Дальний Восток
107209
261
nusja
во Владике установлено несколько веб-камер, в основном в центре города, например, на кинотеатре Океан (даже можно видео посмотреть), Семеновскую видно и еще куча всего. Поэтому можете ностальгировать :cray-1: У меня сейчас сын во Владике, так я хотела его к камере в назначенный час позвать, чтобы из далека чадо контролировать, типа как подрос :улыб:
Лорд Глюк
полетим. хочу на пулковском рейсе 7 сентября.
dweeb
состукаемся/созвонимся
Лорд Глюк
Ребята, всем привет!!!!! А Сахалинцев в свою диаспору принимаете??? Мы уже неделю на ПМЖ в Новосибирске. :agree:
Дружок
You are welcome! как живется?
Дружок
Привет, земляки! :agree: Откуда и какими судьбами?:смущ:
Passer10
Я с Комсомольска-на-Амуре. Ты откуда? Давно тут? Чем занимаешься?
Лорд Глюк
Привет, Лорд.
я уже представлялся, но ради тебя повторюсь: Холмск, Сахалин :heart:, здесь уже 7 лет :tease:, связист :help.gif:, семья, дети :безум:
НАРОД!!!!!!! И Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!! С БЛАГОВЕЩЕНСКА!!! КАК КЛАССНО ЧТО Я ЗДЕСЬ НЕ ОДНА, МНЕ ТАК ТЯЖКО АДАПТИРОВАТЬСЯ, ОСОБЕННО К МАСШТАБАМ ))) :friends:
*Зайка-лапочка*
:friends: всегда рады помочь!
Passer10
Стучись в асю друг 194201388
Дружок
Южно-Сахалинск.
В Новосибирске на ПМЖ с 2005 года.
Лорд Глюк
Елизово, Камчатской
С 88года в Академе живу. Иногда тянет на месяцок в "детство" съездить... Такие воспоминания...
Ал
О, почти соседи! Я с 2003 из Петропаловска переехала. А на этот новый год "в детство" летала. А еще с Камчатки кто-нибудь есть?
Tasha
Есть ! Например я:улыб:
с 1989 года в Нске.
Жил в усть-камчатском районе
Лорд Глюк
Здрасьте!!! Можно к Вам???
В 1999 приехал с ДВ (Прим край) ужасно скучаю до сих пор, по военному гарнизону!!!!!
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!:yes.gif:
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!:yes.gif:
Лорд Глюк
Здрасьте!!!Можно к Вам???
В августе 1999, покинул ДВ и вот теперья здесь, очень скучаю по нашему военному гарнизону!!!
Лорд Глюк
Здрасьте!!! Можно к Вам???
В августе 1999 пиехал в Новосиб с ДВ, очень скучаю по "той" природе и военному гарнизону.............
KMEvil
Прошу прощенья, за весь геморрой который получился выше, я думал, что это мой комп, всё лишнее можно удалить!!! Извиняйте пожалуйста!!
KMEvil
Велкам. Мои контакты выше:улыб: