Кто-нибудь уже был там? Ну и как цены? :umnik:
ИBАH
Цены (пока на ~30% товара) как цены, ничё особенного. Правда официальное открытие только 22.12. Много стендов\стилажей еще не готово. Ассортимент пока никакой, хотя мелкой техники и кинотеатров\плееров порядком. Что порадовало, так товар вылажен с нормальным интервалом, а не как в Эльдораде, где восемь человек разглядывают разный товар на площади пол квадратного метра. Продавцов\манагеров пока в избытке, касс штук шесть.Зона проверки аппаратуры маловата..на 2-х покупателей,не больше...а если ажиотаж, то сразу очередь. А пока все вежливые такие
:agree:
А САМ Купил болванок Двд-рв практически по бросовой цене. :live:
Обещали попозже сделать дисконтки.. :eek:
Так что ходить\купить можно будет. :tease:
ИBАH
..кстати у них как и у "мира" и "эльдарады" есть "своя" фирменная техника :ухмылка: TEHNO написано ,ярко жёлтый с чёрным, и коробок таких немерено...вот думаю мож это муляжи стаят..каму придёт в голову скупать в таких объёмах их ТЕХНО :ха-ха!:???
serega
а мобильники там не продают? скидок нет?
Vitaly
Мобильники тоже есть (легче сказать чего нет, например в Хай-энде не нашел аппаратуры Pioneer? одни Harman\kardon и Yamaha, тогда бы сpазу Denon или Onkio, но это к слову), или точнее стенд под них пока видел, ну и штук 25-30 телефонов было - примерно пятая часть занята была. Сказали к открытию будет полный "фарш". В ценах на мобилы я как то не ориентируюсь, но попутчик, с тем кем я был, говорил что нормальные.
Скидки и дисконтные программы будут ( со слов консультантов и кассиров ) после открытия, советовали следить за рекламой!
ИBАH
Где эта Техносила находится? :а\?:
yxx
в ГИПЕРОНЕ на большевистской
DSK
Тоько входа там прямого нет.
Нужно через посуду или мебель заходить..
Официально открылись 9 минут назад ,скидки обещали.

ПыСы: А эльдорадо выслало "десант"-стоят, облепили Гиперон со всех сторон, бумажки раздают..20% и т.д.
ИBАH
..народу вокруг Гиперона Прессссссс.
Это капец какойто, такого ажиотажа давно не видел.
А входа прямого поскольку нет, то народу заблудшего дофига..бедные.
serega
хотел зайти сегодня, но не нашел место для парковки, хотя таже ситуация и у цума и прочих магазинов.
Народ сошел с ума:)
А на счет техно-силы, меня смущает, что на рекламных щитах у них также весит Эльнберг и прочая хрень, опять г вское по сниженным ценам, наверное, толкать будут..
Кто был, скажите что и как там? может завтра поеду,е сли вс еок...
ИBАH
Был там в среду, побродил по залу. Ассортимент был большой. Больше, чем в Мире. Цены - так себе, в городе можно найти и дешевле, но если начали действовать скидки, то это уже лучше. На крупногабаритную технгику бесплатная доставка неделю, платная - на следующий день. Продавцов много, но в технике ориентируются по каталогам, технических характеристик не читали. Хотя доброжелательны и отзывчивы - в смысле отзываются сразу.
Кстати, цены на центральном сайте смотреть бесполезно, у нас цены несколько выше.
DSK
С парковкой мьдя...засада, ажиотаж мать их. На самом деле ежели правильно заехать, за здание Гиперона, на территорию, то паркануца можно было,но опять же, внутри здания непропихнуться, очереди везде,на кассу, к продавцам, к ячейкам хранения...но это было только с 13 до 17 субботы...сам уехал отсюда гдето в 17-40 и народу было не так много как днем... :eek:
ИBАH
Интересная у них реклама
"увидите дешевые цены" или что-то в этом духе.
Посмотрели фотоаппарат, как раз интересующая модель, какую купить уже хочется.
Техносила - 26300, Фотолэнд - 24199, Мир - 28855 (но там 12% скидка сейчас, итого 25392).
Так что - вот..
Kulik
а в Техносиле чё, скидок нет?
ИBАH
У них пыль на товаре:(:(:(
Фииии
Evidence
Ужасный магазин... Жалкое подобие "МИР"-а :eek:... ИМХО
Evidence
дык в таком аврале открываца,у них числа 20 помоему вообще всё вперемешку с мусором стояло(когда зашли на разведку), не до уборки, вакансия видимо пока свободна. А так всё логично - МАСКВА сказала 22 открыть магаз - Результат на лицо...
ИBАH
Кто-нибудь уже был там? Ну и как цены? :umnik:
Сегодня заезжал, монитор 19 Samsung 913N на тысячу дороже чем в Квесте, цены все на 999 заканч-ся, ну от этого похоже уже не избавиться. Мышь оптическая безпроводная маленькая тоже дороже рублей на 200. Не понравилось...
Правда купили яйцеварку, просто больше нигде не было. Это +
fairlight
Что такое ЯЙЦЕВАРКА? :eek: Шо за звер, такой?
японимаю, что для варки яиц. :ха-ха!: А подробнее, какие есть фичи в отличии от простой кастрюли?
fairlight
Часто приходиЦа варить яица...и скока такое Удовольствие(чудо современной инженерии) стоитЪ?
ИBАH
новость: на сайте ТС появилась ссыла на новосиб но там чего то не все так ясно как хотелось бы...
ИBАH
К примеру BBK 313 - стоит в Техносиле ~3300р а в городе можно за 2600 взять.
ИBАH
Что такое ЯЙЦЕВАРКА? :eek: Шо за звер, такой?
японимаю, что для варки яиц. :ха-ха!: А подробнее, какие есть фичи в отличии от простой кастрюли?
Основной бонус - орёт как резанная когда сварит.
Господин Уэф!
дык они видимо из Китая ч\з Маскву возят, а у нас напрямую ч\з Казахстан...вот и ценник разница :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
А чё вы все про третью линейку еси не секрет, есть жЫ и пятые разные ...??
Господин Уэф!
а модель полностью совпадает?
А то сломался телик филипс из Эльдорадо, начал искать схему,с писался с головным офисом, а оказывается такую модель в Росиию и не поставляли:)
Что самое прикольное, за нее в свое время получили мафон бесплатный (но тоже косячный, на большой громкости хрипит динамик, но как гунделка вполне).
Производетели и сети экономят на нас, типа мы как нигеры для них.
До сих пор ничего лучше, чем бум-бокс от филипс 98 года я в росси не видел. там столько наворотов, что подобного у нас даже не продается в таком формате до сих пор, а ужо как 21 векккк
DSK
У BBK стоимость от партии зависит, дифферинцировано, от мегаобъёма можно скинуть полцены (!). Кампуторщики все в адном месте таряца видимо. А торгаши только для себя возят. Ну и наценки разные...
А по поводу маркировки, то ВВК такой хренью не маются. Они всё делают именно для нашего рынка.
serega
Не секрет, просто говорю об чем знаю. Покупал знакомым 2 шт из 3хх серии.
сейчас просят еще одну купить.
Господин Уэф!
А сами чё...нездоровы, пошли пешком (вариант еще-на калёсах)да купили бы.
Третья серия помоему пообрезана малость по примочкам?!
serega
Почему бы не помочь родственникам и друзьям которые не разбираются, и не хотят переплачивать.?
ИBАH
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Доставка в Техносиле отвратительная. Три дня ждал холодильник. Сотовые машины/грузчиков не дают, сами звонить отказываются, слова координатора (!!) - ждите в течение дня. И так три дня!!! Привезли холодильник - гарантийника нет. Оказывается, за ним надо еще раз отдельно ехать со всеми документами. Позор, нет слов. :death:
ИBАH
У них дикие цены на сотовые телефоны и компьютерную технику.
Зато DVD-диски с фильмами по 69р.:улыб:
win-up
Зато DVD-диски с фильмами по 69р.

Ух ты! Ещё одни торговцы контрафактом? После Сибвеза и Рембыттехники уже ничему не удивлюсь.:улыб:
win-up
..при ассортименте ~10 позиций :ха-ха!:? :ха-ха!::миг:

2Frankenshtein
На самом деле похожи на настоящии...я на "Турецкие шахматы" позарился...не нашОл отличий...:улыб:
serega
Не, ну если 10 позиций...:улыб:Тогда - настоящие, Турецкие шахматы за 69 рублей - это реально.
Алексий
..масква сливает остатки "новинок", теперь то там одни "старинки", дороже анх никому ненужны...а музыка у них как у всех стоит, ассортимент побольше малость чем ДВД, ~штук так 50 :ха-ха!: :ха-ха!:...болванки разные за бесценок отдают :respect: :live:, по сравнению с другими.
ИBАH
В выходные минут 40 стояли в очереди, чтобы оформить гарантию на чайник, купленный еще в декабре.:(( Народу не так много, но и консультантов мало. В одной очереди стоят и те, кому надо проверить телевизор и dvd плеер, и те, кому просто гарантию за минуту выписать.:((
А потом пошли посмотреть на хлебопечки. Нашли только одну по цене что-то около 6500. Тут же подбежала девушка, спрашиваем, действительно ли они вернут 115% стоимости, если мы дешевле найдем этот товар. Девушка сказала, что такие прецеденты были и тут же убежала:))
Интересно, правда, были ли такие случаи возврата? И будет ли напр. Эльдорадо выписывать справку о стоимости товара в своем магазине?:)
Piggletta
Приди в Эльдорадо, спроси, можно ли оплатить безналом. Пусть выпишут счет. Только попроси печать поставить - придумай что-нибудь. Потом иди со счетом в Техносилу. Если так сделаешь - напиши результат.
BadSanta
А безналом могут быть другие условия продажи\оплаты, да и название канторы придется придумывать...
BadSanta
В Эльдорадо без проблем выписываешь счет даже на "частника" - вроде он действует до конца дня - и делаешь с ним что хочешь...:улыб:
madmax
В общем про мой случай покупки телевизора LCD Sharp в Техносиле.
Решил купить себе плоский телевизор на стенку. Так как часто по работе бываю в Гипероне и в добавок купившись на рекламу 115% решил не обдумывая купить у них. В итоге он мне обшелся 29 тысяч без копеек. Дело было 24 декабря. Я довольный поехал домой , установил на стену. Через несколько дней поехали с женой в Фестиваль на пл. Маркса и решили зайти в тамошний МИР и посмотреть по чем этот же телевизор там. Его цена в МИРе оказалась 27 тысяч без копеек. Ну растороился конечно, потому что конечно же не верилось , что ТехноСила возместит. Придумает кучу отмазок, типа что в МИРе он китайский, а у нас европейской сборки или что-то тому подобное. Да и времени не было туда ехать - предновогодняя суета мешала. Но все таки числа так 10 января решил зайти к ним. Поговорил с менеджером, он снял копию с моего чека и сказал, что созвонится с МИРом и мне перезвонит. Он позвонил мне через .... 5 минут и сказал следущее. Мы вам не возместим, потому что акция длится 7 дней после покупки. Я ему в отвте, что на плакате ничего подобного не написано. Он в отвтет, что на больших на улице в верхнем правом очень мелкими буквами написано, что все подробности у продавцов-консультантов. И добавляет фразу " Теперь при следующей покупке будете знать " Ну я ему честно и ответил, что какой дурак к ним поедет следующий раз, если известно что в МИРе дешевле. Хотя вроде бы ТехноСила возмещает 115 % , т.е в моем случае это еще лишних 300 рублей. Но что тратить время на поездки из-за этих 300 рублей ой как неохото. За это время можно больше заработать.
В общем уже после первой покупки решил, что в ТехноСилу ходить больше не буду.
ДмитрийК
Сразу было ясно, что все эти "возмещения" что в Техносиле, что в Эльдорадо - сплошной лохотрон. Просто рекламная фишка.
А вообще грамотно, конечно - про подробности у продавцов. Так можно любую отмазку придумать, например, что Вам лично по условиям этой акции скидка не предоставляется. :ухмылка:
Обратите внимание, что на офсайте по каждому из городов, где проводится акция "115%", приведён список магазинов, которые под эту акцию попадают. Новосибирска пока там нет, но принимаются к рассмотрению покупки только в Эльдорадо, Мире, Сибвезе и Айсберге
win-up
В Москве эти диски по 57р продаются
Pipe
.. :ухмылка: а у пиратов и по 30 можно найти :ха-ха!:..
serega
Рекламой ТС порадовала. Читал заметочку про "ТС отдаёт электронику в хорошие руки" и плакаль.:улыб:Больше меня в последнее время наверное только новый знак качества от МТС веселит. Впихнуть в ответы победительницы акции десяток рекламных штампов, вместо того, чтобы по нормальному очеловечить образ, это суметь надо. Главное, совершая покупки каждые два-три месяца, включая батарейки (с момента открытия, соответственно, успев совершить покупки три раза максимум), успеть купив один раз батарейки, а второй раз телефон, в третий испытать на себе гарантийное обслуживание, доставку крупных покупок, работу сервис-центра и делать глубокомысленные выводы о работе магазина. :ха-ха!:
Алексий
Так всётаки, ТС оставила позитивные или негативные впечатления? Хотя бы по сравнению с другими?
У меня пока отношение нейтральное :спок:, а по сравнению с конкурентами, даже воодушевляет...:улыб:
serega
Ни разу там не была, посмотрела сайт, цены фантастически низкие (но московские!). Позвонила, спросила про цены, сказали - у нас практически не отличаются. Нам надо разом купить телик, DVDплейер, музцентр, телефонный и фотоаппарат, чтобы все в одном магазине и недорого (квартиру у нас обчистили :cray-1:). Стоит туда ехать или сразу в Эльдораду?
Swetika
Купила в Сибвезе стиралку.....
Потом ради интереса зашла в В Гиперон посмотреть на цену той же модели. Оказалось, что в Техносиле на 200 р. дороже.
Swetika
Вы правильно сделаете если не поедите в Эльдораду, а остальное решать самим.ТС ещё не дискредитировала себя..:миг: