model
Вам нравилось?А сейчас что посещаете?:улыб:
Fifa
мне нравилось ,но потом я переехала и перешла в Европу, а сейчас в Студию Фит хожу...... там мне больше всего нравится :live:
model
Спасибо вам за отзыв:улыб::роза:
Halja
А кто-нибудь посещал тренажерный зал Точка опоры на Вертковской? Есть какие-нибудь отзывы?
gve_07
Я посещала пару лет) Там зал не очень большой, но в принципе неплохо. Там есть тренер Оля, она вела пилатес и еще что-то, так вот она вообще супер. К ней есть смысл ходить. Были еще классные тренеры по танцам, но сейчас не уверена, что они есть. Короче клуб без наворотов, но цена соответствует, на мой взгляд, качеству.
Halja
Девушки, кто-нибудь посещал фитнес-клуб Виват на Богдашке?:улыб::роза:
Halja
Дамы!
а есть кто нибудь из кольцово? недавно туда переехала, без фитнеса загибаюсь, есть там что нибудь стоящее или придется все таки в город в выходные мотаться?
Greshnaja
Здравствуйте! я от туда! вообще есть
позвоните в Центр досуга тел. 336-65-41 либо в бассейн 21 школы тел. 336-57-08 :улыб:
Zolotko
офф
ты где 10000 сообщений набрала?
VanniЛЬ
известно где
на ЖФ и в мусорке ))
natalka2
офф
а муссорка это где?
Fifa
Всем привет!Про Формулу красоты на Кошурникова кто-нибудь что знает?:улыб:
Извиняюсь за данную ранее дезинформацию, перепутала с другим местом :смущ:Если это про то что в подвале Кошурникова, 18 - то там есть тренажерный зал, сауна, парикмахерская.
Тренажарный зал не сильно большой, но тесным тоже не назвать. Чистенько. Тренажеры приличные. По абонементу тренажерного зала есть парилка. Душевая имеется.
По ценам: 8 занятий (с 9 до 22) с тренером - 1500;
дневной абонемент (9-17) - 1000 без тренера, 2000 с тренером;
безлимитный - 2000 и 3000 соответственно;
семейный - 5000.
Можно добавть тренера индивидуально - это кажется 2500-3500 плюсом к стоимости.
Телефон там (пишу, т.к. в ГИСе нет вроде) 286-33-09.
После НГ собираюсь пойти тестировать :улыб:
NATALYA33
Отпишитесь тогда сюда!!!
Можем вместе ходить!:улыб:
Fifa
Мне тут сказали что в СИТИ ФИТНЕС (новый клуб) в Январе скидки большие. Кто нибудь чего нибудь слышал??? Безлимитный абонемент-970 руб на январь??
gve_07
Я ходила в точку опоры.
В том году хорошие тренера были по фитнесу, но потом всех разгнали, так что там делать нечего! И тренажеры старые...
Колхоз-красный лапоть!
сейчас хожу в новый сити фитнес на станиславского. Очень нравиться!
Kitten_bad
Отличный пиар. Мило отрекламировали свой фитнес-клуб. :live:
Кем вы там работаете в Сити Фитнесе?
Kitten_bad
Где он находится?
Veritas
Я там не работаю, я туда хожу!
Видимо вы не знаете что такое отличный пиар)))))))
Kitten_bad
а кто-нибудь принимал хром? а то вот что обещают:
Поддерживает нормальный уровень сахара в крови
Повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость
Нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина, регулирует уровень сахара при инсулинорезистентных состояниях
Снижает аппетит
inata
ну да, есть такое действие. Но по-моему это скорее дополнение к спорту, рац. питанию, массажам и прочему.. Хром сам по себе ничего не сделает!! Так что, хватит праздновать - бегом в спортзал! Я лично завтра иду!!
VanniЛЬ
Вчера был какой-то ужас в студии фит. Народищу тьма..... в зале степов на всех не хватает, чуть ли не драка :ха-ха!:..... завтра пойду на час раньше тренировки, чтобы успеть занять себе место :зло:
model
Да, но это только неделю будет, все по акции бесплатной пришли..
model
Вчера был какой-то ужас в студии фит. Народищу тьма..... в зале степов на всех не хватает
Сейчас везде так, каникулы...
Баги
Ну, не знаю, у нас нормально. Я, правда, по утрам больше люблю ходить, на 10 - хорошая заполняемость, но мест еще много.
VanniЛЬ
Сегодня было ещё хуже, бедная тренер по йоге боялась в зал зайти :help.gif:
Стало как в Экстрим-Фитнесе :eek:
model
ой, я как раз в экстрим хожу :eek:
irena_vb
Который на Советской?
katy_16a07
Девочки, нужен ваш совет.
После некоторых печальных событий озадачилась я выбором занятий по самообороне или единоборствам, каким - не знаю пока, так как в этом не разбираюсь совсем. Даны, пояса, победы в соревнованиях - не интересуют, хочу заниматься исключительно в целях более уверенного и безопасного передвижения по улицам нашего города. Интересует левый берег. Сама я живу на Юго-западном. Очень нужны ваши советы!
Если Вам еще актуально, можете посмотреть здесь http://isamai.narod.ru/
Это школа женской самообороны
model
неа, есенина/богаткова:улыб:- может, поэтому у нас нормально?
Kisush
Спасибо большое. :роза: Кроме вас никто не ответил.
irena_vb
А как там, кстати, на Есенина??
Как с народом и тренарами, поделитесь пож-а?Я планирую после 10 заняться собой:улыб:
irena_vb
Ааа, а я ходила на Советскую..... там очень много народу было, из-за этого перестала ходить :безум:
Fifa
В будни я хожу по утрам на 8-ми часовые занятия, в выходные - на 10 утра. Время не самое популярное, поэтому и места есть и т.д. А так как везде, есть инструктора лучше и хуже. Все относительно.
irena_vb
А цена какая?
Fifa
Вношу поправочку по Формуле красоты на Кошурникова - абонемент на 8 занятий за 1500 включает в себя 3 занятия с инструктором, дальше самостоятельно.
Тест прошёл нормально ))
NATALYA33
Вы там были??
Расскажите пож-а по подробнее!!Много там народу, какие классы есть и тд??
Fifa
Там только тренажерный зал. Народу было немного.
Halja
на праздниках услышала про массажный обруч Health Hoop (хула хуп). Якобы эффект потрясающий - за месяц осиная талия. Кто пользовался? Каковы результаты?
Halja
Девочки, есть у кого нибудь свежая информация про Ремикс на пл. Трубникова? Там вроде еще зал новый открыли...Как там сейчас,к каким тренерам стоит идти?
dreamcat
забыла написать, что интересуют танцевальное направление и аквааэробика :улыб:
dreamcat
А мне всегда там нравилось!Там здорово!!!
Fifa
Девочки!!! кто ходил в ИМЕР. Скажите что это за клуб. После родов нужно привезти себя в форму. :help.gif:
dreamcat
в ремиксе сейчас практически все новые инсткурторы , потому что старые хором ушли в гранд арену. даже администраторы ушли. и если честно я думаю что все посетители тоже там не задержатся , потому что гранд арена на порядок выше уровнем , чем ремикс , хотя бы бассейн 25 метров с озоновой очисткой чего стоит. там очень много фитнес залов , 1 даже с 3 шестами для стрип пластики , а абонемент стоит столько же сколько и в ремиксе , разница огромная. я даже не задумываясь сменю ремикс на арену. тем более мне даже ближе будет к дому. а еще там работает филиал танцевальной школы флекс5 , если раньше у низ занятия проходили в ужасном зале дк прогресс , то теперь в новенькой арене.
www.grand-arena.ru
Miss Kis_Kis
уберите, пожалуйста, двойное www из ссылки ) а то вдруг кто не догадается сам убрать и так и не посмотрит сайт
Miss Kis_Kis
Посмотрела сайт, думаю там классно!В Ремиксе вообще все тренера нравились, вот только о ценах ни слова на сайте...:улыб:
Kitten_bad
Я тоже хотела пойти в сити фитнесс, когда пыталась дозвониться трубку не брали, потом заехала туда администратор даже, расписание не дала. Не понравилось, что по утрам занятий нет, для меня это важно, т.к могу ходить только по утрам. Жаль, что с сервисом у них плохо. Просто я знаю хорошу тренера который открыл этот клуб видимо быть хорошим тренером у нее получается лучше чем вести бизнес.:смущ:
VanniЛЬ
Если кому интересно, в Студии Фит сейчас акция идет на карты "Комплекс" на 6 мес.:
при покупке 12.01 = 12 000 руб.
при покупке 13.01 = 13 000 руб.
при покупке 14.01 = 14 000 руб.