Ветом. Кто-нибудь принимает этот препарат?
294505
302
miroslavka
НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ВНУЧКУ ЛЕКАРСТВОМ ДЛЯ ЖУЧКИ - золотые слова!!!!
Отличные слова. Примерно они, только не совсем нормативно, были сказаны маме, когда я в скорую загремела после употребления Ветома.
tonim
Более двух лет принимаю этот препарат.
Качество жизни значительно улучшилось.
Что я делаю не так?
Ramilla
А до городского офиса "Ветома" доехать не судьба было?
Только на форуме грязью поливать?

Нет, ну правда - в соседней ветке рекламируют типа лекарство за 150 бакинских, вместо которого успешно действует обычная сырая картошка или смесь нитроглицерина с гелевой основой. Так и тут - давайте хаять то, что реально работает.
Десперо
В час ночи надо было вместо скорой ехать в офис этих коновалов? Вы меня удивляете.
В чем он сработал со мной? Спровоцировал приступ такой боли в животе, что на скорой увезли?
Своего ребенка я кормить таким не буду, пока в своем уме.

Про качество жизни- есть такая вещь, как эффект плацебо. Хорошо, хоть вреда вам этот порошочек не наносит. Надеюсь.
Десперо
Более двух лет принимаю этот препарат
Другими словами, вы более двух лет добровольно принимаете участие в клинических испытаниях препарата, производители которого до сих пор не смогли доказать его безопасность для людей.
Что я делаю не так?
В нормальной практике клинических исследований участники получают опытный препарат бесплатно, плюс обязательно бесплатный постоянный мониторинг состояния здоровья со стороны производителя. Вы все это получаете?
tonim
Лукавите.
Вот здесь и сертификат соответствия не только на БАВ, но и на БАД имеется.

Если следовать Вашему подходу, то и АСД-фракция не имеет права на жизнь.
Ramilla
В час ночи надо было вместо скорой ехать в офис этих коновалов? Вы меня удивляете.
В чем он сработал со мной? Спровоцировал приступ такой боли в животе, что на скорой увезли?
Своего ребенка я кормить таким не буду, пока в своем уме.
Во-первых, "получить сатисфакцию" Вы могли и не в час ночи. Даже позвонить им не соизволили, я так понимаю.
Во-вторых, позиция у Вас ну прямо очень конструктивная - "Если мне препарат не помог, то все вокруг уроды!".
ЖКТ, кстати говоря, давно проверяли?

Про качество жизни- есть такая вещь, как эффект плацебо. Хорошо, хоть вреда вам этот порошочек не наносит. Надеюсь.
Т.е. Вы считаете, что стойкий клинический эффект - это эффект от пустышки?
Как конкретные проявления в виде избавления от респираторных заболеваний каждую весну/осень, так и общее улучшение самочуствия/работоспособности - это все фигня?
Десперо
Надо же, сподобились!
Впрочем, наличие такого сертификата вызывает еще больше недоверия ко всей продукции под маркой "Ветом".
Почему до сих пор так и не могли сертифицироваться в России? И только после появления лазейки в виде Таможенного союза умудрились заполучить заключение казахской лаборатории "Нутритест".
Продолжайте экспериментировать над собой, только не берите грех на душу, остальных не агитируйте!
tonim
Я так понял, что Вас ничто не убедит и враги кругом.
Но почему я должен выполнять Ваши прихоти?
Десперо
Уговорили. Не исполняйте мои прихоти:улыб:
Продолжайте "повышать качество жизни" ветеринарным препаратом, у которого не получилось пройти сертификацию в России, но имеющего бумажку из Казахстана. И не забывайте гордиться этим.
tonim
О да.
А в сертифицированные препараты, содержащие кишечную палочку и фенол, я должен слепо и безгранично верить?

Уж лучше "ветеринарные" Ветом и "Зорька", чем ... А аналогов Вы и не предложили.:улыб:
Десперо
А аналогов Вы и не предложили.
Зачем искать аналоги тому, в чем нет никакой необходимости?
Или ваша цель - непременно дать заработать нечистым на руку производителям всяческих снадобий?:улыб:
Десперо
"Лошадиную силу" еще не забудьте
Masena
У меня знакомый принимал ветом , и это было единственное средство , которое ему помогло , хотя перед этим
он напринимал кучу антибиотиков , тыщ вроде на 30 и чуть не помер . Принимал антибиотики он по совету врачей , отговаривавших его от ветома и других пробиотиков . Но он не послушал их и выздоровел .
NiXX
Ы-ы, понеслось: "Шурин брата сестры моего деверя".
Давайте мы Вас этим ветомом будем кормить на регулярной основе и наблюдать? А то про "знакомых знакомых" можно много чего рассказывать...
Галинка
Давайте ) я согласен . разумеется в дозах , указанных в инструкции по применению .

А вот от Ваших антибиотиков я бы точно отказался .
Десперо
Какой смысл спорить с фанатиком? Означенный случай был 15 лет назад, не уверена, что был тогда офис вообще. Покупали в Академгородке тоже у подобных нервозных и воодушевленных граждан.
Точнее, мама покупала. Но почему-то сама не стала принимать, а дала его мне. Все лучшее детям, так сказать.

Вообще у меня у самой мысли нет закапать в уши сыну капельки, которые я для кошки покупала. Не знаете почему?
Лучше не отвечайте, все дальше будете убеждать меня в своей фанатичности.

У меня иммунитет повысился с правильным питанием, физическими нагрузками и вообще позитивом в жизни. Безо всяких препаратов.
Ramilla
:agree: Вот тоже задумался, что у меня в холодильнике лежит замечательный препарат гамавит, но почему-то совершенно спокойно в обозначенной дозировке я готов ввести его своим котам, а также чужим собакам и другим, обозначенным в инструкции животным, обеспечивая им иммуномодуляцию, повышение резистентности, обеспечивая здоровый привес молодняку бла-бла-бла ... ... , но не готов уколоться ни сам, ни ввести его другим людям.
Почему спор-то опять такой бурный за ветом, если он ветеринарный препарат, то не надо его людям, как и собачий корм людям кушать не надо.:улыб:
Алексий
Уважаемый.
Во-первых, при чем тут гамавит?
Во-вторых - Ветом средство для людей.

И если 15 лет назад у форумчанки гельминты джигу сплясали, то это не повод для священной войны против Ветома.:улыб:
Ramilla
Какой смысл спорить с фанатиком? ...
Это вы о себе?
Я готов к диалогу.
Десперо
Интересно, фанатиком чего, по-вашему, я являюсь?
Я не вижу рациональных причин для приема средства для КРС (а именно это было в аннотации 15 лет назад), вы же отстаиваете с пеной у рта обратное.


Во-вторых - Ветом средство для людей.
Где об этом написано?
Ramilla
К сожалению, фанатеете именно Вы.
Сайт - там слева-сверху странички вроде понятным языком написано - "Биологически активные вещества выпускаемые серийно для людей".
Десперо
Так ответьте на вопрос: почему производитель долгие годы не мог получить сертификат безопасности в России? И сейчас не может? А воспользовался лазейкой, которая появилась после образования таможенного союза, и сертифицировался в Казахстане? Не выглядит ли это странным для российского производителя?
tonim
"А бьют не по паспорту..." - в понедельник поинтересуюсь в городском офисе, куда пойду за новой банкой "порошочка" (с) Рамилла.

Вот Вы, уважаемый, написали, что не нужно мне средство. Которое одновременно и деятельность ЖКТ нормализует, и хронические воспалительные процессы подавляет.
А я категорически с Вами не согласен.

Вдогонку - мои проблемы со здоровьем вызваны сертифицированным хирургическим вмешательством.
Может теперь всё сертифицированное запретим?
Десперо
Ну ясно, даже ярые сторонники Ветома не могут самостоятельно ответить на этот вопрос.
Кстати, заодно поинтересуйтесь там насчет следующего: почему в ветеринарном сертификате стояла маркировка GM (генная модификация) и каким чудесным образом она пропала в "человеческом", полученном в Казахстане, хотя производитель утверждает, что это один и тот же продукт.