Fifa
Девушки! Кто ходит на акваэробику где нить в центре - поделитесь инфой!!! Что вот например за Гривич такой??? :umnik:
ОДУВАН
так как вы ленитесь читать выше про ту же гранд арену , а я писала про нее , то я буду вам копировать то что я писала в дневнике у себя на другом сайте :biggrin: про гранд - арену. мои впечатления.
"это действительно нечто новое в нашем городе. Огромный тренажерный зал , с высокими потолками , (за их остутствие я не люблю студию) , отличным покрытием , нет ненужных тренажеров , очень много залов для фитнеса , йоги и пилатеса , для танцев (+ для стрипа с 3 пилонами) , 25 метров бассейн с озоновой очисткой , 3 дорожки (этого не может быть мало , потому что туда не запускают одновременно 28 человек , там по записи), через месяц будет хаммам и СПА салон. очень вежливые администраторы , подземная парковка , очень удобное расположение. работает круглосуточно.
Кстати, практически весь персонал из ремиксов. не буду говорить почему))
несмотря на многие преимущества перед другими залами цена не выше чем в студии , ремиксах , самсоне , колумбе."

если кто то собирается пойти на след неделе давайте вместе купим клубные карты , а то я мужа еще долго могу ждать , а у меня 31.01 заканчивается.
MissK
Я занимаюсь в Акватике на Фрунзе 5. Я про него выше писала. 105-108 страницы посмотрите.
Olla123
Буду ждать)))
Цены действительно сказочные)))
В сити фитнесе ща акция-купленные безлимитные абонементы до конца января-975 руб, а потом небольшое повышение будет 1400+маникюр в подарок...
Мне бы удобно было в точке опоре.Вот если бы эти условия в точку опоры))))))))))
Хотя не знаю насчет кабинок.)))
В общем ждемс))))
Kitten_bad
НПП
В Гранд-Арене просто все супер! Я ни разу не пожалела, что пошла туда, учитывая, что я вообще неспортивная и это мой первый опыт посещения фитесс-клубов. Тренеры замечательные, администратор Оксана просто прелесть! :wub1.gif:
Кстати, сейчас позвонили и пригласили на торжественное открытие. Обязательно пойду!!! :respect:
Kitten_bad
А где находится Сити фитнес, а то что-то не могу найти в гисе? :хммм:
Tais
Они в Гисе с Октября. Обновите))))))
Станиславского 1/1
Olla123
ню-ню что там в точке опоры???? Вы ходили?
Самое позднеее занятие во скока начинается?
Fifa
да я написала уже что серия Венус мне нравится оч. а до тренировки я мажусь дешманским каким то из фаберлика - так и называется термогель для похудания. но его лучше под штанцы спецальные одевать. у меня турбо.
Halja
позвонила в Гран-Арену, по телефонам, указанным на их сайте - сбрасывают звонки :безум: почему так
:а\?:
Kitten_bad
да, но только цены там и сказочные
итак, я выделила для себя из плюсов:
1) цена: 8 занятий - 1000 руб, 12 занятий -1300 руб,
причем, абонемент можно брать на двоих и более человек, т.е. берете вдвоем абонемент и ходите по нему вместе, можно в одно и то же время, в общем, неважно кто именно по нему занимается... получается еще выгоднее.
2) по абонементу можно ходить на любые занятия , есть начало в 17,18,19,20:00, т.е. если опоздал - не беда, пошел на более позднее...
3) мне очень близко и удобно)))
теперь о минусах:
1) зал советского типа, блондинкам с претензиями туда не рекомендую ), было очень холодно, душ именно в тот день не работал
2) инструктор, который вел йогу, меня не впечатлил, т.к. ни разу не подошел и не показал, как делать упражнения, благо я уже йогу посещала в других клубах, и знаю что почем. в общем, тренер сильно не напрягался. (попробую еще на пилатес и каланетик сходить). хотя может это мое субъективное впечатление, девочки , которые туда ходят, говорят, что им нравится.
в общем, если в эпоху кризиса Вам нужно заниматься, а возможностей почти нет или Вам все равно на окружающую атмосферу и принимаете душ после занятий Вы дома - то это самый подходящий вариант.
я попробую сходить на еще парочку разновидностей классов, и если тренер меня устроит, то буду ходить)
Olla123
Спасибо за столь вместительную характеристику)))))
zizi
я тоже фаберликом (термогелем) таким пользуюсь))
под пленку кстати офигенно))) хоть и дешевый)
Miss Kis_Kis
Я тож думаю пойти в Гранд Арену!
У меня мой абонемент заканчивается в начале февраля!:улыб:
zizi
Кто какими пользуется антицеллю-ми кремами перед тренировкой?
ими пользуются после тренировок после душа. а перед надо мазать разогревающими и жиросжигающими

мне нравятся крема линии Венус. там оч много всяких разных с разными назначениями)
А по цене подскажите пжт..
DESERT
По-моему около 1000р:улыб:
Fifa
По-моему около 1000р:улыб:
Спасибо! :flowers: И еще, где его приобрести?
DESERT
Есть в Авицене на Фрунзе:улыб:
Fifa
Есть в Авицене на Фрунзе:улыб:
Это аптечный продукт? Только в аптеках продается?
DESERT
Еще видела в Летуале на пл.Калинина в Калине.
Fifa
а у вас когда именно заканчивается ? давайте скооперируемся , раз уж скидка почти в 500 руб )
Halja
НПП
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить бюстгалтер для занятий спортом на большую грудь? :help.gif:
Katyuncha
девочки,так неохото всё перечитывать..простите за занудство...у меня 2 вопроса 1)какой вид занятий более эффективен для жиросжигания(оч охото всхуднуть) 2)куда сходить в Ленинском районе позаниматься???(раньше ходила в Акваторию...пока народу не стало в 5 раз больше чем зал мог вместить)
DESERT
нет. меньше тысячи!! от 3500 и до 600 где то
может вы про другое думаете? или в салонах с накруткой впаривают. магазин милашка на станиславского 1. там есть.
Olla85
СИТИ ФИТНЕСС
299-49-65
там сейчас хорошая система скидок и много разнообразных занятий
Helen87
чёт у меня нет в Гисе :dnknow:,где он??
Olla85
у вас гискакого месяца года?
Helen87
май :rofl:,он не оновляется и не скачивается у нас :cray-1:
Olla85
станиславского 1/1 его адрес
Halja
а кто нибудь был в Тонус центре (так помойму) на пр. Дзержинского который?
Olla85
Девочки, посоветуйте хорошее место для занятия аквааэробикой на правом берегу, ближе к центру, пл. Калинина, Учительской.
В свою очередь расскажу как ходила на акватику в клуб "Релакс". На римского - Корсакова, 19:
1. Инструкторы очень профессиональные, из бассейна просто выползаешь!
2. Бассейн на 4 человек. Больше 4 в группе ни разу никого не было, чаще плавала с одной или 2мя девушками.
3. После бассейна тебя ждет травяной чаек в термосе и сауна - полный релакс.
4. Огромный минус - администрация. Администраторы - замученные жизнью женщины! Они постоянно кричат, отчитывают за прогулы как первоклассников, абсолютно не лояльны, если предупреждаешь перенести свое занятие, когда есть свободные места.
positiFF
Идите в Нептун, что на Б. Хмельницкого, или в бассейн СГУПС ост. Горбольница - там тренеры по акве из одной конторы - очень достойные преподаватели, особенно Катя! :yes.gif:
Olla85
Фит-болл пробовали?Супер!!!!попа и ноги худеют очччень быстро:yes.gif:
Katyuncha
НПП
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить бюстгалтер для занятий спортом на большую грудь? :help.gif:
Пару лет назад тоже озадачилась найти на себя спорт. белье. Не знаю, как сейчас, но я себе года 2 назад покупала FILA в Алан Манукян - спорт. бюст + спорт плавки - до сих пор как новые! Качество супер и цена!
VanniЛЬ
а где магазин находится? и какова примерная стоимость?
Katyuncha
на Гоголя, гляньте гис
комплект стоил примерно 2 т.р.
Olla85
Прикольная картинка )) Где такую взяли))))))))))))
Kitten_bad
:смущ:,в компьютере :миг:...не знаю ,муж где-то берёт
Малышуська
а кто нибудь был в Тонус центре (так помойму) на пр. Дзержинского который?
я туда хожу у меня аабонемент, если есть вопросы спрашивай отвечу! а правельно называеться Тонус-клуб
Olla85
йога для меня скучно, я от нее не худею,занялась фит-боллом-это весело худеешь быстро!!!У нас тренер прикольный у нее все на детский манер уточки там всякие прикольно!!!! :rofl::yes.gif:
sofi laf
уточки то в сити фитнесе пади?
Helen87
вы тоже там были? Там тренера Катя зовут!
sofi laf
была ,но именно на этом занятиинет,вот хочу сходить
Helen87
Сходите оч эффективно час пролетает, а вы что еще пробовали поделитесь?хочу похудеть :help.gif:
Helen87
А чего за уточки???
МММ.. я там еще не была.(((
Kitten_bad
мне тамочень нравица стрип пластика ЖЕНЯ ведет
вост танцы ТАНЯ ведет
вот
ну пилатес еще