Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380289
532
ГАРИК
нп

Заказали сегодня в 12 дня доставку. Менеджер сказала, что ожидаемое время доставки 14-15, согласились. В 15 звонят - "на кухне проблемы, в течение часа подъедет курьер". Ладно, ждем. Прошел час. Снова звонят - "Еще ждете? Ну курьер вот уже поехал из бара, наверное сразу к вам пойдет".

Такое некомильфо.
ГАРИК
А мы в Шашлыкоффе в Пирамиде собирались большой компанией недавно. Заказали столик на 30 человек, но люди подходили постепенно, не все сразу. Когда пришло 16, стало понятно, что больше садить людей просто некуда. Позвали администратора, которая продолжала утверждать, что этот стол рассчитан на 30 человек :безум: Но когда ей предложили показать, куда конкретно должны сесть 14 человек, она начала пересаживать нас за другой стол. Вместе с принесенными уже блюдами, пивом, верхней одеждой мы перемещались в другой конец заведения. Не зачет в общем, будем выбирать другие места для сбора.
Manik44
На 30 человек вам будет очень трудно найти заведение, либо банкет холлы.
ГАРИК
Всем привет!! У меня так вообще печальная история((( сегодня делали заказ в офис..дождались(доставка приехала через 2 часа) и были в таком шоке :eek: :eek: :eek: суп просили сделать не острым(сказали, что сделают) привезли такой, что есть просто не возможно(((( да это только начало.. заказывали мы 3 порции Греческого(я нико гда не думала, что этот салат можно так испортить) лист салата был не просто черный и не свежий(я ужаснулась, как?!?! как можно было такое не заметить?!?!) он просто был склизким и разваливался... такой гнилой, но и это не начало... огурцы, как будто просвечивают((((( ужас!!!!!! как?!!! УВОЛЬНЯТЬ НАДО ТАКИХ ПОВАРОВ!!! Солянка была жутко горькой... есть тоже не стали! При этом я звоню операторам, говорю, что обмен мне не нужен и аппетит просто испорчен.. мне говорят, что перезвонят.. НО И ЭТО НЕ КОНЕЦ!!! Они перезванивают и говорят, что у них повара готовят все по ТТК(интересно каким таким?!!) и еще и заявляют, что мы у них больше заказывать не сможем!! :зло: :eek: :eek: Я В ШОКЕ!!!(да я сама так-то после такой истории не оч хочу((( Мало того, что настроение и аппетит испорчен... меня еще и оскорбили((( Пока, я сама им не позвонила и не спросила, какой салат им привез курьер(который мне вернул деньги) они даже и не думали передо мной извиняться. Еще молодой человек по имени Артем с таким сарказмом со мной разваривал.. :eek: ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!! в итоге предложили со следующим заказом цезарь(я согласилась, но вот ток после такой ситуации..я не хочу, даже, бесплатное блюдо). :хммм: :eek: :cray-1:
ГАРИК
много раз заказывали доставку - привозили точно в срок, еда вкусная. но! путают заказы. Причем, просишь проверить заказ, чтобы точно было все, чтобы не перепутали - и опять так же фигня, заказ перепутан с чужим.
Про вентиляцию в самих заведениях говорить нечего - невозможно находиться некурящему человеку. "у нас есть кондиционер!" - ну и засуньте его себе... от дыма-то не спасает..
pivas
я бы в целом ходил в шышлыкоф, если бы там действительно шашлыки были и нормальное обслуживание)) отвратительно, что несмотря на такое скотство сеть развивается и люди туда ходят. в ленте и то шашлыки лучше делают.
ГАРИК
вчера сидела под конционером весь вечер, приехала домой, поняла что простыла, спасибо Шашлыкофф( а куревом все равно воняло, толку от вашего кондера, один холод
Ойка
Кондиционер? В минус двадцать :eek: ?
Шульц
ну так вентиляции у них нет :dnknow:
ГАРИК
Заказывали шашлыки несколько раз оттуда, очень вкусно и цена приемлемая, прямо одни положительные эмоции и вот решили туда сходить на днях, блин, душно прокурено шумно и интерьер странный, какой то столб обмотанный тряпкой бесил меня весь вечер, уж больно неаппетитно выглядел, а ещё у их официантов не принято забирать тарелки грязные со стола сразу же, к концу едьбы у нас на столе скопилась гора тарелок, которую официант забрал только когда счёт принёс, хотя стоял свободный достаточно долгое время и смотрел в нашу сторону....
короче там лучше заказывать еду на дом
а я чуть билеты на НГ туда не купила, слава Богу пронесло =)
ГАРИК
Угадайте, где? :umnik: Загажено всё - до меня :biggrin:
В общем, сортир он всегда отображает общий уровень заведения, какой он тут - можно убедиться.
За официантом хотелось временами послать смс. Ассортиментом в должной степени не владеют. За обстановкой не следят.
Грустно, вроде только начал более позитивно, чем раньше, относиться к этой сети заведений.
Что это - просто кризис бурного роста, или? :dnknow:
Алексий
Надо было женский посещать, там поприличнее :biggrin:
А по персоналу, из минусов мне даже не столько задержки и информированность о наличии текущего ассортимента в глаза бросились, все таки суббота, народ приходит импульсно, сколько недоработки с обучением персонала, ребятишки молоденькие бегают, опыта личного/профессионального никакого, вино отличают только по производителям и по цвету, абсолютно не понимают разницы между сухим и полусладом, не говоря уже о вкусовых индивидуальностях сортов винограда, а ведь может возникнуть ситуация, когда посетитель попросит порекомендовать под блюдо вино, и что тогда? :dnknow:
Алкогольные компании, торгующие на ХОРЕКА, бесплатно проводят тренинги обучающие, я бы на месте руководства занялась бы обучением персонала. Хотя ............. может текучка у них такая? :umnik:
ГАРИК
Больше всего меня сегодня впечатлил шашлык из говядины, сделанный из ОТВАРЕННОГО мяса, сверху обжаренного на гриле местами до черноты... Три человека попробовали и подтвердили, что вареное мясо чувствуется... :зло: Это что, у вас технология такая, что ли? Ужас.
nskstrannik
Похоже зря я это гомно порекомендовал приезжим людям:хммм:

Надо самому проверить............
FM
Похоже зря я это гомно порекомендовал приезжим людям:хммм:

Надо самому проверить............
А зачем вообще говно комуто рекомендовать?
сегодня были с женой на Объединения 80.....обслуживание норм.....остальное нет

1.салат-на огромной тарелке-150гр....(это сильно)греческий-листья салата,3 полоски огурца,3 дольки помидора,2 кусочка подобия сыра, масло и .....листья салата(итог=одни листья)

2.шашлык из говядины-полный отстой,я даже не доел. Мясо старое,тупо погретое на гриле

3.жареный картофель-это полный ПИ....неужели нельзя почистить его? Очень стремно выглядит и очень горькая кожура(сами попробуйте)

4.жена заказывала стэйк из говядины-это было вкусно....видно что только что приготовили. за это +
....сказал официантке свое мнение о шашлыке ....ее ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ...шашлык пожарился раньше чем стэйк, в итоге он ждал....как только приготовился стейк-подогрели и принесли,кстати шашлык состоял из 3 средних кусочков....это такая фишка заведения или не доложили?(во всех заведениях их 5шт)
они картошку, по-моему, в принципе не чистят :dnknow:
одно днло, если бы это был свежий картофель
шашлык из баранины не понравился: резиновый и непрожаренный :хммм:
ГАРИК
Шашлык из говядины действительно варят предварительно, иначе мясо будет жестким.
Так как берется говядина не из мягких мест, то проманарировать ее трудно, вот и приходится им хитрить, что бы получился шашлык за 200 руб.
Не стоит ждать чудес за такие деньги, если в другом месте шашлык за 300 руб, а у них за 200, то понятно, что на чем то экономят
MegaMaks
Оно и так жестче некуда... Варят, я думаю, из экономии - суп сварил, из супа мясо достал и на гриль его)) Разогреть и можно за 220 руб. продавать.:улыб:
nskstrannik
Самое удивительное, что находятся люди, что готовые за "это" платить (пусть и всего 200 рублей) и, самое главное, готовые есть это "нечто"))
Хелен
у всех когда то бывает первый раз))))))
у всех вкусы разные. А многие пока дождутся шашлык уже спиртным накидаются и им уже пофиг какое мясо. Лишь бы что поесть было
kaysi
у всех когда то бывает первый раз))))))
я больше поражаюсь тем, кто туда на регулярной основе ходит, просто ли поесть или по случаю встречи там с друзьями или мероприятия какого-то))
у всех вкусы разные
а вот это да, каждому своё, как говорится))
Хелен
ну кто в центре то да. А вот в Щ например,у подруги, рядом с ее работой. Так они частенько там отмечают что то.
kaysi
Это на Мусы Джалиля-то, в том же здании знакомые работают - даже на бизнес-ланч туда не ходят)) уж лучше в Амиго пойти... хотя, каждому своё опять же
Хелен
я ни туда и ни туда не ходок. В Амиго то же определенный контингент собирается. И тетенькам за 35 он не особо интересен))))))))
kaysi
Да я сама не была в том Амиго, потому понятия не имею про его контенгент)) знаю, что на бизнес-ланч туда люди ходят вроде))
ikitoriy
и еще и заявляют, что мы у них больше заказывать не сможем!! в итоге предложили со следующим заказом цезарь(я согласилась, но вот ток после такой ситуации..я не хочу, даже, бесплатное блюдо).
Что-то путаница, можете или нет у них заказывать?!?
Утиное мясо в "Шашлыкоff" очень даже ничего. В принципе, местечко довольно демократичное, и еда приемлемая. молодцы
Света_я
вопрос про Студенческую.

а не думали о том, чтобы делать б/л вообще некурящим?
просто сегодня наблюдала (и участвовала) в след.ситуации: некурящий зал полностью занят, в курящем 3 столика. Девочки на входе умнички, проводили за самый дальний столик, где возможность быть "окуренным" минимальная. Но входящие гости на 90% просились в некурящий зал!
Заодно и подготовите курящих гостей морально к полному грядущему запрету)))
ужик2
Вчера сидели с подругой на Красном проспекте, 17. Больше туда ни ногой.
1) Очень слабые вытяжки;
2) Чай заказали чуть позже, ждали его 25 минут, когда подозвали официантку, она про него просто забыла.
3) Десерт "Австрийский" выглядит жалко, тоненький кусочек торта на огромной тарелке с каким-то сиропом, эстетика оформления отсутствует.
Единственное что действительно понравилось, шашлык из свинины.
Звездная
меня из за фоток в вк про их стейк размером с лепешечку и фото чизкейка который был придавлен, администратор группы, как девочка обиделся и забанил :biggrin:
что касаемо сейчас...цена таже порции стали меньше...
к прмеру стейу из рыбы..это несколько кусочков рыбки и головка лука....да и вообще лучше наибизнес ланч не ходить и на вынос не покупать.
лучший из мест где ел это ленина 12 и у жд вокзала.
Чорный
В это рыголетто все ходите и жалуетесь. Жалуетесь и ходите.
ужик2
Да уже пора все места питания сделать некурящими. Что за необходимость курить и есть одновременно.
Зашла в Шашлыкоф на пл. Ленина. В некурящей зоне жутко воняет куревом.