слов
Показать спойлер
12 раз предлагал дружбу на фейсбуке
Показать спойлер
Габби по прежнему не доставляет, драма ей не идет, самое забавное конечно с Линет и ее матерью
maxON777
7х15 наконец то линия Габби хоть маленько порадовала, да и тема Линет с ее сыновьями на высоте:улыб:ну а Сьюзан выбесила - как же у них там популярно какой либо ущербностью кичиться >:(
maxON777
Опередили,:улыб:Тоже радуюсь Габи:улыб:Линет вообще люблю, а вот ее стервозная подружка что-то перестала отжигать, я думала, что линию с Томом все же дальше разовьют...и, насколько я понимаю, скоро должен появиться какой-нибудь маньяк?
socio
Маньяк уже был. А никому кроме меня больше не кажется, что 7 сезон какой-то вялый что-ли?
Я большой фанат этого сериала и наизусть его знаю, но вот последние пару-стройку серий смотреть откровенно скучно ...
zhadina
а меня цепляет. неожиданно все как-то. главное, чтобы не намудрили, как с лостом по итогу - когда уже все так запуталось, что и смотреть неохота. я тока вот что не пойму - видно я в первых сезонах это пропустила: почему у Майка и Пола Янга общий сын?
Показать спойлер
когда они его повезли вместе в клинику - я ваще не поняла, что к чему
Показать спойлер
sonica
помню какую то замутку пару сезонов назад, но чет смутно...
sonica
Не помню, в каком сезоне, но было такое. Там еще Зак пропадал, Майк со Сьюзан его искали...Кажется, тогда и выснилось, почему его мать покончила жизнь самоубийством...А вот маньяка в этом сезоне я не помню:хммм:
sonica
Зак - ПРИЕМНЫЙ сын Пола и покончившей с собой в первой серии Мэри-Элис. Его им продала за деньги некая молодая наркоманка, любимая девушка Майка Дельфино, когда тот еще был молод. Она забеременела от Майка, родила, отдала сына, когда ее ломало, потом бросила колоться и пошла возвращать обратно, Мэри-Элис толкнула от души настоящую мамашу Зака, та отдала концы, недолго думая, они с Полом засунули ее в сундук и закопали под своим бассейном. А отец девушки и дед Зака, очень богатый человек, нанял Дельфино, чтобы найти свою дочь. Так водопроводчик Дельфино появился на Вистерия-Лэйн :улыб:
VikaRi
о как! спасибо, весьма исчерпывающе :respect: (посмотреть что ли первый сезон? а то у меня ощущение, что я сезона с третьего смотрю...)
VikaRi
Спасибо, теперь и я поняла, откуда у Зака деньги появились:улыб:
socio
Все равно он уже прос***л все деньги :ха-ха!:
VikaRi
посмотрела 1ю серию 1го сезона. видела, оказывается, но, что называется, тут помню - тут не помню. то, что Мэри Элис была женой Пола Янга, оказалось "новостью", а вот как Габи стригла газон вместо садовника, вспомнила, но все равно улыбнуло))). (и как Линнет заехала по носу мужу за нежелание предохраняться))) )
maxON777
7х16 понравились в принципе все линии, особенно
Показать спойлер
тема с рестораном и конкурсом талантов, клиф естесно вне конкуренции
Показать спойлер
maxON777
а я уже 5 сезонов пересмотрела))) подряд-то смотреть - самое оно!)
maxON777
7x17 вышла
Линет - супер!
остальные линии тоже вполне на хорошем уровне
Китуся
Обожаю этот сериальчик! :улыб:А кто знает сколько всего сезонов на сегодняшний день планируется?
Ana
Обожаю этот сериальчик! :улыб:А кто знает сколько всего сезонов на сегодняшний день планируется?
ща 7-ой идет, 8 и 9 тож подписаны
maxON777
Да ну нафиг :eek: 8 и 9...они там совсем уже старые все станут...как Макласки, седые :biggrin: А бабуля в ящик сыграет :спок:
maxON777
7х17 возвращение получилось на твердую "4"
Показать спойлер
очень доставила линия с Линет и Томом, Сьюзен так себе, вся эта слюнявая драма поднадоела...Габби во всей своей красе, клифф тож не очень
Показать спойлер
maxON777
7х18 тупняк конечно редкостный получился со всей этой историей про Карлоса и Энди...
maxON777
19 серию обещают после 26 апреля :knix: Уже скоро...
maxON777
Да, не фонтан. зато Линнет порадовала:улыб:
А вообще, вчера на Fox Life посмотрела серию 6-о сезона...как-то перестали отжигать "старушки", больше драматизма и нравоучений в 7-м сезоне стало :beee:
maxON777
7х19 за исключением некоторой драмы эпизод получился вполне забавный и смешной
Показать спойлер
это и Линет на конфиренции, и Бри с Габби просто как тайные любовницы, ну и концовку ожидал малех другую
Показать спойлер
maxON777
7х20 кроме всех забавных моментов, таких как линий с Габби и Бри, Томом и Линет, конечно интриги сюжету предала концовка, которая была очевидна...
maxON777
меня Линет стала подбешивать, что так тяжело за мужа порадоваться? ведет себя как законченная эгоистка :зло:
Китуся
меня Линет стала подбешивать, что так тяжело за мужа порадоваться? ведет себя как законченная эгоистка :зло:
Двадцатую серию не видела. А в предыдущих ее понимаю, отчасти. Не так просто это вдруг засесть дома, когда у мужа карьера пошла в гору и он внимание переключил с семьи на работу. :смущ:
socio
вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))
socio
а когда денег им не хватало, тож ее понимаете
maxON777
а когда денег им не хватало, тож ее понимаете
Очень даже. И кода она мужа продвигала :миг:
socio
ну теперь получила что хотела - у мужа должность и деньги, нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть
Китуся
вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))
Посмотрю, отпишусь:миг:
maxON777
ну теперь получила что хотела - у мужа должность и деньги, нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть
Угу, муж тоже самое пару часиков назад сказал. То-то в последнее время мне Линет прям близка стала. Даже страшновато 20-тую серию смотреть :eek:
Китуся
вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))
Эх, Линет, Линет...Скорее она показала неожиданную глупость :хммм:
А Карлуша молодец :appl: Концовка серии драматичная.
socio
В 21-ой серии Линетт еще больше засучила :спок: Забавляет новый ухажер Бри...а еще :eek: Блин, не знаю как спойлерить )))
maxON777
касаемо концовки 7х21 думаю что это
Показать спойлер
отчим Габби, просто не помню жив он или как
Показать спойлер
а вообще серия норм, свиданка Бри позабавила, а Линет уже изрядно прям бесит...
VikaRi
Линет что-то совсем удила закусила...сама себе все портит. Сьюзан прямо жалко стало, хотя, нечего помогать всем подряд :спок:
Мужик под окном сначала реально напугал, на Крюгера похож :ухмылка:
maxON777
Сезон окончен...Да здравствует сезон!
Линет совсем расстроила, а Рене повеселила и Бри радует:улыб:Сдается мне, что этот коп ее надолго задержится. Не знает он с кем связался :миг:
Кто знает когда следующий ждать?
socio
Ну обычно все премьеры назначаются на осень :миг:Седьмой именно так и начался, с осени
VikaRi
Кстати, 7-й сезон поначалу мне показался вяловатым - сплошная драма. А под конец набрал темп )
VikaRi
Ну обычно все премьеры назначаются на осень :миг:Седьмой именно так и начался, с осени
Восьмой не будет исключением)))
maxON777
Да, вон на сайте Майдимки и висит объява - 8 сезон ждите осенью:миг:
maxON777
финал понравился и главное что не свели к банальщине
Показать спойлер
Пол и Филиция
Показать спойлер

а Линет редкостная дура
socio
7й сезон имхо самый скучный. последняя серия еще как-то более-менее все скрасила)
про Линет согласна. довыеживалась
sonica
7й сезон имхо самый скучный.
Я только из форума узнал что он всё еще идёт. :-) Не удивительно что скучный. Три сезона с любимой поглядели - дальше просто перестали смотреть.
Pimienta
а дальше в России и не показывали)))
sonica
Вообще-то, показывали 6 сезонов.
Eternity_in_me
правда? ну, как-то это мимо меня прошло. 3 сезона тока отложилось.
ну да бог с ним.
sonica
Я наконец-то дошла до 23-й серии. Подождите, это - все? На мой взгляд, как минимум должна быть еще серия, закончили ни на чем. Так нечестно!!! В комментариях тут не участвовала, потому как позже смотрела, только что прочитала остаток топика.

А тетки стареют, ага. На Бри страшно смотреть, когда она оголяется, спина, руки - давно уже не молода. Как тут правильно заметили, они скоро станут как Макласки.
maxON777
сериал закрыт, восьмой сезон будет последним :cray-1: