Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380259
532
Shashlykoff
Хорошо что вы тут. Большая просьба ввести некурящую зону в ваших заведения, с хорошей вентиляцией.
Из-за курильщиков, к вам заходим только днем, так как вечером просто дышать нечем.

P.S.
Да и вообще пора запрещать курить в общественным местах. У вас посетителей больше станет. А куряги могут и на улице перебиться.
jack_solovey
"У вас посетителей больше станет"
не факт.

по статистике - курящих в России, больше, чем не курящих.

хотя по проблеме - согласен, существует. но это уже вопрос к собственникам, готовы нести затраты на организацию зон для НЕкурящих. для курящих таких затрат не надо.
jack_solovey
Действительно большинство наших гостей курят, однако мы пытаемся по максимуму учитывать интересы всех. Во время Бизнес ланча часть заведения превращается в не курящую зону.
ГАРИК
Мне понравился шашлык и картофель на гарнире. Осталась довольна,нямки!
Mari87
Мне понравился шашлык и картофель на гарнире. Осталась довольна,нямки!
Странно... А я вот совсем разочаровался, именно в ШАШЛЫКЕ.
Были в эту субботу на красном.
Закуски вкусные, салаты, все хорошо, а вот шашлык...
Ну не шашлык это! А просто мясо на углях без маринада и специй или просто пожаренное мясо. Ничего не добавить. В ленте даже если брать и самим жарить намного вкуснее получается...
Но тогда и в меню хорошо было бы поменять название блюда на "мясо на углях(гриле)" чтоб не вводить в заблуждение.
ГАРИК
Пожелание к шашлыкоff - класть в блюда зелень, а то уж очень уныло они выглядят. Паста по БЛ - очень вкусная! :respect:
JLekc
п.9

в ЛЕНТЕ? а где думаете берут? или там или в Гиганте...
1Диман
1. Маринады на основе майонеза, кетчупа и т.д., которые используют в магазинах, мы считаем неприемлемыми для наших предприятий.
Мы используем только натуральные травы, соль, перец…
2. Для нас поставляет под заказ мясо одно из предприятий НСО.
Shashlykoff
п.9

Про соль и перец верю. но маринад...
Его там совсем нет. НИКАКОГО... Может это и круто, но лично мне не нравится... Мясо в общем-то хорошее, но в том то и дело, что ПРОСТО мясо.
Shashlykoff
Через сайт невозможно сделать заказ :зло: Вернее заказ сделать можно, только звонка от оператора вы не дождетесь. Ждали-ждали. Не выдержали, сами позвонили. Ну и девушка на телефоне :безум: Быдловатым голосом было сказано "Ну нету света у нас, давайте сама приму" (и это таким тоном, как будто я ее отвлекла от безумно важного занятия). При том, что являемся постоянными посетителями ваших заведений, но заказывали доставку в первый и последний раз. А девушку нужно научить элементарным манерам и общению с клиентами.
Shashlykoff
Что-то я упустила момент, когда мой любимый "Шашлыкофф" стал местом проведения детских ДР :безум:
Любим мы посещать это заведение с супругом. Точнее он очень любит, ну и я не против. Тихая, не навязчивая музыка, кондеционер, хорошие вытяжки, я, как человек не курящий, даже особо не ощущаю запах табака, хорошная кухня и приятные официантки. Но как же мы вчера были крайне разочарованы, когда обнаружили там празднование "детского ДР". Ну я незнаю, как их еще можно назвать. Ну дети они еще, что бы ходить по пивным барам и отмечать там 18-летие. Ну я понимаю, что юридически администрация заведения не нарушила ничего. Но представляете себе картину. Сидят эти дети в кол-ве человек 10-12, у них на столе стоят (незнаю как правильно называются) тубусы с пивом, кальян :безум: Дикие вопли, звук лопающихся шаров...При мне две пары зашли, посидели, послушали этот галдеж, поморщились и ушли, не сделав заказ. Еще три пары ушли, быстренько поев, и тоже не довольные шумом. Ну и мы собственно, тоже очень быстро ушли, обычно сидим там долго, супруг любит разного мяса заказывать с пивом, а тут быстро выпил кружку пива, съел мясо и засобирался домой.
Ну как-то не серьезно это, уважаемая администрация...Всегда считала, что у вашего заведения, несколько иной формат....Как-то надолго отбило желание к вам приходить, хотя мы постоянные клиенты. :хммм:
tanusik
ну давайте тогда фейс-контроль устроим на входе :безум:
вы сами-то понимаете суть своей претензии? отдохнуть компанией хочется не только вам :yes.gif:
nyanechka
Ну да, в приличных заведениях есть фейс-контроль, в чем проблема? Боитесь, что не пройдете?
Речь о том, что у этого заведения репутация и формат несколько иные, нежели заведения для попйки малолетних...
А Вы, стесняюсь спросить, работаете в этом заведении?
tanusik
А попросить компанию через администратора заведения вести себя потише? Что именно не позволило это сделать? Шашлыков не элитный ресторан, и публика в нем бывает разная. Если что-то не устраивает нужно в первую очередь попробывать решить проблему с администрацией, а не терпеть и уходить морща нос. Ну а уж если реакции не последует тогда уже можно делать выводы и пр. пр. пр.
Pirogoff
Так вроде в названии топика написано.
JLekc
Речи не было о том, что это элитный ресторан, если Вы внимательно прочитали мое сообщение. Мы ходим туда, именно потому, что там всегда спокойная музыка, всегда уютно и НЕ шумно, не смотря на то, что это все-таки пив-бар. А просить большую компанию не шуметь, отмечая ДР, это как-то глупо...
tanusik
Имел ввиду нв Красном или на Маркса?
Pirogoff
На Красном, думаю, что именно в местеположении и кроется причина :хммм:
tanusik
Во-первых спасибо за “Мой любимый Шашлыкофф”. :роза:
Дело в том, что формат демократичного Гриль-бара не подразумевает слишком жесткий фейс контроль, хотя он безусловно присутствует. Слишком молодо выглядящую компанию менеджер обязательно проверяет на то, что всем есть 18 лет. Если компания ведет себя громко и явно мешает другим гостям отдыхать, менеджер пытается решить проблему сам, если не получается, тогда прибегаем к помощи охраны, ну и в крайнем случае к ГБР.
Сегодня ел шашлык, уже не тот что был когда было заведение на рынке((( Не тянет больше за шашлыком именно к вам, а на рынке очень часто ходил, отменный был!
Можно подробнее?
По фразе “Шашлык не тот” очень сложно понять, что именно не так. Где Вы были, что именно не понравилось?
P.S. Вы, к стати, сходите на рынок, там открылось новое заведение, за одно и расскажите свое мнение.
Pirogoff
можно я отвечу? такое ощущение, что шашлык довели сначала до полуготовности, потом положили в холодильник на целый день, а потом перед клиентом его дожарили
Pirogoff
Можно подробнее?
По фразе “Шашлык не тот” очень сложно понять, что именно не так. Где Вы были, что именно не понравилось?
P.S. Вы, к стати, сходите на рынок, там открылось новое заведение, за одно и расскажите свое мнение.
Там какой-то гриль-бар, желания идти туда нет...

По шашлыку: менее сочный и ощущение что он не на живый углях, а на каком-то электро-гриле... Запаха шашлыка от него нет...

У вас видимо технология приготовления поменялась, ибо разница между шашлыком что был на рынке и сейчас небо и земля. Был на пл. Ленина в заведении
ГАРИК
Здравствуйте! Меня зовут Павел, я управляющий доставки Шашлыкофф. Для улучшения работы отдела доставки, нам очень важно учитывать ваши отзывы, предложения и пожелания. Пишите! Удачного вам дня!
Shashlykoff
Вы шутите, сейчас в 15 лет выглядят на все 25 :безум: Но поздравления-то я слышала с 18-летием.... Ну вообщем, я высказалась, попробую супруга переубедить, сходить еще раз в ваше заведение.:миг:И кстати, правильно сказали, что-то с шашлыком не то...Вкус другой стал, жестче мясо и не такое сочное. Может повар сменился или технология, а может партия мяса была не свежего...Тоже возьмите себе на контроль, ведь в Шашлыкофф идут именно за шашлыками, а не мясом-гриль. :миг:
ГАРИК
9 сентября в пятницу зашли после работы попить пива и поесть шашлык. пришли втроем, потом еще трое друзей подтянулись. принесли пиво. ждали шашлык, сидели разговаривали. принесли шашлык. Не спорю, есть начал не сразу, НО ДАЖЕ ЗА 10 МИНУТ мясо "только что с углей" НЕ могло так остыть. официанка прокоментировала что сидим под кондиционером. вот оно и остыло. Разогрели. Ладно всякое бывает, настроение хорошое сидим дальше. Потом взяли шампанское и в итоге разъехались. Негатива никакого не осталось.
Что было вчера просто выбесило

Вчера вечером, в компании из четырех человек зашли туда поесть, время было 10 минут первого ночи, нас встретила дружественная и улыбчивая хостес, порекомендовала побыстрее сделать заказ, т.к они принимаются. ОК!
в зале сидело 3 стола, довольно таки большие компании.
Подошел парень официант принимать заказ, видно было что он торопился и всем видом показывал что зря мы сюда пришли.
остальные гости потихоньку разбежались, остался один большой стол в правом крыле.
Заказали кофе. пиво ассорти гриль и овощи гриль.
Ассорти принесли холодное прихолодное(якобы только с мангала), ну хоть бы в микроволновке бы разогрели, картофель на гарнир видно было что утренний, просто деревянный. У девушки с овощами гриль было то же самое. Официант сказал что сейчас разберется и пропал.....
позже выяснилось что шумная компания сидевшая в правом крыле - просто персонал сидел набухивался.
В итоге ничего не съели, не выпили пиво, забрали пол килограмма пяти рублевых монет которые принесли на сдачу и ушли. Больше думаю туда ни ногой!!!
p.s. Когда выходили из бара, перед самим лифтом выбежала дружественная хостес и пожелала всего доброго....

Спасибо
FrchiBoss
Уважаемый, FrchiBoss, спасибо за отзыв, однако давайте уточним несколько моментов.
Я посмотрел Ваш вчерашний чек, Вы пришли в 10 минут второго, а не первого. Официант торопился, т.к. в районе 1.20 мы принимаем последний заказ по кухне. За соседнем столиком действительно сидел персонал, однако, не наш, а из бара “Сибирская корона”. По поводу холодных блюд прокомментировать сложно, т.к. лично не присутствовал, но в следующий раз сразу зовите менеджера. Будьте уверены, она во всем разберется и предложит оптимальное решение в создавшейся ситуации.
ГАРИК
Друзья, мы открыли новый Гриль-Бар “Шашлыкoff” в Академгородке, по адресу ул. Мусы Джалиля 11. По поводу открытия у нас традиционная акция: При покупке горячего блюда, вы получаете 0.3 пива Златый Базан в подарок!
А так же супер розыгрыш ноутбуков, который состоится 25 сентября.
Ждем всех в гости!

P.S. Подробности акций на сайте и у менеджеров бара.
Shashlykoff
да. значит 10 минут второго, точно не помню. просто что 10 минут до окончания заказов....
ГАРИК
Друзья, мы получили алкогольную лицензию в Академгородке. :bottle:
Акция: Весь Октябрь после 22.00 скидка на все меню бара 20%. Ждем всех в гости!

Подробности акции у менеджеров бара.
ГАРИК
Постоянная локация для встречи с одногруппниками. Весело и недорого. Изыски кухни оценивать не берусь, а для посиделок большой компании - место очень подходящее. Удачи:улыб:
ГАРИК
Друзья, приглашаем всех сегодня в наши Гриль-бары на прямую трансляцию отборочного турнира на чемпионат европы по футбол - Евро 2012:
Россия – Словакия.
Начало в 1.15
ГАРИК
ннп

Сегодня были компанией в заведении на Маркса. Вы б хоть указатель повесили куда людям идти! Я не одна была, кто не сразу нашел вход!
Мясной салат - сплошной майонез. Не, я понимаю, что у вас цены и все такое, но уж так-то прям портить блюдо. И в самом зале очень шумно и очень накурено, вытяжка слабая.
ГАРИК
Гарик. У тебя в придорожном кафе на бердском шашлыки горазд вкуснее. Даже щас. А четыре года назад были ваще отпад. ШашлыкоФФ - в зопе.
Сирожа
Щас приехал с Маркса. Отчет
Суп " шеф - супчик" - ни какой не шеф, а тайский острый суп " Том Ям Кхай". Стремно чужие супы за шефы выставлять. Шашлык из баранины принесли ХОЛОДНЫЙ. А это же БАРАНИНА, п.5 ( потом посмотрел на их фишку, немного отмяк - пишут же русским языком - шашлык из ОХЛАЖДЕННОГО мяса - так, что все ок, не замороженное же принесли, лишь охлажденное)))!! Пиво не плохое. Думаю изготавливает Томское пиво. Картошка жареная на гарнир - на картинке такая красивая и аппетитная - в реале серая, как драники( круглые серыфе пластинки), пропитанная прогорковатым жиром, со вкусом старой жаренной картошки ( которую пожарили три дня назад и пять раз уже разогревали). Время на заказ - до фига, учитывая полупустой зал. Салаты не брал. Десерты тоже не стал, отдал 530 р и вон из этого заведения. НАВСЕГДА.
ОЧЕНЬ СТРЕМНО, Лучше бы в пиплсы проехал. Там надежа.
ГАРИК
Заказывал. Добротный шашлык, можно и лучше, но в целом неплохой.
ГАРИК
В который раз посетили ваше заведение,шашлыком остались довольно,но пиво :зло: могу с уверенностью сказать,что оно было разбавлено водой,никакой терпкости,даже пузырьков не было,когда мешаешь трубочкой пиво.А потом еще и полчаса минимум уже на выходе ждали,около стойки,чтобы нас рассчитали.Причем когда девушка решила нас расчитать,была такая недовольная,что мы ее отвлекли :зло:
Shashlykoff
а можно чтобы видеоряд на экранах соответствовал звуковому оформлению??
а то крутите какой-то муз канал, а толку-то от него, если музыка совсем другая играет??
Сирожа
Очень жаль, что Вам у нас не понравилось.
Tanechka_K
В следующий раз сразу зовите менеджера, он в 99% случаях компетентен, исправить ситуацию с пивом или с любой другой претензией.
Кстати, в каком баре Вы были?
ibim
Спасибо, что обратили на это внимание. Решаем этот вопрос.
Shashlykoff
В следующий раз сразу зовите менеджера, он в 99% случаях компетентен, исправить ситуацию с пивом или с любой другой претензией.
Кстати, в каком баре Вы были?
на крылова
Tanechka_K
заказывали у них доставку на вечер, привезли как о обещали через час. В принципе ничего так, только показалось что шашлык разогретый а не свежий, мне понравилось (курицу ела), а вот мужу не очень. Сойдет.
Кстати говоря всегда заказываем в шатуне, там аж горячий иной раз привозят, может потому что в одном районе с ними находимся.
Ощущения двоякие по шашлыкофф, ноя думаю еще разок попробуем заказать, что бы до конца определиться уже
Tanechka_K
На Крылова бара "Шашлыкофф", уже больше года нет!
Pirogoff
На Крылова бара "Шашлыкофф", уже больше года нет!
УПС:смущ:Я почему-то думала,что это все равно ваше заведение,т.к. ассортимент весь тот же,оформление все тоже самое,только название поменялось.
Извините:смущ:Мы и ходим туда частенько именно как в шашлыкофф :бебе:
ГАРИК
Новогодняя ночь в гриль барах "ШашлыкоFF"

31 декабря "Горыныч party"
Вас ждет зажигательная программа
Веселые ведущие
Клуб Хорошего Настроения.
Лучшие Dj
Будет очень жарко!

Праздничный стол:

Мясное ассорти
Рыбное ассорти
Фруктово-сырное ассорти

Салат на выбор:
Мясновъ
Пикник
Греческий
Цезарь
Сеньор
Дары моря

Горячее на выбор:
Шашлык из свинины
Шашлык из курицы
Шашлык из индейки
Ассорти Смол
Стейк из говядины
Стейк из свинины

Напитки:
Бокал шампанского
Морс клюквенный 0.5
На выбор:
Бутылка водки 0.5
Бутылка шампанского
Бутылка вина
Бутылка виски 0.3

Стоимость билета, включаю праздничный стол 2700 рублей!

Все подробности в барах.
- ШашлыкоFF Красный Проспект 29/1
- ШашлыкоFF пр. Карла Маркса 47
- ШашлыкоFF Мусы Джалиля 11
- ШашлыкоFF Красный Проспект 200 NEW
- ШашлыкоFF Ленина 12 NEW