Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)
2091871
782
Regyna
Спасибо огромное! Насколько я знаю себя.....Считьать с меня информацию очень сложно, я умею держать себя в руках и не выгляжу замученой и обижанной жизнью....И я думаю ни каждому второму она говорит такие вещи!Ведь в реальной жизни и с другими людьми - это вряд ли может произойти, а у меня именно такое стечение обстоятельств что 99.8% он именно так поступит!
И я с одной стороны рада что она мне это сказала............Чем придумала бы то что я хотела! У меня есть время все осознать! Это совсем не значит, что я опущу руки...нет..... ВОЙНА обязательно будет, а там на милость БОГА!
Я бы хотела еще у кого нибудь проконсультироваться, подтвердят или же другое увидят другие люди.....Может есть хоть малюсинький шанс судьбу изминить....если уж ее знаеш.....
fil_sv
Добрый день. Вам рассказали ситуацию, а почему Вам не предложили помочь? Или Вы просто погадать ходили? СтОящие бабки вседа предложат выход на выбор и обязательно объяснят исход из той или иной ситуации.
fil_sv
А здесь дело не в умении держать себя в руках, информация считывается с тонких тел, с подсознания. Те, кто действительно УМЕЕТ -- считывают всё, как есть, сколь бы человек ни пытался это спрятать.
Я бы хотела еще у кого нибудь проконсультироваться, подтвердят или же другое увидят другие люди...
Честно скажу: те, кого знаю я (астрологи, тарологи, мастера Рейки), не работают бесплатно. Контакты подсказать могу, только устроят ли Вас их условия.
В любом случае, важнее всего честность перед самой собой (в данном случае: "УВЕРЕНА ли я сама, что с этим человеком всё возможно наладить?"), и, если ответ "да", то далее нужна работа по снятию негативных установок.
Еще не помешало бы проконсультироваться у хорошего юриста, специализирующегося как раз на семейных делах, на предмет, ЧТО можно сделать, чтоб отстоять хотя бы свои права на ребенка.
Как-то так...
risha_78
Увы, но "бабки" как раз не всегда. Случается, что есть дар видеть -- и всё, остальное "я не я и лошадь не моя". Это первое.
И второе, просила ли сама девушка у бабки помощи, ибо в эзотерике есть четкое правило: не лезть куда-то, если не просили.
Regyna
Она экстросенс! И я спрашивала как это можно избежать!? Она сказала -Ни как!Смириться... и быть готовой к этому!
fil_sv
мне кажется к Вашей ситуации подойдет выссказываине "предупрежден, значит вооружен". вот как Вам Регина советует-лучше с юристом проконсультируйтесь, чтоб быть готовой к такой постановке вопроса, как с кем останется ребенок. готовьте тылы так сказать,если уж сами для себя решили,что эти отношения без будущего. ну а если хотите их сохранить-советы Вам тоже давали...
ну и любопытство распирает-можно контакты в личку этой бабушки?( вдруг пригодится:)))) на всякий случай)
lunat07
Я уже говорила муж занимает хорошую долдность....связи везде.... всепродажное ДАЖЕ СУДЬЯ! Знаю лично! И эта женьщина сказала,что он может все с фабриковать, подкупить, и пойдет на все....лиж бы добиться своего! ЭТО В ЕГО СТИЛЕ! И что я это так не оставлю и будит Война и она длиться будет 1,5-2 года! Но исход один!!!!!!! Она тоже посоветовала уже готовить тылы! Типа и пути отступления!!!!!!!!
Regyna
Ну, откуда-то же Вы про нее знаете -- от знакомых или, может, сайт свой у нее есть. Меня иногородние исключительно через сайт или "сарафанное радио", или еще через соцсети находят, наверняка и эта Елена тоже где-то засветилась.
Вообще, уже писала: при необходимости могу подсказать хороших тарологов и в нашем городе.
Во-первых я ни из вашего города
Во-вторых, что только в вашем городе есть интернет и тарологи, что уже поинтересоваться нельзя стало что-ли, может кто-то и обращался вообще из России к ней.
Каждый только и старается себя пропиарить, да навязаться.
Regyna

Честно скажу: те, кого знаю я (астрологи, тарологи, мастера Рейки), не работают бесплатно. .
вообще то, скажу из личного опыта, те кто реально ведает и знает, не работают по таксе, так как это запрещено. Карму никто не отменял. Все реальные знахари и колдуны берут столько сколько дадите. Они так и говорят. Все остальные - шарлотаны!
Solt
Каждый только и старается себя пропиарить, да навязаться.
А вот это, извините, уже попахивает хамством.
Во-первых, никто Вам ничего не навязывает.
Во-вторых -- кто и каким образом в данном случае себя пиарит?
В-третьих, повторю то, что ранее сказала: коль Вы хотя бы слышали об этом специалисте, значит, где-то он засветился, там и стоит поспрашивать либо примеры консультаций, статьи и т.п. почитать, связаться с самим специалистом (а далее уж дело личное, обращаться ли за консультацией).
Всё.:улыб:
Condom
те кто реально ведает и знает, не работают по таксе, так как это запрещено.
Ага. А также питаются воздухом, ходят в обносках и плата за коммуналку для них всех отменена.
К слову, знания тоже периодически обновлять необходимо, а книги, семинары и т.д. тоже денег стоят.
Все реальные знахари и колдуны берут столько сколько дадите. Они так и говорят.
Они много чего еще сказать могут. Правда, на деле зачастую по-другому получается, не иначе, карма виновата.
К слову, означенные мной направления ни к знахарству, ни к колдунству отношения не имеют -- это так, для сведения.:улыб:
Regyna
какие семинары? какие книги???! :ха-ха!: Знания получаются совершенно по другим каналам!
больше не хочу с вами говорить. Мой первоначальный диагноз подтвердился - ШАРЛОТАНЫ! :agree:
fil_sv
эта женьщина сказала,что он может все с фабриковать, подкупить, и пойдет на все....лиж бы добиться своего! ЭТО В ЕГО СТИЛЕ!
Что ж, мудрая попалась женщина, коль еще тогда Вам это рекомендовала, увидев Вашу ситуацию.
Но в этом случае, тем более, стоит подготовить тылы.
Condom
Знания получаются совершенно по другим каналам!
Интересно, по каким. Видимо, что-то из серии "ведунья в семнадцатом поколении" :ха-ха!:
больше не хочу с вами говорить.
Вы меня весьма обрадовали, ибо я с Вами тоже. Ну, неинтересны Вы мне, бывает такое.
PS. А все же некоторые преставления, о предмете спора, сначала б не мешало получить. Спросив хотя б у яндекса или википедии. А уж потом навешивать ярлыки. Как и о том, что слово "шарлатан" с буквой А в середине пишется. :ха-ха!:
fil_sv
Вам для начала надо успокоиться! Принимать решения можно ТОЛЬКО в хорошем состоянии.
Кто бы то ни было чтобы не говорил, не стоит так отчаянно за этот негатив цепляться и сидеть на этом трёпе.
Будущее делается в НАСТОЯЩЕМ. И никак иначе.
Вы можете пойти к врачу, который поставит Вам неправильный диагноз, в который в силу своего состояния просто поверите и вот то чудо, программа заработает и проявится этот диагноз в реальности. Это всё чушь и всё Вы можете сами с себя убрать. И делать свою судьбу сами.
Вы уже настолько напитали эту будущую войну, что считаете её неизбежной. Только поймите что безнадежных ситуаций не бывает и Вы сами можете всё переписать и переделать.
Если бы люди были такие слабые какими хотят казаться...
moa
Спасибо! Я и не хочу этого! Мож Вы и правы про врачей и все такое! Я тоже хочу в это верить! Вот и ищу еще "врачей" для разяснений!Опровержений или подтверждений....Иначе это ни как не ришить.....Я покрайней мере не знаю.....(
fil_sv
Загляните в эту тему . Посмотрите фильм "Секрет", который там упоминается (в сети свободно много где найти его можно, есть еще книга "Тайна", я уже запуталась, что появилось раньше, фильм или книга) -- быть может, понятнее станет насчет того, как наши собственные программы влияют на нашу жизнь.
В отличие от упомянутой Вами женщины, я НЕ экстрасенс (хотя кое-что и знаю, и умею). Но из самих Ваших сообщений ощущение "запрограммировалась и ждет, когда так всё и случится". Притом, что мысль -- она ж материальна!

Ох, оффтопим уже, кажется, вовсю: тема-то изначально о другом.
Regyna
Уважаемые, участники форума. Нужен экстрасенс или просто знающий и опытный человек, работающий с маятником, который бы мог назначить лечение онкобольному на ранней стадии. Может кто знает, кто работает по методике Пучко, сама пробовала по ней работать, но сейчас в силу определенных обстоятельств не могу это делать. Больна моя мама, очень хочу ей помочь выздороветь.
Пожайлуста, кто знает, посоветуйте.
Regyna
Посоветуйте опытного таролога, пожалуйста
else
Здравствуйте! Может кто-нибудь ходил к бабушке живущей где-то в районе дунайской. Если кто ходил поделитесь впечатлениями.
else
Кто знает напишите пожалуйста адрес в л/с женщины с Тогучина, еще адресок женщины со станции Сельская, недалеко от Бердска которая. Заранее спасибо.
Victor-885
Victor-885, я ни в коем разе не говорю, что нужно всем поголовно скупать Степанову и следовать ее советам. Кстати, там на деле много недоговорок и напутана белая и черная магия, у многих, в том числе и у меня давно сложилось мнение, что нет никакой Степановой на деле. А так сборник заговоров с разных источников, а далее уже банальное сочинительство. А ведь люди ей верят.
Condom
Condom, а то, что человек тратит свою энергию и немало, те же знахарки и колдуны тратятся на необходимое для ритуалов и т.п., т.е. вам по барабану, сколько это стоит? Вы готовы дать сто рублей и вас не волнует, что тот же колдун потратил намного больше? Странное суждение, конечно. Ну, давайте, ищите бесплатных бабушек.
Rosasmorosa
Степанова Наталья есть, но другая, из какой то космоэнергетики...