ага, шас!
Вика написала же в соседней теме.
Regyna
так апни тему кукловодскую.)))
ты думаешь я помню где оно все? ))) там что ни тема, так про кукловодов было.
Victor-885
Ну и чО? Чай-кофе-потанцуем?
SUICIDAL
аватарка - знак с щеки?)
ViktoriaDV
аватарка - знак с щеки?
Угу. Толко это височная доля черепа)))
SUICIDAL
не принципиально)
ViktoriaDV
Навеялся анекдот.

Показать спойлер
Едет автобус, набитый пассажирами. У окна стоит интеллигент: очочки, шляпа, козлиная бородка, галстук, портфель. Рядом - потнючий жлобок, майка-алкоголичка. треники, небритый, запах перегара.

Автобус на светофоре тормозит, Жлоб заваливается на интеллигента. Интеллигент:

- Молодой человек, держитесь за поручень, вы меня вдавили в окно. - Жлоб такой:
- А не п**ди, б*я!

Интеллигент припух. Молчит, сопит. Едут дальше, автобус опять дергается, опять жлоб заваливается на интеллигента:

- Молодой человек, ну что вы, ей богу. Держитесь за поручень!
- А не п**ди, б*я!

Едут дальше. Опять автобус по тормозам, опять жлоб давит интела, тот аж портфель роняет:

- Ну сколько можно! Молодой человек! Выпили, так ведите себя прилично! Ни стыда, ни совести!
- А не п**ди, б*я!

Интеллигент поправляет очки, задирает нос и отчаянно картавя, с чувством собственной важности кричит:

- А я пг'инципиально буду п**деть!
Показать спойлер
Victor-885
Звездная
Так "клиенты" всё юниоры только зарегистрированные, спорная публичность?
Почему спорная?
Regyna
Для меня публичное гадание на форуме - это когда человек выкладывает фото, имя и возраст. Юниор же с 1-2 сообщениями просто с именем и возрастом - это далеко от публичности.
Звездная
Касаемо джуниоров.
Могут быть, действительно, новички, просто форум читавшие и увидевшие предложение.
Не исключено, что форумчане со стажем, не захотевшие под обычным ником светить какие-то ситуации (на ПФ или ЖФ такое очень часто наблюдается). И в силу тех же причин фотографий не предоставят.
Да фотография совсем и не обязательна, знаю очень опытных и сильных тарологов, прекрасно без фото обходящихся.
Человеку нужно набить руку -- почему бы нет, коль Правилами это не возбраняется?
Regyna
Да я то не против, сама этим занималась, но через личку и с фото. Просто идёт же вопрос оплаты/неоплаты, если публичность как плата, то полная.
Относительно фото, сама когда была у тарологов опытных, думаю, поняли о каких двух дамах я говорю, они работали без фото, но там контакт был через меня, я сдвигала колоду.
Звездная
А как же тогда работа через аську или скайп без камеры? Или по телефону?

Ну, не хотят люди полностью "светиться" -- их право.
Victor-885
Гутен морген. Ну чО, по кофе?
Regyna
Я про скайп и камеру больше в работу астролога верю.
Есть у меня знакомая, работает на индийских картах и обычной колоде + лечение/чистки. Дама сильная, положительная, иногда точность достигает 80-85% (бывает чуть даты плывут). И да, звонят знакомые, она по телефону раскладывает... Но делает в таком режиме только людям, которых знает лично, т.е.может настроиться.
Есть же сайт, сейчас очень популярный астро7, у меня знакомый прикладывал руку к его созданию. И чуть ли не клялся, что тестят специалистов не хуже, чем в БЭ. Ради интереса один раз туда позвонила (специалисту, которого знакомый и рекомендовал), полное разочарование. всё размыто, хотя проблема была озвучена чётко, никаких сроков. Поэтому, в данном виде связи я лично разочарована.
Marrrka
ты варишь?
Вам на молоке или средней прожарки?
SUICIDAL
на молоке :respect:
Показать спойлер
назначаю тебя моим кумиром)))
Показать спойлер
Marrrka
на молоке
Достойный выбор, мэм! Надеюсь у вас нет планов на ближайшие 3 дня?)))
SUICIDAL
ниччо не будет!
желудок железный, можешь добавить пару гвоздиков для аромату)))
Marrrka
можешь добавить пару гвоздиков для аромату
наслаждайтесь!
Regyna
Татьяна, Кузькина мать, пью кофе, собственноручно сваренный Сергеем, с печеночным тортегом)) Вчера не утерпела - сделала, ночью на пару бегали к холодильнику :спок:
Звездная
Ой, вот лукавит Ваш знакомый насчет упомянутого сайта. Ибо плавали, знаем.
Никого там не тестят, зовут всех подряд, а правая рука не ведает, что творит левая. Все, кто действительно что-то из себя представляет, ушли оттуда в первые же месяцы, сами.

Касаемо скайпа. О.А. через него сейчас работает тоже, через аську и телефон давно. Но вот уж кого в непрофессионализме не обвинишь!
Ее ученица, с которой мы общаемся гораздо больше и теснее, еще раньше подобную дистанционную работу практиковать начала, а еще и по форумам одно время много на Таро смотрела. Да и ряд моих интернетных контактов в других городах и странах.
У каждого свои методы работы и свои возможности настроиться на человека, на ситуацию.