Helen19
Ну выносливость обыкновенная по-моему. Просто видимо в ваш клуб много начинающих ходит. У нас меньше чем на 2 тренировки подряд мало кто ходит. Степы +силовая , например. Или + сайклы. А то и по 3 часа народ занимается и ничего.
Котег
ннп. Начала заниматься по утрам, начало в 8, не завтракаю, но до обеда, 14:00, без еды дожить сложно. Чем лучше завтракать в моем случае - брать на работу завтрак смогу. Для меня желательно стройнеть, вес и объемы набирать не нать :). Молочкой не наедаюсь, мне мясы нужно. Спасибо.
Helen19
в аннотации к фармпрепарату Элькар (левокарнитин) как раз и значиться - для наращивания мышечной массы! На тренировках происходит сжигание жиров и наращивание мышечной массы, так что вес четко доказывает действенность карнитина

а что касается энергетических напитков на основе L-карнитина, то я бы побоялась их принимать, помимо действующего вещества там не пойми что намешано
MakkyMay
обычно там витамины мешают.. а прочитать состав не судьба?
MakkyMay
Согласна с Вами:улыб:Но вроде пока никаких последствий не было, поэтому можете пробовать!)))
VanniЛЬ
Чтобы потребить унжную дозу эфедрина, нужно столько этого бронхолитина скушать, )))
А ведь в таких препаратах кроме него обычно много всякой каки - парацетомол например, а это ужасно вредно, это яд )
Так что либо отбивать КЩЭ либо если с химией не дружен - брейся...:хммм:
Счас говорят появились препараты содержащие так называемый "махуанг", это я так понял китайское название эфедры? Никто не знает где можно купить?
irena_vb
ннп. Начала заниматься по утрам, начало в 8, не завтракаю, но до обеда, 14:00, без еды дожить сложно. Чем лучше завтракать в моем случае - брать на работу завтрак смогу. Для меня желательно стройнеть, вес и объемы набирать не нать :). Молочкой не наедаюсь, мне мясы нужно. Спасибо.
:eek:
Вы что? Завтракать нужно - обязательно!
Чтобы "стройнеть" нужно ускорять обмен веществ, а ускорять его можно либо единственным оставшимся легельным кофеином, либо физ. деятельностью, либо как ни странно едой. После каждого приема пищи обмен веществ ускоряется, поэтому есть надо как можно чаще, маленькими порциями. Кроме тгого организм вскоре по идее должен перестать бояться "голода" и перестать накапливать жир..
А завтрак, единственный наверное прием пищи, когда можно сравнительно безболезнеенно для фигуры (тем у кого с этим проблемы естесно) кушать углеводы...
Кстати, молочная диета полный сакс, заниматься спортом просто нереально, упадок сил, депрессия, и извините - "пукание" постоянное не моя мечта ))))
для тех кто занимается спортом, оптимально кушать мяско )))
Только не колбасу всякую )))
От мяса никтот никогда еще не поправился ))
Вес набирают от углеводов в основном )
dubchik
Расскажите мне как вес набрать!!! Хочу еще кг 2, потому как размер XS мне по ростовке не подходит, подходит по объемам, а S висит, зато по росту гуд. ХОЧУ S!!!!!!!!!!!!!!
dubchik
я против употребления бронхолитина с целью поглощения эфедрина, выпаривать тоже не будем :ха-ха!: :ха-ха!:
махуанг - китайская трава, содержащая эфедру, веками известная на Востоке - была еще до запрета эфедрина, появится сейчас не могла, достать легально.. врядли, к сожалению!
Helen19
Вам не вес нужен, а объем )))))
Это разные вещи ))))))))
Хотя конечно в чем то взаимосвязанные )))))
Но тут я вам к сожалению поммочь ничем не смогу, так как у меня такой цели никогда не стояло ))))))
Мне бы скинуть еще )))) Килограммов так 5-10 ))) В идеале )
Helen19
А "набрать" именно в весе 2 кг - элемнтарно, выпейте 2.5 литра сока ))))

Вес человека в день колеблется +-2кг ) поел-в туалет сходил ))
Helen19
Ну уж нет )
Мне тогда нечего скидывать будет )))
Весть смысл жизни пропадет :ха-ха!: :ха-ха!:
dubchik
:ха-ха!:а когда скинете в чем будете смысл жизни искать?! :ха-ха!:
Helen19
)))))
Все стандартно - тогда будет цель набрать массу )))
Это порочный круг ))))
dubchik
здорово, не задумывалась над этим :ха-ха!: тогда я наберу массу, а потом буду скидывать:улыб:тоже смысл)))))))))))))
Helen19
Кстати, я не шучу )))
Это стандартный круг у тех, кто тренируется именно ради красоты - "кубиков" етс )))
Сначала набирают массу , а потом сгоняют с нее жир ) Только у меня немного другая ситуация )))
Я просто жир сгоняю )))))))))))
dubchik
а у меня и так кубики, еще бы жиру хоть чуть-чуть:смущ:
Helen19
хммм...
Месяц на диване, по возможности не вставать, жрать хлеб с маслом и вареньем, и спать, спать... )))))))))))
dubchik
т.е. кусок мяса + хлеб - и да будет мне счастье? - я рада.
Helen19
со мной в группе училась девочка....худенькая.ручки ножки..спортом тоже как вы занималась и пришла ей мысль чуть поправиться....и целенаправленно ела она пирожные на обеде, по штук несколько...и начала через какое то время она толстеть :secret: и сильно как то это произошло. В итоге она потом себя морила голодом...чтобы сбросить лишнее. Вот такая грустная история :ха-ха!:

И вообще когда тренировалась я у хорошего тренера //жаль потеряла контакты // она говорила, что лишний вес гораздо серьезней чем отсутствие оного :спок:
Шп
Ога, анорексичкой быть лучше! :ухмылка:
Ничего личного
Halja
страдаю плоскопопием. нужна инструкция. параметры 84-59-85, рост 170, нужна задница. что сделать, как накачать? ничего не висит, поскольку висеть нечему. но зато и ухватиться не за что. :secret:
Шп
хех, ну у меня конституция такая, а пирожные не ем вообще, я их не люблю:улыб:ем все полезное и каллорийное плюс фитнес, счаз рельеф заметный такой на теле, уже кости не видно:улыб:
VanniЛЬ
но во всяком случае не таскать с собой по 3 сумки по 10 кило, это образно.
Хорошо быть здоровым. :улыб:
И по моим наблюдениям.девушек с болезненной худобой как то гораздо меньше чем очень упитанных дам. :dnknow:
Helen19
везет же...я пирожные тоже не ем но они заразы мне снятся :ха-ха!:сил нет.
irena_vb
т.е. кусок мяса + хлеб - и да будет мне счастье? - я рада.
Нет, что вы ))) Без хлеба )))))))))

Хлеб на завтрак МОЖНО есть, если вы его любите ))) Но не нужно )))
Вообще говоря об углеводах я имел ввиду чай с сахаром и какую нибудь гречку там в кач-ве гарнира... )))
Роми
страдаю плоскопопием. нужна инструкция. параметры 84-59-85, рост 170, нужна задница. что сделать, как накачать? ничего не висит, поскольку висеть нечему. но зато и ухватиться не за что. :secret:
При нижней части 85 ухватиться не за что????????
Ну знаете ))))
Хотя ели ваш идеал каая нить кристина агилера или как там ее, которая трясет постоянно задницей )))
ТОгда я уверен в фитнесклубе вам любой тренер даст совет как и что делать лучше именно в вашей ситуации )))
Helen19
хех, ну у меня конституция такая, а пирожные не ем вообще, я их не люблю:улыб:ем все полезное и каллорийное плюс фитнес, счаз рельеф заметный такой на теле, уже кости не видно:улыб:
Неее, это у вас не "конституция такая" это просто вы "пирожные не ем вообще, я их не люблю:улыб:ем все полезное и каллорийное плюс фитнес" )))))))))
Вот начнете жрать все вредное минус фитнес - тогда увидите результат )))
dubchik
да вот именно, что знаю;) поверьте, не за что. мой идеал - когда фируга тонкая, но не плоская. а при 38 русском размере "внизу" это сложновато. хожу на фитнес, но хочу конкретных рекомендаций на конкретную зону. инструкторы советуют всякие добавки кушать, но мне нельзя.
Роми
Вообще для попы есть конкретные силовые упражнения, фиттнес тут не поможет...
Разве что степ с утяжелениями...
Мне просто степ очень нравится ))))))))))))))
dubchik
:хммм:, мясо без хлеба - сложно. Я хлеб люблю. Ем нечасто, но ем, на завтрак уж точно!
irena_vb
Да и ешьте себе на здоровье. У каждого свой организм и надо его слушать. Кого-то от молочного пучит, а кому то это наоборот отлично. Главное не злоупотреблять сладким, выпечкой и на ночь не есть. Я так думаю, каждый кто поправляется, прекрасно понимает отчего. Вот в том и надо поумерить аппетиты. А так можно все, но в меру.
Halja
Подскажите пожалуйста где можно в Центральном районе заниматься "танцем живота", чтобы было не очень дорого?
Шп
Вы абсолютно правы!!! :flowers: Хорошо быть здоровым!
Helen19
Центральный район-это центральный район, наврядли вы найдете там какой то дешевый фитнес центр:миг:
NO ANGEL
Я его и не искала в центре, спасибо конечно:миг:
Halja
Привет)))
Новеньких принимаете?
Кто нибудь ходил на Станиславского 1/1 ???
Kitten_bad
честно признаюсь, ноги так и не дошли, всё таки это далековато от меня, по зиме не хочется попу морозить:) Я всё таки решила в Фитнес Хаус податься.
Krasotulka
А Вы в фитнес хаус куда пошли? и что там абонимент стоит?
Rychi
Не дорог я имею ввиду от 1500-2000 рублей, я считаю что это нормальная цена, для "танца живота".:хммм:
Rychi
А там есть стрип-дэнс и по какой стоимости, если Вы конечно в курсе.
Halja
На станиславского 1/1 есть стрип дэнс-ведет настоящая тансовщица (из голодного кайота)
kli
Ходила позавчера туда на бочку и увидела маленькую хрупкую девушку в черных сапогах))) вот и поинтересовалалась)))девочка прямо кнопка))):бебе:
так забавно выглядит)))
А по ценам у них 1600 на вечерние абонементы, по моему на все, но нуно уточнять....И вроде танец живота тоже есть...надо звонить
Хотела узнать у кого нибудь мнение кто ходил туда.Стоит идти или нет.( я про фитнес).
А бочка понравилась.Там к ней обертывание еще делают и чай-все включено.( и еще трусики дают)))балдежные-цветные.
Katrrenka
Фитнес хаус на Пермитина, дневные занятия до 18,00 : 8 занятий = 800 р, полный аб. =1500руб, вечерний не узнавала.при полном аб ещё свободные занятия в тренажёрки, и по моему при любом аб. посещение ИК сауны. Программы разнообразные, и аэробика и танцы разные и силовые нагрузки, есть занятия для детей, по моему, от 3 лет.
Kitten_bad
БОльшое спасибо, но мне бы на правом берегу. . .:миг:
kli
Ну а экстрим фитнес??
Там вроде обвал цен сделали)))
И шест гоорят тоже есть.Кстати статья была на НГС,
Можо там узнать))):миг:
kli
И девчонки в экстриме тоже танцующие)) практикующие)) так что должно быть прикольно))
:бебе: