Марика
не говори.
либо больше свободного от работы времени.
ФОЛЬГА
на советской степ-денс ведет и пр.групповые занятия. Мне она очень нравится!! :-yПросто думаю, не поменять ли спорт.зал, а вот она меня только и держит.
Сама живу на Ул. Б.Богаткова, у меня вариантов не много. Есть на Есенина Экстрим Фитресс и у меня во дворе Relaxx (небольшое такое заведение, там вроде тоже много чего есть. Но ниразу там не была (кроме солярия.)) Да и основная проблема в том что работаю я до 19-00 и мне никак не попасть.
Так если ты ходишь к ней, спроси у нее напрямую, преподает она еще где-нибудь или нет.
Девочки, а кто был в Экстриме на Есенина????
ФОЛЬГА
на советской степ-денс ведет и пр.групповые занятия. Мне она очень нравится!! :-yПросто думаю, не поменять ли спорт.зал, а вот она меня только и держит.
так ты спроси у нее самой да и все.. это же не проблема, раз у нее занимаешься.
Night_bride
хороший тренер в зале, который может составить хорошую, действенную программу под мои пожелания и проблемы со здоровьем, потом ее корректировать с течением премени и следить за правильностью выполнения упражнений.
в зал ходила давно, основные принципы помню, но кое что забыла, необходимо чтобы проконтролировали и не сделали хуже :хехе:

просто помню что несколько лет назад в зале были обычно здоровые перекаченые мальчики, которые в принципе не хотят ничего:хехе:
Lesik22
Есть еще Мастерфит ( я туда хожу) и Гелиос.
Так что 4 клуба уже не так уж и мало вариантов :миг:
Шп
накаченные мальчики тоже могут быть хорошими тренерами:миг:Вот просто мне эффективней, если тренер не только, что понятно, составил программу и время от времени контролирует, а именно,чтобы рядом постоянно контролировал. А вот сестре наоборот удобней, чтобы никто не стоял над душой. Правда хоть тренер был и не рядом постоянно, но эффект тренировок все равно заметен был :спок:
Котег
Есть еще Мастерфит ( я туда хожу) и Гелиос.
Так что 4 клуба уже не так уж и мало вариантов :миг:
Ну так то да, но я же дома только в 20-00, а они наверное уде не работают... только по выходным ходить (((
Lesik22
Последние групповые занятия на 20-00. Тренажерка не знаю до которого часа работает.
Котег
Последние групповые занятия на 20-00. Тренажерка не знаю до которого часа работает.
А это где? Знаю что экстрим фитнесс работает вообще круглосуточно, ночью только вроде тренажеры и где просто побегать можно... Но не уверена.
Night_bride
да мне и так и сяк можно :Dвы главное посоветуйте :роза:
Шп
в общем я ходила к Данилу в экстрим на советской.
Night_bride
А гелиос че за клуб по сравнению с экстрим фитнесс)? Как там по ценам(безлимит)?
Alivka
занималась в гелиосе в прошлом году, бизлимит 1600р. Очень не понравилось - на ресепшене женщины-девушки с советским подходом "ходят тут всякие". Проверка абонементов идет во время занятия, т.е. заходит админитратор и смотрит сложенные в кучку абонементы, если ее что то не устраивает (абонементов меньше занимающихся или срок у кого то выходит) она начинает выспрашивать и напоминать прямо на занятии :зло: да и сам клуб...неуютный, что ли. И зал на первом этаже очень маленький, а народ никак не нормируют - вот и получается то 2 человека занимаются, то друг на друге. Вообщем, продлевать абонемент я не стала
Halja
Вот честно не знаю куда с таким вопросом.
Девушки может кто подскажет, где можно поставить походку? Осанку я выправляю сейчас, а вот хожу как попало. Есть ли преподаватели, дающие отдельно уроки дефиле и где их можно найти?
ФОЛЬГА
вы сал*ьникову с дани*ленко не путаете?
Линочка
Попробуйте походить на танцы. Классические, бальные.
Там поставят руки, научат правильно держать корпус. После этого любое дефиле будет плевым делом!
Veritas
Или в агентсва модельные попробуйте позвонить. Думаю смогут индивидуальные занятия провести.
interesno
В принципе так и хотела сделать, спросила на случай что ктото уже учился только дефиле.
Veritas
Ну расскажите потом как все прошло:улыб:
Линочка
Нееет! Не путаю!:хехе:
Halja
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу ходить или на пилатес или на аквааэробику! Куда лучше, и что б поближе к центру?!!:улыб:
Natysia
Европа, Акватик - аквааэробика
пилатес всюду есть
bjanka
Бьянка, нужна консультация:улыб:После стрейча сильно болит шея вот уже два дня не могу ее повернуть и бедро в суставе болит. Растянула? Может какие припарки помогут? Горячую ванну и массаж делала, не помогло. Либо просто время нужно для того чтобы мышцы восстановились? Блин прям беда какая то, тренера в клубе начали менятся, один так говорит другой эдак, в результате все болит и хожу как бабушка 80лет:хммм:
Natysia
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хочу ходить или на пилатес или на аквааэробику! Куда лучше, и что б поближе к центру?!!:улыб:
При желании похудеть поскорее - лучше на акву, а если для укрепления мыщц позвоночника, то на пилатес :миг:
светлана1
Это, миленька, к дохтору. Тренеров особо не слушайте, они вопросом не владеют, чтобы диагнозы ставить.Может растянула, может защемила, может все что угодно быть. Если за недельку не пройдет само - то к терапевту, а тот направит к хирургу и невропатологу.
А вообще, помятуя нашу с вами переписку - вы отдохните маленько от тренинга, восстановитесь как следует, перетренированность - благодатная почва для травм, увы....
Поменяйте на месяц спортзал на бассейн, повторюсь опять, и отдохнете, и нагрузку сохраните.
bjanka
Не я собственно и вняла совету:улыб:Сходила к терапевту, она прописала мне витаминчики, капсулы название забыла поршок из рогов какого то оленя :ха-ха!: и сменить нагрузку, я собственно и пошла на Пилатес, Стрейчь. У меня спросили мол какие жалобы я им и выложила все, сейчас говорит потянемся и все пройдет:хммм:А мне что то вот не легче стало. В общем пойду на Аква похожу, прада не люблю ее жутко, мерзну сильно.
светлана1
Курва ваш терапевт. :спок:
К невропатологу надо было или к хирургу. Хотя...
Щас кажется не лечат, щас рога оленя выписывают все. Лечить невыгодно для фармацевтики.
А вам еще застудиться не хватало, если на акве мерзнете.... Не надо тогда.
Veritas
Отдельно дефиле есть в Академии танца, посмотрите в Гисе, у них несколько филиалов.
bjanka
Курва ваш терапевт
Вот на 100%, теперь согласна. К неврологу во вторник пойду, у мнея зять приезжал он тоже терапевт, в общем получила я : :шок: и отправляюсь лечиться:хммм:Но тренировки оставлять не хочу, т.к. уже не могу без этого, как наркотик блин. Куда посоветушь ( вернее на что?) походить?
Helen19
О, спасибо, мне как раз нужно отдельно.
светлана1
отправляюсь лечиться:хммм:Но тренировки оставлять не хочу, т.к. уже не могу без этого, как наркотик блин. Куда посоветушь ( вернее на что?) походить?
Никуда. В острой стадии даже ЛФК не делают, Правда, посиди дома, отдохни, полечись, а потом с новыми силами ай нанэ нанэ!!!!
bjanka
Придется сидеть:хммм: Невролог разрешил только бассейн в котором мне холодно :безум: Ну теперь книжки по вечерам читать буду:улыб:
светлана1
Слушайте, ну ни фига себе до чего вы себя затренировали :безум: У вас же всяко признаки как минимум растяжки связок, они не меньше месяца заживать будут. Чтобы такой травмы не возникло перед растяжкой надо ооочень хорошо разогреть мышцы и ооочень аккуратно их растягивать без рывков. А то вы так и до травмы позвоночника дотянетесь.
Лежите теперь и как можно меньше напрягайте болезненные места, пока все не нормализуется.
Rouge
вот-вот.. давно хотела написать!
Зачем этот весь фанатизм????
Все должно быть в меру! Время на восстановление очень важно, важнее, чем сами тренировки. Вы же не можете, наверное, позволить себе спать сколько хочется, есть, когда хочется, наверное есть работа, стрессы и прочее.. Зачем себя мучить? Хотите последствий?
Rouge
Ой, да ладно, прям и затренеровала, растяжек нет, о том что перед растяжкой разогреваться нужно конечно знаю, но тут блин, наверно затмение нашло :улыб:Вот тренировки ддля меня уже образ жизни я лучше не поем но на тренировку схожу. Если не тренировка то обязателько коньки, лыжи, велосипед, ну не сидится мне на месте. У меня и работа то вечная беготня, так что по другому уже не умею. Если дома приходится сидеть так я хожу чего нибудь убираю, ну или готовлю. Я не представляю себя сидящей перед телевизором с вязанием!
светлана1
Ну наверное это ваша норма - такая неусидчивость и нетерпение:хехе:Вот и возникает потребность сбросить энергию - ну так выбирайте хоть что попроще. Пешком больше ходите, на танцы какие-нибудь активные.
Я вот думаю, что это нормально - нужно заниматься фитнессом - наша жизнь совсем гиподинамична. Но сто лет уже не бывало ощущения, что что-то где-то болит, тем более, чтобы по две недели боль не утихала. Только в каком-то страшно далеком детстве) Ну так в том возрасте и восстанавливаешься за два-три дня. Пришел на тренировку, ноги не разгибаются, тренер говорит - прыжки из полного приседа вверх, 10 раз. Даже подумать страшно. А пару раз скакнул, и дискомфорт проходит, мыщцы разогреваются и нормально готовы к нагрузке. Сейчас-то откуда те резервы? Вы бы только знали, сколько по травмам таких фитноманок, которые занимаются до очень даже серьезных повреждений. Короче, какие могут быть затмения? Надо трезво оценивать свои возможности.
Rouge
Тут я полностью согласна, что организм не восстанавливается также быстро как в 18 - 20 лет:хммм:Впервые со мной такое, навалилось наверно, дите полтора месяца болел не одним так другим, нервничала жутко, а как раньше не вышло. В смысле ребенок выздоровел и ты в порядке. У меня в этот раз вышло, что следом и мне как то плохо стало. А про травмы я помню всегда, где и чего можно делать, а где нет. Просто раньше был отличный тренер, который смотрел за мной, а теперь уехал в другой город, вот и обратится не к кому, только вам и плачусь :cray-1: Танцы да... это я тоже практикую иногда. :улыб:Я думаю эта ситуация меня научит более внимательно относиться к себе!
светлана1
на йогу походите. только к хорошему тренеру нужно, чтоб не усугубить, а вылечить
NancyDrew
Так где ж его взять хорошего? Йогу не очень жалую, люблю пилатес и еще дома занимаюсь йогой в танце, правда не уверена что правильно все делаю:улыб:У нас в городе не нашла, вот на такой класс с удовольствием походила бы, но не где!
светлана1
могу порекомендовать)) занималась у них пол года :live:, сейчас график работы не позволяет, очень жаль(((
телефон администратора 8 923 221 99 13
если ничего не изменилось
светлана1
ннп
Девочки, подскажите, где эллипсоид посмотреть можно? А то купить хочу:улыб:
И кто где видел диски со степ-аэробикой?
alenka_80
ССОри, если повторюсь - все читать не осилю. Может кто знает йогу на левом берегу? Кроме Хандогина?)) Смотрела в Самопознании - но там видимо данные старые, телефоны не отвечают.
alenka_80
Элипсоид в любом спортивном магазине, степ , например в магазине меломан есть диски.
Halja
А как сейчас с ценами на аэробику? Нет ли скидок в период кризиса? Хотелось бы походить куда-нибудь позаниматься рублей за 800-1000 недолеко от Маркса
gve_07
Позвоните в Сити Фитнес - станиславского 1/1, там клуб новый, цены еще небольшие.
alenka_80
ннп
Девочки, подскажите, где эллипсоид посмотреть можно? А то купить хочу:улыб:И кто где видел диски со степ-аэробикой?
Эллипс посмотрите в Фитнес-Проджект (2гис в помощь), я свой там покупала. К тому же там акции часто бывают!!