Ветом. Кто-нибудь принимает этот препарат?
294517
302
Yvette
Панцея, живая вода, манна небестная.. Слепые прозревают, хромые начинают прыгать...
Это неправда! Ветом не лечит, например, пародонтоз и ряд других заболеваний. Но всегда улучшает состояние.
P.S.Дорогая Yvette, Ваше ерничание совершенно напрасно. Я ведь не уничижаю продукцию вашей любимой "БиоВесты". Хотя мой друг работал там и все знает.:улыб:
Alexnsk59
Так у БиоВесты (к которой я нейтрально отношусь и даже не скажу, когда в последний раз покупала их продукты) все сертификаты в порядке... И там не впаривают пищевые добавки, как лекарства. И истеричные дамы в вет. аптеках не выцарапывают глаза за ироничное отношение к продукту БиоВесты... И почему-то их продукты продают в аптеках и магазинах....
А НПФ "Исследовательский центр" , как хорошему танцору ну, вот все время что-то мешает ... И уже 20 лет ведь что-то мешает...
Yvette
А НПФ "Исследовательский центр" уже ничего не мешает! 18 декабря 2007 года в г. Москве ООО НПФ "Исследовательский центр" награждена Большой Золотой Медалью "Национальное достояние" с присвоением звания "Национальное достояние - 2007" и занесением в реестр ЗОЛОТОГО ФОНДА НАЦИИ.
Слава Богу! Кто-то добывает сертификаты, кто-то просто лечит людей.:улыб:и прочих теплокровных:улыб:
А вот производителям антибиотиков, гепатопротекторов, противогрибковых препаратов, интерферонов и прочих лекарств 20-го века НПФ "Исследовательский центр", похоже, сильно мешает.:улыб:
Yvette
Кстати, Елена! А Вы дайте кошке Симе понюхать капельку Ноздрина или Биосептина. Она же, наверняка, что попало есть не станет.:улыб:
Alexnsk59
Кстати, Елена! А Вы дайте кошке Симе понюхать капельку Ноздрина или Биосептина. Она же, наверняка, что попало есть не станет.
Понюхать или поесть? Моя кошка к Биосептину и близко не подошла. :улыб:Или вы только кошке Елены предлагаете?
Alexnsk59
наверняка, что попало есть не станет.:улыб:
а некоторые животные на улице чужие фекалии едят. наверняка, не что попало, давайте все будем угощаться?
Yvette
Лен, это печально, но это свершилось.
Ветомы теперь продают в обычных аптеках. Они получили все документы на это.
Леви
Лен, это печально, но это свершилось.
Ветомы теперь продают в обычных аптеках. Они получили все документы на это.
Я думаю народ попоносит от препарата (а поносы будут безусловно, поскольку это заколномерный исход для очень многих организмов), те у кого мозги есть больше принимать не будут... А тем у кого с мозгами рамс, они с тайских таблеток на гербалайф переходят, с гербалайфа на ветом, а там смотришь еще какая панацея для скучающего обывателя появиться ... :шок:
Леви
Лен, это печально, но это свершилось.
Уважаемая Леви! Почему этот факт печалит Вас?
Yvette
Я думаю народ попоносит от препарата (а поносы будут безусловно,
Уважаемая Yvette! Вас ввели в заблуждение. Я вчера составил навскидку список из 26-ти моих знакомых, принимавших Ветом 1.1, Ноздрин и Биосептин. (Один из моих друзей использует эти препараты уже 16 лет.)
Понос был только в одном случае у очень больной бабушки в первый день приема Ветома, в остальные дни не было.
Трое не отметили каких-либо изменений в своем мироощущении, за исключением излечения некоторых застарелых кожных проблем (лишаи, трофические язвы, грибок). Остальные очень довольны множеством неожиданных приятных улучшений в пищеварении, состоянии суставов, кожи и мочеполовой системы.
Женщины отмечают безболезненность и комфорт в критические дни и прекращение молочницы. А все мужчины из этого списка избавились от простатита и геморроя. И мужчины и женщины вылечились от гриппа и прочих простудных заболеваний. Могу дать Вам сей список для изучения, если Вам интересно, как объективному ученому.
Курильский бобтейл Селя очень любит раз в день принять капельку Ноздрина и Биосептина, сибирский толстый кот Федька, когда видит тюбик с Биосептином, начинает настойчиво просить его.:улыб:Никаких нарушений стула у котов не наблюдалось.
Категорически не рекомендую давать кошкам и собакам Ветом в порошке! В нем много сахарозы! Для домашних животных - мазь и жидкий Ветом 1.23 или Зимун.
Здоровья Вам и Вашей кошечке Симе.
P.S. Я не являюсь дистрибьютером или рекламным агентом производителя Ветома.
Alexnsk59
Понос был только в одном случае у очень больной бабушки в первый день приема Ветома, в остальные дни не было.
Запишите меня еще в этот список. Увезли по скорой в инфекционку :спок:
Alexnsk59
Остальные очень довольны множеством неожиданных приятных улучшений в пищеварении, состоянии суставов, кожи и мочеполовой системы.
Женщины отмечают безболезненность и комфорт в критические дни и прекращение молочницы. А все мужчины из этого списка избавились от простатита и геморроя. И мужчины и женщины вылечились от гриппа и прочих простудных заболеваний.
Ну прям панацея от всех бед :ухмылка:

Каким бы не было это лекарство, какие бы документы они не получили, но я не верю и никогда не поверю в "одну таблетку от всех болезней". Бред.
Alexnsk59
Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме, вплоть до того как студентов просят подогнать результаты, которые потом и используются в публикациях и как они откровенно подделываются. Оно надо? Стоит ли переубеждать фанатика?
Жрите пачками эти порошки и капсулы.
Я знаю что Вы не представитель производителя:миг:потому как там другие методы обращения в веру.
Ramilla
Запишите меня еще в этот список. Увезли по скорой в инфекционку
Уважаемая Ramilla, я записываю только те случаи, которые сам наблюдал.:улыб:
vida
Ну прям панацея от всех бед
Каким бы не было это лекарство, какие бы документы они не получили, но я не верю и никогда не поверю в "одну таблетку от всех болезней". Бред.
Абсолютно с Вами согласен! Никакая это не панацея! Например пародонтоз и псориаз не вылечиваются Ветомом. Список можно продолжить... Я же свидетельствую о себе и своих близких и знакомых.
Alexnsk59
Так раз вы мне не верите, значит, и мне и вообще всему форуму никаких оснований верить вам про чудодействие сего препарата, мы же не видели улучшений (у мамы поноса не было, но и лучше ей не стало). Логично ведь? :ухмылка:
Леви
Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме, вплоть до того как студентов просят подогнать результаты, которые потом и используются в публикациях и как они откровенно подделываются. Оно надо? Стоит ли переубеждать фанатика?
Уважаемая Леви! Я буду очень благодарен за любую информацию! "Оно надо"! :улыб: Фанатизм ( фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. "
Вы знаете фанатиков Ветома? Тогда их надо срочно переубеждать. Жду от Вас информацию и помогу Вам переубеждать фанатиков Ветома, как только встречу хотя бы одного.:улыб:
Alexnsk59
Никакая это не панацея! Например пародонтоз и псориаз не вылечиваются Ветомом.
Да что Вы! Пародонтоз не вылечивается! Зато суставы, молочница и геморрой одной таблеткой лечат :biggrin:
Ramilla
Так раз вы мне не верите, значит, и мне и вообще всему форуму никаких оснований верить вам про чудодействие сего препарата, мы же не видели улучшений (у мамы поноса не было, но и лучше ей не стало). Логично ведь?
Логично, уважаемая Ramilla! Только я не говорил, что не верю Вам! Даже запишу в список, если хотите. :улыб:(только пришлите в личку подробности)
Моей маме в Казахстане 80 лет, она 10 дней принимала порошок Комарова и применяла Биосептин, и она по телефону говорит, что ей тоже лучше не стало, только исчезли некоторые застарелые "болячки" на коже.
vida
Зато суставы, молочница и геморрой одной таблеткой лечат
Суставы и геморрой я вылечил одним десятидневным курсом, а не одной таблеткой. Молочницу женщины вылечили тоже не одной таблеткой. :-) Если интересно как, спрашивайте в личке.
Леви
Спасибо, дорогая Леви!
Вы говорили:-
Я могу Вам много всего рассказать о Ветоме
. Позволю себе попросить Вас еще раз рассказать мне все, что Вы знаете о Ветоме.
Alexnsk59
Да хоть стодневным курсом! Таблетка-то одна и та же :ухмылка:
vida
Да хоть стодневным курсом! Таблетка-то одна и та же
Точнее капсулы, мазь и жидкая форма пробиотиков. Пробиотики Ветом подавляют патогенную флору. Наверное, в этом и причина излечения заболеваний мочеполовой системы.
Alexnsk59
Вы имеете вообще представление о том, как проводятся медицинские исследования лекарственных препаратов? Понятия двойное слепое, рандомизированное, плацебо Вам о чем-нибудь говорят? Ощущаете ли Вы разницу между аргументами "Вот моя мама и ее 5 подружек пили и у них прошел понос" и "В клиническом исследовании у 100 пациентов после приема препарата Ветом улучшилось состояние"?

Уважаемый в мире архив медицинских исследований PubMed делится с нами двумя статьями по теме Витом: одна про свиней, другая про коров. Прошу ознакомиться.

Ну и последнее. Если я стану замечать, что при выпивании стакана теплой воды с уксусом и прыгания на левой ноге 5 раз у моей мамы и моих 15 знакомых улучшается состояние кожи и проходит молочница, могу ли я тоже получить патент и продавать этот без сомнения новаторский способ лечения?