Lyuda...
Это что за диво-дивное? :eek:
Lyuda...
О, как! Его едят?:хехе:
Alby
Моя неизвестность цветёт
olga_al
А почему неизвестность?Похоже на орхидею-фаленопсис!:yes.gif:У нее такие ж цветочки!
Alby
Неизвестность, потому что брала не цветущей :хехе:
Alby
а у меня цветет каланхое
вроде ничего особенного, но я все удивлялась как это в магазинах прдают каланхое и у них такие огромные листья

вот теперь и у меня такая
LEV_58
Одна из моих розочек радует цветением с февраля месяца:) купила её в переходе метро прошлым летом, она была крошечным пятисантиметровым и полуживым растеньицем с паутинным клещом а превратилась вот в такой цветочек.
  • моя розочка.

:respect: Теперь понятно, почему мальчишек перцами зовут :миг:
Конст
Есть рассада абрузов и дынь

надо кому?
(садить в теплицу!)
Конст
Рассада арбузов?!Хотелось бы спросить,а какой сорт у арбузов и какая доля вероятности что он реально вырастет,в Сибири,то?
Милана1
Ну вроде сибирские дачники вполне успешно выращивают арбузы и дыни и виноград:улыб:
Милана1
Мы каждый год хороший урожай арбузов и дынь собираем, но у нас дача находится на границе с алтайским краем, там потеплее будет.
Krissi777
пыталась одно время выращивать сама,купила сорт специально выведенный для Сибири,выращивала в теплице,- скажу так: если это арбуз,то какой же тогда виноград вырастет в Сибири?! С нашим то климатом?:хммм:
livian
да,кому же неизвестен так называемый "Сибирский климат"! :безум:
Милана1
Пытался, но арбузы или не росли, или разок мелчь неспелая выросла.
А виноград вырастает примерно вот такой, не в теплице :
  • Вивис пока, зреет.

  • В маленьком ведерке не виноград:), остальное он - причем

vergen
зеленый алешенькин? а синий изабелла?
вы укрываете его на зиму и растет в траншее? как положено формируете и обрезку делаете или растет как сам вздумает?
Деодат
Зелёных два, один алёшенькин другой не помню.
Черных тоже вроде два, но похоже что один, емнип - изабелла.
Да растут в траншее, на зину укрываю, обрезку (осенью) делаю, но насколько по правилам не знаю, так на основе неведомо чьих советов и своего желания. пмсм маловато обрезаю.
remixx
Глоксиния, сорт "Вильгельм Кайзер"
  • Глоксиния сорт "Вильгельм Кайзер"

olga_al
Я от них в восторге, поэтому очень хочу похвалиться.