Зёбра
Исчо
  • А это уже другой сорт, цвет более насыщенный, а размер

remixx
Ещё хочу похвалиться .
какая у меня раскидистая драцена выросла . прям даже сфотать целиком не получается, в размер фотоапарата не входит и ещё жаль при комнатном освещении всё никак не удаётся получать красивые снимки.
Зёбра
Зёбра
а я в восторге от виктории и паленицы дров!!!!
remixx
Света действительно не хватает, попробуйте снимать на фоне белого однотонного полотна. А драцена красавица =)
remixx
Мои пестролистные цветочки
  • Канарский плющ(неукор.черенок)

  • Филодендрон (неукор.черенок)

  • Плющ пестренький есть 2 укор.черенка

  • Колеус(подарю)

nsk_svetlana
У меня дома есть такой лимон сорт киевский купила уже с плодами привитый , дома растут еще выращенные из косточек они уже по метру примерно но не плодоносят как то можно их привить от этого лимона? еще есть маленький мандарин (фото позже скину) , кофе высотой см 70 (маленьки еще) но обещали плоды в следующем году:yes.gif:, купила в ленте 2 ананаса отрезала хвостики жду корешков хочу посадить уж больно были сладкие и вкусные :nom: , ну и купить хочу гранат как тут на фото с плодами кто продавал отзовитесь куплю!
  • сорт киевский

Затея
вот кофе и мандаринчик фото с телефона качество соответствующее)))
  • кофе , эх когда же ягодки...

  • мандаринчик , растет по чуть чуть

remixx
Первое цветение Подвенечной
  • Первое цветение

  • Подвенечная

remixx
Цветущая красота ... :хехе:
особенно они мне нравятся тем что цветут зимой
remixx
Фото лимона свежее. Не выдержал чтобы непохвалиться лимоном еще раз .
кстати Vinni2 Вам не в бот . саду а у меня :смущ:надо было брать саженец лимона тогда вот таким бы смогли его вырастить.
YuliaKo для Вас ЛС .
Лимон растет в квартире или в частном доме? У меня почему-то не растет лимон. А так хочется!
Гинура
А кто это?Какая красотааа......
olga262
Это гиппеаструм. В этом году он выдал по 2 стрелки из каждой луковицы. Здесь 2 луковицы, получилось 8 цветков.
Гинура
Каламондин цветет и плодоносит