AlmazikE
И если приходя мне испортят и так не лучшее настроение-о чем вообще моно говоить после этого?
В экстриме тоже такая фигня есть-если ты "вип" перед тобой натягивают улыбку, если нет, так сок подадут что его и не захочется.
Вот вам и сетевые услуги...
Kitten_bad
Я с Вами абсолютно согласна, что надо было. Думаю компенсация была бы, тем более меня ж оттуда на скорой увезли-даж свидетелей не надо, подтверждение на пункте приема вызовов можно было взять. Но мне тогда было 17 лет и в силу не зрелости характера и незнания некоторых аспектов(тех же законов о защите прав потребителей) никуда ничего подавать не стала. Если бы это случилось сейчас, я бы порвала этот клуб на куски, директора в первую очередь.
И с обслуживанием Вы точно подметили, идем туда после трудового дня отдохнуть и снять стресс, а получаем еще порцию негатива вместо релакса.:хммм:
У меня после травмы 2 месяца была депрессия, повеситься хотелось. И не из-за шрама или раны, а именно из-за отношения. И потом Вы же знаете наши больницы, там мне тоже досталось еще так.
AlmazikE
Я тое такие предположения сделала. С одной стороны, жаль девчонок, с другой себя жаль:улыб:
Девочек не стоит жалеть, это их работа!!
VanniЛЬ
Я тое такие предположения сделала. С одной стороны, жаль девчонок, с другой себя жаль:улыб:
Девочек не стоит жалеть, это их работа!!
Вот-вот. В конце концов никто их не заставлял идти на эту работу, есть еще куча различных мест и вакансий в сфере обслуживания. Раз уж решили работать, пусть выполняют свои обязанности. Хотя на мой взгляд, тут опять же вина руководства. Оно обязано разъяснить работнику его обязанности и их должное исполнение. Раз руководство это не делает-значит не заботиться о выживании в условиях довольно жестокой конкуренции, значит и смысла идти в это место нет, ничего там со временем не изменится. Только свои нервы потратите.
Helen19
кстати можно посмотреть срок искавой давности...Сколько лет по таким делам? и как давно это было?
и если не истек то чего нибудь предпринять...
Меня очень поразили ваши фото....
в моей ситуации (с носом) дело было все гораздо незначительней, так мы оплачивали пластику причем дважды....:хммм:
Kitten_bad
Это было 2 года и 5 месяцев назад. Думаю, что в скорой уже не осталось подтверждения вызову. Хотя посмотреть срок наверное все же стоит. Знаете, даже просто из принципа наверное было бы неплохо возбудить дело.
Helen19
вообще по таким вопрсам исковая давность 3 года...
Kitten_bad
Я с вами полностью согласна! Таким клубом для меня был "Персона", и девочки хорошие администраторы, и тренера. И вежливые, и чай предложат, и сауна замечательная бесплатно! Так было там здорово... :not_i: , испортили клуб....
А в "Ремиксе все на себе тащут тренера , только из-за них я выхожу из зала с улыбкой!
Kitten_bad
Спасибо, я в ближайшее время займусь этим тогда!
AlmazikE
а администраторы-это вообще лицо салона...просто владельцы не считают нужным наблюдать и обучать их...наберут девочек с морковками на пальцах...и без отпечатка интеллекта... поэтому люди и уходят...
Блин.. как все у нас с ервисом грустно.....
и в принципе это касается не тока фитнеса...а везеде....
в кафе или в турфирме прямо делают одолжение ... что мы же приносим им свои деньги....
Helen19
если помощь нужна будет обращайтесь)))
но по-моему снимки вообще говорят сами за себя
Kitten_bad
лин, я с вами согласна на все 100%! аж эмоций куча! особенно понравился комментарий про марковки :ха-ха!:
И про то, что мы им свои деньги несем, а они не хотя так все делают!!! :зло:
Единственное, почему я сейчас туда хожу - это даже не вопрос цены, а вопрос времени и месторасположения. Мало где начинаются тренировки в 8 утра :хммм:
Helen19
в начале года в штатах была...вот я действительно поняла что значит сервис...
заходишь в магазин и тебе говорят "привет, как дела?", не потому что они тряпку продать хотят... а просто так...
AlmazikE
а на что вы ходите?
тока правый берег ищите?
AlmazikE
в доме быта по моему чего то было....
Kitten_bad
Да я , в принципе, и не ищу. Хожу на различные тренировки, и на йогу, и на силовые. раньше ходила на Тай-бо, очень нравилось, жаль, что в "Ремиксе" его не преподают...
AlmazikE
А расскажите, плиз, поподробнее про Ремикс - сколько стоит полный абонемент, как там расписание, сервис и тп и тд... На сайте информация неполная, насколько я поняла.
Марика
На сайте только информация про нижний "Ремикс", у него абонемент, если не ошибаюсь, от 3500 р. А на 7 этаже абонемент от 800 р., но в первый раз оплачиваешь 1600р., это за первый и последний месяц. Все последующие за 800. Тренировки разные, начинаются с 8.00, занятия проходят на 4 и 7 этаже.Очень много тренеров, да и направлений. Но, расписание можно взять только у них (кстати, оно часто меняется).
AlmazikE
То есть вход там же, где и обычный Ремикс, но нужно подняться на 7 этаж? по ценам получается очень демократично, как в Экстриме... а как вам тренеры и сервис? И много ли народу занимается?
AlmazikE
А еще можно поинтересоваться - какие-либо доп. услуги в цену абонемента включены? (например, сауна)
Марика
Нет, вход с другой стороны, там есть стрелочки-указатели, вход в само здание, а там на лифте :миг:
Сауна только на 1 этаже, соответственно, не входит. На 7 этаже ее нет. Включены в абонемент тренировки с 8,00 до 18.00. Тренера хорошие (но это у кого я была), про остальных не скажу. По утрам, в 8.00 народу мало, максимум человек 6.
AlmazikE
Спасибо большое! схожу за расписанием, посмотрю, что там есть для меня:улыб:
Halja
Приветик! может быть кто знает в Ремиксе после 19-00 сколько стоит, и какие есть занятия по вечерам, спасибо заранее
Halja
А про Солнечный, который за праздничным залом, кто нибудь владеет информацией, хочу сходить туду на танец живота? кто что скажет по нему?
Rychi
я знаю что там ванна гидромассажная прикольная))
SweetyFox
да понятно это все... вот тока почти 4 тыщи нет на студио фит или ремикс на горького...
Не знаю, как в Ремиксе, но в Студио Фит подойдите к менеджеру и поинтересуетесь спецпредложениями...
Rychi
Смогу написать вам завтра. Пойду на тренировку и возьму расписание и прайс.
AlmazikE
ой, здорово! Расскажете тогда поподробнее, что там в расписании? плииииз :роза:
Winkey
Дорого очень Студия Фит
AlmazikE
Спасибо большое :роза: :хехе:
Rychi
Да не за что :смущ:Завтра все подробно напишу :yes.gif:
AlmazikE
Cкажите пожалуйста кто нибудь ходил на стрип дэнс?
kli
Я ходила к Иришке Пядышевой, когда она преподовала в "Персоне", объясняет все доходчиво, что все, кто умеет, кто не умеет, у кого хорошая пластика, у кого не очень - у всех получалось. в начале, конечно, не очень...но потом результат есть :yes.gif:Она и в "Ремиксе" сейчас работает, вот только время для меня не подходящее, что-то около 16.00 часов :хммм: Но мне стрип очень даже нравится, правда, без наколенников там делать (во всяком случае) нечего.
AlmazikE
:ха-ха!:Ну мне как раз и надо для начинающих :ха-ха!:
А другого времени нет? Я просто только после 18 могу? Допустим в выходные? :dnknow:
kli
потому что сегодня была на тренировке - а оно опять поменялось.По вопросам расписания отвечу завтра :улыб:
AlmazikE
А скажите в персоне абонемент на фитнес без ограничений или на 8 занятий и сколь он стоит?
AlmazikE
;)Узнайте пожалуйста про стрип, ну очень охота походить вот только незнаю куда, в ремикс было бы удобно но по времени как то никак :безум:
Winkey
подойду.. но больше 2500 я платить не готова пока:хммм:
pretty girl
Я раньше ходила в "Персону" по утрам, платила 1600 и занималась с 8 до 12 хоть кадый день. а сейчас, когда остался только малый зал (на 3 человека), даже не знаю, сколько стоит абонемент, но точно знаю, что записываться теперь надо заранее.
Rychi
Ремикс месяц - 4500, есть все!
Fifa
Ремикс месяц - 4500, есть все!
:ухмылка: студия дешевле будет и лучше!
VanniЛЬ
Фит?Ой не люблю я ее, вечно спокойно не подъедешь, машину не поставишь, народу толпы и тд.
Я вот подумываю что-нибудь рядом с домом чтобы пешочком ходить.
Может кто подскажет что в районе м Березовая роща-Покрышкина? :роза:
Fifa
фит-фит. на машинах не фсе:улыб:народу много - клуб популярный, думаю, после персоны народ туда потянулся..:улыб:
VanniЛЬ
Возможно)Ничего против не имею.
Буду признательна всем кто откликнется на мою просьбу. :роза:
SweetyFox
Девушки, я не хочу рекламировать Студио Фит, но при покупке годового абонемента мне удельно месяц на все залы клуба обошелся дешевле озвученной SweetyFox суммы.
+ стоп карта на 2 месяца, кажется. Эти скидки не афишируются, но объявление о спецпредложениях висит на входе стационарно.
Мое мнение - если вам нужны не все услуги клуба, а конкретный класс или конкретный тренер, идите у менеджеру клуба (не только в Студио) и пробуйте договориться о ценнике индивидуально.
Winkey
Сейчас акция в Студии идет: "продолжение года семьи": если семья из 3х человек покупает абонемент, год стоит 20000 - это реально дешево. Включены все тренировки и залы клуба.., если из 2х - 25000:хммм:Жаль у меня нет столько родственников, кто бы пошел и купил.. поэтому сижу и мечтаю..:хммм:хочуууу в студииию:хммм: *ноет*