Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380245
532
Pirogoff
Позвонил 21,43, привезли 22,27.Бифштекс нормальный, стейк свиной, тоже есть можно. Не сказать, что писал в потолок, но заказывать буду ещё. Есть можно. В картошке какието специи, не очень понравилась. И пиво фирмовое, так себе.
Курьер нашел дом сам, обычно таксисты уточняют как проехать, а главно вежливый.
Короче, нормально.
ГАРИК
Друзья! У нас акция!
Закажи пиво "Сибирская корона" 0,5 л. + горячее блюдо, скажи "НГС Форум" - тогда это пиво будет БЕСПЛАТНО!

P.S. Предложение действует только на доставку. Доставка работает ежедневно с 11.00 до 23.00 .
Pirogoff
Телефон 287-71-50 - не работает!
МихаШЭ
Только что звонил проверял. Все работает. Звоните.
Pirogoff
Только что звонил проверял. Все работает. Звоните.
Позвонили. Заказали. Объелись. Спасибо:улыб:и пиво кстати:миг::nom:

Завтра наверное будем заказывать ещще)
МихаШЭ
Акция хорошая))))) В пятницу протестирую! Молодцы...скачал из Электронного города "Пророка", под него закажу свиной...кайфану с пивом
ГАРИК
был 13го числа с другом, в обед. Солянки не было - это минус, риса и куриных бедрышек тоже:хммм:
Брали баранину - не очень, жестковата. Когда поели - заказал 5 свиных с собой, отвез в офис жене, там понравилось, жалоб не было.
Общее впечатление хорошее, буду и заказывать и заходить, но стОит увеличить количество официантов - одного мало.
ГАРИК
У нас появились десерты от кондитерского дома "Дудник". По мнению многих специалистов и знакомых - один из лучших кондитеров Новосибирска. Спешите попробовать!
Pirogoff
Наполеон в порядке! попробовал. Вкусно
Veritas
Картошка бывает зеленеет если неправильно хранится - изза выработки в ней солонина (ядовитого вещества). Чтобы не отравится, картофель нужно очень тщательно чистить, полностью срезая зелень.
Может картофель был плохо почищен?
Учли все пожелания по картофелю! Вчера выбирали нового поставщика, дегустировали 7 разных сортов. Выбрали!!! На мой взгляд очень вкусно! Заказывайте, пробуйте.
ГАРИК
ШашлыкоFF забавные)
делюсь..
начитались и решили заказать. воскресенье, 7,02, времени было около десяти вечера..
заказ: стейк свиной, шашлык свиной, сельдь под шубой и литр фирменного пива.
Заказ (судя по голосу) приняли с удовольствием, доставку сделали быстро (минут 40-50 от силы). Курьер - вежливый, большой молодой человек)) Салат - отлично, стейк - супер, шашлык - так себе, но приемлемо, пиво - хорошо..разливное не особо люблю, но это действительно хорошо..Всё было не горячее, но терпимо - мороз как никак, сложно это, все понимаю)
На след.день (8,02), на работе решили повторить...ближе к вечеру..
заказ: стейк опять же свиной, бифштекс, салат овощной, сельдь под шубой, пиво - литр..сельдь так же - отлично, стейк - туда же, бифштекс - хорошо...далее смешно))
Пиво забыли положить в принципе, в чеке есть, по факту - нет. Молодой человек тот же самый что и накануне, без проблем - извиняется и говорит, что сейчас привезет..уезжает..смотрю на чек и вижу, что стоимость литра пива вместо заявленных на сайте 60 рублей, указана - 80 рублей...20 рублей не жалко, но просто стало интересно, может цены подняли и сайт не обновили, поэтому позвонил и уточнил..Сказали, что ошибка видимо, извинялись, ну и т.д... Пиво привезли в течении 20-30 минут, курьер пытался вернуть 20 рублей, мы не взяли, сказали фигня всякое бывает, да и опять же кататься туда-сюда пускай и по невнимательности это все таки время и моральные силы - все понимаем)) В общем все хорошо, только вот мясо остыло пока пиво ждали и как то не так уже весело было...
Сегодня - вторник, приехал от клиента, вечером, голодный..заказываю...
Заказ: стейк (чтобы не огорчаться), сельдь под шубой))) и литр пива (я не оригинален)))) Заказ везли 1 час 20 минут. Понятно, что на таком морозе, мясо чуть теплое. Проверяю чек - все правильно. Не вижу пива на столе с общим заказом, уточняю - пиво то не забыли? Курьер (другой) кивает головой, говорит - все нормально)) И уходит)) я вдогонку - а пиво то в машине забыл что ли?Останавливается - удивленно - внимание!!! А вы его не заказывали!! Я говорю - в смысле? в чеке же есть..Он говорит - Нет!..беру чек, показываю...ооочень удивляется и говорит, что сейчас привезет)))) Смех-смехом, но самим то прикольно что ли мотаться из-за литра пива?? Это ладно мы в центре находимся, а если в другом районе? Короче опять ел холодное мясо(((
Резюмирую: не смотря на это, будем заказывать дальше..надеюсь такие казусы временны и дальше хуже не станет.
Пожелания администрации и заинтересованным лицам - провести разъяснительную работу с персоналом и научить их хотя бы проговаривать заказы клиентам после их получения, а то пока возникает ощущение, что они их просто запоминают. Что нибудь (честно не знаю что) сделать с температурой еды...Нас выручает то что мы находимся рядом, как другим районам доставляется - не представляю. Доработать все меню на качество, а не только стейки. Ну и вообще постараться не загнуться в наше нелегкое время...потому что на самом деле - вкусно, недорого и приятно...несмотря ни на что)))
roccomall
Ну в общем извиняюсь за такие казусы. Доставку выделили в отдельное направление и сейчас занимаемся наладкой всего процесса. Девочку, которую посадили на заказы, заставили прочитать все комментарии на форуме и провели разъяснительную работу!
Спасибо за такие подробные комментарии :agree:, они очень помогают в работе!!!
Pirogoff
про пиво:
фирменное, как я уже и говорил, очень приличное...и цена - 60 р. за литр..но.....
с сегодняшнего дня повысили цены на все...на еду вообще не критично (я так понял рублей на 5-10), а вот пиво сказали теперь стоит 90 р. за литр...как то жестко мне кажется..за эти деньги можно купить в магазине очень приличное бутылочное..ну это я так) не жалуюсь, а просто делюсь впечатлениями))) просто мы точно по такой стоимости пиво заказывать не будем, но это уже наше личное дело конечно.
ГАРИК
Может мой вопрос покажется идиотским, но много ли сала в шашлыке и стейке из свинины? Могут ли быть учтены мои пожелания по количеству сала?)
Pirogoff
Уже несколько раз были в этом кафе. Все очень хорошо, внимательное вежливое обслуживание, а самое главное все очень вкусно! И что не мало радует, это очень демократичные цены. Порадовали вкусными блинчиками в честь масленицы, тоже очень приятно. Есть только одно предложение: Очень хочется, что бы была возможность заказать столик, у меня скоро день рождения, и я хочу его отметить его именно в Шашлыкофф, компания не большая, но все таки хотелось бы приглашая гостей в кафе знать, что не выйдет конфузной ситуации, что мест нет (день рождения у меня 23 февраля, а в праздники, как правило, в кафе людей больше), я уточняла у официантки вопрос о возможности заказать столик (я готова даже предварительно оплатить какую-то сумму) мне любезно ответили, что такое не предусмотрено, но свободные столики есть всегда и нас будут рады видеть, однако хотелось бы что бы существовала 100% гарантия что мы прибудем и столик будет свободен, так же было бы удобно если бы можно было заказать конкретный столик (подальше от выхода, нам немного прохладно), а эти столики по личному наблюдению, как правило, заняты. :respect: :heart:
Олёга
Без проблем! Позвоните мне (тел. скинул в личку), все для Вас забронируем :agree: :bday:

P.S. Изменение цен прокомментирую чуть позже.
Pirogoff
Заехал как-то на прошлой недели....мясо впринципе не плохо.....единственное мне как некурящему, тяжело в тумане было употреблять пищу, а еще и прохладно было, пришлось кушать не раздеваясь....
ГАРИК
Приносим свои извинения, была допущена ошибка, цена на пиво Шашлыкoff в доставке 70 р./л. ! Повышение цены связано с 30% поднятием акциза с 1-го января.
Pirogoff
люля-кибаб вкусный ....обстановка рыночная....посуда икеа вся со сколами уже....40 минут чтобы шашлык съесть долго....
15570
.40 минут чтобы шашлык съесть долго....
Попробуйте на Берёзовой роще у колеса обозрения. Там быстро, только сырые :зло:
Олёга
п.9
Все просто очень здорово, отметили день рождения, все остались очень довольны и стар и млад! Совсем не дорого и очень вкусно! Еще раз спасибо, и с заказом столиков проблем не возникло))) СПАСИБО! :appl: :bday: :nom:
Олёга
Пробовал новинку меню - Шурпу. Зачет, вкусная, наваристая, ароматная, картошка стала вкуснее, чем раньше, но все равно какая-то суховатая
Дмитрий495
Попробуйте на Берёзовой роще у колеса обозрения. Там быстро, только сырые :зло:
Зачем Мне пробовать там???
п.9
Pirogoff
Вчера выбирали нового поставщика.....
Еще по пиву нужно нового поставщика выбирать, однозначно. А в остальном - все очень хорошо !
15570
Чтобы быстрее было. Просто я не люблю когда шашлык подогревают, а если быстро то либо гретые, либо сырые.
Pirogoff
Сегодня заказал домой... ладно, везли 2:20 - понятно какие сегодня дороги - сделали скидку, приятно... НО!
С какого перепуга доставка в район пл.Труда-Ленинский рынок = Западному ж/м (как пояснила девушка на том конце Теле2-шного номера). После некоторого выяснения и ссылки на карту города мне было дословно сказано: "в следующий раз, точно такой же заказ мы доставим Вам бесплатно, только вы по телефону ситуацию объясните" - в связи с этим вопросы: 1) Как это должно выглядеть - мол вы мне тогда-то ошиблись - везите бесплатно - по-моему это будет как-то... ну в общем не вариант 2) Ну вы либо сайт поправьте, и в ленинский пусть доставка станет 150 - как на Западный... ну или научите картой пользоваться девушке на приеме заказа. Вот... а кебаб и правда вкусный, но... холодный.
Dnat
ннп
Сегодня заказывали в офис! С доставкой была задержка всего 10 минут, несмотря на ужасную погоду :безум:
Шашлыки очень вкусные, капуста правда была немного странной на вкус:улыб:Честно говоря, когда увидела цену немного сомневалась что привезут что то достойное )) но коллеги убедили, за что большое им спасибо!!!
Joli
Был в заведении, заказывал солянку и шашлык из баранины. Солянка заслуживает оценки "два", хуже не пробовал, водянистая, без мяса, с кусками порубленного лука, фууу. Гарнир к шашлыку- вкусный, особенно понравилась картошка, скорее даже, ее способ приготовления. А сам шашлык- весьма и весьма посредственный, сухой, жилистый. От морса было ощущение, что приготовлен или разбавлен водопроводной водой. Общая оценка "три", лучше с минусом.
Не дождётесь
Тож был в ихнем кафе!Вообще-то, вкусно! Радует то,что дыма и гари в кафе нет,вытяжка славная!
Pirogoff
Подскажите, почему на вашем сайте во вкладке доставка шашлык стоит по 165 руб, а в меню он же по 140? Фото с сайта в аттаче
Мотор
Ой :o, это ошибка. Сегодня исправим. Стоимость блюд в доставке и в меню одинаковая!
ГАРИК
2 новости:

1)У нас новый "нормальный" сайт (см. у меня в профиле)!

2)Акция для болельщиков ФК "Сибирь" :
В день матча, по предъявлению билета, вторая кружка пива "Шашлыкофф" в подарок!!! :pivo:
Pirogoff
2 новости:

1)У нас новый "нормальный" сайт (см. у меня в профиле)!

А пивка холявного по вырезанным флаерам с сайта больше не будет? :cray-1: лучше верните старый сайт :appl:
А что за тема: "отмечено блюд на сумму..." к чему это? Для заказа ? не понятно как оформить в итоге заказ
Pirogoff
не нашел цен на алкоголь
и указывайте вес порции в меню
Олёга
Флаеры скоро разместим на новом сайте. Пока можно их скачать на старом http://shashlikoff.narod2.ru/ShashlikoFF_site.htm
Pirogoff
Флаеры скоро разместим на новом сайте. Пока можно их скачать на старом http://shashlikoff.narod2.ru/ShashlikoFF_site.htm
:heart: :wub1.gif: :чмок: большое мерси
Pirogoff
Блин сайт как был убогим, так и остался еще и с новыми косяками теперь.

На доработку, что сразу бросилось в глаза при выборе блюд:
1. блюда должны сворачиваться/разворачиваться без перезагрузки страницы по основным категориям (шашлыки;гриль;первые блюда;напитки) - сейчас, к слову, вообще ничего не сворачивается и не разворачивается;
2. в категории "шашлыки" необходимо объединить в группы: свинина/баранина/курица/семга

вообщем доводить до ума много)

проблема сейчас в том, что страница очень большая, трудно искать нужные тебе "продукт". Клиенту должно быть удобно, т.е. например, я выбираю шашлык- свинина - маленький/большой
жму галочку какой мне надо и выбираю количество
(хочу и большой и маленький - ставлю обе галочки)
Формируется заказ, я жму подтвердить, заполняю контактные данные о себе и мне перезванивают с уточнением заказа. (для тех кто зарегистрирован на сайте, заполнять контактные данные не нужно, необходимо лишь дополнительное подтверждение, телефона/адреса доставки. Адрес доставки - заполненный из профиля и далее последний из исполненных мест доставки.

Рекомендую додумать интерфейс, начинку сайта полностью, добавить ассортимент и заказать дополнительную статью на НГС о доставке шашлыков:улыб:
p.s. ссылка на логотипе "вконтакте" кроме как самого контакта никуда не ведет.
ГАРИК
Был, официантку ждал минут 20, еще напутала с заказом и вместо стейка принесла шашлык, хотя шашлык был нормальным. Посещать сие заведение или нет думайте сами, лично мне нравица когда меня обслуживают быстро и точно.
Pirogoff
Раньше ходили в кафе, регулярно, с самого открытия. Все устраивало: качество, цена, обслуживание.
Сегодня решили первый раз заказать на дом.
Заказ был на 19-00, привезли раньше. Хорошо, что успели домой придти. Предельно вежливый курьер, блюда вкусные, остались довольны :respect:
Единственный вопрос к администрации: мы живем на пл. Станиславского. Судя по буклету, стоимость доставки 100 рублей, за исключением Западного, Юго-Западного, Чемского и Затулинки. С нас взяли 150 рублей, хотя мы ни к одному из этих районов не относимся. :dnknow:
Pirogoff
Доставка на Ключ-Камышку "от 200 рублей" это как понимать?)))) Тыкаю в гисе - выдает район - Октябрьский, пялюсь на сайт "Доставка Центральный, Железнодорожный, Дзержинский, Калининский, Октябрьский, Заельцовский - 100 руб." Звонила только что...Ну че-то как-то совсем неуверенно заказ у меня принимали, оказывается девушка не знает, можно ли заказать на 21-00 на сегодня, на вопрос - а кто знает - промолчала, убежала куда-то...Новенькая чтоль? Вы уж напишите на сайте, что на Ключ-Камышенское плато у вас доставка "от 200 рублей" а то как-то некомильфо.
Катинька
Вопрос по стоимости доставки в разные районы города решим в ближайшее время! Всем спасибо, что указали на этот недочет.
Pirogoff
реально на камышку сколько доставка стоит? "от 200 рублей" понятие растяжимое :спок:
ГАРИК
Очень нравилось ваше заведение до того дня, как произошел этот случай. Решили с подругой пообедать, время было ограничено,сделали заказ, сидим ждем. Шашлы к принесли, а заказанного стейка из семги все нет и нет, пошла разбираться, официантка Алена, оказывается, просто не записала второе блюдо. Это как??? Почему во всех заведениях официанты проговаривают заказ, чтобы клиент подтвердил правильность записанного, а у вас этого нет? После разбирательств сказала, что принесет через 5 минут, принесла минут через 15, а мне уже на работе нужно быть через 5 минут, даже не извинилась, но самое главное - есть это было просто невозможно. Стейк - горько-соленый, даже вкус рыбы не чувствуется. Ушла голодная с испорченным настроением и неприятным осадком от обслуживания персонала. Кстати, морс подали тоже не первой свежести, скоро бы забродил. Обидно, что заведение теряет свое лицо....
antuaneta
Почему во всех заведениях официанты проговаривают заказ, чтобы клиент подтвердил правильность записанного, а у вас этого нет?
Сколько мы заказывали (больше 10 раз) - всегда официантка проговаривала заказ.
Pirogoff
Самовывоз есть? Мне было бы удобно самому изкафе забирать
Grab
Заказал я пятницу 2 больших шашлыка со свининкой и бараниной...засада полная.

Привезли еле теплыми (но это понятно, доставка же всё-таки)
открыл - миникусочки....это че за "большой" шашлык такой...на картинке вообще другой, маленький значит 5 кусков? жесть какая-то

я причем получал от курьера пакеты, прям уточнил,
"2 больших шашлыка, баранина и свинина?"
ответ
"да, всё верно"

и меня вот терзает смутное сомнение, что это был маленький.... НО так как на картинке вообще такого "ЧУДА" нету, я даже сравнить не могу.
кусочки 1,5x1,5x1,5 примерно, выглядят и пахнут будто жидким дым использовали для приготовления....

короче вердикт таков
:death: :death: :death:
, будем искать более вкусное и честное заведение
Pirogoff
В позапрошлый заказ экспедитор умудрился ехать около полутора часов, это в выходной, когда пробок нет в моем районе, вчера заказала и предупредила, что если хоть на минуту задержится - повезет все обратно, привезли за 45 минут, сработало.
теперь всегда так буду делать :biggrin:, уж извините, хочется получать теплую пищу в указанные на сайте сроки.