Шашлыкоff, кто был/заказывал.
379893
532
Прочитал на Релаксе статью про Шашлыкoff, сегодня заказывал в офис. Ниче так, быстро и реально вкусно. У них там еще и бар есть на Крылова. Кто нить тестил уже?
ГАРИК
Гарик! Что с Вами такое? Вы же уже рассказывали нам про этот Шашлыкофф. У Вас от такой пищи память отшибло что ли?
GuimpLеna
ну что Вы, чел просто реально любит мясо шашлычное, вот и расхваливает его по всюду:хехе:
Каган900
ну. и каждый раз как в первый раз.
GuimpLеna
Ну наверное это не он, а я рассказывал. А что, Вы, имеете в виду под ТАКОЙ пищей?
Pirogoff
я имела ввиду под мясной. точно Вы. говорю же много мяса вредно... мне. Я очень хотела все к вам позвонить, но топик снесли, а там был телефон
GuimpLеna
У нас там не только мясо, хотя в основном конечно:yes.gif:Телефон в личку скинул.
Pirogoff
решили в воскресенье под КВН заказать мяса.
Pirogoff
а можно телефон этого заведения в личку кинуть ???давно ищу заведение где доставляют шашлыки на дом!!! :respect:
Алекс1985
Скинул сайт в личку. Здесь сайт выложить не могу, т.к. снесут топ, но вот статья на релаксе http://relax.ngs.ru/news/more/57187/ , там в коментах сайт есть:хехе:
Pirogoff
Не увидел я там сайта в статье. В поиске тоже еле нашел. Сам сайт ужасный, сделайте нормальный ну или вообще не имейте, но такое убожество только пугает
Promin
... Сам сайт ужасный, сделайте нормальный ну или вообще не имейте, но такое убожество только пугает
Да? Странно, слышал, что многим наоборот нравиться. Сайт полностью выполняет свои функции, вся инфа, которая нужна, там есть. Ну да ладно, дело в другом. У нас нет цели создать супер пупер сайт. У нас цель – сделать хорошее кафе с хорошим обслуживанием и вкусными качественными блюдами по доступной цене.
Pirogoff
Выложите сайт, в своем профиле, плз.
Marka
Точно! Спасибо за совет :respect: :agree: Выложил в профиле.
Pirogoff
С сайтом явно проблемы))) На народе... Он точно не может полноценно исполнять свои функции)
Pirogoff
Да лучше как то его более красивше и структурно реализовать...тем более такая тема-шашлыки
ГАРИК
Чет, упустил момент про шашлыки. Вопрос остается в силе. Кто-нибудь заказывал или ходил в это заведение?
ГАРИК
Я только что заказывал :biggrin: Сижу вот ем:бебе:
Pirogoff
Был, вкусно....блин и не дорого
Aksel
Действительно вкусно! Молодцы! Плохо, что через интернет нельзя заказывать и картой было бы удобно через него рассчитываться.
Суши-бар Зебры тоже умнички!!!
Харакири - отстой!!!
Pirogoff
Подскажите, пожалуйста, срок доставки (не нашла на сайте).
ГАРИК
А мы пробовали шашлык из баранины - просто ужасно(((
mrs.White
Вообще в течение 1 часа, но в час пик (на дорогах) и удаленные районы увеличиваем немного время доставки.
Pirogoff
в чем вообще смысл заказывать шашлыки? За час они остынут, а остывшие шашлыки-это изврат :nea.gif:
Pirogoff
А на Васхнил сколько доставка будет стоить?
busygirl
Как и в любой другой доставке, мы все возим в термосумках и в теплосберегающих контейнерах. Лично мне привезли за 45 минут и все было горячее!
P.S. Операторы не знали, что заказ везут мне.
Obhodchik
На Васхнил в индивидуальном порядке.
Pirogoff
Мне тоже привезли минут за 50, не горячее, конечно, но довольно теплое.
Шашлыком, конечно, это я бы не назвала: уж не знаю чего не хватает: маринада, или скорее времени выдержки в маринаде.
Но всё свеженькое, вкусное (если считать, что это просто рыба на гриле слегка приправленная специями).
Цена - радует, если на несколько человек заказывать, то вообще выгодно получится.
Порадовало отношение администратора: к рыбе должен идти рис, его на тот момент не было - так перезвонила, спросила, подойдет ли замена на картошку:хехе:
Pirogoff
Т.е. от суммы заказа зависит? Просто мы не так далеко от Кировского находимся, ну и не дальше чем Советский:улыб:Например: 3 шашлыка, пара салатов.
Pirogoff
Как и в любой другой доставке, мы все возим в термосумках и в теплосберегающих контейнерах. Лично мне привезли за 45 минут и все было горячее!
P.S. Операторы не знали, что заказ везут мне.
А если бы знали?
Костя Кошкин
На самом деле приоритета нет!!! И это не просто слова, а так и есть! Мы следим за качеством своей работы, как бы не банально это не звучало:миг:
Pirogoff
очень-очень средние шашлыки. и цена дороговата.
GuimpLеna
цена дорогой не бывает :biggrin:, да и шашлык дешевле 150р. да еще и с гарниром и соусом я не встречал.
Если сообщете мне местонахождение таковых, буду очень благодарен :agree:
dodger
а я встречала, на той же Плановой. гарниром назвать это очень сложно: ложка капустного салата, непромаринованный лук и картошка с кожурой. Вывод: очень-очень средние шашлыки, больше не закажем.
GuimpLеna
Комментировать не буду. Очень жаль, что Вам не понравилось. :хммм:
Pirogoff
Если бы Вы знали как нам жаль.
Pirogoff
не знаю как кому но мы заказывали сегодня свинную шейку с картофелем и салат все было доставленно вовремя, мясо было горячее и очень вкусное!!! :respect: :respect: :respect:будем еще заказывать уВас огромное спасибо :agree:
Алекс1985
был, пробовал...
скажу честно, обычно сужу такие заведения по качеству шашлыка из баранины... свинину очень сложно испортить, если вы занимаетесь шашлыками какое-то время, не говоря уж о рыбе или птице...
так вот шашлык из баранины был непромаринованый и непрожареный...
либо увеличить цену и относиться ответственнее, или убирать баранину из меню...
а так внутри довольно приятно, успехов и проветания, люблю подобные заведения...
mikkirurk
заказывали 8го , добротные шашлыки, вкусные, быстро привезли, минут за 40, на сытый желудок отписывать на форуме было влом
решили заказать вчера, привезли холодные баранина мелкими кусочками которые видимо под микроскопом резали, это жесть просто. Свинину тоже ужали, не пожалели курицы только
Картошка отдавала зеленым цветом.
Толи дело в "Вилке ложке" порции ))))))))
С чем это было связано?
может быть однорукий повар готовил
8го было все отлично в этот раз как то так впредь задумаемся.
Cluster[JetNet]
Картошка бывает зеленеет если неправильно хранится - изза выработки в ней солонина (ядовитого вещества). Чтобы не отравится, картофель нужно очень тщательно чистить, полностью срезая зелень.
Может картофель был плохо почищен?
Veritas
Да нормально был почищен вроде, кожура в зубах не застрявала
Cluster[JetNet]
В таких случаях лучше пишите точную дату и время заказа, тогда сможем разобраться в проблеме предметно.
Pirogoff
В таких случаях лучше пишите точную дату и время заказа, тогда сможем разобраться в проблеме предметно.
14.01.10 заказывали часов в восемь примерно
Cluster[JetNet]
Заказывал в академ недельки полторы назад. Видимо все таки не для советского района слишком долго везти, приехали чуть тепленькие шашлычки - термо сумки не помогли. А жаль:хммм:так бы пользовался регулярно. Ну и цена доставки в академ в 250 рублей на мой взгляд все таки перебор.
Pirogoff
я вношу поправку в предыдущую рецензию: оказывается шашлык только мне не понравился, а друзьям моим понравился. вкусно говорят....
кому верить?
Cluster[JetNet]
Такая зелень и под кожурой сохраняется, нужно с такого картофеля (если уж его используют в пищу) срезать мякоть до тех пор пока не срежется вся зелень.
Cluster[JetNet]
Спасибо! С Вашим случаем разберемся, когда вернемся в Новосибирск (сейчас в отпуске).
Еще у нас есть телефон качества: 8-913-390-16-37. Директор "ШашлыкoFF" Добровольский Андрей Владимирович. Звоните и все Ваши вопросы, связанные с "ШашлыкoFF", можно будет обсудить и решить напрямую с директором :миг: