Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
604170
406
Nastia438
меняю грамм 300 пуговиц - 2-3 больших горсти разные с советских времен и современные на 0,5-1 литр малинового варенья
Авантюристка
Приму в дар остатки полимерной глины разных цветов. Писать в лс. Бусины,микробисер,бисер, ленты, стразы
Nastia438
Нужны небольшие кусочки разного меха,кожи. Может есть у кого :улыб:
Nastia438
доброго дня!

Отдам или обменяю стеклянные бутылки (из под спиртного коньяк, виски, вино, водка) разной формы для поделок. Фото по заявке в ЛС.
Nastia438
отдам 5-6 бутылочек и-под такого лосьона
Nastia438
Могу предложить большой выбор ниток мулине, очень многие перепутаны между собой:смущ:
Kakus
Добрый день!
Разыскиваю обрезки тканей :хехе:пишите, пжлста, ЛС.
Митя9
Я например обрезки х/б тканей, фланели для пэчворка использую, да и в других рукоделиях пригождаются.

А также с благодарностью приму старые изделия из джинсы и кожи, любые остатки полимерной глины, акриловых красок и контуров. Или поменяюсь на обрезки черной замши.
Напишите мне в личку Ваш номер телефона, я позвоню Вам. Есть акриловые краски и джинса.
Митя9
Делаю бабочки на шею, так что всегда в поисках небольших кусочков тканей:)
Nastia438
отдам пакет обрезков мебельных тканей и иск. кожи.
связь лс.
Nastia438
Есть 94 вида салфеток для декупажа, обменяюсь на рисунки, которых у меня нет.
По запросу в ЛС пришлю фото.
гапак
Для выступлений в школе ищу костюмы, свадебные и вечерние платья, разных размеров, на разный возраст. Можно в любом состоянии. Ремонтируем сами. Сомовывоз. Так же обрезки тканей, меха, кожи.
Nastia438
Приму в дар или в обмен на вкусняшки кусочки норки, если много норки то взамен сошью Вам варежки))
Nastia438
Отдам два больших мешка лоскута органзы - остатки при раскройке штор. Белые, розовые, голубые, бежевые. Территориально Первомайский.
неактуально
Nastia438
ищу поролон или синтепон (можно в обрезках) и куски ткани ...
Nastia438
Девочки, достались остатки от ателье по пошиву костюмов карнавальных..две коробки обрезков..в основном 50*70...иногда длиной несколько метров)...две здоровые коробки. Кому нужно забирайте)....Могу еще ниточек отдать и пуговок.
SniperKitten
Круто, а можно мне ?? Что в замен хотите?
Chelyabina
Чтобы их вывезли) Они у меня на ОбГЭСе...Ок. Я запишу. Если девушка на выходных не заберет. Можете Вы забирать.
SniperKitten
Девчули, у кого есть ненужные остатки цветных тканей, напишите в лс, пожалуйста. :help.gif:
Nastia438
Отдам цветную схему для вышивки фирмы Риолис и остатки ниток, чего не хватит - можно подобрать самим, образцы есть. Картина неизвестного художника "Озеро Лох-Ломонд " вот такое.
Забирать в Кольцово, могу передать в город (Левый берег) или в Академ.
Готовая работы выглядит так:
Chelyabina
есть обрезки тканей вот такие:
  • забирать в академе,

  • или могу передать в р-не Роял парка

Chelyabina
см. темку-отдаю лоскуты тканек