Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
608367
406
Nastia438
Деовчки, а кому здоровый пакет образцов мебельных тканей?
Попадаются довольно большие кусочки симпатичных расцветочек.
Пишите в личку, забирайте на Плющихинском.
Nastia438
Лот номер два.
Пакет довольно крупных обрезков стеженого синтепона
NoRe
Пакет шерсти собачей надо кому?
Nastia438
отдам отрезы и обрезки тканей, банты, ленточки. можете отблагодарить меня соком.
Nastia438
Семеновская пряжа Ивушка хлопок 50% вискоза 50%. 5 мотков по 100г. Моток 50р. Пол года назад брала для вязания, сейчас нет времени заниматься. Бонусом пол мотка начатого, пару мотков ириса, крючек 2 мм и 1,05 мм
Поменяю норковую шапку (практически новая) на пряжу (не на 1-2 мотка, конечно)
Куплю недорого или обменяю на норковые шапки б/ у и отрезы тканей пряж. Можно разные единичные моточки, можно б/у для того, чтобы довязать плед.
Приму в дар ( но даром ведь не отдают)
Нервотрёпка
Есть целый пакет обрезков черных костюмных тканей, в свое время забрала у подруги в ателье, часть ушло,на остатки руки все не доходят, может кому пригодятся на какое творчество.Отдам за спасибо.Забирать с Лаврентьева 11 (ИЯФ)/академ только поторопитесь -скоро начну радикально чистить хомячьи запасы
Nastia438
Ест вот такая штука- называется подставка для таза, медицинская. Привезла себе, хотела задекорировать,использовать, как табуретку, да так и стоит, мешает. Конструкция очень крепкая, надёжная. Ручки металлические можно убрать, высота регулируется! Размеры- примерно 52см*52см. НОВЫЙ!
меняю на что-нибудь по договорённости.Предметы для рукоделия или что-нибудь полезное для дома.
Nastia438
Приму в дар или поменяю на что нибудь бусинки бисеринки) обрезки тканей, всякие "безделушки" для творчества.
Nastia438
обменяю медную проволоку сечения 0,52мм , на 0,3мм ( можно не медь)
в любом метраже
fibasja
Написала в личку, но что-то нет ответа, поэтому предлагаю всем желающим: есть старые украшения, уже потерявшие привлекательный вид, но оттуда можно взять бусины, и старые фенечки из бисера, которые можно распустить.
Еще есть остатки коричневого меха - отрез нижнего края шубы прим. 20 см (внизу мех немного вытерся, но достаточно осталось и хорошего), совсем маленькие обрезки бело-молочного каракуля (остатки кроя), кусок бархата трикотажного и остатки подкладочной ткани.

Могу отдать всё, могу по отдельности.
есть старые украшения, уже потерявшие привлекательный вид, но оттуда можно взять бусины, и старые фенечки из бисера, которые можно распустить.
остатки коричневого меха, кусок бархата трикотажного и остатки подкладочной ткани.
Update: всё уже обещано.
helga_konon
этно сумка-кошелек.заменяюсь на пару банок гостовской сгущенки.
шила когда-то сама.
материал- искусственная замша , крепкая, но малость вытершаяся с тыльной стороны
толстая молния в хорошем состоянии.
Забирать в академе, есть возможность передать в районе Роял парка.
  • размеры-18*23 см длина ремешка- 123 см

Nastia438
Отдам скидку 10% на услуги салона Богема-Арт (Красный проспект, 157/1)
Мне выдали, когда заказывала фото.
Показать спойлер
Но я традиционно заказываю оформление работ в Арт-Богеме на Красном проспекте около Дома Офицеров.
Показать спойлер
Nastia438
Приму в дар обрезки тканей. Желательно не однотонные цвета ) Хотя и яркие одноцветки тоже приму с удовольствием )
Nastia438
Ищу советский плюш на поделки. Ищу советские куколки (не пластмасса)
Nastia438
Отдам даром бисер, цвета разные, но количества каждого цвета небольшие.
Также отдам арома-масла: sandal wood, passion. :present:
Nastia438
Отдам даром на поделки джинсы (5шт) , ватин
Nastia438
Отдам джинсы старые для поделок.
Если бисер не отдали, можно его мне?:улыб: