Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380260
532
ГАРИК
В самом заведении не был,ничего сказать не могу....
но вчера заказывали селёдку под шубой и шашлыки,всё привезли очень быстро,всё горячее и очень вкусное!!!А цена приятно удивила!!!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!Будем заказывать ещё не раз!!! Большое Спасибо!!! :live::бебе:
Родничёк
В общем, к предыдущему моему комментарию... В прошлый раз нам ОЧЕНЬ понравилось! Собрали сегодня большую компанию, заказали столик, пришли, брали в основном точно те же блюда, но все было сделано уже по другому! Ценник подняли... блюда выглядели не так как в прошлый раз, да и по вкусу… В общем, опять же достаточно дешево, но впечатления уже совсем не те!
Итог: Акция по пиву закончится, больше думаю не пойдем. А ЖАЛЬ... :а\?:
ГАРИК
А мне не понравилось... Заказали шашлык из баранины, шашлык из рыбы (не помню какой), и куринные крылышки. Мало того что шашлык из баранины ждал 50 минут, дак еще и принесли его ХОЛОДНЫЙ! Куринные крылья с каким-то привкусом, мягко сказать странным... рыба вроде ниче была... Был на Крылова....
но вчера заказывали селёдку под шубой и шашлыки,всё привезли очень быстро,всё горячее и очень вкусное!!!
А шо,теперь и селедку под шубой принято горячим принимать? :biggrin:
Кувалда К
горячее привезли горячим,салаты холодными!
Всё как положено!
Не придирайтесь к словам! :шок:
ГАРИК
Время 22.50 с женой порылись на сайте, выделили блюда на 3-4тыс. Позвонили в доставку-В Барышево в это время не возим вот был ответ :eek:
Pirogoff
Ну могу сказать, что клиентов в лице моей семьи и моих друзей вы потеряли. Везли шашлык с опозданием 3 с лишним часа, и мы не знали, привезут ли его вообще, нас никто не информировал. Сервис НЕНАВЯЗЧИВЫЙ!
ГАРИК
Друзья! В Шашлыкoff на Красном тоже получена лицензия на алкоголь. Ждем всех в гости!
Shashlykoff
Спасибо за реакцию на комментарии :смущ:
JLekc
К сожалению возможности, отвечать на каждый пост нет. Однако все ваши пожелания и замечания доводятся до руководства и в случае необходимости принимаются меры.
t-34-85
Время 22.50 с женой порылись на сайте, выделили блюда на 3-4тыс. Позвонили в доставку-В Барышево в это время не возим вот был ответ :eek:
в это время Вам откажут в доставке очень многие, независимо от суммы заказа :хммм:
ГАРИК
Друзья, представляем наш новогодний вечер/ночь в стиле “Ну, Погоди”
Новогодний стол:
•Мясная тарелка
•Рыбная тарелка
•Фруктово-сырная тарелка
•Салат на выбор
•Горячее блюдо на выбор
•Морс 1 литр
•Вино, Водка, Шампанское на выбор

Ведущий: Денис Чижов, DJ Max Lyazgin.
Подарки от партнеров.

Стоимость 2500р.
Начало: 31.12.2010 в 22:00
Окончание: 01.01.2011 в 6:00
ГАРИК
Дополнение:
"Клуб хорошего настроения" тоже будут вести НГ у НАС!
Shashlykoff
Решил зайти к вам на красный на бланч.
Зашел, сел. Никто не подошел. Сзади сидел народ и спросил у проходившей мимо девушки:"Девушка, му уже час сидим, когда заказ будет?"
После этого посидел маленько и ушел.
Dino_Barren
После этого посидел маленько и ушел.
:biggrin:
Ёлка
"ну погоди" - это наверное "догони официантку, всучи заказ" на новый год будет.
Filimon
Ну, обычно поляна накрывается заранее, а, за бонусом хожу к бару, чтоб потом к утру неразберихи не было.
Shashlykoff
Были и на Кирова и на Красном. На Красном мне понравилось больше, как-то уютнее, да и появился алкаголь, а то я пиво не пью. Кухня нравится, обслуживание тоже. Вам бы ввести какие-нибудь карточка, накопительные или дисконтные с бонусами. :смущ:
tanusik
На Кирова нету бара, может на Крылова?
ГАРИК
Я думал, это у них тех. проблемы, а у них просто проблемы. Я ходил - шашлык не лучший вариант, но и не худший. Хотел сделать заказ (чтоб наНГ привезли), но мало того, что у них сайт не работает, так они 31-го только до 16 часов работают. Нафик нужны такие полу-фирмы. Ни меню вкусного, ни сервиса. Это только в нашем городе возможны такие помойки в центре города. Не советую туда ходить - качество не соответствует понтам! :bad:
ashan
To Sonica: Светлана, вот Вы ранее написали, что у меня такая дурацкая манера на личности переходить. Как Вы счетаете, что мне следует ответить на “помойка в центре города” (выше топ)??? Это не переход на личности? Я пытаюсь по максимуму быть вежливым, но не всегда получается… увы…

To Ashan: Не буду опускаться до вашего уровня! Идите в АШАН, там у Вас все получится! Главное ДЕШЕВО, ВОВРЕМЯ и НЕДОРОГО!!!


P.S.
... Не советую туда ходить - качество не соответствует понтам! :bad:
Не ходите!!!
Pirogoff
он же не вас лично помойкой обозвал все-таки (о переходе на личности).
но - гордиться человеку особенно не чем. я вот, не видя ваш пост еще, хотела вступиться даже - тот факт, что заведение не работает полный день 31го и не осуществляет доставку через сайт, не дает основания называть его помойкой. я ем ваши шашлыки... и мне неприятно думать о заведении, как о помойке.
да, народ любит у нас побросаться словами безнаказанно. надо быть терпимее друг к другу. за каждым ником стоит реальный человек. мы же не общаемся так друг с другом в реале (я надеюсь).
Pirogoff
To Ashan: Не буду опускаться до вашего уровня! Идите в АШАН, там у Вас все получится! Главное ДЕШЕВО, ВОВРЕМЯ и НЕДОРОГО!!!
P.S.
... Не советую туда ходить - качество не соответствует понтам! :bad:
Не ходите!!!
Я где-то написал про стоимость? Далекоидущие выводы уважаемый.
Для меня главное вовремя и в любое время, когда мне захочется. А у Шашлыкоф принцип другой - мы вам дадим заказ, но тока в то время когда нам удобно, подстрайватесь под нас, справляйте НГ до 16 часов. И предложим мы только то качество, которое можем предложить за ваши бабки.
У вас вряд ли есть перспектива с таким подходом.
Есть несколько мест в городе, где за чуть большую плату предложат гораздо более вкусные шашлыки, но туда нужно ехать самому. А мнение - это не мое, а моих коллег и друзей, когда я имел неосторожность к вам их затащить. Потом покушали в Белом Солнце - гораздо приятнее. :death:
Зы: а Ашан чем вам не угодил? Наверное только в Vivienne Westwood и Dior заходите? :ха-ха!:
ГАРИК
НПП
Пытались заказать обычные свиные, но оператор почему-то настойчиво переламывала нас на "ассорти" ))) Слушайте, это просто ужасно )))
Пережареная баранина, два масюсеньких кусочка свинины, старая говядина... то что по граммам видимо недотягивало до заявленного - возместили курицей:хммм:Короче качество ужасное просто:хммм:
ел, один раз, полный отстой, мясо не до жаренное (шашлычников на мыло- жарить вообще не умеют), прокисшая капуста :зло: короче больше желания даже заходить туда нет :(
А мне за все время, что я там ела (раза 4) с шашлыком повезло только один раз.
В окрошке была старая редиска, которая изрядно подпортила вкус в целом. Ну а про борщ вообще умолчу. Хуже нигде не ела.
Были два раза на Крылова. Второй раз в одной из порций ассорти попался(как изночально показалось) волос,отдали официантке с жизнерадостным лицом,та не извинившись удалилась,а когда минут через 30 принесла пиво,то так же радостно сообщила,что это был не волос,а ресничка(точно не уточнила,но складывалось впечатление,что мы зря огорчаемся-это вполне нормальная вещь-во всех заведениях так принято),так и не извинившись.Настроение было испорчено,желания есть еду с ресничками(человека или животного) больше не возникает,мы конечно не расчитывали на замену порции,но хотя бы извинения хотелось бы услышать :(
А мне не понравилось... Заказали шашлык из баранины, шашлык из рыбы (не помню какой), и куринные крылышки. Мало того что шашлык из баранины ждал 50 минут, дак еще и принесли его ХОЛОДНЫЙ! Куринные крылья с каким-то привкусом, мягко сказать странным... рыба вроде ниче была... Был на Крылова....
Как можно называть еще заведение после подобных отзывов подумайте сами. :dnknow:
ashan
Нашел ВЕСЬ негатив за год! Потратил время на доскональное изучение темы! Красавец! :pivo: Можешь еще тоже самое сделать, но только в положительном ключе? Потом сравнить соотношение отрицательных отзывов и положительных? :biggrin:
Pirogoff
Нашел ВЕСЬ негатив за год! Потратил время на доскональное изучение темы! Красавец! :pivo: Можешь еще тоже самое сделать, но только в положительном ключе? Потом сравнить соотношение отрицательных отзывов и положительных? :biggrin:
Таких категорически отрицательных отзывов быть не должно это факт. Это недопустимо. Хорошее имя долго нарабатывается и быстро теряется, а вот дурное - наоборот. Раз такие отзывы о вашем заведении присутствуют - это говорит об очень плохой организации и о том, что даже самый достойный человек в вашем заведении может нарваться на подобное. Лично я не хочу таких случайностей и пойду только в проверенный временем ресторан.
Rekocen
А “проверенный временем ресторан” прям с открытия стал ТАКИМ? “Косяки” есть у ВСЕХ!!! Мы над ними работаем!
P.S. К стати, о каком проверенном ресторане идет речь?
Pirogoff
О, чудненько руководство тему читает.
Уважаемые руководители Шашлыкова! Сделайте уже что-нибудь массово-геноцидное с персоналом на ленина. Это жесть какая-то нереальная.

Распишу чуть подробнее. На входе, по идее, стоит чудо-девочка. Хостесс, по идее, ну т.е. (опять же по идее) она должна поздороваться, на места провести.
В реальности - как свезет. Ладно, мы не гордые, прошли сами сели. Офсянки на кассе обсуждают личные дела. В зале 3 столика, считая нас, заняты. Сидим ждем когда же у нас заказ примут. Нагло пялюсь на офсянок, те иногда поглядывают в нашу сторону, взглянут и дальше занимаются своими делами, демонстрируя нашему взору свои филейные части. Ну я как-то отвык орать "Деушка! Заказ примитя!!!", давно в советской столовой не бывал, но иначе никак - всем пофиг. Далее, когда заказ в других заведениях принимают обычно его потом проговаривают, чтоб клиент проверил, так ли его заказ услышали/поняли. Тут я сам еще раз повторил на всякий случай. Ибо случаи то были. До этого 2 раза ходили (в течение примерно пары недель) - 2 раза путали заказ. Сидишь час ждешь свою еду, а тебе приносят не то, как-то это неприятненько. Ну что, бог троицу любит. И в третий раз не подкачали, и снова напутали с заказом. Да и картошечка опять зеленая пошла, чтоб уж совсем добить.
Где-то многими страницами раньше мы уже на зеленую картошку жаловались (при доставке), вроде ж исправили. Вот теперь опять.

С одной стороны и шашлык-то у вас хороший, и порции самое-то, но такие заскоки желание ходить отбивают. И это при том, что про всякие мелочи, типа: приборы и соль-перец приносят рандомно, как свезет, про полные пепельницы и про 40 минут на готовку шашлыка при пустом зале я уже молчу...
Opium
Спасибо за комментарий. Принято к сведению. Исправим.
ГАРИК
Были сегодня в Шашлыкофф на пл. Ленина, отмечали корпоративную вечеринку (так сказать запоздалый Новый год, кто работал в общепите, толт поймет). Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам, и обслужили, и накормили - все горячее , все наивкуснейшее, а порции - этож лопнуть можно, С Новым годом и спасибо за хорошим вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:
marusy2970
Чета про порции вы загнули, имею мнение. Хотя, если вы миниатюрная тетя 40 кг - то да.
Filimon
Если вам одной порции мало - возьмите два шашлыка, или поляна горячая у них есть ( пробовали - очень вксно, можно попробовать несколько видов мяса гриль) - у нас еще много осталось - уже не влезло.
:tantrum:
Mega
Мне кажется Вы не правы. Не допускает ошибок тот, кто не работает.
Мне кажется это чудеса, что над каждым отзывом реально идет работа..
Сегодня пойдем туда)))
Pirogoff
Таки видимо исправили. Были вчера. Нареканий нет. Из того, что писал выше - все претензии сняты. Обслуживание на уровне (отдельная благодарность официантке Наталье со странной фамилией "Стажёр"))), принесли быстро, шашлык вкусный. Респект!
Будем захаживать ищщо.
Opium
Слышал открывается новый Ш. на студенческой, и будет он еще лучше. Видимо бизнес успешно прет. Ну проверим потом, не подкачайте! :1:
Opium
Таки видимо исправили. Были вчера. Нареканий нет. Из того, что писал выше - все претензии сняты. Обслуживание на уровне (отдельная благодарность официантке Наталье со странной фамилией "Стажёр"))), принесли быстро, шашлык вкусный. Респект!
Будем захаживать ищщо.
ну Наталья эта - очень опытный официант и работала в хороших заведениях :live: почему "стажером" обзываете??? понимаю, что правила/обучение и т.д. но должны быть исключения! уверена, Наталья - именно этот случай :миг:
ужик
>>почему "стажером" обзываете???
на бейдже было написано Наталья Стажер)
ГАРИК
вчера были в Шашлыкове на Красном.
Вкусно, интерьер еще не затертый, платье удивительно не пропахло дымом, недорого.
В общем минусов никаких я не заметила.
Отдельное спасибо официантке Наталье - очень хорошая и внимательная девушка, стыдно, что чаевых мало оставили :смущ:в следующий раз исправимся:yes.gif:
ВинДизельХХХ
Слышал открывается новый Ш. на студенческой, и будет он еще лучше. Видимо бизнес успешно прет. Ну проверим потом, не подкачайте! :1:
ну и когда он откроется?
busygirl
Скоро!:миг:
Точную дату напишу позже.
Pirogoff
Хотим отметить день рождение, человек 8 планируем, во сколько обойдется?!)
Анютик
Вопрос руководству по сервису доставки:
Заказали 13.02.2011 2 шашлыка, в 14:06 на ул.Широкая (дом находится 5 мин от пл.Труда), Обещали доставит за 1час, макс 1:40. В 16:08 - шашлыка нет.
В воскресенье у вас тоже пробки?
Начал звонить: телефон доставки почему-то не отвечает.
Девушка после заказа перезвонивала с номера 8952946262Х, дозвонился по этому телефону - а в ответ утвердительно: вам же уже привезли, я говорю - нет, она - сейчас разберемся!!!!! С кем разберется? Курьер съел?
Жду 20мин.....перезваниваю - гудки, не берут трубку. Звоню в бар 3622100, спрашиваю, доставка у вас почему на звонки не отвечает? в ответ - сейчас разберемся. Жду еще 10 мин...
Перезваниваю, берет трубку девушка, я ей говорю – можно узнать, что с доставкой, она с ходу: на Широкую? (то есть они там типо все в теме) Я говорю – да!!!!!!!
Она (не чуть не смущаясь) говорит - минут через 30 привезут (время, когда она это сказала было 16:40). :respect: Заказ был отменен.
И это при том что доставка платная - 150 рублей, и это в черте города....
Жду комментарии
fitorodnik
сейчас будут разбираться :tease:
ужик
Заказывали 8 порций+ закуски, пиво.Привезли вовремя (через 2 часа),как и говорили. Но прохладное.Пришлось греть, вытаскивая перед этим капусту и маринованный лук возиться. Плюс не подписывают коробочки, где какой шашлык (запутались в баранине-свинине).
ГАРИК
Давеча оказались мы с товарищем в альма матер Шашлыкова, тобишь на центральном рынке города Н. И, вопреки заведенной традиции, не стали вкушать горячие самсу с хачапури, а решили проведать столько известный на форуме Шашлыкофф.
Оговорюсь, учитывая формат заведения и месторасположение - иллюзий особых не питали, но на хороший шашлык небезосновательно надеялись.
И вот его то как раз и не получили!
Заказали из баранины - лучшая оценка для шашлычной. Принесли нормально, через полчаса, ровно как и пообещали.
Но почему он был прохладный (мягко говоря)?
Надо понимаеь, что холодный шашлык из баранины, когда жир буквально обвалакивает у тебя все внутри - это совсем не айс. Да и мясо какой то было странное - как будто барана из дробовика растреляли. Больше на тушенку похоже, чем на шашлык.
Гарнир. Картошка. Так жарить картошку - преступление! Еще и остужая ее перед подачей:)
В целом - разочарование!
Может, учитывая растущие масштабы марки, на это заведение они болт положили. Вердикт не выношу - попробую зайти в Шашлыкофф на Ленина. Проверю.
з.ы. особо хочу отметить проблему курения - в заведении не было накурено, там пахло как в курилке толмачево, что для меня, курящего, много хуже.
Кстати вот многие уже высказывались насчет картошки, и я тоже присоединяюсь к мнению - что это мягко говоря не очень кушать. Почему не применяете меры по иному приготовлению этого гарнира?
Анютик
Очень сложно ответить на Ваш вопрос, не зная предпочтений в еде и алкоголе.