Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380278
532
ГАРИК
Заказали сегодня с коллегой сёмгу с чечевицей и фитнес салат, но до салата так дело и не дошло........Сёмга очень вкусная и сытная! Спасибо за достойный обед! :nom:
Banzay
Заказали сегодня с коллегой сёмгу с чечевицей и фитнес салат, но до салата так дело и не дошло........Сёмга очень вкусная и сытная! Спасибо за достойный обед! :nom:
мммм.. обязательно попробую!!!
Borga
Ходили на днях на обед..... это точно мой последний раз! Заказывали суп гороховый, который был теплый, семга на пару, такое блюдо моя жена даже вкуснее дома готовит! А когда принесли другу шашлык: маленькие кусочки мяса, сваренные видимо в воде, картошка сине-зеленого цыета, как будто ей уже сто лет! Вообщем удовольствия мало, и еще морс был кислый! Вообщем незачет, я понимаю, что цены невысокие, но люди, готовьте нормально то хоть чуть-чуть! За такие деньги на бизнес-ланч можно и в Пиплсе поесть, причем быстро и вкусно! Вечером конечно у них дороже посидеть, но все таки хоть животу приятнее!
А еще после Шашлкова у меня заблокировали мою карту! Расчитывался по карте, через день пытался с нее снять деньги, а она не работает. Когда пытался узнать в чем причина, в банке сказали, что была попытка ввести пароль, он был неверный, второй раз был верный. Видимо когда меня позвали и я ввел его. А зачем спрашивается персонал его сам вводил? Вот такая фигня.
Borga
Заказали сегодня с коллегой сёмгу с чечевицей и фитнес салат, но до салата так дело и не дошло........Сёмга очень вкусная и сытная! Спасибо за достойный обед! :nom:
мммм.. обязательно попробую!!!
да уж, поверили мы, как же! Служба доставки одной сети заведений заказала доставку и сети других заведений, а потом ещё и нахваливает на форуме своих конкурентов-партнёров. да ещё так искренне:)
ГАРИК
ну я заказывал дорадо
рыба мне понравилась- но гарнир :death: (вареный картофель был недоварен)
mishari
<П. 9>

В принципе мы часто заказываем блюда у конкурентов! Так протестить, а иногда и просто пожрать что то новое:)
И если вкусом блюда остались довольны ,то не вижу ни чего страшного написать об этом!
AKKRILL
и как?все так же как и там где она впятеро дороже?
Filimon
согласен, с вентиляцией у них проблемы. Не знаю как на текущий момент, но постоянно раньше (мес 2 назад) было душно и жарко, потом как-то ходил на пл.Ленина - вроде всё в порядке, во всяком случае не запомнилось про духоту и на Ленина,12 тоже. Хотя быть может просто мало народу было. Скоро лето и не мешало бы сделать кондёры...

Есть просьба - добавьте пиво Dunkel во все заведения, а не только на Ленина.12
Отличное пиво, мне нравится намного больше чем heineken и эдельвейс.
MiRiX
интересно видеть данные слова "Dunkel heineken и эдельвейс " в одном списке...первое - это понятие "темное пиво" , второе и третье - торговые марки...
ГАРИК
Раньше все время в Шашлыкове на Калинина кушали, как только он открылся. Но в последнее время все хуже и хуже. Заказала свиную вырезку, как всегда. Мне принесли такую соленую, что кушать было невозможно. Попросила заменить, принесли пересушеную и пресную. Как будто ту первую в воде отмочили, отбили и снова пожарили. Вкус был ужасный. На просьбу принести книгу жалоб пришла администратор, извинила и предложила убрать из счета блюдо. Я согласилась и конфликт уладили.
В следующий поход мне принесли совершенно пресную дораду (специи у нас нынче дороги)), а моему парню сообщили что они перепутали свинину и предложили вместо вырезки стейк, мы отказались, прождали еще минут 30 и нам принесли абсолютно пересушеную и опять же пресную вырезку. Более того стейк от которого мы отказались добавили в счет! Администратор посочувствовала и сказала, что сделать ничего не может. Благо хоть то что не ели удалила. И на том спасибо)
Официанты не знают элементарного состава соуса к греческому. Ходила три раза на кухню и в итоге сказала что соус покупной (!!!) и никто не знает из чего он! Отлично.
Терпение лопнуло, приходить больше не хочется.:хммм:
mishari
да уж, поверили мы, как же! Служба доставки одной сети заведений заказала доставку и сети других заведений, а потом ещё и нахваливает на форуме своих конкурентов-партнёров. да ещё так искренне:)
не особо поняла Вас...!!! :dnknow:

Про калинина еще нахвалю... раз мне действительно там нравится коктейль "тропикано" , там вкуснее всего его делают...!!!! трижды убедилась этому за выходные...

п.9
1Диман
к кому предназначалось данное сообщение - тот понял:улыб:в Меню на Ленина,12 оно так и "обозвано" Dunkel
ГАРИК
Заказали сегодня в офис, все прекрасно, привезли вовремя, все горячее и вкусно пахнет. НО!!! 3 куска мяса сырые. с кровью. Мне кажется это просто неуважение к клиентам. Последний раз делаем заказ у вас. Это непорядочно.
ЛисаПрекрасная
да нет.
вкусная кстати -по акции что то типа 209 или 299 было
mishari
нарушение п.9, предупреждение

МНЕ НРАВИТСЯ ШАШЛЫКОВ на калинина, быстро всегда обслуживали, блюда свеженькие и ценник минимальный! и я не работаю в сети))))))) аххахаха...!!! ага... конкурентов сижу и нахваливаю)))) воо точно...

если кому - то не нравится, то и не заходите, никого ж не уговариваю. Мне нравится в обед борщец слопать особенно в понедельник, значит съем его в шашлыкове!!!!!
ГАРИК
Сходил тут в пятницу в шашлыкоф, что на площади Ленина.
1.Заказали столик в среду. Пришли, а нас в списке нет. Девушка-хостесс смогла нам предложить или барную стойку или уйти восвояси. Нормальное предложение.. Позвали менеджера, которая нашла таки стол..
2.Сели за стол. Время обслуживания оставляет желать лучшего. Ну да ладно. Делаем заказ, спрашиваем холодное ли пиво. Да, пиво холодное. Приносит теплую бутыку гинеса..
3. Готовить стейк из говядины не умеют. Подошва.. Плюс ко всему, повар забыл его посолить. Соус - тупо майонез.
4. Вентиляция, такое чувство что её нет. Не смогли просидеть более 1,5 часов. От сигаретного дыма уже начала болеть голова (хотя я бывшей курильщик, и к дыму отношусь нормально). В итоге по выходу из заведения, от меня воняло как от пепельницы.
VinsenT
Бронирование у Шашлыкова действительно страдает, около полугода назад попадали в описанные здесь ситуации. Хотя качество самой еды сомнений не вызывает - все всегда было очень вкусно. По-крайней мере на Калинина.
ГАРИК
На днях я решил снова потестить это заведение и самое интересное, что мне понравилось... :nom:
Дайд_ж
Вот да, отписывался в этой теме, когда Шашлыков только открылся на ЦР, плевался много, на два года моей ноги там больше не было, а весной сходил и понравилось. вкусно, обильно, адекватно по цене. Одобряю.
ГАРИК
На Кропоткина новое заведение посетили позавчера. Шашлык (ассорти) приготовлен часа четыре назад и разогрет в микроволновке. Греческий салат не понравился. Селёдка под шубой нормальная. Борщ как в самой простой столовке не понравился. Чай и кофе нормально. Через одну минуту (в прямом смысле) после заказа попросил заменить шашлык на фахитос - сказали что нельзя. Был там раньше "Гараж" - кухня была вкуснее.
ГАРИК
Вчера сходил в шашлыков на Юбилейном. Живу рядом . Думаю больше не пойду.

1. пиво несли 30 минут и то не то приенсли.

2. шашлык из баранины ждал 1.15 принесли из микроволновки, разогретый раз на третий уже, такая гадость сухая .

3. на полный зал 2 оффициантки ))
ГАРИК
На первый

А кто вкурсе - на пл. Калинина есть зал для некурящих? Был там пару раз - и не помню)))
Denisdnk
5 сентября обедали в шашлыкове на кропоткина , когда заказывали горячее блюдо хотели к нему жаренный картофель , официант нам в этом отказала мотивируя тем что картофель " нарезанный" из которого повара жарят не привезли в ресторан , а из того что есть на кухне не могут приготовить и начала предлагать свежие овощи которых нет в меню бизнес ланча , в конце концов остановились на пюре .Очень странно почему повара могут приготовить пюре , а жаренный картофель нет ? И что значит ,готовят из какого то привезённого картофеля , чем он отличается от обычного ? Или поварам лень готовить ?
A.B.M.
Был там раньше "Гараж" - кухня была вкуснее.
Гараж - это было заведение с концепцией, а "шашлыкофф" - обычный фастфуд с понтами, ничего из себя не представляющий - был всего два раза в прошлом году - скорее негатив, впечатлений хватило на столько, что никакого желания посещать так и не возникло больше вообще...
ГАРИК
А нам в субботу в ГУМе забыли принести второе горячее блюдо. Мужу принесли, а мне нет... Потом, когда напомнили, сказали, "ой оно еще не приготовилось, вы подождете 10-12 минут?". Мы согласились, и пришлось ждать полчаса. Так что забыли явно, и начали готовить только когда мы напомнили. И еще дочке не заменили трубочку в коктейле, которую уронила официантка, когда ставила стакан на стол. Сказала "Сейчас принесу" и забыла... В общем, память надо официанткам тренировать.

P.S.: народу в зале не сказать, что много было...
KochMar
На последний.
Впервые побывала в Шашлыкоffе, впечатлилась настолько, что буду рекомендовать всем, кто еще не был не тратить время на это заведение! И почему я раньше не почитала этот топик?

А так позвала меня приятельница, пришли, сели, поели холодного мяса. Моё блюдо было на ледяной тарелке мегажестким мясным ассорти, а жареная картошка какой-то разопрелой, будто позавчерашней. А у коллеги заказ был помягче, так как язык всё-таки. Но таким же холодным. А больше всего её поразили кусочки сырого (!) цукини, хотя меню обещало овощи, приготовленные на гриле. Бессовестный развод.
Вышли прокуренные напрочь. :безум:

зы: Ни разу до не бывала в Шашлыкоff-е, теперь знаю почему - меня судьба берегла, а в понедельник за что-то наказала :biggrin:
ГАРИК
Уважаемая администрация, можно вопрос.
Должно ли быть в безалкогольном коктейле "жажда" столько льда??

были на прошлой неделе у вас по адресу Вокзальная 16. При заказе принесли вот это. Ни официант, ни бармен ничего внятного не смогли ответить на мой вопрос. "ну вроде да,так должно быть,по-моему по технологии делали" и бла бла бла. Льда больше половины бокала!!!или так действительно и должно быть?
Klimi24
Лёд и пена - хлеб бармена :ха-ха!:
Center
Рыгауловка чистой воды, этот шашлыков. И бонусом стирка одежды после посещения.
ГАРИК
Начинали Шашлыкоф хорошо.
Но сейчас скатились до уровня нюйоркпицы.
jack_solovey
Я вот на днях откушал стейк из говядины в Шашлыкове на красном(между пл. Калинина и Сиб. Ярмаркой), так мне очень понравился. То ли я ни ел вкусных стейков, то ли он и вправду вкусный.
ГАРИК
Из плюсов
-дешево
-все таки вкусно
-большие порции

Из минусов
-на бизнес-ланче на пл.Калинина страшно долго. Начинаешь спрашивать-мол, товарищи, где курица-то, 20 мин прошло. Отвечают таким тоном "Готовится", будто я в дивный вечер зашла распить бутылочку Шабли ...наскоку....и смею их тут торопить пока они мне перепела в брусничном соусе готовят.
- накурено.хочется постираться изнутри.

Просвести вечер -я голосую ЗА! Бизнес-ланч - ПРОТИВ!
ГАРИК
Забыла добавить. В Пирамиде обслуживание вечером было очень шустрое и еда хорошей.
Вишневская
Осенний дождь моросил ....а воспоминания о лете и чувство голода подумали о рядом располагавшемся шашлыкове , вкусно было летом ....наступила осень , как падают листья , так и падает уровень . Началось с того с что перепутали салаты которые ждали долго , но это час пик полный зал ,можно понять (официант пыталась спорить).Принесли прохладный суп в грязной посуде с "ЖЁЛТЫМИ КАКАРЯШКАМИ" и салат , салат был ужасного вида кривой и низкий на треть , меньше указано в меню .Менеджер была новая и отвечала на вопросы банальными фразами : Повара готовят по весам , переделывать не будем, каждый раз повторяя "мне вас жаль " и проговорилась ( наверно волновалась)сказав что суп сейчас греют в микроволновке (сам суп был далек от того что ели летом очень жиденький и вкус молока и муки ).
Chef23
Шашлыков на Пл Калинина.
ГАРИК
Мне понравился Шашлыков на Ленина около Техносити. Заказывали шашлык и лосося в лаваше. Правда, были там днем, чего вечером творится - не ведаю..
Chyprov
Я вот на днях откушал стейк из говядины в Шашлыкове на красном(между пл. Калинина и Сиб. Ярмаркой), так мне очень понравился. То ли я ни ел вкусных стейков, то ли он и вправду вкусный.
Вы правы я тоже там же съел стейк из говядины да еще и слабой прожарки. Видимо поставщики говядины отличились. Был сыт и пьян. А вкуснее только если на 2-3 раза стоимость помножить в других местах.
als-post
Были 2 раза, первый раз все понравилось, а вот после второго точно не пойдем. Заказали кесадию, принесли, с одной стороны все красиво, с другой стороны полностью сожженная, причем хитрые такие, специально перевернули на другую сторону, чтобы не видно было. Есть не стали, попросили съесть повара, он тоже не стал))))
ОкSи
да Вы экстримал....мехико...шашлыкофф...
1Диман
зато какой гастрономический контраст :biggrin:
1Диман
ох, какое внимание к моей скромной персоне, аж не поленились, сообщения мои почитали:миг:. Вы прямо-таки эстет, после Мехико только в Ля мезон, наверное, ходите, чтобы планку не понижать))). Улыбнули реально, не поверите, я после Мехико еще в Суши Терра обедаю...., та еще забегаловка...
ОкSи
А какой из двух баров на пл. Маркса лучше для компании 10 человек? Подскажите, пожалуйста. Желательно, чтобы музыка была негромкая и для некурящих
ГАРИК
нпп
Ужасно все с планированием доставки, более часа уже ждем относительно оговоренного (оператором!) времени.
nskstrannik
та же самая ситуация. говорили про 2.30, набрали в 2.40, сказали, что уточнят и перезвонят когда все же они соизволят привести обед. В итоге тишина. Просто если у вас так плохо работает служба доставки, тогда не делайте ее. Надо было заказывать в том месте, где всегда делаем заказ. Решили попробовать нового, теперь всем будем говорить, что Шашлыков не уважают клиентов.
Merry_Polly
заказ был принят в 12.00. Обещали привезти в 14.30. Потом после того, как мы долго пытались до них дозвониться, перенесли доставку на 25 минут. В 15.45 мы опять дозвонились до них. Девушка обещала связаться с курьером. В 16.00 она сказала, что в течение 15 минут придет заказ БЕСПЛАТНО. 15 минут истекли - ни звонка от них, ни курьера, НИЧЕГО.
Мы впервые столкнулись с таким. Просто трэш и свинство.
ГАРИК
На Золотой Ниве громко играет музыка, ну ооочень громко... :шок:
Merry_Polly
так в итоге привезли или нет?