Halja
Кто-нибудь знает про Форум или про Олимп на Горском? Раньше ходила в Фитнес Хаус возле Быстронома, но мне до него далековато, а эти два вроде мелковаты :tantrum:
busygirl
Подруга в Форум ходит на Горском, живет нам напротив.Ей нравиться, уютно и чисто, персонал вежливый! :live:А еще там есть басик!:улыб:
busygirl
Я, ходила туда, но только не на занятия, а на душ Шарко, поднималась наверх с виду прилично. Но мне далековато поэтому слишком не интересовалась.
светлана1
нпп

скажите а в Экстрим фитнесе на Советской что только один зал теперь? зашла на сайт в расписание. там на Богаткова про два зала расписание а на Советской лишь одно :dnknow:
VanniЛЬ
в ответ на :
Я тоже хотела пойти в сити фитнесс, когда пыталась дозвониться трубку не брали, потом заехала туда администратор даже, расписание не дала. Не понравилось, что по утрам занятий нет, для меня это важно, т.к могу ходить только по утрам. Жаль, что с сервисом у них плохо. Просто я знаю хорошу тренера который открыл этот клуб видимо быть хорошим тренером у нее получается лучше чем вести бизнес.

вчера позвонила в Citi Fitness трубку взяла очень приятная вежливая девушка все доступно объяснила мне ,после работы заехала туда ,она вручила мне расписание все доходчиво объяснив.
Вообщем первое впечатление положительное, что дальше будет посмотрим.
JorikaMajorika
Да один зал для фитнеса и народу в этом зале ОЧЕНЬ много :зло:
Еще есть кардиозона и тренажерный зал. Вообще им явно места мало :хммм:
Zwezka
и в утренне-дневные часы тоже?
JorikaMajorika
По утрам поменьше. До 11 часов в зале человек 20 в буднии дни, по выходным утром и больше 50 человек бывает, тогда даже ковриков не хватает :secret:
Zwezka
50?????????????
они что издеваются? и продолжают продавать абонименты?
JorikaMajorika
Но это только на каникулах, настали будни - народу будет меньше.

_____________________________

В ответ на предидущий топик - так все зарабатывают. Только у кого-то получается, у кого-то , с их задранными ценами, нет.
Баги
До каникул на выходных тоже рекорды посещаемости ставили :yes.gif:Можно было друг на други ноги складывать на йоге :ха-ха!:
Miss Kis_Kis
в ремиксе сейчас практически все новые инсткурторы , потому что старые хором ушли в гранд арену. даже администраторы ушли. и если честно я думаю что все посетители тоже там не задержатся , потому что гранд арена на порядок выше уровнем , чем ремикс , хотя бы бассейн 25 метров с озоновой очисткой чего стоит. там очень много фитнес залов , 1 даже с 3 шестами для стрип пластики , а абонемент стоит столько же сколько и в ремиксе , разница огромная. я даже не задумываясь сменю ремикс на арену. тем более мне даже ближе будет к дому. а еще там работает филиал танцевальной школы флекс5 , если раньше у низ занятия проходили в ужасном зале дк прогресс , то теперь в новенькой арене. www.grand-arena.ru
А Гранд-арена уже работает? Просто звонили сегодня туда, никто не отвечает... :хммм:
Helen87
в ответ на :
Я тоже хотела пойти в сити фитнесс, когда пыталась дозвониться трубку не брали, потом заехала туда администратор даже, расписание не дала. Не понравилось, что по утрам занятий нет, для меня это важно, т.к могу ходить только по утрам. Жаль, что с сервисом у них плохо. Просто я знаю хорошу тренера который открыл этот клуб видимо быть хорошим тренером у нее получается лучше чем вести бизнес.

вчера позвонила в Citi Fitness трубку взяла очень приятная вежливая девушка все доступно объяснила мне ,после работы заехала туда ,она вручила мне расписание все доходчиво объяснив.
Вообщем первое впечатление положительное, что дальше будет посмотрим.
И как у них с утренним временем? Завтра попытаю счастья снова :спок:
светлана1
Девушки, подскажите, а есть еще такие фитнес-центры по типу работы Экстрима. что бы приходить в любое время и выбирать любые программы
JorikaMajorika
и еще где этот сити фитнесс...?? в дубльгисе не нашла
JorikaMajorika
Их очень много :хехе:Ремикс, Студия Фит, Европа, 5 элементов и т.д. и т.п :umnik:
Dasha123
У меня был абонемент на ИМЕР, пользоваться перестала. Плюсы: в центре, достаточно приличный основной зал, неплохие инструктора.
Минусы: практически нет разделения тренажерного зала и зала для аэробики-фитнеса. Кто был поймет. Я бросила, как то там не очень комфортно и уютно (бассейн хочется, да и просто лень стало). если ищете недорогой вариант это то что надо!
PM
по-моему, Имер не самый дешевый вариант.
А вот то, что там не уютно - это правда!!
ИМХО, конечно.
JorikaMajorika
фитнесс сити на Станиславского 1/1. Сегодня заходила туда ...... Снова не понравилось!
1krasOtKa
шейпинг про проходит в шейпинг клубе "Сотворение" :спок:
Ljubane4ka
А как все-таки с ценами в Grand Arena??? :1: Неужели никто не в курсе? Пока свежи воспоминания о новогодних гастрономических издевателствах - НАДО ИДТИ!!! :beee: :nom: :nom:
ОДУВАН
А как все-таки с ценами в Grand Arena??? :1: Неужели никто не в курсе?
Я узнавала только про тр.зал:
абонемент - 3500 самостоятельные занятия
персон. тренировки в тр.зале (+ к стоимости абонемента):
1 зан - 800 руб, 8 зан - 4000 руб.
Элин
А как все-таки с ценами в Grand Arena??? :1: Неужели никто не в курсе?
Я узнавала только про тр.зал:
абонемент - 3500 самостоятельные занятия
персон. тренировки в тр.зале (+ к стоимости абонемента):
1 зан - 800 руб, 8 зан - 4000 руб.
Хм :безум: Не дешево, конечно! Может это того и стОит :а\?:
А кто ходит в "Экстрим" на Советской после 19.00, как там с народом? Очень много? :appl: Может туда податься аппетитной пышечке?:смущ::o:смущ:
dreamcat
арена работает с 15 декабря , и теперь уже круглосуточно !!!! :respect:
Matryona
а не получается уже (( время корректирования сообщения истекло. Но хорошо , что вы им подсказали )))
а цены такие же как в ремиксе. клубная карта 3900. ходишь когда хочешь , на что хочешь, сколько хочешь. можно вообще там жить наверное , она же теперь круглосуточно работает :biggrin:)
Miss Kis_Kis
вот где еще такой принцип что в карту включеночто ходишь когда хочешь и сколько хочешь кроме гранд арены и экстрима?? меня не устраивает 8 занятий по часу в месяц за 2 тысячи - я тут несколько обзвонила. это не удобно и дорого
ОДУВАН
дайте кто нибудь телефон гранд арены?
светлана1
А в ГИСе посмотреть?..
JorikaMajorika
Студио Фит, Ремикс, Колумб... по-моему во всех более-менее крупных клубах такая система
JorikaMajorika
возможно еще в клубе Европа..
JorikaMajorika
Это действительно проблема... :dnknow:
Я работаю в центре и мне нужно 6-8 занятий в месяц, знаю, что больше ходить я не буду. Можно взять только 12 занятий, нах* спрашивается. Понимаю, что фитнесс центры заинтересованы, чтоб там висли по полдня, но всё таки есть и другие дела..
Теперь придется ездить куда нить, у фитнес клуба "5 элементов" вроде такая возможность есть((
Squirrel
да мне наоборот чем больше входит тем лучче. я могу каждый день ходить от часа до трех. плюс сауна и солярий. короч могу и часа 4 провисеть там. и чтоб мне никто не тыкал. когда мне приходить и на что ходить.
JorikaMajorika
Я считаю, что система своб. посещения лучше. Да, времени должно хватать и на другие дела, но вот лично меня бы напрягло ходить в строго обозначенное время и дни, мало ли какие дела, а пропущенные занятия не восстанавливаются. А при свободной системе - даже если есть срочные дела, не схожу сегодня, схожу завтра в зал. Или побольше на выходных. И никто не будет выгонять. Тем более стоимость не намного дороже лимитных посещений!
esenina
а нету у меня, поэтому спрашиваю:хммм:
JorikaMajorika
Вы сейчас куда ходите?Я тоже так люблю..только вот все не могу определиться с местом :безум:
Halja
расскажите подробней что в Сити фитнесс есть, какие тренировки и что по стоимости? как там вообще стоит ли туда идти?
VanniЛЬ
Просто я изначально хотела ходить только на танцы, а в основном они входят в абонемент с аэробикой, фитнесом и тд.. Платить 2800 и больше за это смысла не вижу..
Halja
а еще хочу пойти на аквааэробику, живу на саду кирова, может ходит кто что бы не далеко было, поделитесь.
Ольчик84
в ответ на :
"Просто я изначально хотела ходить только на танцы, а в основном они входят в абонемент с аэробикой, фитнесом и тд.. Платить 2800 и больше за это смысла не вижу.."

это в Сити Фитнесе ???
там безлимитный абонимент стоит 1900,а сейчас там акция ,при покупке в январе абонемента скидка 50%
Halja
а в Тонус-Клуб кто нибудь ходит?? какие результаты?
Fifa
а сейчас никуда не хожу.. у меня был абонемент в экстрим но я столько пропустила что теперь проще новый купить чем платить за пропущенные месяцы.. вот все завтра да завтра собираюсь :безум:
Helen87
блин этот сити фитнес прямо рядом. попробовать что ли..
JorikaMajorika
блин этот сити фитнес прямо рядом. попробовать что ли..
у меня он тоже в 5ти минутах ходьбы от дома
VanniЛЬ
Да ну?! Имер не дешевый? Я брала годовой абонемент 2т.р. в месяц (или 3? чегой то уже не помню), а платила каждый месяц, т.е. бросила и перестала платить. Но перед эти договор заключила что платить буду год...Я вот думаю они теперь не могут меня к ответственности привлечь? :secret:
Halja
Девочки, кто нибудь ходил в центр йоги намасте? Поделитесь впечатлениями, плиз.Все таки йога это то что мне не надоедает...А значит есть шанс заниматься регулярно. И вообще кто как борется со своей ленью?! Или это я одна такая абонемент годовой купила а отходила 3 месяца и все...
Zolotko
спасибо!
ой, вот так вот хочу заниматься, недавно увидела ваше сообщение, позвонила, посоветовали какую то яну, но к ней не пробиться!
пойду завтра пробовать пробивать :ха-ха!:
PM
бороться с ленью это самая большая проблема, главное не делать перерывов! я переехала и в любимый экстрим стало ездить далеко....
вот теперь с ноября никуда и не хожу, все собираюсь... :cray-1:
а в намасте хорошо, правда дороговато. я была там пару раз для общего развития. любителям йоги там точно понравится! :миг:
PM
да капец лень эта. вот так все на завтра и откладываю. влюбицца наверно помогает))