Halja
продам: Хулахуп алюминиевый, утяжеленный (внутрь песок сама засыпала, можно убрать если кому-то тяжело), гантели 2 шт. по 3 кг, диск "здоровье"
все вместе за 400 руб, можно по отдельности по 150.
Halja
Девушки, подскажите, кто нибудь ходил в фитнесс студию европа? Цена устраивает, бочку кедровую дают в нагрузку, всем хороши, дайте отзывы, пора решаться...
PM
я хожу сейчас, почти все устраивает, в бочку попасть можно, а вот солярий всегда занят. И еще напрягает что нужно записываться заранее утром, чтоб поити на след день. Но я привыкла:улыб:Тренера нравятся
SweetyFox
А записываться на тренировки надо или на бочку?
PM
и туда и туда надо. Везде в общем надо. начинаешь звонить в 9 и все время короткие гудки) Нужно немного ерпения.:улыб:
SweetyFox
Девочки а кто-нибудь ходил в Гелиос или Студию Фит на Богаткова? Расскажите?
PM
Не актуально.29 мая закрываются на ремонт. Придетя снова что то искать...:хммм:
Vivien
Девочки а кто-нибудь ходил в Гелиос или Студию Фит на Богаткова? Расскажите?
Студия Фит одна - на Красном 17
teara
Предложение по абонементу еще актуально? :смущ:
Там фиксированные по времени занятия?
Halja
Посоветуйте, плиз, фитнес-клуб, где абонемент на клубные/современные танцы стоит в пределах 1200 за 8 занятий...Везде цены бешеные((( Вариант ходить днем не подходит
Halja
продам сертификат в клуб Европа на 2000 руб. за 1400 руб. действует до 31.12.2009 г.
Продам безлимитный абонемент (в любое время любое количество занятий)на месяц на фитнесс и йогу, стоит 2000, отдам за 1400 руб. и безлимитный абонемент в тренажёрный зал стоит 1000, отдам за 700 руб. в клуб Аквавиват (стадион Сибирь)
а вы попробуйте иначе подойти.. в Академ_ремиксе , например...можно сказать что готов ходить год подряд..тогда безлимитный абонемент в месяц всего 1800 выходит:)
VanniЛЬ
Девочки а кто-нибудь ходил в Гелиос или Студию Фит на Богаткова? Расскажите?
Студия Фит одна - на Красном 17
Перепутала имела ввиду Экстрим фитнес.
Halja
Re: Академия фитнеса-2!

А теперь почитайте, в каких клубах я занималась последние лет 8: Максидэнс, Тодес, 5 элемент в Академе, Студио Фит, Ремикс (3 из 4!!), Персона, Олимпус, Акваклуб, Аква-Виват. Кое где не больше месяца (Акваклуб, Тодес, Олимпус), в остальных год и больше. Но меня уже напрягает, что поначалу занимаешься с энтуазизмом и видишь в зеркале реальные результаты - любишь себя как никогда! Но через какое-то время интерес спадает, вот как сейчас, просто не тянет. И сидишь, облажившись сладостями, пока петух в Опу не клюнет... Предпочитаю безлимитный групповой (о боже)
фитнес (силовые, танцы). Прям катарсис какой-то. :bday:
Mas
А аквааэробикой не занимались? Читаю, читаю про нее много чего, но почти везде говорят, что для похудения это не совсем подходящий вид фитнеса, мышцы подтягиваются - это да, общий тонус, для спины хорошо, а вот что для жира плохо, такого про акву совсем почти не написано :dnknow:
Stasi
я ентой аквой занималась не абы в каком лягушатнике, а в Нептуне. недолго. поначалу было забавно балансировать на воде, втягиваться в хлороводную стихию, особенно мне нравилось делать шпагат в воде :спок: из минусов (уж простите мою неполиткорректность) - обилие бабушек и тучных женщин. Я извинилась! Особого похудения я не заметила. Вернулась на землю. Хот Айрон уважаю больше других направлений не зря. Мой совет перманентно толстеющего-худеющего - силовые нагрузки (hot iron, sculpt, interval) поочередно c мягким фитнесом. Можно так втянуться, что и диету начнешь соблюдать автоматически, и на тренировку идешь не задумываясь. Но у меня участились периоды застоя и лени...
Mas
А калланетика - это мягкий фитнес или жесткий? Из того что вы написали (виды фитнеса) я ничего не знаю, потому как в фитнес хочу окунуться впервые в своей жизни.
Stasi
название знакомое, но попахивает нафталином. в клубах, где я занималась, такого направления не было (в яндексе искать мне лень). начинающему - танцевальные направления (для того, чтобы научиться слушать музыку и ориентироваться в пространстве) и любые базовые уровни фитнеса (в расписании занятия под цифрой 1 или для начинающих). Пробуйте. У меня выбор чаще падает на тренера - нравится-не нравится. Главное не бояться! Хотя бывает, что и дальше рецепции проходить не хочется (низкая клиентоориентированность). :улыб:
Mas
Вот еще интересная темка. За "долгие годы тренировок" я могу назвать несколько тренеров со знаком качества. Гарантировано на их занятиях (максимум через раз) можно получить и эффект, и заряд, и даже счастие! Их не больше десяти, помню всех. Что их объединяет? Современный западный подход к делу, дружелюбность-коммуникабельность, творчество и разнообразие в занятиях. К чему я это? Можно ко мне в личку обратиться и уже зная, что в Вашем клубе ведет занятие кто-то из них - смело отправляйтесь на тренировку! Можно и мне ваших фаворитов прислать. Я всегда хожу к звездам! :flowers:
Mas
У меня нет фаворитов :biggrin: а вот от выших я бы не отказалась :flowers:
Stasi
Мой хит-лист уже на пути к Вам! Только не спрашивайте, где они щас работают. :agree:
Mas
Киньте и мне свой хит-лист, если не сложно :flowers:
Stasi
Если цель стоит именно похудеть, то на личном опыте могу сказать - это сайклы. Я результат зметила после первого же месяца тренировки, за три месяца с меня даже туфли сваливаются - ноги похудели :ха-ха!: Брюки - юбки висят теперь на мне . :улыб:
Tais
соглашусь про сайкл..результат убойный!!!
Tais
Опять же каждому своё. Из кардио предпочитаю STEP. Кто долго занимался, меня поймет. Когда к концу занятия без остановки выполняешь сложную хореографическую связку и реально не чувствуешь под ногами платформу. На сайклах мне не нра ощущение, что сердце вот-вот уже и выскочит. Не всем показано. :heart:
Mas
о! я степы тоже обажаю!!!!
мы как-то с тренером разговаривали.. она как раз сказала, что если сердце выпрыгивает, то это не нормально..или тренировка постоенна не так..или организм не так работает.
то, что она описала..
вес начинает уходить, после получаса занятий, когда пульс держится в одном режиме.. идеальный режим высчитывается так.. 220- возраст и берем от этого 70 %.
она говорит, что когда начинается затрудненное дывание в начале-это нормально..организм какбы..стартует.. а потом должно открытся второе дыхание и тренировка должна проходить именно на этом..втором дыхании.. я ей, тренеру, доверяю в этом плане... так как все рекомендации мне помогают.
Rigick
Как у Вас обстоит дело с ленью? когда ходишь-ходишь, а потом - БАЦ! - и ты уже много дней пропустил, поднабрал кг и каждый раз себе говоришь "зуб даю, завтра на тренировку!" . И на завтра уже и неловко идти после перерыва-то... "у каждого свои недостатки" (с)?
Mas
тут главное себя пнуть!!!
у меня точно так же.. раз пропустила и потом совсем бросаю..
я давно про себя поняла.. надо довести тренировки, что бы как зубы чистить..раз не сходил... и чувствешь себя не комфортно... так что..я хожу по расписанию, котороя сама себе наметила.. даже уже друзья знаю.. у меня тренировка в такие то дни.. и поэтому хоть что будет.. но я в это время в зале! и потом это так естественно становится.. хотя я вот уже неделю не хожу..сильно ногу о степы ударила.. врач сказал 1,5 недели не нагружать.. так уже на стену лезу.. хочу побегать и попрыгать.. тренер тоже в данном случае правильно отреагировала. видит сижу.. сразу подошла.. сказала отдохнуть и доковылять до дома..кремом назамать и эластичным бинтом перевязать... доктор потом тоже самое сказал..
Mas
а про старт..рекомендую подругу уломать..причем доо-о-олго уговаривать.. стыдно потом будет ее одну в зале бросить:)
Rigick
*наконец-то раскачали ветку!
у меня тоже на степах была мини-травма, растяжение то ли мышцы, то ли связки, которая еще долго о себе напоминала. помню отчаянного новичка, который пришел на Степ в спортивных сандалиях, а это прямой путь к травме. Вообще, стараюсь не закрывать глаза и помогать, когда сосед что-то неправильно делает и тренер не замечает. Еще из наблюдений. В каждом клубе, наверное, есть такая дамочка, которая всех "локтями распихает", любительница поскандалить. Больше всего раздражает, таких бы в черный список и не пускать в клуб, чтобы остальным не портили настроение...
Mas
ой... да таких бросаешь на самотек и сами уходят.. в моем клубе если человек регулярно ходит хотя бы месяц он принимается как родной (я как-то малознакомую девушку на сайкл записывала ..так как мы с ней всегда ходили а она сама себя записать не успевала)
я тут смешнее тенденцию видела..
пришла девушка.. тренер предупредила.. что программа расчитана на опытных..связка в степах будет сложная.. (в соседнем зале шла еще одна тренировка)... короче.. тренировка началась.. и одна девушка.. которая явно первый раз..через 15 минут перестла успевать за группой (а все остальные были более опытные)... естественно, что тренер шел за массой.. короче ..девушка тупо встала.. и стала смотреть на тренера.. и так простояла минут 20.. мне вот интересно ..на что она рассчитывала.. что тренер бросит группу и начнет ей одной все объяснять??? удивительно.. я понимаю.. все когда-то начинали.. и я когда первый раз пришла на степы.. думала помру.. ни ноги ни руки не слушаются.. путала какая нога правая.. какая левая... но я пахала по полной... повторяла что успевала.. и через пару занятий привыкла.. вошла в темп... и все так делают.. так вот ..я думала, что просто девушка такая.. так нет.. через две недели был такой же прикол ..но с другой.
Rigick
Знаете, я тоже наблюдала такие ситуации у новичков. И даже один раз была в такой сама - местоположение было дико неудобное - самый край (тело в одну сторону, голова для просмотра в другую) и линзы неудобные были (расплывалось). Я, чтобы не мучать ни себя, ни окружающих, ушла. Ситуация неприятная и обидная (самооценка-то падает ниже плинтуса). И лично мне неприятно видеть, когда тренер не обращает на это совсем никакого внимания и продолжает шпарить, как будто человека нет. А ведь достаточно сказать пару ободряющих слов и рекомендовать делать то, что получается, без поворотов. Вот как-то так :knix:
Mas
Мне тоже скиньте ваш хит-лист.
Мои любимые тренеры - это Катя Сурова, Александр Виноградов, Лена Шарапова, Лена Анищенко, Лена Трыгуб.
По поводу степа - тоже одна из любимых тренировок. Очень не нравится, когда новички приходят на класс, которые им не по силам и, тем самым, задерживают группу (обычно тренер все-таки пытается помочь). Некоторые тренеры кстати отличный способ нашли - они ставят степ рядом с новчиком и ему медленно показывают непонятные моменты, все остальные в это время делают связку в обычном ритме. У Кати Суровой частор так на занятиях - когда на четыре стороны делается связка.
Mas
не..мою любимый тренер всегда следит, чтобы правильно все повторяли.. и степы делит обычно на несколько кусков.. которые объединяются в общий в самом конце и прогоняются пару раз.. так что если вы не успели выучить первый кусок... то можете начать учить второй.... у меня был случай, когда в группе попалось много новичков и тренер пошла за большинством добавляя несколько повторов ..старички ясно начинали скучать. .но делали.. просто мне кажется правильная политика.. на групповых занятиях идти за большинством.. на то они и групповые... если есть желание, то можно оплатить индивидуальное ... а подвинуть степ.....вежливо попросить потеснится вполне нормальное дело. хотя и давно хожу но не считаю нужным ломится в первые ряды.. когда вся группа стоит правильно, то и из последнего ряда прекрасно видно тренера.
Barbie
Лена Шарапова навсегда в моем сердце! )))) а вот Катя для меня жестковата, мощная пробивная харизма! Остальных не знаю. Девочки, особый кайф - STEP с мужчиной-тренером. Думаю, кто занимался, поймет. Необычно и весело :biggrin:
Rigick
Соглашусь. Ориентироваться на продвинутое большинство - гуд. Но знаете какая ситуация была у меня? Очередная ситуация)) Танцами занимаюсь давно, и реально мне постоянно было скучно у прекрасного хореографа, когда постоянно приходят новички и середнячки не особо танцевальные. И вот ты 2 притопа с 2мя прихлопами учишь час, импровизируя походу. Пришлось уйти. Как и почти всем неплохо танцующим.
Barbie
Мои любимые тренеры - Таня Бояркина, Костя Баев, Ольга Свечникова (особенно её йога, кроме неё никого так и не восприняла), Миша (фамилию не знаю, ведет хот - айрон в Студио Фит, по моему наблюдению самые эффективные занятия в плане совершенствования фигуры), и еще стрейч у Лены Шараповой и Саши Виноградова
Mas
это да..есть такое..ну про танцы особая тема... тогда надо идти в специальные группы, где набор идет в определенный день и все работаю с начала.. новички проходят уже в другую группу.
interesno
Безумно нравилось в Студио именно из-за простора, 2 этажа, турецкой бани... Комфорт! А еще там всегда вежливый адекватный ресепшн, это сейчас, как ни странно, редкость. Подвалы (даже современные) терпеть не могу. Но щас хожу... эмм... ходила последнее время по антикризисному абонементу в другой клуб. :хехе:
Mas
Костя Баев, Катя Лунюшкина, Марина Тонких - супер позитив, профессионализм, улыбка, внимание к каждому, и у них не пофилонишь - выжмут на все сто.
Halja
Кто ходил на сайклы? Расскажите, что представляет из себя треннировка? На сайтах клубов обещают супер результаты, я просто на фото посмотрела, с виду как велотренажер, что в нем особенного?
Stasi
Тренировка проходит на велотренажерах. В моем клубе они длятся либо 30 минут, либо 45. Очень интенсивная тренировка когда тренер меняет ритм, расставляет зависать над великом (пока в 5 см от сидушки полная нагрузка на ноги), некоторые тренеры добавляют слегка акробатические движения руками, постановка за сидушку.. ну вся фишка в темпе… меня многие спрашивают.. а самой так слабо на велике, на что я всегда отвечаю.. я не мазохистка . .я сама себя так гонять как тренер не могу. Если никогда не пробовали.. рекомендую пойти для начинающих (думаю в любом клубе есть такое разделение, администратор подскажет)..так как первый раз ОЧЕНЬ тяжело. Обязательно не забудьте бутылку с водой и небольшое полотенце. так как пот будет литься ручьем.
После тренировки вся группа проходит в зал и остальное время качаем пресс. Хожу с подругой каждую субботу в будни не рискую.. так как боюсь не потянуть после рабочего дня.. ну очень это дело люблю.. ощущение что вот они.. ненавистные граммы уходят :yes.gif:
Stasi
Ходила на сайклы - действительно результат есть.
За первый же месяц похудела, за пару месяцев заметно как попа подтягивается.
Похудела может конечно не только из-за сайклов, т.к. перестала еще и есть по вечерам. Но думаю, результат получился благодаря и тому и другому. :улыб:
На первом занятии будет действительно очень тяжело, особенно если долгое время не было аэробных нагрузок.
Готовьтесь к тому, что попу можете отбить и натереть одно место, но после 2-ого-3-его занятия все пройдет и к сайклу привыкните. :улыб:
Я лично для себя сделала вывод, что сайклы лучший способ похудеть и подтянуть ноги. :live:
Gefa
все худеет!!!:)
Gefa
Ноги у меня даже голяшки похудели. Сапоги были которые с тудом сходились - теперь нога там вполне свободно чувствует себя. У меня теперь даже из туфель ноги выскальзывают :ха-ха!:
Главное не пропускать тренировки и подходить серьезно, а то приходят девушки и начинают ныть - это мы не можем, хотим отдохнуть...зачем пришли не понятно. :dnknow:
Stasi
вот что в инете нашла...неплохо написанно:)
статья
Rigick
Спасибо :роза:
в Акваторию никто на сайклы не ходил?
Stasi
какой вид фитнеса очень помогает похудеть в попе и бедрах,?вверху не надо, там все отлично.
Stasi
Я туда ходиола к Ольге. Мне нравилось. :улыб:
К сожалению сейчас не могу ходить :хммм: