solo
Покупали соковыжималку почти за 4000р. тоже на выписке увидел сервис+, по моей просьбе убрали данную строчку и покупка обошлась в примерно 3400.. :улыб:

p.s. правда потом в байте увидели данную модель за 3200 :улыб:
SDenis
Денис, если еще не прошла неделя с момента покупки, можешь прийти в ТехноСилу за компенсацией разницы по программе "Гарантия цены 115%". На 230р выберешь себе что-то из ассортимента магазина..
solo
Я покупаю не там где дешевле, а там, где удобнее... за 200 рублей не стану по городу мотаться и искать... а в байте случайно оказался и увидел :улыб:а за предложение - спасибо :улыб:

p.s. я вот как-то видел у вас дом. кинотеатр SHARP SD-PX15H, вернулся на следующий день его купить, а его уже небыло.... вот уже несколько месяцев ищу такой... может можно под заказ?
SDenis
А что в этом кинотеатре такого особенного чего нет у других марок? :secret:
SDenis
присоединяюсь к вопросу ...
я бы в этот заказ себе кофемамашинку запихал
2 solo, неужели никак нельзя порешать? неверю ! :улыб:
quaker
Да смотрел я тебе кофемашину, смотрел..
Под заказ может привезти мелкая\средняя лавочка, которая закупается в Москве у поставщика\дистрибьютора и может дополнительно купить 1 штучку, раз "уж очень сильно просили". Мы закупаемся напрямую у производителя, поэтому товар либо есть, причем везде, либо нет.. + распределение товара происходит автоматом (специальной программой) для исключения как раз человеческого фактора.

Человек, который занимается ТВА сейчас в отпуске, выйдет - спрошу. Раз был такой домашник в аасортименте, может еще где-то есть..

Я посмотрю тебе кофемашину еще раз, но МБТшник, говорит, что и на Московских складах ее нет.
solo
отбой ;-)

в М.Видео сегодня куплена Saeco Magic De Luxe
quaker
как она, доволен? сколько отдал?
сам смотрю на такую же:улыб:
CrayFish
хотел Saeco Vienna De Lux Silver (она попроще), но жаба давила переплачивать пятёрку по сравнению с московской ценой
а тут у мвидео распродажа остатков случилась - машина в итоге обошлась дешевле двадцатки
на Гоголя у них ещё осталась одна такая - но они не смогли от неё быстро коробку найти, а я торопился, поэтому пришлось ехать в ТЦ Горский

p/s/ ага, доволен
serega
А что в этом кинотеатре такого особенного чего нет у других марок? :secret:
Глубина, мне его надо на полочку поставить глубиной 22см... и ещё у него 1бит ЦАП, т.е. очень хорошее качество звука
quaker
да если по московским магазинам в инете пошарить то можно очень дешево купить
vulk
и поиметь проблемы с сервисом
нах нах
SDenis
Понял\отстал.

Сегодня прогулялся по Сабжу, ничё вроде бы цены, присматриваю телефон супруге, только с утра продавцы какие то вялые были, мелонхолично передвигались по залу, кто то переписывал цены, кто в сторонке что то бурно обсуждал...так и не удалось узнасть с каким банком работают по кредитам и на каких условиях, и есть ли Батареии к видеокамере Панасоник NX-10, такой анахронизм, но по прежнему работающий на ура... :ухмылка:
Про однобитный ЦАП это ход маркетологов и больше ничего. Это означает что на выходе не может быть щелчка.
serega
Спасибо за сигнал, отфорвардил директору магазина.

Про кредиты все очень просто - мы сотрудничаем с тремя банками - Альфа-Банк, Хоум-Кредит и Русфинанс. Причем кредитная зона находится прямо напротив касс. Мимо нее пройти невозможно.

А цены не просто "ничё", а замечательные :-)
Во первых, еще действует акция ТРИумф бережливости. При покупке от 1000р покупатель получает скретч-карту, в которой указана скидка на следующую покупку. 5-7-10%. Супер-скидка 100 000р. Таки карты уже были выданы в Новокузнецке, Кемерово и Новосибирске. Но никто не сказал, что такая карта одна на магазин :-)
Во вторых, напоминаю про гарантию цены 115%. Если в течении недели после покупки купленый у нас товар окажется дешевле где либо еще в сетях электроники , то мы компенсируем 115% разницы в цене.
solo
Дим , поясни а.
Вот я сегодня цифровик приобрел за n денег.
Если завтра у вас я его найду за n + 1 то что?
Или "наоборот" не работает?
doctor
Нет конечно :-)

Вот если бы ты приобрел его у нас за N денег, а потом в течении недели нашел бы его в сетях за M денег и пришел бы к нам, то мы бы тебе на (N-M)*1,15 выписали бы купон, на которой можно было бы накупить всякой всячины..
Но ты бы вряд ли его где-то нашел дешевле, бо как я за этим четко слежу :-))
solo
Ну да. Его просто у вас не было. :ха-ха!:
solo
Только наказывать никого не нужно, я сам как то и не настаивал...
Про кредиты понятно, просто я по телефону трепался когда из магазина выходил, поэтому на стойку и не обратил внимание :ха-ха!:
По горячей линии консультации дадут о кредитовании?
А про аккумуляторы к в\камере? :dnknow:
solo
Про кредиты все очень просто - мы сотрудничаем с тремя банками - Альфа-Банк, Хоум-Кредит и Русфинанс.
Дим, ты что-то путаешь - с Русфинансом точно не работаете - может с ФИнансбанком.....а это другое.....
italian
Ага, с Ренессансом перепутал..
serega
>Только наказывать никого не нужно
Поздно. Двое уже признались :-)

>По горячей линии консультации дадут о кредитовании?
Дадут. Точнее, переключат на специалистов банков, хоть на всех трех подряд и сам все выспросишь.

>А про аккумуляторы к в\камере?
А с этим переключат на фото-отдел.
solo
...жзавтра зависну на телефоне часа на полтора :ха-ха!:, всё выпытаю...:миг:
Спасибо :agree:
solo
Сегодня к Вам собираюсь тестить кредитный отдел и продавцов :agree:, незабудьте предупредить :ха-ха!:
solo
Человек, который занимается ТВА сейчас в отпуске, выйдет - спрошу. Раз был такой домашник в аасортименте, может еще где-то есть..
А когда он из отпуска выходит?
SDenis
На той неделе.
Я посмотрел по московским остаткам - нет такого домашника. Мож он где еще сможет найти..
solo
Ну что ж, моя покупка прошла успешно, большой респект продавцу Денису (правда он чего то немного стеснялся, мне показалось..) и кредитному отделу.При осмотре Обнаружил царапину на крышке аккумулятора телефона, сказали скидки не жди,поскольку труба последняя попросил этот факт отметить хотя бы в накладной что бы недоразумений вдруг небыло, но это типа ооочень долго...кароче махнул рукой.Ну а так Всё отлично. :live: Есть замечание по ценообразованию: Увидел принтер Canon Pixma 3300 по цене 3320 (около того), хотя в том же Техносити мы его купили пару дней назад за 2099 :eek:, надо было наверное его у Вас взять, а потом за разницей +15% прийти :ха-ха!:, а говорите за ценами следите :ухмылка:
serega
Спасибо за сигнал - завтра исправлю. Был в командировке.
Через несколько дней в нашей сети будет уже 105 магазинов из них в Сибири - 7!

Насчет царапины на крышке - к сожалению, иногда бывает на выставочных образцах, т.к. они стоят на пластмассовых подставках и их периодически достают для демонстрации покупателям. В новых магазинах сотовые телефоны лежат в открытой выкладке, можно взять попробовать. посмотрею экран и т.д и не царапаются.
solo
где открываетет новые магазины? :secret:
serega
Ленинск-Кузнецкий и Прокопьевск.
Взорвем Кузбасс :-)
solo
маладцы! :agree:
Непойму только я с покупкой, почему то внешний экран на трубе (Самсунг 380) гаснет как только закрывается флип, это так и должно быть? :dnknow:
solo
О как! :eek:
А чего мне тогда продавец об этом не сказал? :dnknow:
solo
есть коробочный ДК ббк, в ближайшее время планирую переходить на новый уровень звучания - ресивер+акустика, что бы Вы могли предложить из относительно недорого и качествнного?
McAlexFer
По такой теме лучше топиГ сделать :а\?: :secret:
serega
топик есть на ixbt, а я имел ввиду, что есть из доступного в техносиле:улыб:
McAlexFer
Да, думаю, что лучше всего подойти в отдел Hi-Fi и поговорить с консультантами, прослушать и подобрать что-то подходящее.
solo
Один вопрос, в частности, свои диски приносить для проверки и прослушки можно?
serega
Конечно можно!
И даже нужно. если это поможет вам выбрать технику по душе. :-)
solo
Это ГУД!
Летом собираюсь присмотреть что то из аппаратуры, наверное снова к Вам сначала :agree:
Акции какие нибудь ажидаются? :secret:
serega
Акции постоянно проходят..
Например на этих выходных..
Потом будет очередная компания, буквально через неделю..
solo
Ну и славненько, мне бы где числу к 15му было бы здорово :agree:
serega
Приглашаю потестить вот такую ссылочку. .. Вверху выбираем Новосибирск..
solo
Тырнет магазин открыли? А забирать где, или сами привозите? :eek:
Если не секрет: как цены в интернет-магазине с розничными соотносятся? Речь о Новосибирске, конечно.
Судя по сайту, цены одинаковы, видимо учитывается доставка и всё такое :dnknow:, интересно, а акции тоже будут распространятся на товар купленный через Инет?
Ну, не выше, это точно :-)
На что-то такие же, на что-то ниже..
serega
Конечно привозим. .
На большой красивой машине с надписью Техносила. Кто из конкурентов может себе такое позволить? :-))