ТСЖ Сибдом, Фасадная, 15/1 ("Проком") (часть 2)
56030
565
skil_5
В нашем подъезде завелся паразит(ы), который справляет малую нужду в лифте! По крайней мере уже второй раз, сегодня примерно между 19:30 и 20:40.Находится ли в записи камера, что на подъездной двери? Или может кто видел в это время не трезвого человека входящего в наш подъезд. Необходимо принимать меры, в лифте глаза режет. Ваши предложения, как выявить этого подонка?
Depaal
У камер (те, что по периметру дома) 10 дней в паямяти, потом стирается, позвоните Полунину, пусть выяснят
а подъездная снимает или нет не знаю даже
Nelechka
подьездные камеры не снимают-это камера для видеодомофона.
skil_5
Привет всем соседям :friends: у меня тут после ремонта, осталось 5 мешков шпатлевки, "Геркулес" безусадочная
кому надо налетай .....8-913-924-3745 Андрей
skil_5
Вопрос знатокам! Как так получается, нам говорили, что к дому подведена только холодная вода, а горячую нагреваем сами, платим за горячую: стоимость куба холодной воды + нагрев. Теперь же выясняется что у горводоканала какие то испытания на трассе и мы сидим без горячей воды. Или я что то не понимаю?
Depaal
Вы не одни что-то не понимаете, мы тоже не понимаем :безум:
благо, хоть водогрейка есть :live:
Depaal
Выяснила: при испытаниях ТЭЦ не подаёт гикакалории, следовательно воду греть нЕчем.
skil_5
Да, ещё как гудит. Мы в квартире на 10-м его слышим, хотя он только до 9-го ходит. Это нормально? У всех его так слышно?

Может нам просто непривычно.. раньше никогда не жили в домах с лифтами.
madis
есть допустимые нормы по шумам, только их измерить могут специалисты,
вопрос в том, кто будет оплачивать?
Nelechka
во втором подъезде лифт вообще живет своей жизнью, иногда едет на любой этаж, но только не на 8,или двери на первом этаже закрывает и открывает по 2-3 раза, шаманский обряд какой-то проводит видимо...
kviki-85
Ребята, кто-нибудь в курсе что у нас там за строительно-ремнотные работы ведутся со стороны Фасадной? Расковыряли всё, яму целую выкопали... как-то не радует.

Во втором подъезде вообще сюрприз на сюрпризе. Сегодня вечером, в районе 20, вышла из лифта на 9-м, чуть не прослезилась. В подъезде какой-то адовый запах тухлятины, на 9 и 10 этажах. До сих пор не могу понять как такое возможно. Ладно там в квартире может что-то испортиться, но не до такой же степени чтоб на 2 этажа воняло??? :bad:

Сидим теперь, боимся из дома выходить, спасаемся освежителем и открытыми окнами.

По поводу уборки тоже что-то не наблюдаю... неделю грязь уже в подъезде. Или до 10 этажа уборщица просто не доходит... (

В общем, не скучно у нас тут.
madis
Сегодня утром запаха в подъезде, к счастью, уже не было. Походу были проблемы с вентиляцией...

Одной проблемой меньше:улыб:
madis
Капают, по словам Андрея, который нам плитку клал, вход в подвал.
Подъезды не убирают вообще по-моему.
Калитка не закрывается.
Нет управдома и порядка нет, в отпуске что ли? :dnknow:
А то хоть было кому сказать, а так и сказать нЕкому :спок:
вчера провели дом.ру 3 в 1.
Nelechka
нас замучали с этим дом.ру.ходят каждый день.сначало говорят одна цена,заходим на их сайт оказывается в 2 раза дороже,зато скорость выше.а мы будем ждать электронный город.
а НН в отпуске на неопределённое время...
уборщицу вижу с утра часто, на первом этаже копается,только она видимо больше цветочками на улице занимается,чем уборкой подьезда.не видела,чтоб она полы мыла,но ведро полное часто в лифте катается без уборщицы:улыб:а сегодня она за дворника была...
насчёт лифта-не знаю,что там ремонтировали,но он как тупил,так и тупит.живёт своей жизнью,утром не дождёшься...
Автоинформатор
Товарищи соседи!:улыб:

Случайно ни у кого со времен ремонта не осталось стремянки? Очень нужно, буквально на 2-3 дня (поклеить потолочный плинтус). Кто-нибудь может одолжить? Аккуратное обращение и сохранность гарантируем)