Дальний Восток
107222
261
eshaolga

Тоже с Сахалина, с Макарова
Приветствую макаровчан.
Не дождётесь


Классно, а вы кто? КАКОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ? МОЖЬ МЫ ЗНАЕМ ДРУГ друга? какого вы пола:хехе:[list] пишите мне в личку , пообщаемся
Не дождётесь
ну вот:хммм:очень редко захожу в форум, :хммм:опять все затихает. Ну таки, нашла Nika работу? :respect:
Passer10
Привет! Я из Благовещенска. Приехали с братом 4 года назад. Я училась в БГПУ, он - в АГМА.
Bounty
И что терь? Чем занимаетесь в Сибе?
Живем и не тужим;););)
Лорд Глюк
Всем привет! Я с Камчатки, с Карагинского района.
Живу в Новосибирске с 2002 года.
MaxiMochka
Привет-привет! Вижу, завсегдатай эзотерического))
Bounty
Ну не то, чтобы завсегдатай...:улыб:Просто там пишу чаще. А остальные разделы просто читаю.
MaxiMochka
Всем привет)
Сахалин, 3-я Падь. В 1996 году уехали...нет, не в Новосибирск, а на Камчатку, пос. Чапаевка)) А в Новосибирске с 1999:улыб:
Лорд Глюк
Всем привет! я с Камчатки переехал в Новосибирск . Земляки пишите!
klenada
Люди с Дальнего Востока, м.б. кто из вас занимался и знает 24 формы тайцзи ?
Tasha
хай камчатка, давайте объединяться
Лорд Глюк
Дальневосточники, с Новым годом! :superng: :dedsneg: :bottle:
Лорд Глюк
ВЛАДИВОСТОКЦЫ !!!! ЕСТЬ :appl: ??? наконец-то нашёл то что искал !!!
Лорд Глюк
Всем привет! Особенный привет благовещенцам. :улыб:
Живу в Новосибирске с конца 2007 года. Плохо, что не знала о таком форуме, т.к. первое время уж очень тяжело было привыкнуть к Новосибирску.
MaxiMochka
Привет всем. Тоже родом с Хабаровска. Прожил там до 12 лет, потом перехал на Камчатку в п. Южные коряки, Елизовского района. Там еще 7 лет прожил.
Приехал сюда в 1992 году. Сейчас работаю здесь веб-дизайнером.
Лорд Глюк
Всем привет! принимайте в свои ряды. я из Хабаровска. вот, только-только переехали:улыб:
arzomania
И как Вам в Новосибирске ?
(школа 12 на Ленина, Политех, ныне Тихоокеанский государственный университет...)
arzomania
Деревня да деревня, в Хабаровске интересней
aglow
я тоже ТОГУ закончила))))) жила на Красной речке. Новосибирск деревня??????!!!!! :eek: наоборот, тут жизнь кипит, а там все гораздо спокойнее, размеренее. хотя, конечно, набережная Хабаровска гораздо краше Новосибирско.
Лорд Глюк
Хабаровский край, Бирофельд 1 есть??? Полк дальней авиации??? :help.gif: