Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380282
532
P_OLA
А у меня теперь любимое блюдо колбаски, просто супер. В субботу на "Звезде" аж 3 порции съел.
ГАРИК
Епанчинцев А.А. пишет
Меню сделалось хуже... убрали большой шашлык, выбор гарнира не заметил...
Veritas
НПП
Заказывали с друзьями недавно шашлыки.
Пытались заказать обычные свиные, но оператор почему-то настойчиво переламывала нас на "ассорти" )))
Ну заказали аассорти. Слукшайте, это просто ужасно )))
Пережареная баранина, два масюсеньких кусочка свинины, старая говядина... то что по граммам видимо недотягивало до заявленного - возместили курицей:хммм:Короче качество ужасное просто:хммм:
Зачем то в контейнеры вместе с шашлыком положили кваженую капуксту - в итоге миы ее разогрели вместе с шашлыком (не загладывали в контейнер просто). Горячая квашеная капуста - это отвратительно:хммм:
Доставку ждали больше часа...
ГАРИК
Друзья, приглашаем вас сегодня на пляж “Звезда”. Для вас дискотека от НИИКУДА и самые вкусные блюда гриль от Шашлыкoff! Девушкам вход бесплатный!:миг:
ГАРИК
Телефон доставки почему-то не отвечает...
Скажите, а можно например сделать так - я звоню, говорю что хочу шашлык такой-то, и потом сама забираю на Крылова когда будет готов? Ну тяжко сидеть в душном помещении без дела почти весь свой обеденный перерыв, т.к. ожидание в обеденное время минут 40.
ГАРИК
Друзья, приглашаем вас сегодня в наш бар на трансляцию финала ЧМ по футболу!
miRRor
...
Скажите, а можно например сделать так - я звоню, говорю что хочу шашлык такой-то, и потом сама забираю на Крылова когда будет готов? ...
Конечно можно.
Pirogoff
А в Академе доставки не планируется?
Pirogoff
Был вчера - 16.07 Точнее попытались быть в Ш. на Крылова

Небольшая компания -10 человек - уже достаточно "веселая" и с намерением оставить немного денег в заведении....

И ушли буквально через пару минут -абсолютно невозможно находиться в помещении - очень жарко и душно

РЕШАЙТЕ ЧТО_ТО с этим

ЗЫ Где потратить деньги мы нашли, а могли и у Вас..(
Pirogoff
Прежде чем заказать для жены на ДР решил попробовать непосредственно в кафе в обед. В целом - нормально. Девочка-официантка Даша молодец, и об акции сама рассказала и все приносила вовремя, умница. Шашлык тоже вкусный. Помещение без кондиционера, ну в целом понятно - формат такой. Заказал доставку на сегодня к 3 часам дня.

Что в итоге. Заказ был доставлен с опозданием без малого на час по причине поломки машины. Пока сами не позвонили в службу доставки никто не предупредил о задержке, ну и по ходу дела "вот-вот, вот уже сейчас". По правде сказать, от Центрального рынка до моего дома - 15 минут пешком неспешным шагом. Да и девушке-диспетчеру говорили - скажите где он уже сами доедем/дойдем и заберем. В качестве моральной компенсации дали скидку процентов где-то 12. Но мясо вкусное и почти горячее.

Резюме. Еда - хорошая, сервис доставки оставил негативное впечатление.
anubis_at
сегодня заказывал шашлык говяжий, очень вкусно и почти без задержки.. :live:
UKa123
Кондиционер будет установлен на этой недели.
Pirogoff
ел, один раз, полный отстой, мясо не до жаренное (шашлычников на мыло- жарить вообще не умеют), прокисшая капуста :зло: короче больше желания даже заходить туда нет:хммм:
ГАРИК
А мне за все время, что я там ела (раза 4) с шашлыком повезло только один раз.
В целом блюдо было очень жирным (возможно из-за картофеля на гарнир) , мясо непрожаренное, с непрожевываемыми кусками сала или жил.
В окрошке была старая редиска, которая изрядно подпортила вкус в целом. Ну а про борщ вообще умолчу. Хуже нигде не ела. Хотя подруга в следующий наш поход на обед борщом осталась довольна.
И про акцию ничего не сказали. Узнала о ней совершенно случайно от знакомого.
ГАРИК
Друзья, с сегодняшнего дня (после обеда) мы вводим новый темный сорт пива, темный Kozel !!!
По этому поводу акция 2+1: При покупке 2-х кружек темного Kozel, 3-я в подарок! Ждем всех в гости!
ГАРИК
Приглашаем всех сегодня на просмотр трансляции отборочного матча турнира Евро-2012: Россия-Андора.
Начало в 23.30 .
Shashlykoff
Были два раза на Крылова,первый раз на бизнес-ланч попали(все понравилось,была в восторге и решили заходить почаще),а второй раз в одной из порций ассорти попался(как изночально показалось) волос,отдали официантке с жизнерадостным лицом,та не извинившись удалилась,а когда минут через 30 принесла пиво,то так же радостно сообщила,что это был не волос,а ресничка(точно не уточнила,но складывалось впечатление,что мы зря огорчаемся-это вполне нормальная вещь-во всех заведениях так принято),так и не извинившись.Настроение было испорчено,желания есть еду с ресничками(человека или животного) больше не возникает,мы конечно не расчитывали на замену порции,но хотя бы извинения хотелось бы услышать(или они настолько настроены на жизнерадостное настроение,что просто стараются делать вид,что ничего не произошло):хммм:
ГАРИК
Не побоюсь этого слова лучшие шашлыки в этом городе) раскроюсь сразу да мне знакомо это заведение не только по заказам, а так сказать изнутри поэтому и расхваливаю!)
знаю точно что там и как делают и не боюсь там есть ! и там очень вкусно)
Goleav
знаю точно что там и как делают и не боюсь там есть !
Т.е. те,кто пишет отрицательные мнения врут?Мне бы вашу уверенность,но аппетит я думаю испортится у любого,кто обнаружит в своей тарелке посторонний предмет :зло:
Tanechka_K
Приносим свои извинения! Объяснительная работа с персоналом проведена. Надеемся увидеть Вас снова в нашем заведении.

P.S. Хочу объяснить ситуацию с ресничкой, точнее с ее происхождением. Решетку гриля приходится периодически чистить, чистят ее специальной щеткой. Так вот от этой щетки и осталась “ресничка”. Это не оправдание, просто “ресничка” не была животного происхождения. Больше такого не допустим!
Shashlykoff
Спасибо за обьяснения,но к сожелению ресничка была внутри котлеты,хотелось бы верить,что она не животного и не человека :спок:
Прийдем,как отойдем от поедания ресничек,но девушку,которой она попалась к вам уже на канате не затащищь.
ГАРИК
Друзья, приглашаем всех сегодня ночью на просмотр отборочного матча ЧЕ-2012: Россия-Ирландия. Начало трансляции в 01.45 .
ГАРИК
Друзья, мы открыли 2-й Шашлыкoff , по адресу: Красный проспект 29/1. Ждем всех в гости!!!
ГАРИК
Были с друзьями в Ш. на Крылова, проблем с кондиционированием замечено не было) Все работало. Парни остались довольны традиционным шашлыком из мяса, гарнир выглядел аппетитно. Я мясо не ем, брала шашлык из рыбы. Вкусно, быстро и очень бюджетно. Но само заведение очень демократичное. Если это не смущает, зайти можно.
ужик
Ребята, уж очень испортился ваш Шашлыков. последний раз заказывали солянку- ну просто есть не возможно , а шашлык из курицы-это горы обжаренной шкуры. Ну так нельзя, мы вас раньше любили.
pipasuri
Я люблю шкурку ))) :nom:
С куры гриль, например всегда сначала кожыцу сьедаю ))))
dubchik
Ну так и ешьте курок-гриль, а на шашлыке не должно быть обилия шкуры. Да ведь это и не единственный их косяк. Время ожидания заказа увеличилось неприлично, словно в ресторане высокой кухни. А это не ресторан, а кафешка на центральном рынке
dubchik
Сходите в новый "Шашлык"! Хочу услышать ваше мнение!
Pirogoff
Сходите в новый "Шашлык"! Хочу услышать ваше мнение!
Тогда, может быть, доплачивать парню за риск, как подопытному кролику? Или хотя бы кормить бесплатно?:улыб:
vert
Сходите в новый "Шашлык"! Хочу услышать ваше мнение!
Тогда, может быть, доплачивать парню за риск, как подопытному кролику? Или хотя бы кормить бесплатно? :)
Да ладно… Не все так плохо! Если следовать Вашей логике, то надо перед посещением каждого заведения в Нск креститься, мало ли чего…
vert
Ну и зачем мне походы в новое заведение с тем же названием. Думаю не стоит за свои же деньги, да на те же грабли.
pipasuri
Ну и зачем мне походы в новое заведение с тем же названием. Думаю не стоит за свои же деньги, да на те же грабли.
А на автобусах вы тоже перестаете ездить, если в одном из них вас оскорбил кондуктор?
Может вы попали не в то время, и не в то место?
Так что, теперь крест ставить на всех заведениях под этим брэндом? :шок:
vert
Сходите в новый "Шашлык"! Хочу услышать ваше мнение!
Тогда, может быть, доплачивать парню за риск, как подопытному кролику? Или хотя бы кормить бесплатно? :)
А в чем риск состоит?
Он отравился? В коме лежал?
Если ему не понравилось, то уже бесполезно что-то объяснить.
Просто, некоторые требуют от заведения эконом класса, обслуживания, как от элитного заведения.
Я считаю: Шашлык самое бюджетное заведение, в котором можно посидеть как с друзьями, так в бизнес-ланч.
Причем!
Не так давно, появились диваны!
Вот это ваще класс, значит учредители ЗАБОТЯТСЯ о клиентах. :live: :live: :live:
ГАРИК
а вот мне важно мнение людей, которые здесь отписываются о впечталениях... я, н-р, иной раз могу куда-то сходить/не сходить по местным рекомендациям.
в Шашлыкове была пару раз, брала с собой на вынос (ну, не то место для меня, что бы там сидеть - я про Ц. рынок), а вот еда была вкусная. НО - прочитав недавно негатив по поводу доставки их блюд ВКонтакте и обнаружив отсутствие обратной связи от представителя заведения, заказывать на дом передумала.
подожду позитивных откликов. от проверенных людей))
(Дубчику: куриная шкура - гадость))), но твои вкусы меня не удивляют почему-то)) )
sonica
Почему? ))) Думаешь я плохой?:хммм:
dubchik
Был в новом Шашлфкоффе, остался доволен, добавились несколько новых блюд, Свиной БОК очень порадовл, немного обновилась пивная карта, много телевизоров, единственное что не понравилось это смотреть на потолок, висячие провода и светильники не очень, но туда я смотрел крайне редко, так что это не сильно важно...Вообщем по интерьеру ребята молодцы, намного лучше чем на крылова...Бармены обещали что скоро в продаже появятся крепкие алкогольные напитки что тоже порадовало)))
Вообщем сравнивать крылова и ленина как НЕБО и ЗЕМЛЯ, два разных заведения!
Думаю пойду туда как только будет что посмотреть по спортивному каналу, заявочка на спорт бар гриль очень весомая ,посмотрим что будет дальше!
pz
крепкий алкоголь есть?
AKKRILL
Появится до конца месяца. Напишу здесь, как введем.
AKKRILL
К стати, на Крылова алкоголь появится с завтрашнего дня!!!
Pirogoff
Что конкретно появится? и когда появится на ленина?
dubchik
ты - хороший) а вкусы у тя специфические)
pz
Карта бара еще в разработке.
ГАРИК
Сегодня были на центральном, объелись втроем на 1100 рублей! кухня неплохая.
Шашлык мелковат конечно. Но в целом хорошо.
Пива попили ) 3 горячего = 3 кружки в подарок. + 2 заказали.
Салат: Сельдь под шубой тоже хороша:миг:
Еще Огромная тарелка сырных палочек! Все не доели т.к. просто было уже некуда! :улыб:

P.S.
Контингент конечно не элита )) Но меня это как-то не обламывает.
Ну и в конце огорчил туалет, уборщица там похоже редко бывает, да и запашок...
JLekc
А мы в новом вчера неплохо посидели - непринужденно, приличное качество, ненавязчивое обслуживание :улыб:немного долго несли заказ, а так все хорошо, даже порядок в туалетах :миг:
ГАРИК
Официанток в Пирамиде обучать надо, еле живые, кушанье приносят и просто ставят первому попавшемуся за столом, а дальше якобы сами разберетесь кому что :ухмылка:
ГАРИК
Звоню днем в пятницу с целью забронировать стол, на что администратор дает ответ: " В пятницу у нас свободная посадка "

Я: Т.е. можно придти и сесть за свободный стол?

Админ: да


Прихожу в 18.00, подходит админ и говорит: "Вы стол заказывали?"

Я: У Вас же свободная посадка!?

Админ: Ну да, но все столы заняты... ВОт если к 18.30 люди не подойдут - я могу вам позвонить.

Я: Хорошо

Через пол часа захожу опять, освобождается столик, я у официантки убирающей столик спрашиваю: Присесть можно?

Официанкта: Да, (спустя секунд 20) - а вы заказывали?

Я: у Вас же свободная посадка

Официантка: Да, но этот стол занят.

Тут подходит админ и говорит можете его занять...


Простите, это русская рулетка чтоль у вас в заведении или что? Хочу посажу хочу нет? Балабольство про бронирование столов?


Вообщем больше не пойду, дабы не портить планы на вечер!
regionmebel
Ваше право. По поводу свободных столиков в вечер пятницы - это проблема всеобщая для Н-ска. А само заведение мне нравится, вкусно и бюджетно!