Шашлыкоff, кто был/заказывал.
380249
532
Grab
Самовывоз есть? Мне было бы удобно самому изкафе забирать
Да, конечно есть.
antuaneta
Очень нравилось ваше заведение до того дня, как произошел этот случай. Решили с подругой пообедать, время было ограничено,сделали заказ, сидим ждем. Шашлы к принесли, а заказанного стейка из семги все нет и нет, пошла разбираться, официантка Алена, оказывается, просто не записала второе блюдо. Это как??? Почему во всех заведениях официанты проговаривают заказ, чтобы клиент подтвердил правильность записанного, а у вас этого нет? После разбирательств сказала, что принесет через 5 минут, принесла минут через 15, а мне уже на работе нужно быть через 5 минут, даже не извинилась, но самое главное - есть это было просто невозможно. Стейк - горько-соленый, даже вкус рыбы не чувствуется. Ушла голодная с испорченным настроением и неприятным осадком от обслуживания персонала. Кстати, морс подали тоже не первой свежести, скоро бы забродил. Обидно, что заведение теряет свое лицо....
Извиняюсь за стейк. С поварами проведена разъяснительная беседа. Анна, напишите мне в личку Ваши контакты. Для Вас, в качестве извинения, бесплатно любое блюдо на гриле из нашего меню.
ГАРИК
Теперь по скорости доставки. С потеплением резко увеличилось количество заказов. В связи с этим и были задержки. Мы увеличили штат водителей, теперь все будет значительно быстрее.
Pirogoff
Вы мне ответьте, почему у вас на сайте совсем другие шашлыки нарисованы нежели привозите???
MiRiX
Уважаемый, MiRiX, я допускаю, что возможно повара ошиблись и положили не те шашлыки. Скиньте мне Ваши контакты в личку, мы привезем Вам большой шашлык бесплатно, а Вы потом отпишитесь, соответствует ли размер заявленному на сайте.
P.S. На сайте нарисованных шашлыков нет!!! Все фото реально приготовленных блюд.
Pirogoff
я имел ввиду изображены (сфотографированы и т.д.) , на деле мясо иначе выглядело.
ГАРИК
Качество обслуживание в кафе сильно упало. Вчера нам сначала приносили блюда, потом через 15 минут приборы и хлеб. За это время, конечно, все остыло. Девушкам за соседним столиком принесли холодный чай, правда заменили потом по их просьбе.
Мы понимаем, что был выходной и большой поток посетителей, и спокойно отнеслись к тому, что заказ у нас приняли мягко говоря не быстро, но зачем приносить блюда, если не приносишь приборы?! :зло:
Pirogoff
Скиньте мне Ваши контакты в личку, мы привезем Вам большой шашлык бесплатно, а Вы потом отпишитесь, соответствует ли размер заявленному на сайте.
заказал, в этот раз шашлыки были действительно больше, благодарю за клиентоориентированность :хехе:
сфотаю в следующий раз, опять безумно хотел есть, что не вспомнил, что лучшим способом будет просто посмотреть и сравнить шашлыки на фото :хехе:
ГАРИК
Плин хотел про качество сказать,Вы б вытежку поставили,да официанток поучили обслуживанию,то приборы через полчаса принесут то еще что-нить забудут.Зашел как-то на выходных (лень было дома готовить) конечно контингент был прикольный,какие-то гопники сидят пивас "глыкают" ,пьяненькие чувачки в углу чуть-ли в карты неиграют не снимая курток + туман от сигаретного дыма "хоть топор вешай" вообщим ндаа.А так еда вполне за эти деньги вкусненькая.Но лучше буду в офис заказывать,хотя территориально у меня офис тоже на Гоголя одну остановку проехать,а везут 50 минут.Спсб.
ГАРИК
Друзья, у нас новое меню!!! Новинки: окрошка, куриное рагу, свиная вырезка и т.д. Приглашаем всех продегустировать!
Pirogoff
в выходные работали неурочно
заказывали первый раз у вас
компания 9 человек
дебют вполне успешно прошел!
твердое "хорошо" :live:
общее мнение - будем заказывать ещё!
книжечку с пиццей и роллами отложили подальше :миг:
Bop4yH
на окрошку надо будет зайти :бебе:
MiRiX
окрошка нормальная) раза три заказывали уже - нравится)
вчера вот только со стейком из семги не поняли ничего...до этого именно его не заказывали, может конечно он такой всегда, но сильно сомневаюсь, скорее что то перепутали.
в общем это был НЕ стейк из семги на гриле... Было четыре небольших, варёных кусочков рыбы((((
Но новинка - свиная вырезка - Супер!
Был вчера, заказал большой свинной шашлык. Порции большие - :respect: Но надолго ли?

Картошечка подаваемая была как то не очень, пережареная чуть-чуть...

Будем наведоваться. Еле нашли вас... И на схеме проезда / прохода к вам по-моему ошибочка...
ГАРИК
Заказывала 2 раза. ШАшлык-не шашлык. В капусте много уксуса, бифштекс-хороший, сочный. Окрошка, шурпа -твёрдая4. Соусы вкусные, сырные палочки тоже ничего :nom: Живу через дорогу от кафе, доставка была около часа. СЧитаю-долго очень. сНИМАЙТЕ ШКУРКУ С КАРТОХИ, НУ НЕ ВКУСНО ЖЕ! И...дорогова-то. Либо цены малёхо скинуть, либо вкус блюд улучшать. Работайте над собой, удачи!
kittenka
ннп.
Что у вас с сайтом? Почему то не загружается. :dnknow:
Kristina
У меня загружается. См. личку.
ГАРИК
Хочу поделиться впечатлениями о вчерашней доставке шашлыков на дом.
Вчера вечером нагулявшись на природе и нагулявши аппетит поехали в гости к родственникам. Решили заказать покушать, благо есть теперь в нашем городе место, где вроде бы неплохо делают шашлык, и даже привозят его. Тем более, что уже был опыт заказа в декабре-январе у Шашлыкофф, и мы остались довольны.
Уличным и загородным шашлычным доверия нет- решили заказать в проверенном месте.
Итак, заказ принят.
Через час привезли.
В итоге ужин отправился в помойку. Шашлык не прожарен, с кровью. Причем не прожарены были оба больших шашлыка. Такое ощущение, что их просто не переворачивали на мангале, запеклось, как запеклось..
Стейк деже трогать не стали. Просто собрали и выкинули.
Позвонила в службу доставки, девушка предложила вариант с доставкой точно такого же заказа, но бесплатно. Но что-то заказывать еще раз желания не было. Наверное, даже не желания , а доверия.
Я конечно, могу понять, что вечер первомайских праздников горячая пора у рестораторов и шашлычников, но в конце- концов, вы ж мясо продаете, СЫРОЕ. Думаю, объяснить, чем это чревато для человеческого организма не надо?
И картошку можно же предварительно проверять? Темные пятна начинающей гнить картошки- это не комильфо.


В общем, настроение и вечер испорчены. Деньги потрачены в пустую, ужин в помойке.
:dry:
Mega
Тоже хочу поделиться. На днях первый раз зашел пообедать. Все, в принципе, понравилось, но кроме шашлыка. Так что вряд ли еще пойду. Все поначалу было хорошо - фирменное пиво, салат. В шурпе куча мяса. А вот шашлык пригорелый. Не то, чтобы весь - на картинках в меню он у вас тоже обгорелый. Ну и тут примерно такой же, только чуть больше.Ну противно же уголь есть - пришлось срезать его со всех кусочков, насколько получилось.

Я, вообще-то, не очень часто шашлыки ем, но вроде как припоминаю, что в других местах ел не такие обгорелые. У вас в принципе можно попросить так не зажаривать? Но чтобы при этом и без крови. Или имеет смысл зайти еще стейк попробовать - он не такие горелые?
Mega
Интересно, а откуда у людей такие иллюзии относительно базарной забегаловки? Ведь надо понимать, откуда у них картошка с пятнами и мясо как пить дать нераспроданное на базаре и списанное или купленное за копейки...
Кто-то ещё удивлялся странному контингенту в заведении. Ведь надо полагать, на рынке работает мало аристократов...
Mega
А мы на работу в пятницу заказвали. заказ был большой, шашлыки разные: курица, свинина, баранина, стейк, семга. В принципе нареканий нет - единственно - все это выглядело не так аппетитно и красиво, как на картинке на сайте. Но съели все с удовольствием. :улыб:
Snegovik
To Mega82: Анастасия, мы еще раз приносим свои извинения. В тот день на гриле работал стажер, воспитательная работа была проведена. Сейчас активно обучаем новый персонал. Больше таких ошибок быть не должно! Однако хочу заметить, менеджер предложил Вам решение в этой ситуации, но Вы отказались! Я понимаю, что это не решение всех проблем, но все же…

To ssb: См. выше. Проблему с грилем решили.

To Snegovik: Татьяна, дело в том, что при доставке, все упаковывается в Ланч бокс + доставка занимает какое-то время. Поэтому блюдо не будет выглядеть при доставке так же как и при подаче в баре. Однако, как Вы заметили, на качестве блюд это не сказывается.
Pirogoff
Стажоров бы не пускать на "самотек" а под тщательным присмотром опытного жарщика...ведь мы оплачиваем деньги за прдукт, который хотим получить в надлежащем качестве... Если есть стажеры - пусть на "кошечках" тренируются
regionmebel
Как написал выше, вопрос решен!
Pirogoff
Таких ошибок быть в принципе не может.
Надрезайте мясо, проверяйте, это, кстати, практикуют во многих шашлычных. И не только.
Почему добросовестно оплативший заказ потребитель рискует здоровьем из -за того, что работу стажеров не проверили должным образом?
Однако, хочу заметить, у меня действительно нет и не было желания получить бесплатный заказ- стажеров много, а здоровье у меня и близких одно.
ГАРИК
Друзья, у нас акция: При покупке горячего блюда суп или салат в подарок.
Акция проходит в будние дни с 11.00 до 16.00
Pirogoff
Занесло как то на хоккей после работы к вам:хехе:Порекомендовали стейк - очень вкусный и сочный , но если бы разглядела сразу, что есть рис на гарнир, лучше бы его взяла, чем картошку (слегка пережаренная она)

и очень вкусные у вас тортики:) Особенно "Наполеон" :live:
сказали девочки, что у вас своя кондитерская
а где-то, кроме Шашлыкоff эти тортики можно купить? Не по кусочкам, а так сказать, в полном объеме:хехе:
Про картошку верно подмечено и я бы рекомендовал официанткам словестно оповещать гостей заведения о возможности выбора гарнира. Мало кто читает сноски и подсказки...
ArtSobaka
...

и очень вкусные у вас тортики:) Особенно "Наполеон" :live:
сказали девочки, что у вас своя кондитерская
а где-то, кроме Шашлыкоff эти тортики можно купить? Не по кусочкам, а так сказать, в полном объеме:хехе:
КД Дудник. Все адреса продаж есть в 2ГИСе.
Pirogoff
Друзья, у нас акция: При покупке горячего блюда суп или салат в подарок.
Акция проходит в будние дни с 11.00 до 16.00
Корректировка: При покупке горячего блюда суп ДНЯ или салат ДНЯ в подарок.
ГАРИК
Друзья, в нашем баре трансляции спортивных каналов НТВ+!!!
Все матчи "Сибири", чемпионат мира по хоккею 2010, лучшие спортивные события!!!
Заказ столов и расписание трансляций у администраторов бара.
п.9
А на сайт выложить? Самый доступный вариант по-моему...
ГАРИК
Друзья, скоро открытие летних площадок около ЦУМа и на пляже “Звезда” (Неоком).
http://news.ngs.ru/more/64817/
ArtSobaka
По поводу гарнира: Я понимаю, что способ приготовления картофеля всем понравиться не может, это на любителя. Поэтому всегда можно выбрать гарнир картофель или рис без дополнительной платы. А с 29-го мая на выбор будет добавлен еще и гарнир из свежих овощей!
Pirogoff
сегодня воспользовались услугами Шашлыкоff, доставили быстро - на Большевичку в течении часа, было вкусно только поразила цена за четыре треугольничка армянской лепешки 300 р.
так что если и будем еще заказывать - то без хлеба:хммм:
transs
на сайте вроде стоит цена 10 р. и вроде как за круг - фотка есть.. .??? как получились треугольники?
по правде не знаю как выглядит в живую, потому как не заказывал ни разу..просто интересно стало..
roccomall
треугольник - это круг на четыре части разрезанный, т.е. в итоге один как на картинке. там и на картинке вес как-то непонятно 50г/490г
transs
transs, приношу свои извинения! Проблема решена. Ошибка исправлена.
Pirogoff
да все в порядке, Ваши девочки отзвонились мы с ними все порешали :respect:
Pirogoff
А че только в будни то??!!! у меня кухня на прям работе стоит зараза...выходные к акции прибавьте плиз.:хммм:
Pirogoff
а Ваш шашлык разогревать в микроволновой печи можно, в той упаковке в которой привозят?
transs
Разогревать можно, только не забудьте вытащить маринованный лук и капусту, они должны быть холодными :biggrin:
Совет по сайту:

В разделе доставка распишите подробнее, что значит доставка 100р

Лично я понял что доставка при заказе на сумму 100р

или это стоимость доставки? Или это.... вариантов масса.

Ответив на эти "вариантов масса" как минимум разгрузите телефонную линию и люди сразу будут понимать что это за цифры

Меню: при нажатии на фотку раскрывается такого же размера фотка, хотя ожидаю большую, чтобы блюдо разглядеть... нет смысла этой функции, если фотка такого же размера как и на превью
ГАРИК
Думаю, проект актуален более-менее на данное время. Развития в данной теме нет - все насытятся доставкой на уровне офисных разносчиков обедов (не в обиду Шашлыкофф сказано), а количество мест питания увеличится и люди, как в развитых странах, начнут там ужинать.Сам заказывал в Шашлыкофф - более-менее съедобно. А вот в Новый год например "Суши терра" не только ничего не привез, но даже не позвонили. Больше даже не задумываюсь про них. А Харакири привезли за практически в назначенное время, 1,5 часа до НГ и мы прекрасно встретили (фото в аттаче). Да, про маринад: слышал, что на кавказе мясо не маринуют несколько часов для вкусных шашлыков, а готовят просто со специями. Ел такой шашлык - обалденно. :nom:
ГАРИК
Где-то с месяц назад решили попробовать шашлыки у этой распиаренной на НГСе конторы.
Первое, что не понравилось, что мяса раза в два меньше чем в обычных шашлычных, при сравнимой цене.
Но самое худшее, то, что мясо было очень жёсткое. И если свинину ещё получилось поесть, хоть и без особого удовольствия, то баранина на 80% ушла в мусорку.
ГАРИК
Вот на днях зашел , хотел шашлыка большого заказать(за 230 р. вроде) , увидев что там гарнир прилагается в виде жареной на гриле картошки - обрадовался до поросячего визга , ибо кушать хотел страшно , а когда подошла официантка и сказала что картошки нет вобще и вместо нее куча свежих нарезанных овощей(огурцы и помидоры) - расстроился , ибо хотел мяса с картошкой , а не с огурцами.. , ну не вяжется у меня как-то такое сочетание.. , к тому же огурцы в принципе не люблю , а картошку-гриль обожаю ! короче не стал ничего заказывать , встал и вышел...
почему у вас меню не соответствует с подаваемым блюдом ? почему у вас нет на выбор тогда - кому горячую картошку с мясом , а кому кучу холодных помидор с огурцами к мясу ? Огорчило !
Габола
Уважаемые гости, в связи с запуском Шашлыкофф на пляже "Звезда" произошли небольшие неровности в работе бара. Сейчас все налажено,
КАРТОШКУ будут делать по просьбам гостей! если кто-то захочет ее вместо летнего гарнира - свежих овощей.
ГАРИК
В субботу съела стейк на "Звезде". Просто отличный! Мои комплименты парню, который готовил - лучший стейк за последний год, который я съела. Спасибо! :live: