Ольчик84
Мне тренер говорила если хотите похудеть то вам сайкл и пилатес. Пилатес укрепляет внутренние мышцы живота, растягивает позвоночник, пилатес есть силовой (с резиной работа, на мячах маленьких и больших, с кольцами, боди барами), есть просто растяжка и укрепление позвоночника на ролах и без них. У каждого тренера методика своя, я ходила к трем и каждый раз думала ну я то уже все умею, будет не трудно и у нового тренера было очень тяжело. Ну сайклы всем понятно, они и есть сайклы, хотя тоже все по разному ведут, укрепляются ноги ну у меня еще бока схуднули маленько. Сайклы кардио нагрузка, а пилатес там статические движения, что тоже тяжело.
Ольчик84
девочки а что эффективнее сайкл или пилатес??????
эффективнее для чего? это разные техники, их сложно сравнивать
Busina
Если имеется ввиду Ремикс на ост. Юность, я там занимаюсь уже 4 года.
Фитнес в Ремиксе разный:улыб:можно подобрать для себя подходящее расписание. Есть аэробные тренировки (сайклы, степы), есть силовые (это занятия с разным обрудованием - гантели, штанги), есть смешанные классы, где аэробная нагрузка чередуется с силовой, есть танцевальные классы, есть мягкий фитнес - пилатес, йога. Для любителей есть даже акватика:улыб:
Текила
девушки куплю абонемент в экстрим фитнес, может кому надоело ходить )
Halja
в экстриме именные абонементы с фото, вряд ли у кого-то получится перепродать
светлана1
Девочки назрел вопрос, что делать если мышцы стали сильно болеть? Спина, ноги вообще ломит где коленки.:хммм:Массаж не помогает, только еще сильней болит, сауна, горячая ванна, на время боль снимает. Но после тренировки, на следующий день встаю с трудом, все суставы как железо несмазанное, только часа через два в себя прихожу. Может застой молочной кислоты? Что делать посоветуйте?!
светлана1
Часто тренируетесь? Если да - то не успеваете восстанавливаться, или нагрузка велика, если нет - то другие варианты.
bjanka
судя по кол-ву страниц топика скоро весна ))) :biggrin:
good_girl
да уж.. в спорт зале не протолкнуцца((
zizi
да уж.. в спорт зале не протолкнуцца((
не то слово.....в фитнесс центре, куда я хожу, просто набег какой то бабушек ...... :eek: К тренажерам не протолкнуться.
светлана1
Девочки назрел вопрос, что делать если мышцы стали сильно болеть? Спина, ноги вообще ломит где коленки.:хммм:Массаж не помогает, только еще сильней болит, сауна, горячая ванна, на время боль снимает. Но после тренировки, на следующий день встаю с трудом, все суставы как железо несмазанное, только часа через два в себя прихожу. Может застой молочной кислоты? Что делать посоветуйте?!
Я с трудом вставаю утром с кровати, когда качаю икры...А когда прибавляю веса к этому упражнению, так к икрам вообще прикоснуться нельзя. Если еще муж во сне заденет икры, то все, я готова его убить....
Когда утром я пытаюсь встать с постели, это КОЧМАРРР! Встаю на носочки, согнувшись , попу назад, голову вперед и чешу в ванну.... :ха-ха!:
Может и ваши боли от усердных тренировок...
NO ANGEL
нуу.. бабушки тож люди..
bjanka
Тренируюсь, ну где - то пять шесть раз в неделю. Сайкл, степ, хот айрон, ну и пилатес. А что делать чтобы, боль облегчить?!
светлана1
Скорее всего мышцы не успевают восстанавливаться. Если не халявите на тренировках, мышцам нужен полноценный отдых. Попробуйте хотя бы через день. Еще на 2 подряд наверное ходите?
светлана1
Ну вот......и результат.
Все хорошо в меру, и фитнес в том числе.
Чесслово. :роза:
Halja
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хороший фитнесс клуб, на левом берегу! Ну очень срочно нужно похудеть!:(
Katerinn
Полночи читала топик и уже нашла три варианта, завтра поеду смотреть , что к чему там!:) Может сдвинется с мертвой точки дело-тело!! :хехе:
Katerinn
Всем привет!Подскажите хороший клуб,где-нибудь в районе пл.Калинина,но можно и в центре,чтоб цены были не за предельные т.е не выше 3500,чтоб хорошие занятия по аэробике и фитнесу.И если можно то и посоветовать кому ходить.А то так хочется позаниматься,надоел сидячий образ жизни,раньше всегда занималась а потом перехала и все ни как не могу решится куда-нибудь пойти.
Katerinn
Если нужно похудеть - то вперед на сайклы :live:
Хожу правда месяц всего, но результат уже заметен :улыб:
Мне нравится на левом берегу Акватория :улыб:
Halja
девочки, нет возможности перечитать весть топик, может эта тема уже и обсуждалась...кто-нибудь может подсказать по фитнес клубу иммер. планирую туда записаться...как там тренерский состав, какие занятия стоит посесящать? ну и вообще, общее впечатление. заранее спасбо ответевшим! :роза:
Tais
Вы в Акваторию ходите? А там есть Бодифлекс? слышала о нем много лестных отзывов!
Anuta04
На Гагариской ф Экстим Фитнес попробуйте, направления на любой вкус :DТам точно еще что-то есть, просто не помню:)
Halja
Может не совсем в тему, но все же продам карту в экстрим фитнес на Богаткова, круглосуточный абонемент 800 руб. сентябрь получается бесплатно, т.к. закончится год. За 800 руб. :спок:
sash1982
А вы что не успели сфотографироваться, как с ней ходить? Там же фото считываеться
Mari_na
Карточку можно переоформить на другого человека
sash1982
О, здорово, а продаете за сколько?
Mari_na
За 800 руб. + 300 руб переоформление. Каждый месяц будет 800 руб. - сентябрь - бесплатно. Сейчас стоит 1200 руб месяц. и до бесплатного месяца год ходить.
Глянец
девочки, нет возможности перечитать весть топик, может эта тема уже и обсуждалась...кто-нибудь может подсказать по фитнес клубу иммер. планирую туда записаться...как там тренерский состав, какие занятия стоит посесящать? ну и вообще, общее впечатление. заранее спасбо ответевшим! :роза:
Ходила в Иммер летом. Может сейчас что и поменялось.
А так... Персонал приветливый и профессиональный. Из всех тренеров могу отметить Олю Свечникову. Из - за нее я и пошла в этот клуб. Она ведет какую то Аэробику и йогу. Тренер коллосальный - приветливая, заводная и от нее такая энергетика... Один раз была на стрейча - тоже вещь! Но кто тренер не помню.
На этом плюсы закончились.
О минусах - помещение старое и под фитнес ну никак не приспособленное. Тренажрный зал и фитнес зал отделены только ступенькой... Сам тренажерный - полная ерунда. Маленький, кардиотренажеров нет. Три железкти.
И самый кайфный факт! Раздевалка у них на первом этаже, а душ на втором.... Вот так интересно.
Ну вообщем я месяц походила и перестала. На фоне других клубов сегодня - это уже не АЙС!
interesno
ого :eek: есть над чем поразмыслить. а где что еще в округе есть, так, чтоб недорого:смущ:
Mari_na
Да позвоните вы в Экстрим, уточните сами. Стоимость может зависеть от места. На Богаткова акция какая-то идет о переоформлении абнементов с дневных на суточные, но там до какого-то номера это действует. Я брала суточный за 1000, моя приятельница - 3 месяцами ранее за 800 такой же взяла. Приячем я хотела поменять на дневной. т.к. по утрам хожу. мне сказали, неть - сейчас все суточные!
Halja
кто подскажет что хорошего и плохого в Олимпе на проспекте Маркса? Собираюсь туда пойти заниматься. Интересует в большей степени аэробные занятия!
в данной теме не нашла информации :dnknow:
Halja
Девочки, не нашла отзывов о мастерстве преподавания Яны Павлюк в Ремиксе, занимался у нее кто-нибудь?:смущ:
irena_vb
Да нет спасибо, я хожу уже месяц, подруга хочет перекупить!
Глянец
ого :eek: есть над чем поразмыслить. а где что еще в округе есть, так, чтоб недорого:смущ:
А недорого - это до какой суммы и с каким графиком посещения? И в какие именно территория расположения клуба устроит?
interesno
недорого -это до 2-х тыс. Интересует безлимитка на вечерние занятия. Живу возле Цума, соответственно хотелось бы поближе к дому)
Глянец
ммм... по такой цене пока ничего в голову не приходит. можно было попробовать "Европу", но далековато (на Каменской)
все ближайшие дороже
в "Ремиксе"№ на пл. Кондратюка вроде офрмляли по 1.5 тыс. абонементы, если на год заключаешь договор
но про него ничего рассказать не могу - не бывала
коллега ходит - ей тренеры нравятся
interesno
Девочки подскажите какой-нибудь фитнес-клуб в центре (т.к я на машине),но лучше в районе пл.Калинина.Так чтоб дневной абонемент стоил не более 2000.?
Anuta04
в экстрим фитнесе на гагаринской дневной абнемент 800
Night_bride
А ЕЩЕ КУДА МОЖНО,ЧТО-ТО НЕ очень хорошие отзывы о экстриме
Anuta04
В Ремикс попробуйте...
я тоже туда собираюсь, в экстриме на гагаринской разочаровалась, хотя по месту расположения он мне удобен
Линочка
А в какой ремикс,и сколько там приблизительно стоит абонемент?
Anuta04
А ЕЩЕ КУДА МОЖНО,ЧТО-ТО НЕ очень хорошие отзывы о экстриме
Я в экстрим фитнесс ходила, мне очень нравилось.. :dnknow:Почему отзывы плохие? Чем не нравится?
Halja
Где можно поучиться кататься на роликах? С инструктором. Можно групповые занятия.
VanniЛЬ
проходной двор! :death:
:dnknow: мне нравилось.....вообще проходного двора не наблюдала, может потому что рано утром ходила, перед работой...
NO ANGEL
ну рано утром - возможно. Основная масса людей посещает фитнес-клубы после 17-18 часов
NO ANGEL
ну надо будет в экстрим всетаки попробывать,единственное мне не наравится что разовое занятие аж 500 руб. стоит.:хммм: