JorikaMajorika
сказала Йорика дожевывая второй кусок пиццы:хммм:
JorikaMajorika
нет я туда не ходила, все собираюсь сходить
Helen87
В ответ на "это в Сити Фитнесе ???
там безлимитный абонимент стоит 1900,а сейчас там акция ,при покупке в январе абонемента скидка 50% "

Нет, это в центре, где я как раз работаю. Такие правила у Студии Фит, Ремикс, в Европе подходящих занятий нет.
Сити - левый берег, его я в принципе не рассматриваю..
Halja
Девочки, кто-нибуудь посещал центр Ласочка на Новогодней (недалеко от центр. корпуса обл. больницы)? Хочу туда пойти заниматься калланетикой. У кого какие отзывы? Да и еще подскажите, пожалуста, где можно подкупить одежду для занятий фитнесом, чтобы цены были приемлемые. И еще какая обувь более удобная - простые кроссовки или макасины, или кеды? Я впервые собираюсь заняться фитнесом, наконец-то решилась, нужно восстановить себя после родов.
JorikaMajorika
Влюбицца это хорошо, да вот если есть муж, любимый, и пухлость его устраивает, так это вообще расхолаживает...
PM
Это он просто боиться сказать ;)Нефига их не устраивает...
Fifa
Ольчик84

На котовского есть фитнес-клуб "Фит-Вояж", там есть аквааэробика.

Сама туда хожу уже с лета :улыб:
Pamfila
ага. я туда на маникюр с педикюром хожу. там чистено так все новенько.
светлана1
ну не знаю чего вам не понравилось((((
мне нравиться) цены- прямо таки антикризисные!

где в городе вы купите безлимитный абонемент за 970 руб???
и еще они при покипке дали мне входной билет в гивару с шампанским.
Утренних действительно нет тренировок...пока))
мне тока на вечер и в выходные.
Я там маникюр за 250 с покрытием сделала. мне все там нравяться...
видимо просто не ваше вот и все....
а кто у них там хозяйка?? я кстати так и не поняла? она чего тренировки ведет?ммм...
Ольчик84
а видели статью на НГС с их инструктором???
стрипиз дома что ли??
то ли вчера то ли позавчера...
Kitten_bad
А куда Вы ходите?:миг:
Halja
А в Лелею кто-нибудь ходил на фитнес?Какие отзывы?
Pamfila
Ольчик84

На котовского есть фитнес-клуб "Фит-Вояж", там есть аквааэробика.

Сама туда хожу уже с лета :улыб:
и как там??? что стоит??? какие у тебя результаты?
Halja
Девочки прошу еще раз рассскажите про Тонус-Клуб и аквааэробику на винапе!!!!!!!!!! пожалуйста очень надо, поделитесь опытом посещения и эффектом
zizi
Собираюсь пойти в 5 элементов, но пока думаю, собираю отзывы:улыб:
model
Спасибо за отзыв!Пойду с новой недельки:миг:
Я права что Ваше фото на аваторе?:улыб:
Fifa
:смущ:моё:смущ:

Сходите к Марине, не помню фамилию (Тонких, что ли) - прям супер тренировки, и мне ещё нравилось, что она старается запомнить каждого из нас :respect:
model
А что она ведет?Какой класс?
Я просто одержима идеей скинуть 5 кг при весе 58 кг :ха-ха!:На какие классы луче походить?
А узнала Вас, т.к. как то видела фото на Свадебном форуме!Очень понравилось как поставленно фото, т.к. на досуге занимаюсь фотографией...Вы оень красивая пара :live:И представляете запомнила....:миг:
Tais
А в Лелею кто-нибудь ходил на фитнес?Какие отзывы?
Ходила туда 4 года назад, наверное сейчас отзывы неактуальны!
Fifa
Спасибо:смущ:
Я ходила к ней на пилатес, по моему она ещё сайклы вела....
model
Буду иметь ввиду:миг:
Какой там контингент и по возрасту?
VanniЛЬ
Ну хотя бы что было 4 года назад :улыб:
У меня знакомая девочка ходит туда, но в тренажерку - ей нравится. А я хочу больше прыгать :бебе:
Kitten_bad
Я тоже видела статью, звонила в сити фитнесс узнала когда тренировки и сколько стоит пойду!!!
Ольчик84
Ольчик84

На котовского есть фитнес-клуб "Фит-Вояж", там есть аквааэробика.

Сама туда хожу уже с лета :улыб:
и как там??? что стоит??? какие у тебя результаты?
Очень-очень-очень нравится и оформление и группа куда я попала и тренер - наша Анюта просто класс :respect:
:live: :live: :live: :live: :live:

Сначала чисто ощущениями кожа стала более бархатистая и появилось ощущение подтянутости что ли :смущ:
На новый год одела платье которое было недоступно мне уже год - ушли сантиметры и на бедрах и на талии

А вообще ну каждый раз тихий релакс стоит только погрузится в воду :злорадство:
Pamfila
Да, аквааэробика вообще дело очень эффективное и весьма полезное - это отличный вид антицеллюлитного массажа, ну и как профилактика конечно..
Bulut
нпп

а в Экстрим на советскую кто-нибудь ходит?
zizi
я пыталась туда ходить в прошлом году, не знаю как сейчас, а тогда была жуткая теснота и духота. Администрация каждую неделю торжественно обещала наладить систему кондиционирования - я не стала ждать этого светлого времени, ушла в бассейн. Может сейчас там все круто поменялось конечно :dnknow:
Bulut
я им звонила сказали что теперь есть только верхний зал. нижний переделали в тренажерный. вот и ищу отзывы тех кто ходит сейчас. мне нравится там тренеровки Синициной Катерины.
zizi
я не помню точно в каком топе, но здесь девушки где-то обсуждали нынешнее там посещение - у них же какая-то акция по абонементам шла, сейчас вроде народу море там..
zizi
Я хожу :смущ:Народу очень много, правда с вентиляцией проблем не замечала ( может из-за того что зима). Хожу потому что рядом, а так абсолютно не устраивает ситуация с количеством людей в зале :beee:
Zwezka
а вы на какое время ходите?
zizi
Ооо, Катя Синицина это высший класс, тоже нравилось мне у неё заниматься :live:
zizi
Стараюсь по утрам, тогда народу поменьше, вечером и в выходные вообще проблема, все беговые заняты в аэробном зале места нет, да и раздевалка у них небольшая,иногда приходится ждать чтоб попами не толкаться:yes.gif:
Zwezka
сорри за занудство - утра это во сколько. часов с 11 до часу двух уже толпа??
zizi
У Синициной на 8.30 примерно человек 10-15 по будням, на 10.30 около 15, в обеденное время уже больше :хехе:Цифры примерные, бывает и больше и меньше :смущ:
Zwezka
спасибо вам большое но по пять человек в три ряда этож вроде не битком?? и еще ногой даж махнуль можно вполне))
zizi
Можно, но это с утра. Вечером дела обстоят иначе, Вы на сайте посмотрите расписание и придите туда в интересующее Вас время, загляните в зал :миг:
Zwezka
да завтра так и сделаю. сама все посмотрю поеду))
спасибо :agree:
Kitten_bad
По моему мнению цена не главное, для меня важно какое первое впечатление произведет персонал, который общается первый с новичком! Я когда то ходила в Релакс так там администратор сразу же меня провела по клубу показала, что где, рассказала про цены, акции. Я осталась там надолго. Я могу ходить и в дорогой клуб и в самый задрипанный если там приветлвый персонал и грамотные инструктора, а все остальное просто выпендреж и не более. А по поводу билет в Гевару мне это мало интересно, и я не впечатлюсь таким "якорением" клиентов. Для меня главное как они относятся к новым клиентам и насколько мы в смысле новенькие им нужны вот и все сугубо личные впечатления и никого обидеть не собиралась!!:улыб:
светлана1
нпп

короч съездила. на полодинадцатого народу было но места всем хватило вроде..
душ там станный..
Greshnaja
в 21 школе есть трен.зал, и фитнес, и шейпинг, и бассейн
Halja
девочки а кто нибудь посещал криосауну?
Halja
девочки и опять про Тонус-клуб, стоит ли ходить? если результаты??
Ольчик84
Я весной ходила в криосауну, на Охотской не помню название клиники, прикольненько, но сильно результатов не заметила.
Squirrel
в ответ:
В ответ на "это в Сити Фитнесе ???
там безлимитный абонимент стоит 1900,а сейчас там акция ,при покупке в январе абонемента скидка 50% "

Нет, это в центре, где я как раз работаю. Такие правила у Студии Фит, Ремикс, в Европе подходящих занятий нет.
Сити - левый берег, его я в принципе не рассматриваю..

что вы говорите,я сама купила там абонимент,с 50% скидкой.
мне может это приснилось ?