SUICIDAL
Ну во взаимодействии между людьми крайние верхняя и нижняя не учавствуют. Только со 2-й по 6-ю, перекрестно. Отдает восходящий, принимает нисходящий. И наоборот. Ну а 4-я в оба направления 50 на 50 работает.
Сэймэй
не задумывался над этим, меня энергосвязи интересовали применительно к человекоустройству. но да, скорее так и есть.
SUICIDAL
Да просто на улице посмотри. Очень прикольно. Особенно разнополые пары когда идут и общаются. Весьма забавно бывает. Ну или когда жена/подруга с тобой говорит и ей надо чтобы ты что-то сделал - очень забавно она это все энергетически сдабривает )
SUICIDAL
На самом деле, поражения только одного канала не бывает. Это всегда комплексное и системое "заболевание".
а мне кажется, что нет :dnknow:
SUICIDAL
опять что-то пропустил?
Да нет нечего не пропустил))) Просто настроение такое было, а ж особо думающим о деньгах , Русланом ,говорить стала.
Тара
ну а ты Руслан помнишь все темы? в которых мы с тобой говорили? Одна из первых.
Ты обвинил всех женщин, что сколько не давай женщинам денег, им всегда мало. Но раз ты женщин обвинил в алчности, значит сам только и думаешь о деньгах)))
Когда человек кого-то осуждает, значит он осуждает сам себя. В тебе Руслан есть нечто алчное...
Вот я сейчас с мужчиной, который и слово такого мне сказал....И я точно знаю, что таких как Аклиптика любят не за деньги, а за качества души. Как можно не любит такого доброго мужчину, икотрый о тебе заботится? Который беспокоится если что одеть?, Чем девушки макиаж навести???7
Саша не когда не упрекнул меня в том, что я думаю только о деньгах. Он сделал все, чтоб я р них не думала))) Так не даром к такому человеку как он тянутся его бывшие. и девки клеятся прям на улице...
Тара
Если прям на улице, то надо бы осторожнее... Соблазн штука такая...
Звездная
Если прям на улице, то надо бы осторожнее... Соблазн штука такая...
Чего боятся? Я лучше всех)))
Тара
Самомнение и возвышения себя над другими никого не красит:миг:
Тара
главное что бы он так же думал))
TezirA
главное что бы он так же думал))
а он так и думает, иначе бы не уговаривал меня остаться до того момента как он сам от туда уедит.
Он говорит, что у меня идеальная внешность...
Звездная
Самомнение и возвышения себя над другими никого не красит:миг:
это не самомнение, это уверенность в своих чарах.
Я учу так каждую девочку , которая ко мне обратилась.
Тара
таАак, девушка мнящая себя чародеем и т.д.
мне просто уже в лом, вам что либо объяснять и спорить,
вы вполне можете самостоятельно осознать, всё то, что я вам до этого писал, но вы не хотите, это ваше право, я его уважаю, и припятствовать не намерен,
можете довольствоваться пока этим,
у меня нет Щас желания вас просвещать, да вы этого и не оцените.
RUSLAN74
да , конечно, не оценю
Для мужчина это тот кто содержит женщину, если не содержит, то это бык, а быку кнут
А заявлять свое учение лишь на том, что я человек мужского пола, смешно....
Мужского пола и обезьяны бывают и кони, и много кто . Бык то же мужского пола.
Тара
Он говорит, что у меня идеальная внешность...
А еще хвастается, что его теперь кормят по-человечески. И, как выяснилось, Мусорку читает. :biggrin:
Тара
Да? И потом эта каждая девочка обретает гармонию? Или так и сидит до N-о возраста в поисках принца? А вообще, Юль... У меня и к Вам вопрос... Может я конечно ошибаюсь, но лет Вам за 30, даже скорее 35-37, детей нет? мужа нет? Разве реализация в материнстве и супружестве не является показателем именно женщины? Пусть даже в чёт-то идеальной?
Звездная
но лет Вам за 30, даже скорее 35-37
:biggrin:
SUICIDAL
:yes.gif:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
SUICIDAL
Больше,да?) Просто меня тема "короны" из поста в пост начинает уже угнетать... Потом после таких "королев" приходят и в упор не хотят над собой работать... А время то бежит, мужики табунами не валятся...
Звездная
Больше,да?) Просто меня тема "короны" из поста в пост начинает уже угнетать... Потом после таких "королев" приходят и в упор не хотят над собой работать... А время то бежит, мужики табунами не валятся...
Вот ответь мне - слов не трать! -
Где царевне мужа брать?
Чай, сама, дурында, видишь -
Женихов у ей не рать!
Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет - хватай любого,
Будь он даже брянский волк!.. Л.Филатов
Звездная
замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть
Тара
Это тоже девочкам говорите?) С одной стороны, мудрость то народная, а с другой с таким подходом можно вообще не задумываться о семье.
Звездная
мудрость на то и мудрость, чтоб о ней задуматься.