Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
608879
406
Nastia438
Приму остатки тканей, в предпочтении: хб, лен, вельвет, плюшевые, бархатистые, тонкие, красивые яркие ткани, однотонные, и цветные...можно и клетку и полоску если рисунок мелкий...кроме трикотажа и толстых пальтовых тканей.
Также приму остатки синтепона (который можно разделить на слои тонкие.
кроме этого интересуют - пуговки, кружево, тесьма
Взамен могу предложить сшить игрушку, в зависимости от кол-ва тканей.
Привожу примеры своих игрушек чтобы можно было понять какие ткани нужны, и что могу предложить за них ))
Nastia438
Если есть у кого пуговицы: много, разных, старых, всяких - заберу с удовольствием :-) если не нужны Вам... :-)
Nastia438
Нужен плюш производства СССР
arte-pittorica
давай я поищу пуговицы, у меня где-то было много и разных!
Nastia438
В поисках запчастей от механических часов, таймеров и проч. металлического "хлама". С удовольствием избавлю от него )
Nastia438
СРОЧНО отдам обрезки ткани на выходных не заберут выброшу. Бархат черный метра 2, шелк (или что то типа того) обрезки от 2 м до маленьких самых разных расцветок, серо зеленая ткань типа как юбочная тоже метра 2-3. Звонить по тел. 8-952-906-84-двадцать четыре на форум заходить не когда. Забирать на пл. Ефремова
Ржавый
СРОЧНО отдам обрезки ткани на выходных не заберут выброшу. Бархат черный метра 2, шелк (или что то типа того) обрезки от 2 м до маленьких самых разных расцветок, серо зеленая ткань типа как юбочная тоже метра 2-3. Звонить по тел. 8-952-906-84-двадцать четыре на форум заходить не когда. Забирать на пл. Ефремова
Ткань забрали
Nastia438
Приветствую!
Нужна кожа/замша, небольшой кусок (примерно 30*45 см), цена договорная)
За предложения, где можно приобрести именно такой небольшой кусочек, не целую шкурку, тоже буду благодарна.
Nastia438
В процессе разгребания Авгиевых конюшен раздаю разные остатки тканей.
1 и 2. Остатки от раскроя разных тонких тканей: шелк, кружево, бархат, х/б трикотаж. Отдам хоть кому, но хотелось бы на какие-нибудь красивые вещи, так как ткани натуральные и красивые. Мне кажется их можно использовать для кукольных нарядов.
3. Плащевая ткань двухсторонняя (плотная) 0.5х0.5 м
4. Ткань мебельная 0.5х1.4 м
5. Разные ткани черного цвета, трикотаж, стрейч и атлас - все синтетические, кусочки разные по размерам.
6. Органза белая и сетка (узкая полоска)
7. Трикотаж (синтетика) цветной 0.55х0.8, оранж 0.8х1.0
8. Пальтовая/костюмная 1.4х1.4 (с одного края вырезано~ 0.3х0.3)
9. Жатка (синтетика) с нашитыми кружевными лентами 1.4х1.6
10. Флис - из тканей на фото остались желтый, оранжевый и черный, довольно большие куски. За мандаринки!:улыб:
11. Трикотаж (синтетика) остатки кроя, есть нормальные куски.
12. Остатки меха (щипаная нутрия) от небольших кусочков до совсем тоненьких полосочек.
Есть еще ленты атласные (желтая, оранжевая, бежевая) 1.2-1.3 м, остатки кроя (маленькие) лен и плотный х/б, шнур черный с люрексом 8 м, лента черная с паетками 1.45 м, шелковый шарф с дыркой, черная сетка 0.6х0.6м, остатки бортовки и какой-то плотный нетканый материал 0.1х0.9м
Остальные фото в следующем сообщении.
В процессе разгребания Авгиевых конюшен раздаю разные остатки тканей.
Все запасы отданы.
Nastia438
Приму в дар, или куплю недорого пряжу, журналы Бурда, нитки разные, ткани.

Куплю недорого вязальную машинку.
Nastia438
девочки есть пакет бутылок для оформления , пара чемоданов старых .
Багираvl
добавились еще стеклянные полочки, могу отдать просто так,а могу поменяться на кусочек вашего творчества :смущ: очень уж мне нравится какие я тут работы вижу-просто загляденье и и уют и тепло несут )):смущ: :flowers: :хехе:
Багираvl
А есть фото стеклянных полочек? Очень хочу:смущ:
Nastia438
Есть старый кожаный плащ (синий) производства китая 90-х годов. Кожа мягкая.
Может кому нужена кожа на поделки. С удовольствием обменяюсь на ваше творчество.
Nastia438
1. много деревянных колечек (карнизные, диаметр прим.3-4см). можно использовать для изготовления игрушек или рукоделья. не считала, но мне кажется, около 50. и еще одно деревянное, покрытое лаком кольцо большого диаметра, подойдет в качестве ручки для сумки.
2. много деревянных счетных костяшек от старых советских счет в хорошем состоянии.
колечки отдаются вместе с тканевой пляжной сумкой с котом)
3. пакетик бусинок и бисеринок
4. голубые широкие женские джинсы, размер по попе прим. на 42-44. (на 46 будут точно малы) - можно носить, а можно пустить на рукоделье

с удовольствием бы поменяла на кусочек нарядного мыла домашнего изготовления или на другой хэнд-мэйд :wub1.gif:
Nastia438
Есть новая бордовая сумка из меха кролика+замша.
Куча вязаных шарфов и шапочек на роспуск, например для волос куклам.
Отдам на поделки за шоколадку.
Писать в личку. Актуально до 20 апреля.
Nastia438
Еще в ближайшее время будут стеклянные полки и двери от советской стенки. Для витража :live:
Если кому-то понадобится, то могу измерить.
Nastia438
Отдам кучку ниток мулине, 3 пяльцев и маленький набор для вышивания крестом. Все отдам за погремушку.
Ioanna
Здравствуйте! А вы отдали уже бисер? Если нет, то можете со мной связаться? 89130608292 Ольга
Igret
Приветствую!
Нужна кожа/замша, небольшой кусок (примерно 30*45 см), цена договорная)
За предложения, где можно приобрести именно такой небольшой кусочек, не целую шкурку, тоже буду благодарна.
У меня есть пиджак из натуральной замши, на данный момент продаю его
http://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_aksessuary/pidzhak_iz_naturalnoj_zamshi._novyj_136226084
Nastia438
Приму в дар бисер
89130608292 Ольга
Nastia438
Девочки, нашла вот такие запасы. Как то не пошло у меня рукоделие. Некоторый бисер какой-то "не новый", крупный "жемчуг"- бусы распущенные, еще какие-то пряжки и застежки. Для начинающих рукодельниц думаю пойдет, или для ребятни :улыб:
Поменяю на шоколадку.Желательно все сразу в одни руки.
Писать в личку.