Kitten_bad
Спасибо большое! Надо позвонить разузнать!
Kitten_bad
А на Станиславского 1/1 обертывание после бочки делают, и какая стоимость? Расскажите для тех кто не понимает!
Rychi
Мне очень понравилось.Такая расслабуха....
Процедура такая:
сначала меня посадили в бочку с антицелюлитным сбором (это по выбору)-эффект бани, тока достигается за 15 минут. я там потела 15 мин,потом разгоряченная влезла и мне сделали полное обертывание-как куколка у бабочки))) и в одеяло и так я еще релаксировала минут 30 (после меня по записи никого не было, а так бы пораньше наверное распокавали)))
Я чуть не уснула))) вообще баню люблю)))
Короче с меня вышло тока после обертывания около 400 грамм жидкости!!! я офигела сама))))
И в конце мне еще чай с трамами налили)))
вообщем я оч.довольна поползла домой и сразу рухнула спать)))) это у них стоит-300 рублей.Вот прям не жалко.))) Хочу в следующий раз с массажем попробывать. Прочитала, что массаж после бочки усиливает эфффект на 30-40%.Во! :бебе:

сегодня к ним на йогу собираюсь. вроде по телефону сказали что первое занятие бесплатно....посмотрим.клуб новый бояться облажаться, стараются))) так что пока усе хорошо)))
Kitten_bad
Я правильно поняла, что клуб находится по адресу Станиславского 1\1 ??? Просто я живу совсем рядом, но не видела...Можете поточне сказать, где это и как называется, и телефон, если можно :роза:
MrsAuda
Да, он новый открылся в конце Октября.
CITY FITNESS Станиславского 1/1.
А телефон 299-49-65
Krasotulka
Я хочу спросить про фитнес хаус))
Я хочу с клубом все таки определиться)) куда ходить)) чего еще помимо фитнеса и ик кабины есть
интересного? Чего бы Вы порекомендовали? И к кому сходить( в смысле на тренировки)
:хехе:
Kitten_bad
Спасибо оргомное! просто живу в соседнем доме, как это я проглядела. Сегодня зайду, посмотрю, как там:)
MrsAuda
там вроде первое занятие к любому тренеру-бесплатно. Но надо уточнять:хехе:
Halja
А никто не слышал, открылась ли Гранд Арена в бизнес-центре Гринвич?
Вроде открытие в ноябре..
VanniЛЬ
Сама жду, когда открытие :смущ:
model
Скажите, пожалуйста, как называются занятия, которые направлены только на мышци живота где они есть?
VanniЛЬ
А никто не слышал, открылась ли Гранд Арена в бизнес-центре Гринвич?
Вроде открытие в ноябре..
это где? :смущ:
Crazzzy
рядом с ДКЖ, ж-д район, рядом с вокзалом
VanniЛЬ
расскажите, кто был в имере и 5 элементах..очень интересно:)
SweetyFox
Была в 5 элементах , на Гоголя, так сказать домашний такой клуб, маленький и уютный, мне там нравилось, что есть сауна (она входит в абонемент), ценник там средний (подороже чем в экстриме и дешевле чем в студии фит). Нравилось, что запись есть на тренировки, больше 15 ти человек не пускают, самое оптимальное для их зала.
model
а как с направлениями?просто у меня рядом с работой, раньше ходила в европу, вот думаю менять европу на 5 элементов или иммер
SweetyFox
а чем Европа не понравилась? :улыб:
Astreya
понравилась! просто я ни в какой друой больше не ходила. И он далековато от работы) Но если ничего не найду лучше, то буду туда ходить)
SweetyFox
а в какую Европу ходите? мне вот больше на Альянсе нравится, как то там спокойнее :улыб:
Astreya
я на каменской, просто географически более менее удобнее. И тренеры нравятся очень. Еще рядом Студия фит и Ремикс , но жаба меня душит:улыб:
SweetyFox
а на сколько в студии фит дороже? В Европе на Альянсе почему то цены ниже :улыб:
Astreya
если в европе 2100, то в студии фит около 4000 без ограничений.:хммм:
SweetyFox
серьезная разница...а зачем берете без ограничений? ходите на многие занятия? :улыб:
Astreya
ну как, просто мне удобно либо вечером, либо рано утром) Хожу на классы по настроению)
SweetyFox
понятненько :улыб:в 5 элементов ходит жена брата, ей очень нравится:yes.gif:
Halja
А кто-нибудь принимал коэнзим Q10?!
"Коэнзим Q10 обладает способностью дезактивировать свободные радикалы, способствуя сохранению целостности клеточных структур и самой клетки. Таким образом, применение Q10 способствует поддержанию равновесия биохимических процессов, протекающих в организме. Действие коэнзима Q10 оказывает незаменимое влияние на функции обмена веществ в организме. Нарушение этих функций является причиной многих заболеваний, в том числе сахарного диабета, нарушению работы эндокринных желез, а также накоплению холестерина и образованию избыточных жировых отложений. В связи с этим применение коэнзима Q10 предусмотрено многими программами снижения веса. В целом, применение коэнзима Q10 оказывает благоприятное терапевтическое воздействие на организм, что выражается в улучшении работы сердечно-сосудистой, иммунной системы, существенно улучшает состояние в реабилитационный период, значительно повышает энергетику организма. "
Про него так заманчиво написано, но хотелось бы узнать мнение того, кто попробовал:улыб:
SweetyFox
Направления там как и везде, надо смотреть что и в какое время идет. Йога там хорошая. Я на пилатес ходила, тоже нравилось. Тренажерного зала там нет, есть сайклы. Я туда год назад ходила, может что и изменилось, сейчас в европу хожу. Особой разницы нет.
model
тогда европу и оставлю)
SweetyFox
Я ходила в Европу на сайклы 2 года назад. Ходила к Косте, вобщем у них тренажеры не очень хорошего уровня и случилась травма...Посмотреть можете фото, прикрепила. Клуб мне не выплатил никакой компенсации, даже извинений не было. Вообщем я теперь обхожу Европу как проклятое место.
Helen19
Теперь у меня "прекрасный" шрам
Helen19
это как вы его заполучили? :eek: конечно как минимум не красиво с их стороны, что даже не извинились...:хммм:
Astreya
Ну вобщем на сайклах есть крепление для ноги, чтоб во время тренировки она с педали никуда не делась. У них сайклы с переломанными креплениями и сто раз починенными. Не повезло мне с сайклом. Во время тренировке крепление вырвалось, нога соскользнула и на большой скорости острая часть рядом с педалью распорола до кости ногу. На скорой увезли, зашили, потом 1,5 месяца заживало все. Счаз шрам огромный. Хотя мне все равно, я всегда нормально относилась к шрамам, повреждениям и т.д. Но клуб мог бы хотя бы извиниться. А то бесполезно. Если подавать иск, то во всем виноват тренер по идее. Поэтому не стала возбуждать дело, на самом-то деле тренер в не виноват, что у клуба плохое снаряжение...
Helen19
кошмар конечно :eek:... теперь буду аккуратнее выбирать фитнес-центры...а в какой Европе занимались?
Helen19
я ходила по весне, но в другую и мне тоже показалось что оборудование у них не шипко новое :secret:
Astreya
Да мне вообще как-то в Европе даже отношение к клиентам не нравилось. В группы надо было заранее записываться, потому что народа много, тренер по йоге одна была ОЧЕНЬ грубая. На нее по-моему все-таки написали несколько жалоб, и ее уволили.
Astreya
Ну то, что сайклы были все перекошенные, переломанные-это точно. Доказательство выше выложено.
Helen19
а я ходила в кедровую бочку ,там по очереди сидели две женщины, одна была хорошая, рассказывала, для чего, какие масла, каке плюсы и минусы от посещений бочки, а вторая стерва ещё та, постоянно не довольная, после бочки чай ни когда не предлагала :хммм:вообщем я выщитывала ,когда работает хорошая и ходила в те дни..хотя это конечно бред ,что надо подстраиваться под кого то :безум:
Astreya
А в ИК кабину записывали по двое. Не знаю, конечно, кому как, но мнее совсем неприятно сидеть потеть голышом бок о бок с посторонним человеком :bad:!!! Один раз попросила, чтоб меня записали на время, когда никого нет, чтобы я одна в ней сидела. Дак администратор такие глаза сделала, тоном, не терпящим противоречия, заявила, что их Ик кабина НА ДВОИХ, и поэтому со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сидеть кто-нибудь еще.
Helen19
хорошо, что кабина только на двоих :tease: в таких случаях надо тащить подругу с собой,я бы точно не смогла сидеть с незнакомым человеком...
Astreya
Вобщем Европа-это кошмар, а не фитнес клуб на мой взгляд!!!
Helen19
перед новым годом снова хочу в бочку походить, только теперь не знаю куда :смущ:хотелось бы чтобы было комфортно, чтобы после бочки можно было отдохнуть и чай попить:улыб:
Astreya
Мне кажется Вам нужно посмотреть центры, где есть всякие сауны, массажи и бочки. Они специализируются на этом, а не предоставляют как доп. услугу к фитнесу, поэтому обслуживание должно быть хорошим.:улыб:
Helen19
наведу справки в ближайшее время...вроде хвалили Азия-Спа...позвоню узнаю ,есть ли у них данная процедура :улыб:
Astreya
Отпишитесь о результатах поиска, пожалуйста. Я тож в бочку хочу:улыб:
Helen19
отпишусь...главное найти, и чтобы соотношение цена-качество тоже было...
Astreya
хорошо, что кабина только на двоих :tease: в таких случаях надо тащить подругу с собой,я бы точно не смогла сидеть с незнакомым человеком...
хы.. ая в экстриме постоянно сижу с кем то.. ну чего уж теперь.. можно поболтать.. можно помолчать..
нету если там подруг
Helen19
вот это вы выдали про европу, я даже не ожидала что там такое может быть... А иск зря не подали мне кажется, такое фото, что брр! Я на сайклы никогда не ходила, а Костя очень хороший тренер. Ну это мое мнение.
Ч прям даже и не знаю, что делать, после расказанного.... :eek: