Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
608364
406
Nastia438
Доброго времени суток! Отдам обрезки тканей, маленькие и не очень)
Nastia438
меняю целую кучу меховушек ( шкурки0 разные разного цвета состояние от хвостика до шкурки от норки до кроля и козы предложение пожалуйста в личку
Nastia438
Спицы круговые, на струне. Невесомые и неубиваемые. Номера 3,5; 4,5 и 5,0. Заказывала на Али набором, этими номерами в работе не пользуюсь. Обменяю на пачку молотого кофе "Жокей по-восточному". Золотая Нива. В ЛС или 953 77шесть 77 три 7.
Nastia438
Отдам кучку лоскута, в основном трикотаж. Куски большие, лентовский пакет для сравнения. Территориально Бердское шоссе.


Предложение неактуально, просьба от автора поста: по этому поводу к нему не обращаться
Nastia438
Всем привет!
отдам даром основу для букета из игрушек. Забирать в районе пл. Ленина.
Nastia438
Здравствуйте.
Ищу большие картонные коробки.
Размером с электроплитку или около того.
Nastia438
ищу нитки Madeira, светящиеся в темноте.
сами белые, светятся светло-зеленым

немного... метров 10
Отдам журналы и каталоги по интерьеру, мебели, сантехнике, отделочным материалам. В прошлом году приходил мужичок, забирал для детского творчества. Может нужно кому? Переезжаем, выбрасывать жаль. Пишите в личку. Территориально- пересечение Гурьевской и Кирова.
Nastia438
для женщины больной онкологией ( проходит 7 курс химии) очень очень нужны всякие шуршунчики для поделок (делает игрушки поделки ) продает оплачивает лечение
женщина беженка с луганска с ней двое детней ее внуки
я чем смогла поделилась ребята выручите
Nastia438
Отдам на поделки для рукодельниц - обрезки тканей,сетки, тюля,двое б/у джинс (кто то писал что куклам одежду шьёт),халат атласный (целый,но с дырочкой на спине - щенок прогрыз,а матереал хороший для переделок,на х/б основе),кожаная натур.жилетка. Отправлю в РЦР.
Nastia438
Приму в дар:
- джинсовые и кожаные вещи. Любые. На рукоделия/переделку.
- пряжу тоже любую, остатки. (вяжу на благотворительность).
- бисер, бусины, фурнитуру.
Nastia438
Приму в дар любые шурушки для рукоделья: бусы, ткани, проволоку, кусочки кожи...
Нужно много всего)
Работаю с приёмными мамами по профилактике эмоционального выгорания.
Буду благодарна за любой материал для творчества. Могу отблагодарить домашним вареньем):бебе:
Nastia438
Отдам краску-спрей (золото, серебро), искусственный снег.
И рамку со стеклом (примерный формат А3).
Пишите в личку
Kov6ka
Простите, но тут рубрика отдам даром, я и думала , что даром, а вы за деньги предлагаете, тогда спасибо, не нужно.
Nastia438
Приму в дар собачью шерсть. Либо спряду шерсть за половину сырья (то есть шерсть делим на две части, одну из них я вам возвращаю готовой пряжей).:улыб:Или могу рассчитаться связанными изделиями из шерсти вашего питомца. (все предложения, пожалуйста, в личку)
Nastia438
Отдам рукодельницам на поделки : фурнитура для игрушек ( вытащено из букетов -игрушек) глазки , носики все на проволочках , 3 кожаных перчатки, отрезки с мутоновой шубы серого цвета и пр мелочи.
Тер-но Горский м-н
Nastia438
Меняю свадебное платье

Показать спойлер
в идеальном состоянии - можно носить, а можно пустить на креатив/костюмы/поделки
Показать спойлер

на 2 больших упаковки подгузников Merries или Moony размера L.

подробности и ещё фото по запросу в ЛС
Newna
Приму в дар:
- джинсовые и кожаные вещи. Любые. На рукоделия/переделку.
- пряжу тоже любую, остатки. (вяжу на благотворительность).
- бисер, бусины, фурнитуру.
Вам личное сообщение
Nastia438
меняем обрезки тюли ( пакет очень большой) на обрезь для животных
Nastia438
на поделки отдам мелкие обрезки белого флоттера и спилока покрывного (с лицом), по объему примерно 2 больших лентовских пакета. может еще немного цветной галантерейки насобираю. забирать в районе 2-й станционной, нужно на машине (тяжелые пакеты)
писать в лс.
Nastia438
Приму в дар стеклянные бусины граненные или нет, натуральные камни разнообразные - крошка, шарики, каплями и различную фурнитуру для украшений. Можно в остатках, буду рада любым мелочам для создания украшений:улыб:
Nastia438
Есть немного бисера. Синий и голубой, 100гр, в открытых пачках (не хватает десятка бисерин). Зеленый 50 гр, закрытая пачка. Совсем немного черного.
Поменяю на мешочек пуговиц, или разных бусин, или килограмм яблок :смущ:
Nastia438
отдам пару джинсов на поделки (не синего цвета)