Aleksandra_a
Девочки, кто ходит в Студию Фит, подскажите что там с народом сейчас? Много? Интересно по степам, элиптическим и дорожкам. В какое время лучше приходить? Поделитесь опытом пжлста:улыб:
MissK
И сколько там сейчас абонемент стоит?
MissK
На групповых фитнес-программах, в т.ч. и степах, довольно прилично народу в выходные и в вечернее время в будние дни, человек 12-17. Утром и днем в будние, понятно, поменьше. Абонемент своб посещение только на фитнес - 3600 в мес, фитнес+тренажерка вроде 3900 (тож свободное). Есть абонементы на дневное посещение+выходные - немного подешевле, точно не подскажу. Про народ в тренажерке тоже не в курсе.
prosto
нпп. а в экстриме душ дураццкий
я под ним просто не могла помыцца.. какие то редкие струйки((
на богдашке такой же?
Helen87
я тоже безлимит в сити фитнес купила за пол цены,
Конечно я у вас тут новенькая , но я согласна с девушкой в основном все это понты!!!! Вспомните что было 6 лет назад я вообще ходила в савдеп зал и радовалась!! А сейчас то струйки у душа тонкие,то вентиляция плохая,то еще че нибудь,главное чтобы было недалеко и инструктор хороший а остальное фигня!!!!! :respect:
sofi laf
Ну не скажите...!
Вентиляция, душ - это тоже важно!
Я плачу свои деньги, кот сама зарабатываю и мне хочется сервис получить!
VanniЛЬ
нет конечно это важно,я тоже сервис люблю!!!! я тоже сама зарабатываю и плачу за это,просто я за общение без понтов :agree:
sofi laf
да какие там понты?? просто мне необходимо помытся после тренировки. а тот душ не дает полного наслаждения этим процессом))
вообще я на тренировках как чума выгляжу - спина мокрая, лицо красное, ненакрашенная, волосы в пучке..
тот еще видок. но ходит в спорт зал чтобы эротично вышагивать на беговой дорожке в сексуальном костюмчике при полном макияже.. не, ну наверно такие тоже имеют право на существование)) просто у нас цели разные.
но к ним близко я не подхожу - чтоб сильно не контрастировать :rofl:
светлана1
а расскажите про хозяйку?
она тренер? она чего нибудь там ведет?
Kitten_bad
Да, она как это называется то правильно кандидат в мастера спорта, но это не главное, у нее знаете драйв чтоли какой то получаешь. Много я тренеров повидала но такие как она очень мало. Занятия никогда не похожи друг на друга, всегда интересно, а я ленивая могу что то не делать, но она сразу таких как я замечает, встает рядом и уже не отвертишся :). Но в своем клубе она не ведет я спрашивала, а жаль.
Halja
нп
Девушки, кто в Студио-Фит занимается, подскажите, пожалуйста, на их сайте верное расписание?
Совпадает с действительным?
zizi
да-да точно, я тоже стараюсь от таких подальше держаться!!!! после трен. в душик и домой!!!!:улыб:
Kitten_bad
я не знаю кто там у них хозяйка,поэтому не могу сказать ведет она что то или не ведет да и какая разница?Если она тренер,то пусть ведет!!:хехе:
светлана1
МММ....теперь вы меня точно заинтреговали)))))
А как ее зовут (если не секрет)?
я чаго то зачастила туда в последнее время( после праздников) и думала что видела всех......но походу ее я не видела...))))
Halja
Девочки подскажите кто может ходил или ходит в Энерджи, который в Родниках. Какие отзывы? Интересует сайклы и степ.
Halja
Подскажите пожалуйста куда можно походить на шейпинг в центральном раоне ( в этой области м.Покрышкина, Центральный рынок,ул. Достоевского,м.Гагаринская) . Нужен только шейпинг, чтобы и не дорого было. :смущ:Заранее благодарю всех кто поможет!
Rychi
Гармония, К совершенству, Сотворение. Координаты в ГИСе.
prosto
Спасибо! :роза:
Halja
Подскажите пожалуцста если кто ходит в акватик на фрунзе 5, Как там тренера? и вобщем бассейн и впечатления?
Halja
подскажите, может кто ходит, в районе пл Калинина хороший тренажерный зал - стобы степперы и элиптические были и народу не очень много??? :umnik:
kli
Я занимаюсь в акватике. Бассейн небольшой, чистый. Максимум в группу записывают 8 человек. Но это много. Места маловато. Когдак 5 - то отлично. Разовое 350 руб. Абонемент 8 занятий - 2000руб. Можно ходить по нему 2 месяца раз в неделю. Я была несколько раз у одного и того же тренера. На третьем занятии стало скучно. Потому что ничего нового не добавилось. Упражнения теже. Но в общем нормально.
gap08
Cпасибо, а сколько вы прходили туда? И есть ли эффект от аква аэробики? Или же просто аэробика или там степы лучше?
kli
Девочки!!! Кто-нибудь уже ходит в тренажерный зал в Grand-Arena (в Гринвиче)? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!! Уже прям собираюсь туда.... :yes.gif:Спасибо
Halja
в "точку опоры" никто не ходит на левом?
как там обстановка и тренеры?
а то что-то дешево абонемент стоит...:yes.gif:
ОДУВАН
Я вот тоже собираюсь. Говорят, там классно:улыб:
а вы на какие занятия будете ходить?
Katyuncha
Я тоже в гранд-арену собираюсь, на фитнес. Кстати, есть желающие составить пару для покупки абонемента? Вдвоем дешевле)))
Селена_
А я покупаю клубную карту. Буду в тренажерку ходить. В нее вроде и фитнес-программы входят. Буду уже на месте узнавать что и как:улыб:
prosto
А вы были в фитнес-клубе "К совершенству"? Как там, понравилось? Как цены? Расскажите, пожалуйста:миг:
Селена_
А Вы узнавали что там по ценнику? Поделитесь пожалуйста :agree:
kli
Кто какими пользуется антицеллю-ми кремами перед тренировкой?
kli
По поводу аквааэробики. Мне кажется, что аэробика или степы более эффективны чем аква. Я занимаюсь танцами 2-3 раза в неделю и 1 раз на аква. Просто мне нравится в бассейне заниматься. Усталость в мышцах чувствуется после тренировки, а само занятие проходит достаточно легко, не через силу. Для настроения, для тонуса идеально подходит. Но это, конечно, мое личное мнение именно про занятия в акватике.
Olla123
Обычный совковый зал, раздевалка маленькая, холодная, вместо кабинок просто крючки и вещи на стульчике складываете и вперед на занятия. Есть тренажерка для мужиков они частенько в дверях толпятся смотрят как женщины занимаются :o. Но это было так лет пять назад, я туда месяца три ходила, инструктор по пилатесу хороший был. Потом вместе с ней и ушла в нормальный клуб заниматься.
Katyuncha
Поделитесь пожалуйста сколько стоят занятия в Гринвиче. Пожалуйста
kli
там все зависит от того какой абонемент вы берете.
Если брать вдвоем с подругой, то будет скидка
Вот к примеру, у меня клубная карта стоит 3471(это с такой скидкой)
Вот еще примерные цены:
Стоимость абонементной карты в бассейн
4 занятия в месяц – 1080руб
8 занятий в месяц – 1890руб.
Стрип-пластика 8 занятий -3000 руб. в месяц
Йога и пилатесс 8 занятий -2800руб. в месяц


Знаю, что только для зала много видов карт - зависит от времени и частоты посещения.
Так что, надо либо на сайте узнать, либо позвонить им :улыб: :роза:
kli
я вот еще с ноября месяца никак не могла настроиться на вообще какой-либо фитнес.
а тут что-то прям загорелась:улыб:
Делаю уже карту и скоро начну:улыб:
Правда, подруг своих так и не уговорила ходить
gap08
По поводу аквааэробики. Мне кажется, что аэробика или степы более эффективны чем аква. Я занимаюсь танцами 2-3 раза в неделю и 1 раз на аква. Просто мне нравится в бассейне заниматься. Усталость в мышцах чувствуется после тренировки, а само занятие проходит достаточно легко, не через силу. Для настроения, для тонуса идеально подходит. Но это, конечно, мое личное мнение именно про занятия в акватике.
А куда вы ходите?
Katyuncha
А в Гринвиче хороший бассейн?
у вас плавание или аквааэробика?
Asfura
У нас девочки с работы ходят.
РАссказывали, что сам бассейн очень хороший, чистый.Но не очень большой. Там вроде всего 2 дорожки.
Они ходят на акватику. очень хвалят:улыб:
Olla123
А скока в точке опоры стоит абонемент?
Olla123
Этот клуб у меня прямо около дома.Как сходите расскажите что как?
Я была последний раз в "Точке Опоры" года полтора назад, нормальные тренера ушли и клуб сдулся, (хотя и советский был зато тренера хорошие были). А потом их разогнали (((((
светлана1
я видела что там не супер.. но что кабинок нет - это перебор :спок:
хочу сегдня на пробное сходить, а там уж и решить .
он у меня около дома просто находится)))
Kitten_bad
А скока в точке опоры стоит абонемент?
8 занятий - 1000
12- 1300
Kitten_bad
завтра расскажу!
пошла уже собираться :agree:
DESERT
Кто какими пользуется антицеллю-ми кремами перед тренировкой?
ими пользуются после тренировок после душа. а перед надо мазать разогревающими и жиросжигающими

мне нравятся крема линии Венус. там оч много всяких разных с разными назначениями)
zizi
Зизи, посоветуйте какие-либо действенные крема?