Hand Made: Отдам даром/ поменяю/приму в дар
609029
406
Nastia438
Приму в дар остатки,обрезки ,образцы мебельных тканей,хлопка ,кружева и т.д.
Nastia438
Спицы Hobby Pro №6 длина 35 см, очень гладкие, невесомые. Спицы бамбуковые №7 и №10 длина 38 см. Долго лежат без дела, больше вяжу крючком. Поменяю на кофе Жокей по-восточному, вес на Ваше усмотрение:).За веткой не слежу, плиз, в личку или 953 77 шесть 77 три 7.
bird75
Спицы Hobby Pro №6 длина 35 см, очень гладкие, невесомые. Спицы бамбуковые №7 и №10 длина 38 см. Долго лежат без дела, больше вяжу крючком. Поменяю на кофе Жокей по-восточному, вес на Ваше усмотрение:).За веткой не слежу, плиз, в личку или 953 77 шесть 77 три 7.
Вам лс
Nastia438
Отдам пакет с пластиковыми шариками (25 шт.), 5 коробок из-под чипсов "Принглс" (высокие). Есть пакетик небольшой с разными остатками пряжи шерстяной.
Nastia438
приму в дар нитки мулине бисер )) бьуду очень признательна всякие ракушки и все такое
Nastia438
есть куча обрезков ткани, остатки пряжи, салфетки для декупажа, формы для мыловарения МТС-913-51-73 самовывоз с Первомайки, если близко могу подвезти сама.
Nastia438
обменяю ткань на что нибудь (только не тряпки и вещи
Nastia438
Обменяю кучу кусочков телячьей кожи, довольно жесткие, прочные, толщина примерно 3 мм, есть обрезки крупные, может кому понадобится на подошву для тапочек ручной работы и узкие полоски. Взамен хочу либо набор акриловых красок, или атласные ленты, пенопластовые шары.
Nastia438
Есть старый кожаный плащ. Цвет: вареный коричневый. Кожа тонкая.

Кто увлекается изготовлением украшений из кожи - может пригодится!)))

Если дадите какую нить символическую сумму - буду рада. Деньги пойдут на помощь подобранным кошкам....
Gala_G
есть разноцветный бисер! нет времени заниматься...кому-нибудь нужно?
Nastia438
Самовывезу /желательно правый берег/ остатки пряжи, обрезки кожи и меха. Ребятишкам в кружок рукоделия. Пожалуйста, в личку.
Nastia438
Предложение для тех, кто пользуется контактными линзами.
Отдам контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus, силикон-гидрогелевые, рефракция -7,5 D и -8,00 D
Всего 8 линз в упаковке, срок годности_2019г
Nastia438
Есть два старых воротника. Мех натуральный. Отдам на поделки. Будни в районе Золотой нивы.
Nastia438
Обменяю кучу кусочков телячьей кожи, довольно жесткие, прочные, толщина примерно 3 мм, есть обрезки крупные, может кому понадобится на подошву для тапочек ручной работы и узкие полоски. Можете сами выбрать подходящие вам кусочки. Взамен хочу атласные ленты, нитки мулине, канву, либо конфетки (Raffaello, Ferrero).
Nastia438
Отдам меховые кусочки ( в виде воротников)
Nastia438
Отдам кусочки выделанного меха (как на дубленку), выделка мягкая, пойдут на пошив каких-нибудь зверушек. Писать в личку, забирать на юго-западном
Nastia438
Добрый день!

Продам для творчества мех нутрии (шуба б/у) и мех норки (шапка б/у).
Вопросы в личку.
Nastia438
Добрый день!
Отдам на поделки мешок с обрезками ткани в основном иск.мех ( большие и маленькие кусочки), бесплатно:улыб:
Самовывоз из академа:хехе:
Nastia438
Отдам коробку мелких игрушек ( некоторые подходят для плюшевых букетов) ,есть ароматизированные ( ванилька) за килограмм яблочек :улыб::миг:
Самовывоз из академа
Nastia438
Ищу мастерицу, любящую и умеющую шить! Имеются различные остатки и кусочки тканей, раскроенные и начатые вещи, или вещи, нуждающиеся в переделке. Но, по различным обстоятельствам , я не могу это всё закончить... А руки не поднимаются выбросить то, что "нажито непосильным трудом". С удовольствием бы поделилась богатствами с увлеченной и практичной натурой! Здесь бываю нечасто, но бываю. :роза:
Nastia438
Добрый день! Очень нужны салфетки вязаные крючком белых и светлых оттенков, может быть у кого лежат без дела, помогите пожалуйста!!)
Nastia438
Отдам старые журналы по шить и вязанию
Также обменяю на кило апельсинок 3 проволоки для бисероплетения, тейпленту и керамический поддон (я хотела на тем дерево из бисера делать)