Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380251
532
fitorodnik
To fitorodnik:
Данная ситуация произошла по многим причинам, начиная от переноса доставки с Крылова и заканчивая очень большой загруженностью заведения и доставки в частности.
Однако, не одна из этих причин не является оправданием допущенных ошибок!!!
Приносим свои извинения. Прошу связаться со мной в личке, для обсуждения компенсации.

To Всем:
В связи с вышеизложенными проблемами, нами было принято решение вывести доставку в отдельное направление. Мы наняли управляющего, а также проводим комплекс мер для качественного улучшения сервиса.
Ermolaeva
Спасибо за замечание. Будем подписывать.
Епанчинцев А.А.
Картофель мы готовим так, согласно концепции.
В ближайшее время рецептуру менять не планируем.
При заказе блюд, всегда можно выбрать другой гарнир.
Pirogoff
Картофель мы готовим так, согласно концепции.
В ближайшее время рецептуру менять не планируем.
При заказе блюд, всегда можно выбрать другой гарнир.
И не меняйте! Отличный у вас картофан!:миг:Правда обидно что если на заказ он уже не хрустящим приезжает :хммм:
А вот если заказывать в самом шашлыкове просто супер! Я иногда еще и двойную порцию беру!:миг::live:
Pirogoff
ну то есть в основном претензии к картошке видимо потому, что она в кожуре, а у нас как то народ не привык картофель в кожуре кушать. Меня волнует, хотя бы насколько эту картошку хорошо помыли перед готовкой.
Pirogoff
хотелось шашлыкоф. пробовал заказ сделать на сайте shashlik54.ru, оказалось что только по телефону можно заказать (сказали выбирайте на сайте и называйте название блюд, что не очень устроило, тк разные заказы были и проще былобы оформить заказ на сайте ),
anton3
Вот это кстати поддерживаю! Очень долго искал кнопку заказать на сайте )) Потом выяснилось что только по телефону. Кстати считалка на сайте тоже бывает глючит:миг:
Сделайте плиз заказ со странички, по телефону реально не удобно! :umnik:
JLekc
Сделаем.
Сейчас новый сайт в разработке.
Pirogoff
Вашу бы энергию в мирное русло. Не в Томск, а в бизнес. :миг:
To Всем:
В связи с вышеизложенными проблемами, нами было принято решение вывести доставку в отдельное направление. Мы наняли управляющего, а также проводим комплекс мер для качественного улучшения сервиса.
Если управляющего наняли так же, как раньше, то искренне сочувствую, в первую очередь потребителям Ваших торговых точек, в последнюю лично Вам.:улыб:Доставку, надеюсь, осуществляете сами? Или силами сторонних перевозчиков? :biggrin:

з.ы. сорри, если я не по адресу, но адрес Ваш в районе площади Ленина и ник вызывают у меня исключительно мрачные ассоциации, был бы ещё этаж не третий, а цокольный, вообще бы не сомневался... :biggrin:
Pirogoff
Первый раз у вас делали заказ, привезли через 2 часа :respect:, обещали 3. Все вкусно, но на стейке говяжьем был волос....а так ниче))
ГАРИК
была в эту пятницу....
+
1) вкусный молочный коктейль
2) шустрые официанты
3) шашлык из свинины на 4,5
-
1) ужасно накурено, но это думаю все пивнушки
2) цезарь одни листья салата
busygirl
Открываемся на Студенческой завтра
Pirogoff
поздравляю, конечно, но вот это
Перед пляжным сезоном пора подумать и о фигуре. Натуральная белковая диета подойдет как нельзя лучше
просто убило!)))))
busygirl
Там по-прежнему супердемократичные цены? Изначально поступало предложение по телефону, когда точка была только на центральном рынке, привлекать туда водителей такси на обед и уже через них прочих потребителей.
ГАРИК
Друзья, мы открыли новый Шашлыкoff!!!
Ждем всех в гости по адресу пр-т Карла Маркса 47.
ГАРИК
Каждую пятницу и субботу с 22.00 до 03.00 в нашем новом баре играет Dj Tom RAin.
В честь открытия, до 1-го марта акция:
При покупке горячего, в подарок на выбор 0.3 пива Bud или 50гр. водки.
Ждем всех в гости!
Shashlykoff
Ну зашла я значит вчера.
Вернее, сначала я вас еле нашла. Кто бы знал, что вы на 3-м этаже Маркса 47-то? А указатели были только к обувному магазину.
Заказала шашлык свиной (гарнир в комплекте), овощи гриль (гартир в комплекте), "морской" салат, безалкогольный коктейль.
Салат принесли бысто. Съедобный. Посудка новая, из "Икеи". Хорошенькая.
Шаклык и овощи гриль принесли минут через 20-25.
Ну что я могу сказать. Шашлык был холодным и жестким. При условии, что заведение - шашлычное, это странно, не правда-ли? Шашлык в проверенной точке на Маркса вкуснее. Из плюсов блюда - картофель, дейтвительно, вкусный и хрустящий. НУ и соуса, молодцы, не жалеете.
Овощи гриль -оказались холодными и сырыми! Ладно, для помидорки и перчика это ничего. Но вот грызть сырую луковицу это как-то не мо мне, хотя лук-гриль я очень люблю. Подозвала официантку, передала привет на кухню. Барышня робко и неуверенно спросила : "Вам что, заменить блюдо?". Ждать у меня времени не было, поэтому блюдо я оставила, но попросила его в итоге завернуть с собой. Так вот. Соуса мне "с собой" никто не положил, хотя на тарелке я к нему не притронулась.

Итого ужин обошелся мне в 610 рублей. Повторять пока неохота. Разве что картошечку бы еще поела.
Shashlykoff
ага. заходил вчера с женой в 5 вечера. хорошо посидели и по 0.3 получили. шашлык хорош - мягкий в меру зажареный, только что-то долго ждали. народу почти не было. перфоратор пару раз где-то тарахтел, но оно и понятно - ремонт.
да, кстати, на улице и лестнице указателей натыкайте.
ibim
:зло: А я разочарован этим заведение, когда открыли свою первую точку, мне очень нравилось употреблять их шашлык. специально ездил! А тут 22 зашел в пирамиду.....уже совсем не то.....мясо холодное было, жилистое, а цены дороже...такое впечатление, что это уже не шашлычная, а бар, расчитанный на попойку, а шашлык, просто приложение...что не есть хорошо! Вообщем для поедания шашлычка, буду искать другое место!
JeyNsk
нормальное заведение! вот только сделайте кнопочки на столике, а то иногда за официентами бегать приходится, больно некоторые!!! (есть очень хорошие) - ленивые. просто ПИ, тупо не видят или че.
Напрягает, что иногда на одном и том же столе в разные дни - разные официантки работают (речь не идёт про выходные)
Shashlykoff
а почему стоимость блюд отличается на сайте от реальной? на сайте шашлык из семги 225, а на Студенческой 290 р и также по всем остальным позициям-это нарушение условия публичной оферты :umnik:
Алексий
Там по-прежнему супердемократичные цены? Изначально поступало предложение по телефону, когда точка была только на центральном рынке, привлекать туда водителей такси на обед и уже через них прочих потребителей.
ну есть и подемократичнее цены, но тут хотя бы не отравишься (вроде:миг:), а у меня он теперь рядом с домом, а я очень люблю шашлык
Shashlykoff
22го числа заказывали у Вас по телефону столик в этом самом новом заведении. На 19 часов. Заказ приняли без проблем. Но когда мы приехали, в заведении царила стройка. Пахло лаком, что-то пилили и достраивали. На вопрос о столике сказали "Оооо, раньше 21 не откроемся!" Но учитывая масштаб трагедии было сомнительно, что вообще открытие состоится в ближайшие 2 дня.
Вопрос - зачем принимать заказы на столы и уверять что мы открылись и все уже в порядке?
Хотели отпраздновать у вас день рождения, пришлось искать другое место, а накануне 23 февраля это было нереально. В итоге уехали домой с покупной пиццей. Вот такой вот получился праздник.
Shashlykoff
Будет ли доставка с Маркса?
30 минут назад заказ делал, в телефоне шум и гам, видимо тот кто принимает заказы стоит прям в зале или кухне, трудно разобрать что говорит:улыб:забавно было конечно послушать что говорят люди вокруг, но не серьезно както.
anton3
была последний раз давненько, в октябре еще, шашлык был вкусен, а вот официанты не успевали и хамили
busygirl
Ну, я тут нечасто пишу... Но - тот редкий случай, когда посоветую в Шатун тот же, ежели по месту жительства обратиться, нежели к непонятным новоделам...:миг:
Алексий
Ну, я тут нечасто пишу...
В последнее время часто, да :миг:?!
Алексий
ну наверно стоит и туда наведаться попробовать, а то недостаток Шашлыкова на мой взгляд, что мясо они совсем не маринуют
Pirogoff
:biggrin: предполагал, что чаще придётся, но тут и без меня в основном все дружно пришли к выводу, что Шашлыкоff :bad: :death:

Если Шашлык - то это Аладдин, Терек, в крайнем случае шатуны-гавары, и даже многоуважаемый Армен в Тальменке на трассе Новосибирск-Барнаул, но никак не Шашлыкоff :biggrin:
Алексий
а мне и в 501м шашлык нравится)))
sonica
:friends: и мы вместе с тобой в этой теме!

501й он чуть-чуть совсем "не мой" по ощущениям.

Но в сравнении с "изысками" от ГАРИК и Pirogoff а-ка Шашлыкоff - 501й просто идеальное место. :agree:

Вот Аладдин по шашлыкам и блюдам из баранины мне почему-то реально нравится.
Алексий
я баранов не лублу, и Аладдин он какой-то не мой совсем)))
и ваще - не надо сравнивать святое)))
ГАРИК
Заказали столик на пятницу компнаией 4 человека - скажите пожалуйста пиво там нормальное, не бодяжное?
wasg
--- фирменное пиво так себе...
--- молочный коктейль ниче так (но и чего-то особого тоже нет, обычный такой, как в палатках продают, только в 3 раза дороже))))
--- морс (вчера пил клюквенный) - больше похож на компот или кисель что ли. во-первых густой, мякоти больше чем сока, во-вторых не кисленький даже. хз за че заплатил. Хотя МОРС по идее - это сок ягод, а не какой-то кисель, да еще и безвкусный.

Заценил новое меню.... п.5 ну опять напутали чето, причем с одним и тем же блюдом, ну как так???
---- Ассорти мясное СМОЛ

БЫЛО:
описание С сосиськами
на картинке их НЕТ

СТАЛО:
описание БЕЗ сосисек
на картинке сосиськи ЕСТЬ

ну че за херь))))))))) раньше приносили без сосисек, а сейчас как?))))))))))))))))))) ну реально бред какой-то :шок:

вчера еще днюха было, официантке сказал - даж не поздравила, чо-нить бы хоть подарила от заведения :bottle: я конечно не праздновал, так зашел поужинать с другом, но как-то не по братски :bday: лояльность всё-таки хорошая штука!

я вот кстати, пишу здесь не для ТУПОЙ критики, выше есть и положительный отзыв. Хотелось бы чтобы всё это учитывалось и принимались меры (во всяком случае я доброе дело делаю для заведения - говорю о реальных косяках, которые решаются только личным контролем руководителя)
Ну как Путин и Пикалево :ха-ха!:
ГАРИК
были 2 дня назад на БЛ в Ш-кове что в Пирамиде на Кр.Пр-те.
Больше не пойдем:
- горячее принесли холодное как гарнир (картофель) так и мясо. При этом мясо было заказано по основному меню.
На вопрос официантке "почему холодное?" был получен ответ "я передам вашу просьбу поварам"
мясо (брали баранину) вкусное, но больше не пойдем. Качество обслуживания надо повышать хозяевам вместе с переездом с ЦР, а не отдельно!
Алессио
Были на БЛ на Маркса.Первый раз все было очень вкусное,картошка и шашлык горячие,все принесли быстро.Пришли на следующий день-картошка и мясо холодные :шок: Теперь не знаю,пойдем еще или нет,шашлык все такое блюдо,которое горячим едят
MiRiX
Вся критика принимается во внимание и управляющими ведется постоянная работа для улучшения качества обслуживания.
Спасибо за подробный отзыв.
Pirogoff
спецом на неделе зайду проверю насколько горячее будет шашлык!
MiRiX
Да прокосячили с меню.:хммм:Перепечатывать будем.
Pirogoff
Эх, хотел заказать, на сайте написанно что доставка временно не работает. когда заработает?
И будет ли доставка с Маркса?
anton3
Как я писал выше, мы выводим доставку в отдельное направление. Сейчас занимаемся отработкой всех процессов, поэтому она временно не работает.
Pirogoff
Прошу проверить вес готовый продуктов на соответствие указанному количеству грамм в меню.
ща неделю третий раз был у вас заказывал одно и то же блюдо - стейк со свининой. Мясо не тянет на 150гр. приносили свиную вырезку - в 1,5 раза больше порция мяса. А на выходе в обоих случаях 150гр. должно быть.
Стейк частенько беру, и на глаз знаю сколько было, и сколько мне приносили последние разы.
Тут либо повара вас накалывают, либо вы клиентов так явно, в последнем весьма сомневаюсь.
Pirogoff
если собираетесь перепечатывать, подумайте чуть-чуть над градацией, уровнем расположения картинок и текста. Слишком сильно текст не соответствует уровню картинки. Несмотря на "указатели" - все равно не удобно.
MiRiX
Сегодня были на красном...
Ммм..не смогли заказать столик заранее, т.к. номер был занят =( поэтому пошли так, столиков не оказалось, поэтому взяли на вынос, благо живем в 5мин.ходьбы.
Очень понравилось заведение, приятная атмосфера, с удовольствием придем компанией посидеть. Только вот я не поняла с меню...на сайте одни цены...в меню другие....может и был такой вопрос уже...но вот я такой жираф :хммм:
Заказали:
1. салатик я себе - вкусно =)
2. шашлык, брали из свинины и баранины, не много суховат, но вкусный.
3. свиную вырезку..если честно, то отвратительно =( безвкусная и очень очень сухая, плюс мясо жилистое. (((
4. Гарнир - Картофель....ребята сделайте уже что-то с этим ужасом!!! Он горький и есть его просто не стали!!!
5. Великолепные десерты!!!! :respect:
Вообщем оценку поставлю 4! И с удовольствием придем еще! Скорее делайте доставку =)
MiRiX
Прошу проверить вес готовый продуктов на соответствие указанному количеству грамм в меню.
ща неделю третий раз был у вас заказывал одно и то же блюдо - стейк со свининой. Мясо не тянет на 150гр. приносили свиную вырезку - в 1,5 раза больше порция мяса. А на выходе в обоих случаях 150гр. должно быть.
Стейк частенько беру, и на глаз знаю сколько было, и сколько мне приносили последние разы.
Тут либо повара вас накалывают, либо вы клиентов так явно, в последнем весьма сомневаюсь.
+1, размер и вес свиного шашлыка на Маркса явно не дотягивает до заявленного
busygirl
я правда про центр говорил, но это ппц какой-то! в 2 раза меньше стали приносить, сказал официантке - а она мне, ну хз, его не отбивали, хотя толщина ну 0,7 см, куда еще отбивать то?
в следующий раз с весами прийду))))) просто неприятно
MiRiX
я тоже с весами приду, видела , что по телику так в контрольной закупке делали :злорадство: