solo
Ну, не выше, это точно :-)
На что-то такие же, на что-то ниже..
Вот тут несправедливость!

Выбираем где купить телевизор, в розницу 54990 руб. в инет магазине 59890руб.
:хммм::(:хммм:
SDenis
Смотрели вместе с ТВАшником - нет такого в зоне достижимости..
solo
А такой вопрос: почему у вас нет (одна-единственная модель не в счёт) встроенных посудомоек? Я тут пытаюсь найти где в Новосибирске Электролюксы встроенные на 60 см продают, а что-то нигде нет:хммм:Или можно как-то под заказ?
solo
Подскажите, есть ли у Вас услуга установки купленых в техно-силе сплит-систем?
Vita
ЕСТЬ. Платно устанавливает СЦ, который с нами сотрудничает. Информация есть на стойке инфо в магазине
solo
Кстати, а посудомойки от Электролюса у вас будут в обозримом будущем? Интересует что-то типа ESL 66010, 67030, 68040. Или такого в сети Техносилы пока не предвидится?
solo
Благодарю...
ИBАH
странно, у меня почему-то ваш сайт открывается без товаров.
например
http://www.tehnosila.ru/tg/browse/440/-/c=/p=2/f=/
список товаров пуст.

очень досадно учитывая что заехать "по дороге" посмотреть что есть в ТС проблематично...
aav
Вот ответ нашего КБТшника:
В наличии есть ESL 45010 по цене 17990.
Шестая серия (66010 и следующие) будут примерно в августе, вопрос уже поднят.
solo
В наличии есть ESL 45010 по цене 17990.
Шестая серия (66010 и следующие) будут примерно в августе, вопрос уже поднят.
Ну 4-ая серия неинтересна так как мне надо 60 см:улыб:Ладно, посмотрим, подождём... Надеюсь, что будет не только 66010, но и более старшие варианты? Или на них нет спроса и их не будет всё равно?
aav
Посудомойки на 60см действительно не пользуются спросом, все экономят место на кухне, и т.д.
solo
А тем, у кого кухня нормальных размеров, что делать? Застрелиться?
Если серьёзно, то можно рассчитывать, что привезут встраиваемые ПММ на 60 см (причём не единственную, самую дешёвую модель) или лучше не надеяться?
RNU-2
Странно. Попробуйте вот эту ссылку.
В общем случае, нужно выбирать НОВОСИБИРСК, Интернет-магазин.
solo
Пару дней назад действительно не работало. Вчера уже заработало снова.

Кстати, а что там с моим вопросом про Электролюксовские ПММ на 60 см? Они будут в виде единственной, самой дешёвой, модели или же будут и более старшие версии?
aav
В городе больше нет мест где продают машинки на 60 см? :ухмылка:
serega
Кроме М-Видео, где есть ESL 66010 (самая младшая модель в серии), больше я в Новосибирске никак не могу найти места, где были бы 60-см встроенные Электролюксы. Хочется купить 67030 или 68040, но негде...
aav
Озадачил КБТшника - ищет.
:-)
solo
Озадачил КБТшника
Уже несколько дней ломаю голову: КБТшник - это что такое? Как это расшифровывается? :dnknow:
aav
Как старый любитель кроссвордов, предполагаю, что КБТ - крупная (крупногабаритная?) бытовая техника, а -шник - тот, кто ей занимается:улыб:
aav
Нашел :-)

67030 - 26 990
68040 - 30 290

Поставка через 45 дней после оплаты.
Vitt
Точно! :-)
6 основных направлений:
- ТВ-Аудио,
- крупная бытовая техника
- малая бытовая техника
- цифровая техника
- аксессуары
- Hi-Fi
Сокращаем для удобства :-)
solo
В прошлую пятницу был рядом и специально зашел к вам посмотреть на цены, дабы удостовериться - правду ли Вы пишите здесь что у вас теперь цены значительно ниже чем были раньше и т.д. и т.п....
И что я увидел ? - цены такие же высокие как и были, на часть товара сравнимы с ценами в МИРе и Эльдорадо,
на сотовые телефоны Нокия (некоторые модели) цену рубль в рубль как в МИРе....
115% - это считаю, просто маркетинговый ход, но он выгоден Техносиле но никак не покупателям - большинство из них не будет бегать по городу в поисках более низкой цены, а спустя некоторое время, если ктото из них встретит в продаже (а это почти наверняка будет) с ценой гораздо ниже, у него возникнет чувство, что в Техносиле дорого, и он НИКОГДА не пойдет к вам покупать еще чтото... на что надеетесь ?
Меня порадовало наличие в продаже 15" мониторов ЛСД давно снятых с производства по дикой цене, сравнимой с ценой на хорошие 17", скромнее надо быть и люди потянутся....
Я посетил вас примерно в 18:00, кроме меня еще гуляло по залу буквально 8 человек посетителей... а полуодичавщие от отсутствия покупателей продавцы просто ходили за ними и молча и нерешительно заглядывали в глаза...
Лукавством насчет цен ситуацию не исправите....
Chuck_Norris
Спасибо за Ваше мнение.
Давайте разберемся по пунктам:
>правду ли Вы пишите здесь что у вас теперь цены значительно ниже чем были раньше и т.д. и т.п....
Цены ниже. Постоянно идут какие-либо акции, в рамках которых снижаются цены на отдельные модели.

К примеру - 21-24 июня действовала листовка, в которой Motorola V3i была по цене 5990р + 2 радиостанции Motorola В ПОДАРОК.
Сегодня этот телефон стоит по цене 6590.
В чем лукавство?

Вот сейчас вышел очередной каталог - там товары по супер-ценам и еще возможность получить при покупке купоны на 200р за каждые потраченые 2000р.
Потом эти купоны можно использовать (по одному) при покупке от 1000р. Вот Вам экономия еще 20%.

+ на цифровую технику цены и так неуклонно падают - таков рынок.

Не может быть такого, чтобы у одного продавца цены на ВСЕ были ниже, скажем на 10-15-20% чем у ВСЕХ остальных. Иначе это какие-то игры с таможней и т.д.
К слову скажу, что в ТехноСиле ВСЯ техника таможится официально и "в белую". Иногда в ущерб экономике, но такова политика компании.

>115% - это считаю, просто маркетинговый ход, но он выгоден Техносиле но никак не покупателям
Вот ТехноСиле-то как раз не так уж и выгоден - терять лишние 15% от маржи. Но зато человек придет еще и еще.
В этом выгода - в лояльности клиентов.

Что мешает найти цену дешевле и еще немного заработать на этом? Если вы так и так собрались бегать по городу и искать где еще дешевле?
Сразу напомню. что предложение 115% действительно 7 дней после покупки и только на товар в аналогичных сетях и у некоторых других местных конкурентов.

>если ктото из них встретит в продаже (а это почти наверняка будет) с ценой гораздо ниже,
Факты - в студию. Если в аналогичных сетях товар, точно такой-же как у нас стоит дешевле - пишите, будем исправлять. Вот об этом я точно несколько раз писал.

Еслит человек через месяц-другой найдет где-то цену дешевле, чем у нас, то. наверняка, у нас она к тому моменту будет еще дешевле..

>15" мониторов ЛСД давно снятых с производства
Выводим из ассортимента. Хотите купить? Могу предоставить супер-скидку.
Есть такое понятие - ассортиментая матрица. В которой если прописано, что в магазине должно быть столько-то моделей ЭЛТ-кинескопов, то столько их там и будет.
Да что говорить, у ритейлеров свои заморочки.

>а полуодичавщие от отсутствия покупателей продавцы просто ходили за ними и молча и нерешительно заглядывали в глаза...
:-))
Мне все-таки кажется, такое ненавязчивое поведение консультантов лучше, чем сразу подбегать и выкладывать все свои знания об той или иной технике.
Насчет отсутствия покупателей - в пятницу выручка была выше, чем в субботу, которая традиционно считается хорошим торговым днем. Правда. эта суббота была на удивление жаркой и солнечной - наконец-то пришло ЛЕТО..

У нас начался монтаж глобальной системы кондиционирования воздуха, скоро в ТехноСилу можно будет ходить "прохладиться" :-)

>Лукавством насчет цен ситуацию не исправите....
Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения как нам улучшить процесс обслуживания покупателй и свою работу в целом.
solo
Не знаю как кому, а я не первую покупку совершаю в техносилеи мне почти нравиться. 4 дня назад встал вопрос о покупке сумки-термоса. Посмотрела на сайте-выбрала все замечательно. Решила все-таки перепроверить наличие товара в магазине. Мальчик по телефону (продавец из отдела) ничего внятного сказать не смог. Приехала , сама нашла, купила и все выходные была на отдыхе с холодным пивом. Продавцов бы почеще гоняли, что б товар знали и покупателям было-бы удобней.
NORDIK
Спасибо за отзыв!

а почему "почти"?
NORDIK
Спасибо NORDIK за отклик в личку.
С продавцами будем работать.
solo
Ну вот, наконецто я добрел до инету:улыб:
Начнем:улыб:


К примеру - 21-24 июня действовала листовка,
....
в которой Motorola V3i была по цене 5990р 2 радиостанции Motorola В ПОДАРОК.
----
кто её видел ?
во вторых сэр, объясните момент - радиостанции наверняка предоставила сама Моторола для стимулирования продаж своих телефонов, вы это выставляете как свою акцию, опять же имхо, радиостанции не тот стимул для покупки телефонов этой модели...

Потом эти купоны можно использовать (по одному) при покупке от 1000р. Вот Вам экономия еще 20%.
----------
гыыы... "экономия" съедается изначально высокими ценами на ценниках....

К слову скажу, что в ТехноСиле ВСЯ техника таможится официально и "в белую". Иногда в ущерб экономике, но такова политика компании.
-------
обычная пиаровская фраза, покупателю по барабану как вы её таможите - главное чтобы поддерживался сервис....

Вот ТехноСиле-то как раз не так уж и выгоден - терять лишние 15% от маржи. Но зато человек придет еще и еще. В этом выгода - в лояльности клиентов.
-------------
а вы можете озвучить - какое количество людей обратилось по поводу 115% ?

точно такой-же как у нас стоит дешевле - пишите, будем исправлять. Вот об этом я точно несколько раз писал.
--------
а вы как нибудь выберите время и посетите магазины конкурентов и увидите разницу своими глазами:улыб:

Выводим из ассортимента. Хотите купить? Могу предоставить супер-скидку.
--------
Сбросьте мне в приват свое предложения по моникам - может много возьму для своих заказчиков, если цена будет хорошая:улыб:

Мне все-таки кажется, такое ненавязчивое поведение консультантов лучше, чем сразу подбегать и выкладывать все свои знания об той или иной технике.
------------
в Нормальных сетях (гы, не в Новосибе) обычно сразу подходит продавец к каждому, что зашел в магазин и говорит примерно такую фразу "Добро Пожаловать в наш магазин, ознакомтесь с нашим ассортиментом, если вам нужна будет консульнтация, я с удовольствием вам помогу... " и т.д. и отваливает от покупателя...

Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения как нам улучшить процесс обслуживания покупателй и свою работу в целом.
---------
Ну ладно.
У меня не первый год есть карта МИРа, скидку по ней не помню, знаю, что больше 7%. Когда возникает потребность приобретения какого либо товара у меня или моих знакомых , которые пользуются моей карточкой, то мы естественно, начинаем поиск товара с МИРа, если там есть в наличии, то сравниваем цену в нем с другими сетями... зачастую выбор падает именно на МИР. Регулярно мне на электронку МИР присылает купон на скидку 5-20% в своих магазинах, купон действителен только вместе с карточкой. и т.д.
Карта у меня действительна до конца года, насколько знаю, её должны отменить и вместо неё будет использоваться бонусная карта МИР-Русский Стандарт, но её я никогда не буду заказывать, пусть МИР засунет её в одно место, так как считаю "Банк Русский Стандарт" - это самая гениальная финансовая афера обмана людей, которая вроде бы не нарушает законов, но и никакой этичности. ИМХО , использование МИРом только этой карты вызовет отток лояльных клиентов, которые ничего не хотят иметь с этим банком....
Chuck_Norris
К примеру - 21-24 июня действовала листовка,
....
в которой Motorola V3i была по цене 5990р 2 радиостанции Motorola В ПОДАРОК.
----
кто её видел ?
Любой, кто пришел в магазин в эти 4 дня.

>радиостанции наверняка предоставила сама Моторола для стимулирования продаж своих телефонов
Нет. Они были куплены за деньги. Большая партия по хорошей цене. Мы их продаем вне акции за 999 рублей. . Вряд ли мы стали бы так делать с подарочными радиостанциями...

Например, сейчас при покупке Nokia 2626 mp3-плеер Daewoo в подарок. Тоже, думаете Nokia или Daewoo проспонсировали?

>гыыы... "экономия" съедается изначально высокими ценами на ценниках....
Ценники такие же, как и были до акции.
Техносила поставила себе амбициозные планы по увеличению оборота и мы идем к их выполнению.

>покупателю по барабану как вы её таможите - главное чтобы поддерживался сервис....
Конечно, покупателю по-барабану, в отличии от владельцев бизнеса.

>а вы можете озвучить - какое количество людей обратилось по поводу 115%
В неделю несколько человек. Им всем компенсируем 115% от разницы (сертификатом) и корректируем цены.
В ассортименте компании несколько десятков тысяч наименований товаров.

>а вы как нибудь выберите время и посетите магазины конкурентов и увидите разницу своими
глазами:улыб:И я и коллеги регулярно посещаем магазины конкурентов и пользуемся услугами независимого аналитического агенства. Мы стараемся держать цены не выше освновных конкурентов.
Если у Вас (или кого-либо) будут обратные факты - пишите, будем исправлять. При этом мы - клиентоориентированная компания и стараемся "привязать" к себе покупателя уровнем сервиса.

>может много возьму для своих заказчиков
мне нет смысла их много продавать, тем более с убытком..
Один - могу, в рекламных целях..:-)

>в Нормальных сетях (гы, не в Новосибе)
Какие сети Вы считаете нормальными и в каких городах?

>У меня не первый год есть карта МИРа скидку по ней не помню, знаю, что больше 7%.
Спасибо за Ваше мнение, я передам его маркетологам.
Это первое.
Второе, мы тут уже обсуждали как-то, мы не можем предоставять скидку 7% на ВСЕ и ВСЕМ, так, как тогда на часть товаров маржа будет отрицательной.
Повторюсь - если цены Мира будут ниже наших - пишите, буду очень признателен.


Еще раз спасибо за Ваше мнение.
Если кто будет в других городах Сибири, где есть магазины ТехноСила (Томск, Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Горно-Алтайск), предлагаю посетить наши магазины и поделиться своим мнением об всех аспектах их работы.
solo
Очень доволен последним приобретением в ТехноСиле:улыб:
Ждал полгода появления этого товара (быстро уходит) и все-таки дождался. Нигде в Новосибе его не было. Пользуюсь и получаю огромное удовольствие. Спасибо!
Rubberman
Спасибо за отклик.
Всегда приятно такое слышать.
solo
Было вот такое сообщение:
>продам купоны со скидкой 200 рублей за 100 рублей штуку. Вы экономите 100 рублей с каждой тысячи покупки

Теперь не стало. В мусорке тоже нет..
Большой брат бдит? Цензура вокруг?
Rubberman
а что за товар? парфюмированная вода для утюгов? ))
solo
Было вот такое сообщение:
>продам купоны со скидкой 200 рублей за 100 рублей штуку. Вы экономите 100 рублей с каждой тысячи покупки

Теперь не стало. В мусорке тоже нет..
Большой брат бдит? Цензура вокруг?
не понимаю, что цензуре не понравилось. предложение в силе. тел.89039334960
MuxauJI
Блин, комрад, тебя тоже так в мусорку скинут, лучше без рецидивов :secret:
solo
хочу вот этот девайс, а слабо его Техносиле мне продать ?:улыб:

Panasonic MK-5070P
Кухонный комбайн 5 функций в одном

* Универсальные кухонные электроприборы: миксер, резка, блендер, мясорубка, терка, ломтерезка и шинковка
* Вместительная чаша, позволяющая работать с большими объемами ингредиентов

* Многофункциональные лезвия:
o Нож для перемалывания мяса и колки льда
o Нож для мелкой нарезки – терка
o Нож для нарезания на дольки – шинковка
o Нож для резки картофеля-фри
o Устройство для взбивания – венчик
Chuck_Norris
За сколько ты В Техносиле его хочешь? :ухмылка:
serega
в PanasonicPlaza продается примерно за 3000руб.:улыб:
Для сравнения другой комбайн от Панаса стОит там же почти 8000р, а в МИРе у нас в Новосибе 4500руб.:улыб:
solo
Вопрос, вот такая штуковина у Вас в ближайшем будущем не ожидается подешевле (скидки или акции)? А то очень хочется, но бюджет маловат, до 20000 рублей, вот смотрю по инету, тут и тут уже дешевле есть, но ессно далековато... Так что? :dnknow:
serega
Извиняюсь за задержку с ответом.

На текущий момент акция "Большая стрижка купонов" закончилась. Купоны, полученные в ходе ее действительны до конца июля. По ним можно было получить скидку до 20% от стоимости товара.

Каких-то супер-цен именно на эту модель, насколько мне известно, не планируется.
Наличие товара в Новосибирске и гарантия тут же дают, мне кажется, неценовые преимущества для покупки.

Тем не менее, мы готовы предоставить индивидуальную скидку как активному участнику форума. Для ее получения свяжитесь со мной в личке или подъезжайте в магазин, предварительно со мной созвонившись. (8-961-872-1752)
Chuck_Norris
К сожалению, такого комбайна сейчас у нас в ассортименте нет.

Комбайны малой емкости (0,8 литра) практически не пользуются спросом. Все альтернативы, которые мы можем предложить - от 2 литров. Приезжайте - постараемся подобрать что-то подходящее.
solo
Комбайны малой емкости (0,8 литра) практически не пользуются спросом. Все альтернативы, которые мы можем предложить - от 2 литров
---------
дело не в литрах:улыб:
просто такой потрясающей эргономикой и удобством в использовании ни один другой комбайн не обладает...
вот поэтому и присматриваю только его...:смущ:
solo
Спасибо за ответ, но по результатам выходных дней покупка немного откладывается (сын в больнице лежит, блин)..или возможно будет преобретаться в кредит :dnknow:
А серебристого девайся точно не ожидается??
serega
Боюсь, что нет.. По крайней мере, пока..

Еще боюсь, что мое предложение о супер-скидке будет действительно еще буквально пару дней..
solo
А коммуникаторы у вас есть? Интересует Asus P525
Tt002
Ждем где-то на той неделе.
Цену пока не подскажу.
ИBАH
Покупка ноута ASUS F3JR в Техносиле

Значицца, предварительно были обследованы сайты комп.контор на предмет цен на сей ноут.
И, о чудо, в ТС цена оказалась 24999, почти на 800 рублей меньше чем в Левеле, который занял почетное 2 место.
В общем приехали, увидели, стоит красивый. Продавец сообщил что еще скидку сделает! Вот ето ТС рулит! :live:

В общем оплатили... на выдаче началсо цирк: в комплекте не оказалось мышки, доверительным голосом большого знатока линейки ASUS, нам было сообщено что мышки с этой моделью не идут (видимо на asus.com что-то напутали)...
Правда слов "Не врите, несите мышку" оказалось достаточно чтоб мышка материализовалась...
Дальше было попрошен какой-нить DVD-диск для проверки работочпособности DVD-RW... Первый диск я вставил сам - не читает, гм... Мне объяснили что диск заезжен и продавец вставил другой. Диск читалсо!! Одно "но"... продавец в это время давил на крышку DVD пальчиком (хороший такой двд-юк, хочешь фильму посмотреть - дави 2 часа крышечку)
Диалог:
- Отказываемся, возвращайте деньги.
- Неа, вот же у нас бумажечка где все написано!
- Кака-така бумажечка :dnknow:?
- А вот она! (материализуется бумажечка)

В общем, объяснили им, что поступают нехорошо, деньги вернули, правда пытались отложить "до завтра", под предлогом отсутствия начальства, но разговор шел уже в других тонах и начальство нашлось...

Короче впечатлений масса... :улыб:
Все в ТехноСилу!
Vano
В общем оплатили... на выдаче началсо цирк:
-----

Так надо было сначала комплектность проверить, а потом оплачивать :спок: