sofi laf
для начала надо меньше кушать)))
и аэробную нагрузу, на сжигание))
я вот тоже пытаюсь,но блин никак не выходит... терпишь терпишь а потом на ночь как налопашься))))))
Helen87
ну конечно Женя- звезда)))) Отличныый мастер-класс получился)))))
хотя вот у кого я была-все прикольные))
очень хочу все обойти-времени нет....
Kitten_bad
Уточки это веселое упражнение руками-сидим на мяче и ногами делаем степ,а руки ладошками изображаем уточку это очень весело!!!:yes.gif:
sofi laf
Это детский садик))))))
А Катя-это она у них еще детский фитнес ведет???
Helen87
К Жене ходила хорошая девочка,но я танцы освоить не могу.., с детства...:хммм:
Kitten_bad
ну и пусть детский садик, зато без ненависти к степам :tease:
Kitten_bad
:agree:
Helen87
а вы к кому на пилатес ходите?
sofi laf
я была пару раз у дарьи кажется
Helen87
надо сходить! вам понравилось?
Helen87
схожу тогда:yes.gif:
Miss Kis_Kis
Давайте!Примерно 10 фев!
Olla85
от йоги точно не худеют , она может поддерживать форму , но только при правильном подходе и при отличной этой самой форме. попробуйте степы , тоже дают неплохой результат.
Olla85
степы хорошо конечно но их начинаешь ненавидеть просто, ноги качаешь а живот нет вот если степы совмещать с плаванием это просто класс!!!!
Halja
А кто в Колумб ходит? Плиз напишите отзывы...
очень хочу попробовать туда записаться
Halja
я в релакс ходила на Римского -Корсаково, еще есть Форум на Горской ну и много чего. В эти клубы я ходила и мне нравилось!
светлана1
А вы в Релакс не ходили случайно на аквуаэробику?
А то подумываю туда походить именно на акву...:смущ:
светлана1
рассскажите про Релакс. на что ходили, как там тренеры? ну, и по цене тоже интересно.
:улыб:
jjb1
В Колумбе скучно. Для зрелой публики клуб. И совершенно точно не стоит тех денег, который там берут за карту. За эти деньги лучше в Гранд арену, Ремикс :-y. Да, кстати, вечером и в сезон в Колумбе жутко тесно.
Tusya
в Колумб хожу 3 год. Сначала в восторге была, теперь приелось. Программы не меняют вообще, это надоедает. Разнообразие только в аэробике и степах. Все силовые из года в год одно и тоже...
Tais
Ходила, давно но мне не понравилось, т.к. вода мне холодной показалась, а потом простыла. С тех пор на аква вообще не хожу. Но объективно бассейн там маленький, и предназначен больше для сауны нежели для занятий. Сходите просто посмотрите может Вам и понравится.
Olla123
Год уже не хожу туда, т.к. считаю что клубы менять нужно время от времени. Что там есть -:Хот айрон (инструктор Михаил :respect:), Пилатес (раньше вела Кусова Ирина мне нравилось :respect:), Ки - бо, Слайды, Степы, Сайклы, Каланетика, Тренажерный зал. Клуб женский, мужчины там не занимаются. Ну вот, что вспомнила, какая ситуация сейчас не могу сказать. Ходила по безлимитному абонементу, т.е и утром и вечером цена была 2500, но повторюсь еще раз этой информации год как сейчас не знаю.
Ольчик84
Расскажи что там по ценам? И какие есть тренажеры.
Halja
Девочки, помогите с клубом определится, уже несколько месяцев хожу в Экстрим на Советской, стало надоедать... Тренеры не очень нравятся, на тренировках народу очень много, тренажерный зал я не люблю... Люблю танцевальные направления: стрип, классику.
Как думаете, стоит поменять Экстрим на Ремикс или Европу (на Линейной)?
Линочка
И мне тоже помогите!:улыб:
Тренажерный тоже не люблю!Мне бы групповые занятия!:миг:
Fifa
А я хотела на стрип-дэнс в ремикс, но там он в 21-00начинается, неудобно как то потом домой возвращаться. Нашла рядом с домом "Голливуд" называется на кл. Союза Молодежи, недалеко от плановой, кто0нибудь слышал о нем что-нибудь???
Как там? Собираюсь в понедельник идти покупать абонемент, или не стоит? Никто не подскажет?
Konopyshka
в ремиксе еще есть стрип в среду в 17.30, в с убботу 16.30, воскресенье 12.00 и 17.30 (это кроме вечеров)
Feechka
Спасибо :)! Но я стараюсь в выходные выбираться куда-нибудь из города, и поэтому суббота с воскресеньем мне никак не подходит! :dnknow:
Konopyshka
а я хожу на стрип в 21-00 в ремикс и очень довольна, хотя домой конечно поздновато, но нравится до безумия, так что стоит того :respect: и вообще от ремикса в восторге
poshechka
а я хожу на стрип в 21-00 в ремикс и очень довольна, хотя домой конечно поздновато, но нравится до безумия, так что стоит того :respect: и вообще от ремикса в восторге
А скажите сколько цена и сколько занятий в месяц?
poshechka
Да я бы тоже с удовольствием в ремикс, пошла. Но буду ждать пока на улице будет в десять светло, а то все равно как то страшновато. А подружки мои не хотят, разленились совсем!
Halja
Подскажите, что такое Hotiron и с чем его едят? Для чего особенно полезен?
Мне нужно сбросить вес и привести тело в форму. Не занималась ничем ооочень давно.
Вот в поисках подходящего клуба и курса набрела на тот, что рядом с домом. Администратор яро пропогандировала мне Hotiron как лучший способ жиросжигания. Так ли это на самом деле? Да, Hotiron 2 раза в неделю разбавляется у них 1 занятием в классе сайклов. Стоит ли мне начинать с этого? Я пока все же склоняюсь к чему-нибудь менее жесткому: аэробика, степ...
Teddy-Bear
Если вы давно не занимались, я лично не посоветую сразу же идти на Хот айрон. Умрете :шок: После нового года месяц не ходила на, хот айрон. Позанималась на степах, сайклах, потом опять пошла, неделю ноги отходили. У меня год так мышцы не болели. Начните например с пилатеса, потом аэробную нагрузку, ну и потом уже через месяц идите смело. А вообще Говорят жирок убирать помогает каланетика, бодифлекс. Мне правда скучно, больше нравиться энергичные нагрузки. Но реально на хот айроне бока убрались и ноги с ягодицами подтянулись:улыб: В общем работа идет со штангой с разными "весами" как позволяет физическая подготовка. И три уровня сложности. Подтягиваете штангу к поясу, приседаете со штангой, но не быстро как в тренажерке, а комфортно, но устаешь мама дорогая :biggrin:
Halja
Девочки, у меня такая ситуация: Я хожу на фитнес по утрам, естественно до него не ем, так как тошнить сразу на занятиях, когда прихожу с него, уже время обедать и я голодная как волк, готова все съесть...но ведь моя цель похудеть немного...получается стою на месте...что сделать в такой ситуации??На фитнес хожу к 10-00..прихожу в районе 13-30....Вставать и есть в 7??)))Ну это не серьезно...))))
Что вы думаете по этому поводу?
Линочка
В Европе на Линейной хороший пилатес ведут Лиля и Наташа, ещё сайклы неплохие там. Аквааэробика у Наташи тоже хорошая. По танцевальным программам не знаю, если честно... Вроде стрип там есть, но не ходила, а вообще там можно пробно походить, в смысле разово, и понять, нравится или нет, пробное занятие около 200 рублей стоит.
Фома
я думаю что в этот день нужно есть легкую пищу я тоже раньше с утра ходила, попробуй салаты есть капуста, огурец, яблоко растит.масло и ешь сколько угодно его, вечером бульон куриный и немного мяса, меня спасало!:yes.gif:
sofi laf
Это понятно...но утром по прежнему не есть??
Это ведь не нормально!Первый прием пищи в обед.
Фома
Попробуйте что-нибудь легкое до фитнеса утром: стакан сока или йогурт, или яблоко, за час до фитнеса: быстро усвоится. Или вставайте в 8 и полноценно завтракайте. Завтрак - это энергия, утром уровень сахара в крови пониженный, вы нормально тренируетесь?? голова не кружится?? есть утром надо.
VanniЛЬ
Спасибо!
Только вот не всегда хочется вставать в 8-00:миг:
Фома
девочки, привет! порекомендуйте клуб/тренера в Кировском/Ленинском районах по ПИЛАТЕСУ. заранее спасибо
evgena
девочки, привет! порекомендуйте клуб/тренера в Кировском/Ленинском районах по ПИЛАТЕСУ. заранее спасибо
мне тоже оч интересно........
Ольчик84
Сити-Фитнес ДАрья по пилатесу
Фома
Нам тренер говорит, что можно сложные углеводы есть перед тренировкой. Например чай с курагой, изюмом и черносливом. Я тоже по утрам хожу к десяти. Но так как еще и ребенка в сад отвожу встаем в семь утра и завтракаем. Раньше когда не ела по утрам тоже тошнило. И еще берите с собой яблоко или еще чего из фруктов, грейпфрутовый сок и пока едите на работу перекусите!
светлана1
девочки а что эффективнее сайкл или пилатес??????
Ольчик84
Эффективнее для чего?
Если худеть, или подтянуть ноги, ягодицы-сайклы.
Пилатес я чета не понимаю, я на нем ниче не чувствую, кроме как спину. Мне как -то йога ближе.
Котег
Девушки подскажите пожалуйста кто нибудь ходил на фитнес ост. "ДК Юность" в академгородке? как там?
И вообще хотелось бы узнать чем на фитнесе занимаются? :смущ: я просто тока один раз на шейпинг ходила и больше никуда(
Halja
Девочки а есть ли Сайкл в сити фитнесс? хороший ли там тренер?